Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задать вопрос по классу Лучница
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.10.2015 17:30
Re: Задать вопрос по классу Лучница
Сообщение от iNoTolerance:
С какого лвла скилл веер и как он в игре называется?
Веером называется атака после скила "Взрывное уклонение". После прыжка, в моменте полета жмакаем ЛКМ. На 29 появляется возможность изучить.
Обратите внимание, что для эффективного фарма этим скилом, не нужно его качать выше 1, иначе кушает очень много маны. Для увелечения атаки этим скилом, нужно прокачивать пасивку "Мастерство лучника"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от exedll:
а это вопрос к гейнету, когда и зачем?
к примеру, скил атака с уклонением должен по мере прокачки давать - 50, 75, 100% крита, это основной скил для фарма рб и ваншотных мобов когда на месте стоять не получается. также, скил - воля ветра, понерфен на урон от % хп.
это просто пздц, так как до ру. релиза играл на узкоглазых серверах исключительно лукарями, и разница в разбалансировке видна закрытыми глазами
Насколько мне известно Геймнет не вносит изменений в игровой баланс, без участия корейских разработчиков.

Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info

Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Последний раз редактировалось w1ndblow; 14.10.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Разбойник
Сообщение от w1ndblow:
Насколько мне известно Геймнет не вносит изменений в игровой баланс, без участия корейских разработчиков.
не знаю что они там вносят или нет, но лучник подрезан по самые помидоры ((
п.с. гарро пусть возрадуется, не будет теперь от двух оплеух умирать
Сообщение от w1ndblow:
Веером называется атака после скила "Взрывное уклонение". После прыжка, в моменте полета жмакаем ЛКМ. На 29 появляется возможность изучить.
На 20 вообще-то.
Сообщение от w1ndblow:
Обратите внимание, что для эффективного фарма этим скилом, не нужно его качать выше 1, иначе кушает очень много маны. Для увелечения атаки этим скилом, нужно прокачивать пасивку "Мастерство лучника"
Бред же ну.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Сообщение от Ligolase:
Бред же ну.
что конкретно бред?

я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для everlast_renamed_62986_23112020
Фанат
Подскажите с какого лвл появляется пулемет и можно ли как-то случайно пропустить этот квест если исправно делать все задания духа?

Старожил
с 17, нет пропустить нельзя

Сообщение от viper23:
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
Аватар для alexanchik91_renamed_1219032_30042020
Читатель
Сообщение от everlast:
Подскажите с какого лвл появляется пулемет и можно ли как-то случайно пропустить этот квест если исправно делать все задания духа?
а что за пулемет? каково его полное и правильное название? подскажите пожалуйста
Сообщение от w1ndblow:
что конкретно бред?
Про непрокачку веера дальше 1 лвла, там растет кол-во выпускаемых стрел, % от дамага, а ты предлагаешь не качать из-за увеличенной траты маны, при том что мана в пве у арчерки вообще не проблема и регенится за пару секунд.

Сообщение от Эриния:
Сообщение от alexanchik91:
а что за пулемет? каково его полное и правильное название? подскажите пожалуйста
Надежное острие
Сообщение от Ligolase:
Про непрокачку веера дальше 1 лвла, там растет кол-во выпускаемых стрел, % от дамага, а ты предлагаешь не качать из-за увеличенной траты маны, при том что мана в пве у арчерки вообще не проблема и регенится за пару секунд.
Сейчас нет проблем ни с дамагом ни с манной, а вот некоторые опытные лучники советовали не качать дальше, но я пожалуй апну следующий лвл и как раз опишу изменения. Думаю многим будет интересно
Поведай, как это ты ману регенишь за пару секунд

Сообщение от w1ndblow:
Пулемет, банальная автоатака степами.

Сообщение от Эриния:
Читатель
посоветуйте два билда ориентированных на чистое пвп и чисто эффективного для пве, желательно ссылками на сохраненные билды. Буду сильно благодарен
Сообщение от Ligolase:
Пулемет, банальная автоатака степами.
Хм, тоже самое делаю но мана регенится не за 2 секунды. Ты пасивку качаешь?

Сообщение от w1ndblow:
Хм, тоже самое делаю но мана регенится не за 2 секунды. Ты пасивку качаешь?
Конечно.

Сообщение от Эриния:
Старожил
Сообщение от w1ndblow:
На лоу лвл кинжалом регеньте через комбинацию Shift+W+Пкм
Читатель
Прошу прощения, что в эту ветку и тему
На что влияет уровень узла и зачем его повышать?

Добавлено через 42 минуты
и я жду не дождусь ваших билдов
и объясните разницу пвп и пве билдов, пвп ориентированный билд для точной и сто-процентой битвы 1 на 1 ?

получается что пве билд это отдно и тоже что и для масс пвп
Последний раз редактировалось alexanchik91_renamed_1219032_30042020; 15.10.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Ligolase:
Конечно.
А я взял пару уровней и особо не заметив разницу забил качать

Добавлено через 7 минут

и объясните разницу пвп и пве билдов, пвп ориентированный билд для точной и сто-процентой битвы 1 на 1 ?

Насчет узлов спросите в теме общих вопросов. Я знаю, что прокачивая увеличивается дроп, для локации, и кол-во ресов которые приносят рабочие для ферм
А про билд для пвп не могу ничего посоветовать, сам нуб в этом вопросе

Последний раз редактировалось w1ndblow; 15.10.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Сообщение от w1ndblow:
Надежное острие

Сейчас нет проблем ни с дамагом ни с манной, а вот некоторые опытные лучники советовали не качать дальше, но я пожалуй апну следующий лвл и как раз опишу изменения. Думаю многим будет интересно
Как Ваш эксперимент со взрывным уклонением более высокого уровня?
И как сейчас лучники в плане фарма, не сильно отстают от гигантов/тамеров
Фанат

про уровень узлов тут напишут много чего, но по итогу реального подтверждения нет.
к примеру у меня был узел 1 уровня, за день раб принес 30 ресурса, с 4 уровня принес 32.
с дропом таже фигня убил 6к мобов, вещь которая падает с шансом 0.5% так и не упала.
билды ПВЕ отличаются только тем что можно не качать определенные скилы, или качать их на 1, что бы была экономия МП.
посмотри видео в соседней темке "полный гайд по лучнице" там более менее все верно сказано по каждому скилу.
для масс пвп стараются брать скилы, которые в ПВЕ не очень, а количество скиллпоинтов мало, но на 53+ уже будет хватать раскидать куда душе угодно(в разумных пределах разумеется).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neokor:
Как Ваш эксперимент со взрывным уклонением более высокого уровня?
И как сейчас лучники в плане фарма, не сильно отстают от гигантов/тамеров
к примеру я не заметил существенного отставания, даже не на Лошади.
Последний раз редактировалось papa_misha; 15.10.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vovei_renamed_1125913_21112022
Читатель
Расскажите как качаться/фармить на коне, можно ли юзать скилы или только автоатака, какой не дорогой шмот, оружие и бижа будет профитнее, есть ли разница какой будет конь?
Фанат
Сообщение от vovei:
Расскажите как качаться/фармить на коне, можно ли юзать скилы или только автоатака, какой не дорогой шмот, оружие и бижа будет профитнее, есть ли разница какой будет конь?
любой конь с ярморки
что бы можно было с него стрелять нужно купить стремя, хоть самое дешевое 50-60к
ну автоатака или смертоностные стрелы/надежное острие
в описаниях скилов написано как их можно юзать во время верховой езды и какой урон с них.
Читатель
спасибо всем, что отвечаете
что за веер? неоднократно сталкивался таким названием - но никто не расшифровал
Последний раз редактировалось alexanchik91_renamed_1219032_30042020; 15.10.2015 в 20:49. Причина: редактирвоание
Завтра в течении дня постараюсь потестить веер и затраты мп если качать выше, и кач на лошаде. Так же планирую добавить описание новых скилов.
что за веер? неоднократно сталкивался таким названием - но никто не расшифровал
Атака в момент использования взрывного уклонения. В прыжке жмем ЛКМ

Аватар для SanomiDeLere_renamed_1116605_20042020
Читатель
Я правильно понимаю, что нужно точить лук до +15 потом перекрафчивать его в синий, далее в желтый? Если заточка фейлится то уменьшается максимальная прочность предмета и нужен такой же лук чтобы восстановить(неточеный)?
Сообщение от SanomiDeLere:
Я правильно понимаю, что нужно точить лук до +15 потом перекрафчивать его в синий, далее в желтый? Если заточка фейлится то уменьшается максимальная прочность предмета и нужен такой же лук чтобы восстановить(неточеный)?
Да

Аватар для xciter_renamed_623928_14012023
Читатель
На 30м есть смысл менять Асвол +3 на Юриа или другой лук для ПВЕ?