Игра интересная, но:
1. Меню - говно. Лагучий туман бесит. Причем лагает он даже на Титане.
2. Физика просто убивает. Динозавры, застревающие в камнях, просовывающие башку сквозь объекты. Срубленные деревья прокручиваются на ~150 градусов. Камни без коллижена, несрубаемые деревья, деревья в воздухе. Летающие черепахи и дельфины.
3. Одна и та же карта.
4. При игре по локалке тащит за хостом.
5. Судя по виду от первого лица, у персонажа руки растут из камеры, и отсутствуют ноги. Встав спиной к стене и опустив камеру, можно увидеть стену. Стена есть, а ног нет.

6. Для милишников игра специально предлагает весь набор мазохизма - бедный выбор оружия, необходима куча ресурсов на починку, низкая (сравнительно) эффективность.
7. Дефолтный спавнрейт "рарных" мобов доставляет. На 12-м лвле пришли два альфа-раптора, через два часа еще один.
8. Баланс динозавров довольно хреновый, ИИ оставляет желать лучшего.
9. Широкий простор для грифинга на ПВЕ серверах(блокирование спавнов ресурсов, огораживание всего и т.д. Отсутствие механизма для защиты новых игроков от старых на ПВП серверах.
Если девы не забьют - может, и доведут до ума.