Для входа на форум нажмите здесь
[ИгроМир 2015] Фоторепортаж с второго дня выставки ИгроМир 2015
Автор темы: Taran
Дата создания: 03.10.2015 19:16
Taran
Guest
[ИгроМир 2015] Фоторепортаж с второго дня выставки ИгроМир 2015
На второй день ИгроМира, доступ к павильонам выставки получили все желающие, а не только пресса и VIP гости, потому он стал очень насыщенным на мероприятия, конкурсы и другие события.

Мы подготовили для вас фоторепортаж с второго дня выставки ИгроМир 2015, посмотреть который можно в специальной теме.

“В пятницу, 2 октября, Игромир открыл свои двери для посещения всеми желающими, что ощутимо сказалось в большую сторону на количестве посетителей. Практически у всех стендов не было отбоя от желающих поиграть и поучаствовать в конкурсах и викторинах, которые проводились на каждом углу. Войска косплееров сегодня явно получили подкрепление по сравнению с предыдущим днем и в течениев всего дня проводили полномасштабные маневры как в зале, так и на сценах ComicCon. Ближе к концу дня на стенде Wargaming появился настоящий военный оркестр, сопровождавший вручение подарков победителям проведенных конкурсов. Предлагаем вам посмотреть Фоторепортаж сделанный Юрием Шорниковым.”

(c) GoHa.Ru
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Re: [ИгроМир 2015] Фоторепортаж с второго дня выставки ИгроМир 2015
Сообщение от Taran:
а не только пресса и VIP гости
Даже смешно
Фанат
Игра
17.09.2012
Подольск
Wakfu
У меня уже второй год знатно бомбит от того , что я хочу приехать в пятницу и купить билет за 500р как в 2011 - 2013 , но нет я как геймер которому ср*ть на всяких там приглашённых актёров должен отваливать за это +1к рублей, этот комикон просто пиявка, в самостоятельное мероприятии перерасти как в других более развитых странах не может ибо всем начхать
П.С крик души
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zikis:
Даже смешно
а что смешного?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от jazzwolf:
У меня уже второй год знатно бомбит от того , что я хочу приехать в пятницу и купить билет за 500р как в 2011 - 2013 , но нет я как геймер которому ср*ть на всяких там приглашённых актёров должен отваливать за это +1к рублей, этот комикон просто пиявка, в самостоятельное мероприятии перерасти как в других более развитых странах не может ибо всем начхать
раньше и игры были по 500р, а сейчас 1500р, так что тут не в СС дело
Последний раз редактировалось Sirotin; 04.10.2015 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от Sirotin:
а что смешного?
Знакомый журналист нелестно отзывался об организации и совмещение с целью навариться и создать эффект толпы в первый день.

Сообщение от Sirotin:
раньше и игры были по 500р, а сейчас 1500р, так что тут не в СС дело
Но живем мы в России где зарплаты не привязаны к курсу доллара.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от jazzwolf:
П.С крик души
У тебя бомбит просто. Полторы тысячи того стоит, мне понравилось. Народу много, так что не надо "всем начхать" - ничего подобного. Конечно не идеально, хотелось бы оформления выставок побогаче. У меня есть с чем сравнивать, пару лет назад был там же в крокусе на выставке дизайнерских отделочных материалов. Там интерьерщики стенды такие вымахивали, что стендами это уже не назвать. Черный глянец, "дождь" из кристаллов и тому подобное) Многоярусные, многоэтажные конструкции, на 2-м этаже которых танцуют девушки))) И так далее и тому подобное)
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zikis:
это глупости и иллюзии.
все затраты в России привязаны к экономике, которая зависит от стоимости бочки нефти.
то что зарплаты не увеличиваются в след за растущими расходами и ценами, это другой вопрос

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Zikis:
Знакомый журналист нелестно отзывался об организации и совмещение с целью навариться и создать эффект толпы в первый день.
толпа на игромире существуует 10 лет уже как, так что журналист дурак скорее всего или не в теме.
Последний раз редактировалось Sirotin; 04.10.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sirotin:
толпа на игромире существуует 10 лет уже как, так что журналист дурак скорее всего или не в теме.
да его чем то обидели вероятно)
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от Sirotin:
Какое уважение к коллегам, браво.
Ты хоть прочитай про какой день шла речь, создать эффект толпы для журналистского фона.

Сообщение от Sirotin:
это глупости и иллюзии.
все затраты в России привязаны к экономике, которая зависит от стоимости бочки нефти.
то что зарплаты не увеличиваются в след за растущими расходами и ценами, это другой вопрос
Тебе об одном ты о другом... Какая-то нелепая попытка блеснуть умом, обсуждается, что зп людей перестали многое тянуть, а ты пытаешься размышлять о экономике. Да и если начать копать глубже в проблему как ты попытался, то там даже барелем не будет пахнуть.
Знаю русские фирмы которые никак не зависят от чего-либо иностранного, но цены подняли в 2ое, на вопрос почему ответ как под копирку- хотим получать в долларах как раньше.

И так, для информативности https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B5%D1%87%D0%B8
Последний раз редактировалось Zikis; 05.10.2015 в 03:28.
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от Zikis:
бюджет привязан к валюте, значит и зарплаты тоже

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MerovingL:
да его чем то обидели вероятно)
за вип заставили платить

Последний раз редактировалось fixeel; 05.10.2015 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от fixeel:
бюджет привязан к валюте, значит и зарплаты тоже
Еще один

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от fixeel:
за вип заставили платить
Да нет, всучили пропуск пресса и сказали нужно то и то.
Последний раз редактировалось Zikis; 05.10.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от Zikis:
Еще один
Offtopic: если понятия импорт экспорт не знакомы, то это очень смешно, понимаю.
Вот мы покупаем метал, который напрямую завязан с мировыми ценами, а не взят с бухты-барахты. И так по любой сфере экономики.
Если не понятна связь, то спорить не буду...

Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от fixeel:
Offtopic: если понятия импорт экспорт не знакомы, то это очень смешно, понимаю.
Вот мы покупаем метал, который напрямую завязан с мировыми ценами, а не взят с бухты-барахты. И так по любой сфере экономики.
Если не понятна связь, то спорить не буду...
Шнобелевская премия по экономике обеспечена.
Почитай, что такое привязка зп к валюте и не пиши больше этих глупостей.
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Любитель поспорить. Твоя зп никак не связана ни с чем. Ее тебе царь ПутЕн назначил, я понял