Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
P2W HoT
Автор темы: Mirral
Дата создания: 03.10.2015 01:02
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
P2W HoT
Без комментариев, элитные спеки настолько ОП, что просто без комментариев, в СПВП все ясно и понятно, что люди без аддона теперь просто фаршь

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: P2W HoT
фритуплей лалки итак фарш, не прогоняй посонов
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: P2W HoT
фаршЬ


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
элитные спеки настолько ОП, что просто без комментариев, в СПВП все ясно и понятно
а я вот что-то не оценил драгонхантера...

Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: P2W HoT
Сообщение от A6opureH:
а я вот что-то не оценил драгонхантера...
я только одного драгонхантера живого видел за все 3 бве
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: P2W HoT
В 4 ранкедах ДХ расщепляли все живое...

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
Без комментариев, элитные спеки настолько ОП, что просто без комментариев, в СПВП все ясно и понятно, что люди без аддона теперь просто фаршь
Ахаха я знал что будет такая тема. Халявщики хотят гнуть. Это просто очевидно, что они должны были сделать все предоставляемые в аддоне изменения сделать крайне привлекательными, чтоб у них их купили. Каким оленем надо быть чтобы возмущаться и удивляться.
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: P2W HoT
Сообщение от owlmind:
Халявщики хотят гнуть.
Цитата:
АХХАХАХА ахаахх ахаха халявщики олололоололлоллл АХАХАХАХ ААЗАЗААЗАЗ
Я играю 3 года я первый кто прошел Аррах, первый кто собрал Аррах сет, я был в третей пачки которая взяла первые 50 лвл ректалов, я 4режды входил в топ 100 спвп и собрал легендарку в сентябре после релиза да я половину гайдов для дулфи писал до дкабря . Каким оленем? Каким чмом надо быть ,что бы жрать все, что тебе дают, я даже говорить не буду. Что обещали и что делают.... потому что у тебя ватные твои мозги не воспримут мои слова.

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
Я играю 3 года я первый кто прошел Аррах, первый кто собрал Аррах сет, я был в третей пачки которая взяла первые 50 лвл ректалов, я 4режды входил в топ 100 спвп и собрал легендарку в сентябре после релиза да я половину гайдов для дулфи писал до дкабря .
ты повторяешься
о пачкаа взявшая 50 уровень фракталов уже 3-я три магнитофона импортных....

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: P2W HoT
Сообщение от woda:
ты повторяешься
о пачкаа взявшая 50 уровень фракталов уже 3-я три магнитофона импортных....
Он та не знает? Или это твой твинк? Тут не это обсуждают и я не какой то халявщик.

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: P2W HoT
просто не люблю темы, уж извини, для нытья
причем здесь халявщик, не платил три года за игру, а сейчас подгорает заплатить 3к или сколько там за новый контент включая классы?

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: P2W HoT
Сообщение от woda:
просто не люблю темы, уж извини, для нытья
причем здесь халявщик, не платил три года за игру, а сейчас подгорает заплатить 3к или сколько там за новый контент включая классы?
Я платил Гемами, я платил гайдами, я платил всякими гв2 комюнитими организацией ВвВ боев и переговоров. И пока платить за 1 локацию ( 3 тысячи ) я не буду ибо Хирург не в Москве зарабатывает 13 тысяч на руки (например)..

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
Я играю 3 года я первый кто прошел Аррах, первый кто собрал Аррах сет, я был в третей пачки которая взяла первые 50 лвл ректалов, я 4режды входил в топ 100 спвп и собрал легендарку в сентябре после релиза да я половину гайдов для дулфи писал до дкабря . Каким оленем? Каким чмом надо быть ,что бы жрать все, что тебе дают, я даже говорить не буду. Что обещали и что делают.... потому что у тебя ватные твои мозги не воспримут мои слова.
А вот лучше бы вместо этого на работу иногда ходил, жалкий нищеброд. Или ты школьник? Потому что я не могу представить, как у взрослого работающего человека так бы подгорало бы от необходимости заплатить 50 баксов в 3 года за свое увлечение. Ты просто жалок, кто еще чмо то после этого

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mirral:
ибо Хирург не в Москве зарабатывает 13 тысяч на руки
А разработчик в штатах, не хочет нищебродствовать как российский хирург. И поэтому за бесплатно работать не хочет. Удивительно правда?
Последний раз редактировалось owlmind_renamed_609818_02122021; 03.10.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
я платил гайдами, я платил всякими гв2 комюнитими организацией ВвВ боев и переговоров.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
Я платил Гемами, я платил гайдами, я платил всякими гв2 комюнитими организацией ВвВ боев и переговоров.
дичь какую-то втираешь
Сообщение от Mirral:
И пока платить за 1 локацию ( 3 тысячи ) я не буду ибо Хирург не в Москве зарабатывает 13 тысяч на руки (например)..
то что медик молодец, но можно попробовать и зарабатывать - не сделаешь не узнаешь

я два года убивал людей на ввв, через год стал играть в рупрайм в основном, еще через год ушел в слак и пве, ибо работа

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: P2W HoT
Сообщение от owlmind:
А вот лучше бы вместо этого на работу иногда ходил, жалкий нищеброд. Или ты школьник?
Добро пожаловать в игнор лист неадекватное быдло ватное чмо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от woda:
дичь какую-то втираешь
Зачем я говорю с нонеймами которые для игры вообще нехера не сделали и пишут ахенею ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от woda:
то что медик молодец, но можно попробовать и зарабатывать - не сделаешь не узнаешь
3 года стаж Хирург который оперирует не одного косяка, удачи в Макдаках где без образования бомжы в макдаке 36 получают и пишут на гохе о своей успешной жизни.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от 4ertik:
Что смешного? Или ватный мозг не позволяет понять всю суть вопроса? Мне объяснить для тебя туговатый?

Игра делалась б2п - все обещания о том что все будет всегда бесплатно ( обещания от разработчиков я понимаю что в твоем обществе и семье такихже ретардов слово обещание честь ответственность вызывает лишь смех (не в моем). Мы получаем 1 локацию и куча ОП спекав для нагиба по цене дороже чем сама игра атк что все это было чистой воды брехня. А толку говорить это же гоха сообщества больных

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Последний раз редактировалось Mirral; 03.10.2015 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
Что смешного? Или ватный мозг не позволяет понять всю суть вопроса? Мне объяснить для тебя туговатый?
Сколько боли от одного невинного смайла.

Ты заплатил ровно тем количеством денег, которые отдал при покупке оригинальной игры и гемов. "Гайды, организация и переговоры" - всего лишь твое личное желание и занятие. К отношениям с ArenaNet, как продавец-покупатель это никоим образом не относится.

Сообщение от Mirral:
Игра делалась б2п - все обещания о том что все будет всегда бесплатно ( обещания от разработчиков я понимаю что в твоем обществе и семье такихже ретардов слово обещание честь ответственность вызывает лишь смех (не в моем). Мы получаем 1 локацию и куча ОП спекав для нагиба по цене дороже чем сама игра атк что все это было чистой воды брехня. А толку говорить это же гоха сообщества больных
Стул не прожог? Даже я, особо не следив за разработкой и релизом Guild Wars 2, знаю, что разработчики уже тогда говорили о платных аддонах в будущем. То, что ты пропустил эту информацию, лишь твои личные проблемы.

Не нравится аддон - не покупай. Не нравится игра - не играй. Чего сразу ныть то?

Сообщение от Mirral:
А толку говорить это же гоха сообщества больных
Что ж ты забыл в этом самом гоха сообществе?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: P2W HoT
Йохансен же сказал еще тогда в интервью, что по сути гв2 как была б2п, так и осталась

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: P2W HoT
Как я мог пропустил такую смешную тему. Автор в какой клинике у хирурга 13к? Это нарушение майских указов Путина)
Может подскажешь регион и город?
З.Ы. Тема лютый ад, ятак подкинул

Добавлено через 52 секунды
Если серьезно, то автор дурак какой-то


Последний раз редактировалось Иллай; 03.10.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
3 года стаж Хирург который оперирует не одного косяка, удачи в Макдаках где без образования бомжы в макдаке 36 получают и пишут на гохе о своей успешной жизни.
3 года стажа? молоденький, теперь понятна такая активность
ну а мне пора в свой макдак работать, da

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: P2W HoT
Это херня или у них глав врач оборзел в конец или он медсестра.


Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: P2W HoT
Тема чисто для спача и поднятия ЧСВ топикстартера, иначе бы говорил преимущества элитных спеков перед неэлитными, а не рассказывал какой он крутой игрок.
А по цене, так в аддоне больше, чем одна локация и платить тебя заставляют не больше, чем за оригинал игру: 60$ за оригинал, 50$ за аддон с разрывом в 3 года, про падение рубля все вопросы к Путину.

Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: P2W HoT
Сообщение от A6opureH:
а я вот что-то не оценил драгонхантера...
Просто ренджера скиллы отдали гварду, чтобы гварды тоже вкусили боль с новым аддоном.

You see dead people. A lot!
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
я платил всякими гв2 комюнитими организацией ВвВ боев и переговоров


ЧСВ 0.9 Марка
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: P2W HoT
Сообщение от Mirral:
я не буду ибо Хирург не в Москве зарабатывает 13 тысяч на руки
Попробуй взять в билд ирл элитную специализацию медика - стоматолог
Ваши права в разделе