Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare главные проблемы!
Автор темы: Dutsun_renamed_1217445_18042020
Дата создания: 01.10.2015 08:07
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
а вот еще хотел спросить.я математик и как бы теорию вероятности изучал.так вот.я никакой теорией не могу объяснить ситуации,когда если имеется хоть 1% шанса попадания в гусеницу или промаха,то в подавляющем большинстве случаев происходит именно это событие.я играл во много игр за свою жизнь,но даже в картошке я не наблюдал ТАКОГО.последний бой.почти полностью свелся в бок бпм1,башня чуть-чуть в прицеле-попадание в ствол.через 3 минуты на меня вплотную вылетает бмд,прям серединой корпуса на ствол и в прямом смысле вылетает,наскоком хотел взять меня,я хз.в итоге попадание в гусеницу без урона.я начал очень сильно сомневаться,что это чистая случайность.в тундре,например,есть специальная камера,которая прояснит спорные моменты,но там у меня почти не возникало вопросов.тут же в каждом бою промахи,гусеницы без урона.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от реостат:
а вот еще хотел спросить.я математик и как бы теорию вероятности изучал.так вот.я никакой теорией не могу объяснить ситуации,когда если имеется хоть 1% шанса попадания в гусеницу или промаха,то в подавляющем большинстве случаев происходит именно это событие.я играл во много игр за свою жизнь,но даже в картошке я не наблюдал ТАКОГО.последний бой.почти полностью свелся в бок бпм1,башня чуть-чуть в прицеле-попадание в ствол.через 3 минуты на меня вплотную вылетает бмд,прям серединой корпуса на ствол и в прямом смысле вылетает,наскоком хотел взять меня,я хз.в итоге попадание в гусеницу без урона.я начал очень сильно сомневаться,что это чистая случайность.в тундре,например,есть специальная камера,которая прояснит спорные моменты,но там у меня почти не возникало вопросов.тут же в каждом бою промахи,гусеницы без урона.
особенно когда птуром в гуслю без урона=)
вероятно это из за кривых хитбоксов.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Друг:
особенно когда птуром в гуслю без урона=)
это механика урона.с птурами в принципе проблем не замечал.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
я математик и как бы теорию вероятности изучал.так вот.я никакой теорией не могу объяснить ситуации,когда если имеется хоть 1% шанса попадания в гусеницу или промаха,то в подавляющем большинстве случаев происходит именно это событие
Плохо изучали. Вероятность равна 1% в каждом конкретном случае, и, так как она не равна нулю, это событие может происходить, вне зависимости от того, сколько раз подряд это произошло. Это хрестоматийный пример. При бросании монетки вероятность выпадения орла равна 51%. Тем не менее решка может выпасть хоть сто раз подряд, и это не противоречит факту вероятности выпадания, равной 51% в каждом конкретном отдельно взятом случае.

science is the poetry of reality



Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
егэ все же завалил?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Котов:
Тем не менее решка может выпасть хоть сто раз подряд, и это не противоречит факту вероятности выпадания, равной 51% в каждом конкретном отдельно взятом случае.
ну чтобы не быть голословным,выложи видео,где ты выбрасываешь 100 раз подряд решку.
Последний раз редактировалось реостат; 10.10.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
егэ все же завалил?

Добавлено через 5 минут

ну чтобы не быть голословным,выложи видео,где ты выбрасываешь 100 раз подряд решку.
Если кому-то здесь и грозит завалить ЕГЭ, так это вам, если вы не освоите хотя бы основы теории вероятности и не уясните для себя раз и навсегда, что математика работает не с эмпирическими данными, а с формулами.

science is the poetry of reality



Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Котов:
вам
Сообщение от Котов:
вы
а почему не с большой буквы?еще и русский неочень.со справкой выйдешь ведь.
Сообщение от Котов:
математика работает не с эмпирическими данными, а с формулами.
ок,давай мне формулу и хотя бы с точностю до десятого порядка дай вероятность выбросить 100 решек подряд.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
почему не с большой буквы?еще и русский неочень.со справкой выйдешь ведь.
Выбор строчной и прописной буквы в местоимении "вы" всегда за автором текста, т.к. это не грамматическое требование, а этическое.


Сообщение от реостат:
ок,давай мне формулу и хотя бы с точностю до десятого порядка дай вероятность выбросить 100 решек подряд.
Здесь вы еще раз подтверждаете, что не понимаете, о чем вообще идет речь. Я говорю о том, что при вероятности 51/49 может выпасть как решка, так и орел. В единичном случае. Сколько раз бы вы ни бросали монетку, не имеют значения предыдущие результаты, каждый раз вероятность одна и та же.

science is the poetry of reality



Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Котов:
Выбор строчной и прописной буквы в местоимении "вы" всегда за автором текста, т.к. это не грамматическое требование, а этическое.
т.е. до "ты" ты не скатился,но и "Вы" для меня многовато?выбрал нечто среднее.

Сообщение от Котов:
В единичном случае.
Сообщение от Котов:
Тем не менее решка может выпасть хоть сто раз подряд

ну так формула с оценкой где?а то до сих пор наш приверженец точных формул так и не привел ни одной.
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Проблема ихмо - поджигание не очень адекватно работает, редко даже с зажигательными фугасами, и нужными перками у командира, а иногда и ББ поджигают, если в движок попал оО в общем крайне редко удается поджечь, а боты такое чувство вообще не горят.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Knight of Justice:
а боты такое чувство вообще не горят.
Горят.

Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Knight of Justice:
зажигательными фугасами
Вхат?
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
А чем эта тема отличается от той, которая называется "обсуждение ОБТ"? Может мы лучше там обсудим главные проблемы
Тут уже всем понятно было, что это очередной неудачный вброс новорега, и сам автор давно слился.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Sofjek:
Вхат?
чего тебе не понятно в словосочетании, фугасно зажигательный снаряд?
Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Knight of Justice:
чего тебе не понятно в словосочетании, фугасно зажигательный снаряд?
Провтыкал, да и не очень понятно из контекста, что речь идет о ббм с автопушками и фзс)
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Шеридан самый говно танк в игре?я не могу двойной опыт сбить уже два дня ни в PVP ни в PVE режиме,это просто ****ец какой то
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Цитата:
Шеридан
модуль на точность и соответствующие навыки у экипажа - крысишь первые пол боя, потом носишься и добиваешь подранков В принципе, не сильно от скорпиошки отличается по тактике.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Armored Warfare главные проблемы!
у скорпиошки фугасы и быстрая перезарядка а у этого убожества перезарядка как у арты
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
я математик и как бы теорию вероятности изучал
Сообщение от реостат:
ну чтобы не быть голословным,выложи видео,где ты выбрасываешь 100 раз подряд решку.
Ну, если ты поддаешь сомнению то, что решка не может выпасть 100 раз подряд, то тебе надо бы учиться снова

Гугли "ошибка игрока", там для альтернативноодаренных танкистов это разжёвывают

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Sosedkun:
Ну, если ты поддаешь сомнению то, что решка не может выпасть 100 раз подряд, то тебе надо бы учиться снова
ну чтобы не быть голословным,выложи видео,где ты выбрасываешь 100 раз подряд решку.
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
ну чтобы не быть голословным,выложи видео,где ты выбрасываешь 100 раз подряд решку.
Шанс этого (1/2)^100
Мне понадобится много времени, чтоб добиться этого.
Но ты же математик, ты же учил теорвер, значит должен это понять

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Sosedkun:
Но ты же математик
да,я математик,и знаю,в отличие от гуманитариев,о пренебрежительно малых величинах.
Сообщение от Sosedkun:
Мне понадобится много времени, чтоб добиться этого.
я подожду.а пока ты не предоставишь наглядное доказательство будем считать тебя форумной балаболкой.
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
я пожожду.а пока ты не предоставишь наглядное доказательство будем считать тебя форумной балаболкой.
Пока ты не предоставишь доказательство, что если шанс попасть в гуслю 1% но ты все едино попадаешь постоянно - ты балаболка. Упс

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от Sosedkun:
Упс
слив засчитан.покойся с миром.
Re: Armored Warfare главные проблемы!
Сообщение от реостат:
слив засчитан.покойся с миром.
Если ты первый закричал, что кто-то слился, то ты победил в споре
Не забывай об этом, мамкин математик.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Ваши права в разделе