Для входа на форум нажмите здесь
Black Desert - Интервью с лидером корпорации Chaos (F2P-сервер)
Автор темы: Hideas
Дата создания: 29.09.2015 21:22
Старый 29.09.2015, 21:22
Предводитель
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт". Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Black Desert - Интервью с лидером корпорации Chaos (F2P-сервер)
В ожидании открытого бета-теста русскоязычной версии Black Desert, мы успели пообщаться сразу с несколькими гильдиями, которые будут играть на P2P-сервере. Сегодня же интервью нам дал лидер знаменитой корпорации Chaos, MAxs.

MAxs рассказал, почему Chaos будет играть в Black Desert и почему на F2P-сервере, а также поведает цели и задачи своего сообщества на старт ОБТ.

«Хидэо: На F2P-сервере, на данный момент, меньше ярких имен, в сравнении с P2P. И тем не менее, они есть. Кого сам видишь вашим противником и почему?

MAxs: Слишком рано говорить о большой политике до старта ОБТ. Кто-то может утратить интерес к игре и даже если они тащили на Корее, на ОБТ могут показать себя слабо и быстро сдуются. В то время как новые игроки на политической арене, за счет активности и воли к победе могут выйти в топ. Поэтому я не могу сказать, кого вижу противником или союзником. Могу просто назвать интересные мне гильдии на F2P. Это Black Label, INF, Золотая Орда, The RED, Медведи, Insane, Skillplay.»

Читать далее: «Интервью с лидером корпорации Chaos (F2P-сервер)»