Для входа на форум нажмите здесь
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Продление ЗБТ до 1 Октября
Автор темы: Taran
Дата создания: 29.09.2015 11:31
Taran
Guest
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Продление ЗБТ до 1 Октября
Компания Ubisoft сообщает что закрытый бета тест игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Осада) продлен до 1 октября.

Многие игроки получившие приглашения на ЗБТ столкнулись с проблемами при загрузке игры, и подключением к играм, в связи с большой нагрузкой на игровые сервера. Очень многим приходилось ожидать очень долгой загрузки клиента, а также ожидать своей очереди на игровые сервера. В связи с этим компанией Ubisoft были приняты меры: ЗБТ продлили до 1 октября, поменяли систему раздачи приглашений на тест, а также изменили систему загрузки клиента.

Очень много кодов на ЗБТ было роздано, и еще больше раздадут сейчас. Все кто сделал предзаказ гарантировано получат код на почту указанную при регистрации, но стоит обратить внимание что все кто делал предзказ через Xbox Live, PlayStation Store, или Uplay/Steam не получат письма, возможность сыграть в ЗБТ Rainbow Six Siege появится автоматически, через список доступных игр. Предзаказы сделанные вовремя ЗБТ получат доступ на него в течении 24 часов.

"Игроки получат доступ к 14 оперативникам и трем картам: Консульство (Африка), Резиденция (США) и Тренировочный комплекс S.A.S. (Великобритания). Испытать свои силы и опробовать потенциал игры предложено в онлайновых PvP и PvE режимах."

(c) Goha.ru

Аватар для МоховаяБорода_renamed_1161049_21122020
Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Продление ЗБТ до 1 Октября.
Поиграл я и чот не вкатило мне. Слишком медленный шутер, слишком многое зависит от компа. Режим против ботов - контра в чистом виде. Постигнет участь evolve радугу мне кажется.
GeneralOfTheVolscianArmy
Инфо
13.01.2010
EscapeFromTarkov
ὁπλίτης
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
До 1 октября и был ЗБТ И чтот не понял с серверами, если хост игрок жеж
Сообщение от МоховаяБорода:
Поиграл я и чот не вкатило мне. Слишком медленный шутер, слишком многое зависит от компа. Режим против ботов - контра в чистом виде. Постигнет участь evolve радугу мне кажется.
а меня цепанула, задрото прокачку и о всем можно забыть

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
21.10.2012
R6:Siege
Слишком медленный шутер
Только не говори, что ждал динамики UT от этой игры
Гуру
Сообщение от Tullus Aufidius:
До 1 октября и был ЗБТ
до 27 включительно был тест
Сообщение от Tullus Aufidius:
И чтот не понял с серверами, если хост игрок жеж
Там какая-то тупорылая система, где ты выступаешь хостом для своего сквада, а не для игры в целом. И сервер подбирают ближайший для хостов. И есть такая "прикольная" особенность, когда 5х5 играешь, что если ваш хост ливает, то вы падаете в экрана ожидания смены хоста, а команда противника продолжает играть
Читатель
Ник
Гильдия
19.03.2011
HLL,PS2
DaVinci
[FOG]
Сообщение от Psychedel1x:
Он наверное имел ввиду, что игра слишком медленная для шутера и слишком быстрая для тактического симулятора
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
21.10.2012
R6:Siege
Сообщение от DaVinci:
Он наверное имел ввиду, что игра слишком медленная для шутера и слишком быстрая для тактического симулятора
Не вижу в этом каких то серьезных минусов. Я сам не играл, но посмотрел пару стримов, выглядит довольно интересно
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
В это игре ожидание чего-то возвели в абсолют. Мало того что очень долго подбирает игроков так и в самой игре на просмотр всяких графиков и участие в соревновании на пик оперативника (зачем это делать перед каждой игрой?!) уходит слишком много времени.

Гуру
Сообщение от Romk:
на пик оперативника (зачем это делать перед каждой игрой?!)
вообще каждый набор оперативников очень сильно меняет игру, можно от раунда к раунду удивлять противников, но работает только когда вы нормальными сквадами рубитесь, а не стадом баранов, которые тупо аркадят все - а это 95% игр. Больше бесит сам матчмейкинг, который поломан к х**м ,я молчу про то, что с друзьями в скваде ты никогда игру не найдешь, но просто даже из соло игр если прикинуть, то наверно 40-50% времени проведенного в игре - это либо попытки её найти, либо ты попадаешь под конец игры/сразу на таблицу с результатами. wtf?!
Аватар для Meph1sto_renamed_901983_06082022
Гигант мысли
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
17.02.2012
wh40k & whAoS
Immaterium
Mephis†o
Chaos
Daemon Primarch
Есть у кого ключик? может кто даст?) А то думаем с другом покупать или не стоит? Вот бы опробовать для начала)

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
ключи на халяву )
7TUC-KCCH-C8VD-K9CF
HWYW-GWCE-D44Q-BCUV

Беру взятки тортами.
Целую, обнимаю^^
Аватар для k1llaton_renamed_1159436_29122020
Читатель
Играю периодически с 21 числа, апнул 18 лвл, имхо - отличная игра.
Поначалу кажется жутко медленной, непонятной, скучной, но если втянуться и начинать применять все фишки, которые игра приберегла для игроков, то драйв обеспечен. А уж если еще и тиммейты грамотные, даже без связи играть весело.
Кароч куплю, но только не за 2к, это реал много, подожду скидок
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
28.07.2010
Metal Gear
самая убогая игра в которую я играл за последние полгода наверное ладно баги...ок неудачная тупо бета и всё..но сама игра то жуть пзд-ц
Мастер
Сообщение от CoBeCTb:
вообще каждый набор оперативников очень сильно меняет игру, можно от раунда к раунду удивлять противников, но работает только когда вы нормальными сквадами рубитесь, а не стадом баранов, которые тупо аркадят все - а это 95% игр. Больше бесит сам матчмейкинг, который поломан к х**м ,я молчу про то, что с друзьями в скваде ты никогда игру не найдешь, но просто даже из соло игр если прикинуть, то наверно 40-50% времени проведенного в игре - это либо попытки её найти, либо ты попадаешь под конец игры/сразу на таблицу с результатами. wtf?!
Я же не говорил что выбор оперативника не влияет на игру. Я говорю про то что выбор оперативника это очередная кнопка "ready" которую должны нажать все игроки или ждать слоупоков. И это происходит каждый раунд. Ведь можно использовать первый пик оперативника как выбор по умолчанию с возможностью смены между раундами а не как обязательное перераспределение в начале каждого раунда.

Сообщение от k1llaton:
Играю периодически с 21 числа, апнул 18 лвл, имхо - отличная игра.
Поначалу кажется жутко медленной, непонятной, скучной, но если втянуться и начинать применять все фишки, которые игра приберегла для игроков, то драйв обеспечен. А уж если еще и тиммейты грамотные, даже без связи играть весело.
Кароч куплю, но только не за 2к, это реал много, подожду скидок
За 1.3к можно купить юплейную версию

Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
GW2/Hunt
turbo
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Сообщение от Romk:
Я же не говорил что выбор оперативника не влияет на игру. Я говорю про то что выбор оперативника это очередная кнопка "ready" которую должны нажать все игроки или ждать слоупоков. И это происходит каждый раунд. Ведь можно использовать первый пик оперативника как выбор по умолчанию с возможностью смены между раундами а не как обязательное перераспределение в начале каждого раунда.
тут согласен

по началу зашел, думал, что такой кусок говна, что аж выйти захотелось.
собсна наиграл уже уроней 15+ и в целом она отличная, правда мы играем 3-5 человека, а это кардинально меняет впечатление.

вот только уже есть куча читов, а античита нет, четверть настроек на клиенте, мм говнище, сетевой код говнище.
а хотелось бы и купить, но нет
Старожил
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Psychedel1x:
Я и не ждал. Я очень люблю медленный мультиплеер tlou, там есть и тактика, и стратегия, но радуга что-то прям совсем слоу, как мне показалось. Я думал, что чуть побыстрее будет. А то получается, что терроры сидят в своих углах и ждут, когда их найдут. А спецназ на корточках со скоростью улитки ищет вражин.
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
GW2/Hunt
turbo
Я и не ждал. Я очень люблю медленный мультиплеер tlou, там есть и тактика, и стратегия, но радуга что-то прям совсем слоу, как мне показалось. Я думал, что чуть побыстрее будет. А то получается, что терроры сидят в своих углах и ждут, когда их найдут. А спецназ на корточках со скоростью улитки ищет вражин.
не скажи, смотря на кого попадаешь, у защиты бывает на хватает времени чтобы все расставить.
а если попадается толковая атака, они с самого старта уже так начинают пушить, что ты по началу начнешь теряться
Аватар для SanekRUSSIA_renamed_702241_18022021
Гигант мысли
Re: Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Продление ЗБТ до 1 Октября
Мда, я смотрю калда, всех приучила к адреналиновым забегам? Все пишут игра медленная, блин, в ней раунд меньше 5 минут длится, куда быстрее то?
Старожил
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Ladyscraper:
не скажи, смотря на кого попадаешь, у защиты бывает на хватает времени чтобы все расставить.
а если попадается толковая атака, они с самого старта уже так начинают пушить, что ты по началу начнешь теряться
Так вот беда радуги в том, что она расцветает только в команде. Если у тебя друзей нет и с командой не повезло, то всё очень печально. Вот evolve отличный тому пример.
Мастер
Игра
Ник
18.12.2010
Таганрог
GW2/Hunt
turbo
Если у тебя друзей нет и с командой не повезло, то всё очень печально
это да
2hard4u
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor Агент GoHa.Ru
Мне вот тоже она вкатила, отличный шутер, прикрутили бы еще скилл ладер аля кс и задротству нет предела. Единственная беда это хроническое недомогание серверов юбисофта

Мастер
Сообщение от SanekRUSSIA:
Мда, я смотрю калда, всех приучила к адреналиновым забегам? Все пишут игра медленная, блин, в ней раунд меньше 5 минут длится, куда быстрее то?
Ты читаешь скрытые от других тексты? В этой теме только один человек высказал свое мнения про низкую динамику.

Маньяк
08.03.2008
Бананы в пижамах
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Забирайте )
LL68-K88L-FYGY-ACDA

Знаток
19.03.2011
RDO/Dota2/CSGO
только командная игра , и то если будут развивать то игра норм. А вообще 2000 отдавать за это вообще бред потому что юба
Мастер
Еще вчера можно было купить за 1399

Но похоже этот ретейлер настоящий хозяин своего слова