Для входа на форум нажмите здесь
DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы
Автор темы: INOK
Дата создания: 28.09.2015 23:03
Предводитель
DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы
Как и было обещано, разработчики из Evlution Studios выпустили две новых трассы для Sprint-режима консольного автосима DRIVECLUB.
Как вы помните, подобная щедрость будет продолжаться до самых Рождественских праздников. По новой трассе в неделю.

Новое видео демонстрирует атмосферность и динамичность игрового процесса на заснеженной трассе Hurrungane в Норвегии и дождливом шоссе Trotternish в Шотландии.
В главной роли Renault Alpine A110-50.

(c) Goha.ru

Аватар для codeboy_renamed_954930_17092020
Гигант мысли
Re: DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы
Лет эдак в 18 мне очень нравилось играть в гонки, но постепенно, как начал сам ездить, когда появилась сначала первая машина, за тем следующая, как то разонравилось, а сейчас вообще какое-то отвращение испытываю.

пыщ-пыщ
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
возрождение интереса к гонкам я возлагаю на НФС

Старожил
23.10.2008
Волгоград
Выглядит кинемотографично. В неё же можно сейчас покататься, в спринт-режиме?
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Даже досмотрел ролик до конца.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
лучшая аркада на рынке на данный момент

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Графон конечно огого!

Маньяк
Игра
11.10.2008
Отсо City
Ящик
Сообщение от Kukulkan:
лучшая аркада на рынке на данный момент
Вам бы Хорайзон для начала запустить, чтобы этот треш трешом потом назвать)

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Старожил
Сообщение от IRONKRAN:
Вам бы Хорайзон для начала запустить, чтобы этот треш трешом потом назвать)
не поверишь у меня обе консоли и форца даже рядом не стояла со своими пластиковыми декорациями и до блевоты знакомыми треками

а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Предводитель
16.03.2012
pinball, mahjong
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kukulkan:
не поверишь у меня обе консоли и форца даже рядом не стояла
что-то сомнительно, что ты форцу 6 вообще запускал, раз её с этой аркадой сраниваешь, где в дождь по обочине едешь как по сухому асфальту. ну кол-во контента и кастомайз в "езжай дубина" и FM6 я даже сравнивать не буду
Старожил
Сообщение от vpalmer:
что-то сомнительно, что ты форцу 6 вообще запускал, раз её с этой аркадой сраниваешь, где в дождь по обочине едешь как по сухому асфальту. ну кол-во контента и кастомайз в "езжай дубина" и FM6 я даже сравнивать не буду
читай моё сообщение идиот