Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Star Conflict – Обитаемый космос
Автор темы: Taran
Дата создания: 27.09.2015 12:45
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
игра неплохая, но очень задротно дожить до т5 кораблей, а все самое вкусное именно там. очень не понравилось, что меня заставляют качать корабли на которых я не хочу летать. Чтоб дойти до Т5 надо отлетать на многих кораблях за которые желания играть совсем нет. Можно конечно залить реала и купить прем шипы, но и ценник на них не копеечный. Ну и после пары десятков боев приедается, одно и тоже.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от iFruit:
ну а теперь, когда обзор написан - честно скажи, стоит покупки набора?
Не знаю, у меня на акке есть 99% кораблей, мне ничего покупать не нужно. Но цена 12к голды за премиум корабли последнего уровня - кусается. Но одно радует - те корабли что на скринах внизу обзора, почти все крафтовые (получается за крафт, они лучшие что по параметрам что по внешнему виду) или за ДЛЦ (как раз за паки).

Смотрим картинку, выходит что самые дорогие корабли по 1400-1600 рублей.


Если посчитать сколько стоят все герои и скины в Лол, Дота 2, ХОТС - там сумы выходят еще больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EvilNightWolf:
бои в космосе динамичные? Есть препятствия, чтобы облетать?
Да, причем использование препятствий - единственный способ выжить)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GopStar:
игра неплохая, но очень задротно дожить до т5 кораблей, а все самое вкусное именно там. очень не понравилось, что меня заставляют качать корабли на которых я не хочу летать. Чтоб дойти до Т5 надо отлетать на многих кораблях за которые желания играть совсем нет. Можно конечно залить реала и купить прем шипы, но и ценник на них не копеечный. Ну и после пары десятков боев приедается, одно и тоже.
Как вариант переливать синергию на те корабли которые не хочешь качать, но свободного опыта дают 5% только (20% с премиум лицензией) а переливать на прямую, как и в Вот, Вартандер и АВ - не дешевое удовольствие.
Последний раз редактировалось Taran; 28.09.2015 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
А по мне так выше третьего техлевела вообще нет смысла качаться. Потом начинается унылейший дро4 фиолета с оранжевым, а фана от игры меньше. Единственное весёлое занятие это нагиб нубья, выполняющего миссии в космосе. Да-да, там не только сессионное пвп.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от KPOBb:
насколько надо быть из деревни чтобы верить что в их годы там из стали все будет ?
Ты не понял просто, я про восприятие.
Сообщение от evekin:
Как они собрались эти корабли допускать к полётам на планетах с атмосферой, не совсем понятно. Физику видать просто выключат
В СС мне проработка шипов на порядок больше нравится. Всё продуманно, каждый винтик на своём месте. Да и выглядят они более натурально.












Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от TopolM:
Корабли +
Это внеземные технологии. Этот корабль принадлежит расе Vanduul.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от evekin:
Это внеземные технологии. Этот корабль принадлежит расе Vanduul.
А в чем разница, они че в атмосферу не садятся?
Старя картинка от Таргоидов с Элит
В Элит почти все корабли имеют вытянутую форму или форму крыла, кроме некоторых угловатых кирпичей, типа вашей мансарды


Я согласен что большинство кораблей в СС выгладят красивее и все.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от TopolM:
А в чем разница, они че в атмосферу не садятся?
А что им должно мешать?










Добавлено через 4 минуты
Вот еще один кораблик, где адаптировали инопланетные технологии под человека.
Даже этот шип выглядит более правдоподобно, чем летающие кирпичи в Элит. Закрылки, не не слышали


Добавлено через 9 минут
Сообщение от TopolM:
В Элит почти все корабли имеют вытянутую форму или форму крыла, кроме некоторых угловатых кирпичей, типа вашей мансарды
Еще большой плюс в СС в том, что кораблей уже много и будет еще больше после релиза. При чем в каждой области есть как минимум несколько вариантов кораблей, которые ты можешь задействовать. Так же обещают сделать настраиваемую модульность, то есть можно будет ставить на различные корабли, различные модули, улучшая тот или иной функционал(допустим вместо трюма установить десантную капсулу или научную лабораторию или мед отсек и тд). Всего этого очень сильно не хватает в Элите.
Последний раз редактировалось Kitezh; 28.09.2015 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от evekin:
Еще большой плюс в СС в том, что кораблей уже много и будет еще больше после релиза. При чем в каждой области есть как минимум несколько вариантов кораблей, которые ты можешь задействовать. Так же обещают сделать настраиваемую модульность, то есть можно будет ставить на различные корабли, различные модули, улучшая тот или иной функционал(допустим вместо трюма установить десантную капсулу или научную лабораторию или мед отсек и тд). Всего этого очень сильно не хватает в Элите.
Это мне напоминает Планетсайд 2 и их 100500 пушек которые можно купить мгновенно за реал, или долго задротить ингем (к тому времени их могут пофиксить как имбу)
Там тоже можно вместо колиматорного установить оптический, также фонарик, или тепловизор, глушитель или пламегаситель, патроны сменить на другой тип и везде можно это купить как за реал или ингем, но это ее не красит.
Без них, первый с (сабоненткой) не сильно разнообразным оружием, но у каждой фракции были свои виды, которые имели свои плюсы и минусы и он был более сбалансированным и интересней.
Сейчас же какая то каша.
Модульность есть и в Элит, можно поставить дополнительный бак, или контроль дронов, или сканер, или шитовые банки, или ловушку интердикт, рем модуль, а в будущем для больших кораблей будет возможность установить модуль с файтером, который можно выпускать и управлять как самому так и под управлением АИ.
Также в Горизонте будет модуль для запуска БТР для покатушек по планете.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от TopolM:
Это мне напоминает Планетсайд 2 и их 100500 пушек которые можно купить мгновенно за реал, или долго задротить ингем (к тому времени их могут пофиксить как имбу)
Без них, первый был более сбалансированным и интересней.
В Ив тоже постоянно что то бустят, что то нерфят.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от evekin:
В Ив тоже постоянно что то бустят, что то нерфят.
Я в нее пока не играю, мне изменения ее на данный момент не по нраву. Валькирия ХЗ когда будет (может в следующем году с ВР устройствами) Легион нет новостей никаких, Инкарну забросили. все дротят интерфес, шкурки и бесконечный баланс с 100500 кораблей.
Суверенитет без особого толка уже 3й раз переделывают. Максимум что он дал, так это некоторые альянсы подробились для контроля своей територии, или приняли мелких под крыло со стороны.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от TopolM:
Я в нее пока не играю, мне изменения ее на данный момент не по нраву. Валькирия ХЗ когда будет (может в следующем году с ВР устройствами) Легион нет новостей никаких, Инкарну забросили. все дротят интерфес, шкурки и бесконечный баланс с 100500 кораблей.
Суверенитет без особого толка уже 3й раз переделывают. Максимум что он дал, так это некоторые альянсы подробились для контроля своей територии, или приняли мелких под крыло со стороны.
Ну и что ты предлагаешь? Ввести 10 шипов под предлогом "даешь игре баланс"?
Хз, в СС уже много раз переделывали этот баланс и всё фиксили по сто раз. И еще будут править до самого релиза и после него. Но для меня главное не циферки, а сам геймплей и широкий выбор который возможно будет в СС.
А Ив да, болотце еще то. Хотел было вернуться в игру и уже было чуть чара за 250 баксов не купил, но потом подумал, да на кой мне это всё
Если на Фан фесте весной не будет вестей о Легионе, значит РИП.

Добавлено через 3 минуты
Скопирую сюда свой пост из темы Элит















Авенджер мне нравится. Не нравятся только блике на стекле(или что там за покрытие) в кабине пилота. Из за них бывает плохо видно происходящее и проходится ориентироваться исключительно по приборам.
Последний раз редактировалось Kitezh; 28.09.2015 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Это тот же WoT, только в космической шкуре ?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от evekin:
Скопирую сюда свой пост из темы Элит








Добавлено через 8 минут
Сообщение от evekin:
Авенджер мне нравится. Не нравятся только блике на стекле(или что там за покрытие) в кабине пилота. Из за них бывает плохо видно происходящее и проходится ориентироваться исключительно по приборам.
Есть такая же примерно проблема у Элит, при определенном градусе от солнца, появляется блик и стекло кажется грязным, так и хочется протереть монитор

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 28.09.2015 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Какое максимальное количество людей при битве на малых кораблях?
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от Taran:
Если посчитать сколько стоят все герои и скины в Лол, Дота 2, ХОТС - там сумы выходят еще больше.
то да. В лольце 25к оставил, и это я уже года полтора вообще не донатил

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Опевворлд завезли? Или то обещали не в этой игре?
Аватар для NoneID_renamed_1193293_11122020
Читатель
Регистрация:
15.04.2015
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от Gentleman:
На ЗБТ и ОБТ прекрасная игра была, но потом ушли в сторону доната.
:D где донат? Донат сокращает время получение чего либо и то не всего.
Или краской наклейками ваншотать можно? :D

На мой взгляд это самая F2P из всех игр что играл.

Сообщение от Satarion:
игра про донат
Тоже самое :D

Сообщение от GopStar:
игра неплохая, но очень задротно дожить до т5 кораблей, а все самое вкусное именно там.
т3 -т4 тоже активные, даже очень например на битву дредов как минимум т3 нужен.
Качать не дольше чем в аналогичных играх, даже меньше наверно.
Тут всего ~12 веток кораблей есть перекрестки для выбора, а в WoT например сколько? Или WarThunder c самолетами и наземкой?

Сообщение от Taran:
Смотрим картинку, выходит что самые дорогие корабли по 1400-1600 рублей.
Часто скидки бывают 50% на корабли (на празники типа НГ, 9 мая 100%). Да еще этот бакс вырос и цены с ним :(

Сообщение от Makkiee:
Опевворлд завезли? Или то обещали не в этой игре?
Да есть, немного корявый, но грабить корованы, игроков можно :D
Последний раз редактировалось NoneID_renamed_1193293_11122020; 28.09.2015 в 14:15.
Аватар для Бортас_renamed_1077343_30122020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Нормальная игруха, есть свои плюсы.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Conflict – Обитаемый космос
Сообщение от NoneID:
Тоже самое :D
прикол в том что некоторые корабли за донат мощнее, то есть дается преимущество за бабло а это фейл
Ваши права в разделе