Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео о Kunoichi
Автор темы: Ramzez_renamed_665468_05052021
Дата создания: 25.09.2015 20:30
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
но там еще крутая система охоты за головами
Да, но, кажется, назначит охоту за игроком можно только на того, кто тебя слил в ПК

Добавлено через 17 секунд
И как все таки происходит флаг?
Последний раз редактировалось Ramzez_renamed_665468_05052021; 14.05.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
спроси у игроков с евро
я думаю что надо включить пвп режим и ударить тогда ты флагнешся и за нападение теряешь 10к кармы как там написано

Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
А можно немного подробнее, про систему пвп на Евро:
я правильно понимаю, что у них так же ПК получает -60к кармы за белого игрока, а за "желтого" -40к кармы. Макс кармы у них так же 300к.
Т.е. игроки на евро тоже могут сделать как минимум 5 ПК без наказания, кроме того, что их смогут все атаковать в течении 5 минут.
При этом от смерти игрок с положительно кармой теряет только 1% опыта.
Но, насколько я правильно понял, флагнувшийся игрок сразу теряет какое-то количество кармы? При этом он еще 5 мин будет флагнут и его смогут все убивать?
Я играю на евро. Да когда ты флагаешся и убиваешь кого-то флагнутый баф висит еще какое-то время, но не как не 5 минут, а около 30 секунд. За убийства игрока снимают 60к кармы и еще пару тысяч просто за сам флагнутый удар,например, если я атакую противника, но не убиваю, то теряю всего пару тысяч.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Misbhv:
Я играю на евро. Да когда ты флагаешся и убиваешь кого-то флагнутый баф висит еще какое-то время, но не как не 5 минут, а около 30 секунд. За убийства игрока снимают 60к кармы и еще пару тысяч просто за сам флагнутый удар,например, если я атакую противника, но не убиваю, то теряю всего пару тысяч.
1. Я пришел на спот, вижу игрока (пвп режим не включен, обычный игрок)
2. Я включаю пвп режим, ударяю по нему по голове (у меня снимается пара тысяч кармы?)
3. Он мне отвечает (не знаю, нужно ли ему надо будет включать пвп пежим).
4. Я его убиваю

Вопрос: снимется ли 60к кармы?
Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
1. Я пришел на спот, вижу игрока (пвп режим не включен, обычный игрок)
2. Я включаю пвп режим, ударяю по нему по голове (у меня снимается пара тысяч кармы?)
3. Он мне отвечает (не знаю, нужно ли ему надо будет включать пвп пежим).
4. Я его убиваю

Вопрос: снимется ли 60к кармы?
Когда ты включаешь пвп режим, он может атакавать тебя без активации пвп режима и не терять при этом карму.Если ты просто включаешь пвп режим ты ничего не терешь ( только становишся мишенью для других игроков), но если ты делаешь хотя бы один удар по другому игроку ты теряешь пару тысяч кармы. После того как ты убиваешь того игрока на которого ты флагнулся ты теряешь еще 60к и у тебя висит флагнутый баф еще примерно 30 сек или минуту ( не обращала на это внимание, ибо флаг спадал достаточно быстро). А если ты включаешь пвп режим но никого не трогаешь то никакой флагнутый баф не висит, ты можешь сразу выключить пвп режим моментально.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Misbhv:
После того как ты убиваешь того игрока на которого ты флагнулся ты теряешь еще 60к
Даже если он мне ответил?
Странная система, я правильно понимаю, что чтобы сделать пвп БЕЗ штрафов
1. Я должен ударить кого-то (или убить)
2. Другой человек должен ударить кого-то (или убить)
3. В течении 30 сек мы можем друг друга бить без штрафа.

Так что ли?
Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Чтобы убить игрока без штрафа кармы тебе нада ждать чтобы он флагнулся на тебя первый, это единственный способ.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Misbhv:
Чтобы убить игрока без штрафа кармы тебе нада ждать чтобы он флагнулся на тебя первый, это единственный способ.
В чем тогда отличие от ру версии? У нас вроде то же самое...
Отличия только, получается, в том, что напавшего игрока могут бить все кругом (у нас только тот, на кого игрок напал) и за флаг дополнительно снимается некоторое количество кармы?
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Видео о Kunoichi
Жду куноичи со старта БДО ... тоже надеюсь на 1 июня ... атаки надо 200 )))

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Magnanimous:
Жду куноичи со старта БДО ... тоже надеюсь на 1 июня ... атаки надо 200 )))
Атаки надо чем больше - тем лучше))
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Видео о Kunoichi
Кто по твоему лучше, ниндзя или куноичи и в чем их различия вообще?
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от DjeDie:
Кто по твоему лучше, ниндзя или куноичи и в чем их различия вообще?
Если ты хочешь легче убивать рейндж классы (Лук\Визард\Сорка частично), то ниндзя твой вариант (из-за рейндж подлета к цели с опрокидыванием, рейндж атаки с метанием сюрикенов и доп. стрейфа "Шаг Ниндзя")
Если миликов - то тут куноичи (благодаря блоку с контратакой).
Чтобы понять, кто из них круче более детально - надо приличное время поиграть данными классами.
Лично я считаю, что блок очень сильно перевешивает другие плюсы ниндзя. Это, кстати, могут очень хорошо прокомментировать рукастые ронины, помогает ли им блок в пвп и насколько он значим для их класса. В блок могут уходить мощные ключевые скиллы противников, что может спасти в критический момент. Лучников ТОЧНО будет легче убивать ниндзя, т.к. судя по видео - главная проблема куни - приблизиться к луку, с чем меньше будет проблем у ниндзя. Там главное законтролить, куноичи успевает убить лука 59 лвла на корее за один контроль (видео тут было в теме от лица лука).
Значимость в масс замесах мне видится большей у куноичи из-за ее больше ориентированности на АОЕ атаки, даже той же ульты, которая на приличное время (в рамках вливания дамаги от толпы) может законтролить до 7 противников вокруг себя (в видео "Значимость в масс замесах" в этой теме было). Ульта же ниндзя и его скиллы больше направлены на 1-2 цели, в связи с чем, его востребованность на масс замесах будет ниже, нежели куноичи.
Я, скажем так, рискну и попробую куноичи, даже без особого понимания, какой из этих классов сильнее. А даже если вдруг на валенсийском этапе игры какой-то из этих классов более лучше себя покажет - еще ни о чем не скажет, т.к. корейцы весь упор, всю мощь персонажа заложили в пробуждения - источник гигантского дамага, которые и будут уже решать новый баланс классов.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Видео о Kunoichi
Про пробуждение верно. Но видишь, на корее в принципе другая картина. На ру пвп более массовые. Некогда блок юзать Подлетел, нахлобучил, улетел.
Ну и видишь. Допустим добавят куни и ниндзю 1 июня. Примерно в это же время должно выйти пробуждение на ниндзю и мы уже будем иметь представление определенное.

Добавлено через 1 минуту
А еще интересно, как открывается допка нубера на ниндзяичи.
Последний раз редактировалось DjeDie_renamed_1043516_09112023; 17.05.2016 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
Если ты хочешь легче убивать рейндж классы (Лук\Визард\Сорка частично), то ниндзя твой вариант (из-за рейндж подлета к цели с опрокидыванием, рейндж атаки с метанием сюрикенов и доп. стрейфа "Шаг Ниндзя")
Если миликов - то тут куноичи (благодаря блоку с контратакой).
Чтобы понять, кто из них круче более детально - надо приличное время поиграть данными классами.
Лично я считаю, что блок очень сильно перевешивает другие плюсы ниндзя
вот как раз ради этова подлета и стоит играть Нинзей в С9 был такой класс ножиков Shadow так вот у него с Нинзей намного больше общего одинаковые скилы Shuriken, Ankle Cutter (если посмотреть можно найти и больше) и наконец этот подкат который у Шедоу назывался Shadow dash и этот подкат был дикой имбой потому что никак не контрился ты мог в любой момент оказаться рядом с противником и начать захват в комбо (была даже скрытая комба если нажать на колесико и повернуть камеру то Шедоу деш летел буквой Г что делало этот скил еще удобней)

ну и еще играть за мужика приятней ( и я 2 года играл в С9 за ножа )

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
вот как раз ради этова подлета и стоит играть Нинзей в С9 был такой класс ножиков Shadow так вот у него с Нинзей намного больше общего одинаковые скилы Shuriken, Ankle Cutter (если посмотреть можно найти и больше) и наконец этот подкат который у Шедоу назывался Shadow dash и этот подкат был дикой имбой потому что никак не контрился ты мог в любой момент оказаться рядом с противником и начать захват в комбо (была даже скрытая комба если нажать на колесико и повернуть камеру то Шедоу деш летел буквой Г что делало этот скил еще удобней)

ну и еще играть за мужика приятней ( и я 2 года играл в С9 за ножа )
К сожалению, этот подлет не очень быстро кастуется и я не уверен, будет ли он так актуален как раньше с новой системой диминишинга

Бревно откатывается 10 сек, что вполне хватает делать почти 100% захват как раз по окончанию кулдауна на резист контролей, а этот скилл есть и у куни, и у ниндзя
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
да пофиг все равно мы тут все упоротые фанатики которые пол года ждут свой класс чтобы нормально поиграть наконец

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
да пофиг все равно мы тут все упоротые фанатики которые пол года ждут свой класс чтобы нормально поиграть наконец
Это да, го сразу старт после выхода) Придумаешь что-нибудь еще)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
я уже до такой степени упоролся что для меня +\- месяц не имеет значение лишь бы все как надо))

Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Sargass:
я уже до такой степени упоролся что для меня +\- месяц не имеет значение лишь бы все как надо))
ну я тебе в ЛС предложил вариант - не подходит?
Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Тоже жду выхода класса, играю правда за визарда, но что-то он мне принадаел, хочется больше динамики.
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Видео о Kunoichi
Играю женскими персонажами, поэтому куни ...

В первую секунду старта БДО зарезервировал ник именно для неё "Рэви", второй был "Графф" для визарда, но остался для ниндзи ...

Шакрам нравится, очень очень, думаю будет огромный соло дамаг ... гораздо сильнее чем много мечей

Интересно, когда я открою нуба что дадут, если звезду то будет облом ))

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Magnanimous:

Интересно, когда я открою нуба что дадут, если звезду то будет облом ))
А разве там не кунаи всегда роллится?
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Magnanimous:
В первую секунду старта БДО зарезервировал ник именно для неё "Рэви"
Надеюсь, ты в курсе, что ник из базы удаляется 30 дней )
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
ну я тебе в ЛС предложил вариант - не подходит?
покажи как это будет выглядеть, я не понял какие символы сейчас допустимы у меня на акке все под завязку забито проверить не могу)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Magnanimous:
граю женскими персонажами, поэтому куни ...

В первую секунду старта БДО зарезервировал ник именно для неё "Рэви", второй был "Графф" для визарда, но остался для ниндзи ...

Шакрам нравится, очень очень, думаю будет огромный соло дамаг ... гораздо сильнее чем много мечей

Интересно, когда я открою нуба что дадут, если звезду то будет облом ))
ГН не хочет изменять никнеймы и у тебя только один вариант удалять персонажа и 30 дней ждать когда освободиться твой ник
тупая система ппц

Последний раз редактировалось Sargass; 18.05.2016 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Видео о Kunoichi
Сообщение от Ramzez:
напавшего игрока могут бить все кругом (у нас только тот, на кого игрок напал)
у нас тоже могут бить все игрока,который флагнулся.

Ваши права в разделе