Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - О модифицируемых островах
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.09.2015 13:31
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Ditrim:
30 -40 минут из 2х доступных вечером часов на 2 фермы в архейдж полностью отбили желание играть, я думаю тут будет так же. Мы слишком стары для такого дерьма, времени хватает лишь на сессионки, а тут еще и фермы вводят.
________
Что плохого в ферме? С работы зашёл пару раз, собрал урожай. Вечерком под пивко и забавные истории пошпилил в пивипи. Мне норм.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Nature:
У игроков были их собственные укрытия под названием "Личные Острова". Это места, где они могли строить и украшать дома и мастерские, а также заниматься фермерством.
Сообщение от Taran:
Albion Online – первая хардкорная кроссплатформенная ПвП ММО
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Лютобор:
С работы зашёл пару раз, собрал урожай.
А кто-то на работе работает, и нет времени собирать урожаи. А дома тратить на это время жалко, нудная обязанность.

И это пройдет
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Ditrim:
А кто-то на работе работает, и нет времени собирать урожаи.
Без обеда, перекуров и чаепитий?

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Лютобор:
Без обеда, перекуров и чаепитий?
Без выхода в интернет и компов, помимо офисов есть еще другие виды работ)

И это пройдет
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Nature:
одна из самых уникальных особенностей MMORPG Albion Online.
>>самых уникальных

блин, ну не серьезно.

Тоу них уникальная нигде ранее не существующая скиловая система (так на сайте было написано - и пофиг что это еще со времен ультимы и ранее было модно)

теперь у них уникальный остров. Для справки. Персональный остров можно купить для своего пользования в RPG MO. там можно сажать огородики, заниматься селекционированием животных и еще много чего. Вроде и дом можно строить (я еще не накопил на свой остров там)

Я уже лично к этой игре (альбиону то есть) отношусь слишком с опаской. Очень много "уникальных нигде ранее не сущестующих" шаблонов

Это не хороший знак - игра явно пустышка, если пытаются шаблоные вещи обозвать уникальными (наверное потому что там больше ничего кроме штампов надерганных из разных ммо больше нет)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IcanBeHero:
Albion Online – первая хардкорная кроссплатформенная ПвП ММО
ага,ага, еще и первая хардкорная... Сколько там клонов UO расплодилось? с теми самыми - фуллутом, пивипи, строительсвом своего огородика?

Они там в альбион еще не завезли "нигде ранее не существущую унилькальную" пермасмерть?
Последний раз редактировалось warzes_renamed_1202521_04072023; 28.09.2015 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - О модифицируемых островах
Сообщение от Ditrim:
Без выхода в интернет и компов, помимо офисов есть еще другие виды работ)
Так я тоже не в офисе сижу. Ну бывает, так бывает.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)

Ваши права в разделе