Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Передача серебра в игре
Автор темы: Sager_renamed_611257_31102022
Дата создания: 21.09.2015 20:13
Аватар для Yogeg_renamed_624074_28012024
Старожил
Регистрация:
16.08.2008
Разбойник
Re: Передача серебра в игре
Если тут не будет РМТ, я так не играю...да как и большинство

скажи мне что такое аое, и я тебе скажу в чем ты не прав) (С)
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Злобный нарушитель корейских законов
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: Передача серебра в игре
Сообщение от Yogeg:
Если тут не будет РМТ, я так не играю...да как и большинство
Это верно, без рмт не будет ни кланов, ни драм. Пример - диабло с аукционом и после его закрытия, без аука большинство русских из игры ушли.
Аватар для KuroKuro
KuroKuro
Guest
Re: Передача серебра в игре
Открой магазин дружбы у НПЦ и выставь айтемы на аук, и жди недели две можт купят, лол..
Аватар для MagRock_renamed_1177305_17122020
Читатель
Регистрация:
25.01.2015
Re: Передача серебра в игре
Есть способ передачи через аукцион. Просто нужно нафармить огромное количество какого-нибудь "фуфла", которое можно продать и которое практически не продаётся на аукционе. Найти продавца серебра договориться с ним и выложить кучу этого "фуфла" на аукцион. Он не перепутает и купит. И там уже с другого аккаунта можно за цену побороться. Но для такого варианта нужна КП. Делается для того чтобы жульё не влезло в продажу. Просто жулик может увидеть большой стак "фуфла" и выкинуть на аукцион такой же. По этому "фуфло" на аукцион выкидывается в количестве заранее обговоренным с продавцом всеми участниками КП. И КП должно состоять из тех кто хочет купить серебро. Продавец купит стак "фуфла", и таким образом у кого-нибудь в КП появится серебро. Ну и так есть ещё куча нюансов. Короче направление есть, экспериментируйте.
Re: Передача серебра в игре
Сообщение от MagRock:
Просто нужно нафармить огромное количество какого-нибудь "фуфла"
Почему бы за это же время не нафармить сразу бабла
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Передача серебра в игре
Сообщение от MagRock:
Есть способ передачи через аукцион. Просто нужно нафармить огромное количество какого-нибудь "фуфла", которое можно продать и которое практически не продаётся на аукционе. Найти продавца серебра договориться с ним и выложить кучу этого "фуфла" на аукцион. Он не перепутает и купит. И там уже с другого аккаунта можно за цену побороться. Но для такого варианта нужна КП. Делается для того чтобы жульё не влезло в продажу. Просто жулик может увидеть большой стак "фуфла" и выкинуть на аукцион такой же. По этому "фуфло" на аукцион выкидывается в количестве заранее обговоренным с продавцом всеми участниками КП. И КП должно состоять из тех кто хочет купить серебро. Продавец купит стак "фуфла", и таким образом у кого-нибудь в КП появится серебро. Ну и так есть ещё куча нюансов. Короче направление есть, экспериментируйте.
да ты прям гений, а напиши название этого супер предмета для продажи ? И то, у тебя еще должен быть активный комфорт, иначе 30% комиссии изи
Ваши права в разделе