Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из подкаста
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 18.09.2015 22:51
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Есть такая степень - степень превосходства - она отражает превосходство одной вещи над другой. Если в БДО боевка сложнее, чем в прочих примерах, значит сложнее и как минимум заставляет делать тебя больше телодвижений и всегда будет фактор человеческой ошибки или миссклика, который будет более важен в такой игре. И как бы ты тут не вонял, но игра хардкорнее как минимум из-за этого аспекта. Это как АоК, где при игре за милишника нужно хорошо работать пальчиками.
Полностью согласен, в БДО очень хардкорная и скилл бейсед боёвка, немногие смогут осилить, уж точно не донные анимешники со всяких там тер и ла2

Сообщение от PelmenT:
Да и в любой иной игре будет спам, ибо как не вводи обилие скиллов, но пользоваться будут немногими, ибо это попросту удобнее. Так что опять: БДО не хуже.
Игры с разнообразными скиллами под разные ситуации - миф, 3-4 максимум, я скОзал!11


Сообщение от PelmenT:
Речь шла о психотипе людей, а не механике игры. В любую игру можно играть по-разному, но кор-аудитория Ла2 и Теры - анимешники-ноулайферы, то есть, социальное дно. В БДО таких будет меньше, ибо для них эта игра будет "слишком отличительной". Почему Тера стала популярной у нас? Потому что все тоже, что и давным-давно - почти ничего в игре нет. И даже псевдо-но-таргет никого не пугает. А если в игре добавляется множество всяких отличий, как в иных ММО (в частности, и БДО), то такие игры быстро провалятся, ибо слишком обширны для ограниченых.
В очередной раз соглашусь, БДО не для всякого скама, только избранные смогут осилить и проникнуться, эдакий социальный топ ценителей графонистых сисек и попок
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Знаешь в чем разница между мной и тобой, я могу заранее отличить, где меня на***ют, а где все нормально. А ты дальше продолжай верить ГН, которые уже целый год только что и делают - врут. И скажи, как дальше им верить, если дела тем более касаются доната.
Ты реально до сих пор веришь, что они сделают что то нормальное для игроков в ущерб себе и потерю огромного кол-ва денег которого они могут заработать на шопе?.
С другой стороны сделают они жесткий шоп, люди могут и свалить.
Допустим я, ну отдал 2.5к, увижу потуги в сторону p2w и пойму, что не потяну кошельком, просто забью/отправлю акк в трейд раздел. Даже если никто не купит, попытка - не пытка.

Имхо, ты слишком серьезно к этому относишься, как бы трагедии, если вдруг БДО сфейлится или станет каким-нибудь p2w пристанищем всех донатеров - не произойдет. А на счет того, что мы хотим, - это вообще забей. Я это понял после того, как услышал, что они не понимают зачем нужен трейд. Да и из подкаста в подкаст эти так называемые продюсеры дают понять, что они сами себе на уме и на встречу уже нынешним клиентам они идти не собираются, даже в части их так называемой защиты.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Короче, один вопрос, ты купил набор за 2.5к ?
Так уж повелось, но я многое покупаю, ибо могу. Да, купил. Мне это не мешает разочаровываться, так и довольствоваться покупками. Так же я делал, к примеру, предзаказ Бэтмена - разочарование до сих пор, ибо даже последний патч не убрал фризы, хотя, у меня достойная система. Я просто жду ОБТ хоть для какого-либо адекватного вердикта и уж тем более не буду, как шестерка гоховская, срать на любую игру, не зная того, что будет в итоге. А уж что успели про шоп надумать - жесть. Вас слушаешь, так вообще разницы между серверами не будет, хотя, это явно не так.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Имхо, ты слишком серьезно к этому относишься, как бы трагедии, если вдруг БДО сфейлится или станет каким-нибудь p2w пристанищем всех донатеров - не произойдет. А на счет того, что мы хотим, - это вообще забей. Я это уже понял после того, как услышал, что они не понимают зачем нужен трейд. Да и из подкаста в подкаст эти так называемые продюсеры дают понять, что они сами себе на уме и на встречу уже нынешним клиентам они идти не собираются, даже в части их так называемой защиты.
ВИдать, когорта банальных геймерских масс, которые раз в год тратят по 2 тысячи - и для кого это большое достижение. Им невдомек, что многие могут покупать игры стабильно и не несутся с 2 тысячами, как с яйцом золотым. Тем более, что кризис обесценил эти деньги - их не так обидно профукать.
Последний раз редактировалось PelmenT; 20.09.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Lina Inverse:
Полностью согласен, в БДО очень хардкорная и скилл бейсед боёвка, немногие смогут осилить, уж точно не донные анимешники со всяких там тер и ла2
Что ?
Я буквально впервые ПВПшился, точнее ПКшился в игре. Вчера я пытался слить миханика из жп. Т.к я был еще маловат уровнем, я тупо не мог его пробить, он тупо банками отжирался, тем более он по мне попасть не мог толком. Этот человек играет на корее уже наверное год, я всего неделю. Какой нахер скилл, о чем ты.
Если человек способный и быстро схватывает все в играх - он в любой игре будет силен.
Согласен, что если сравнивать с другими недавними проектами, которые выпускались - игра безусловно хардкорная, но не настолько, что бы назвать ее полнценой хардкорной игрой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PelmenT:
Так уж повелось, но я многое покупаю, ибо могу. Да, купил. Мне это не мешает разочаровываться, так и довольствоваться покупками. Так же я делал, к примеру, предзаказ Бэтмена - разочарование до сих пор, ибо даже последний патч не убрал фризы, хотя, у меня достойная система. Я просто жду ОБТ хоть для какого-либо адекватного вердикта и уж тем более не буду, как шестерка гоховская, срать на любую игру, не зная того, что будет в итоге. А уж что успели про шоп надумать - жесть. Вас слушаешь, так вообще разницы между серверами не будет, хотя, это явно не так.

Добавлено через 1 минуту


ВИдать, когорта банальных геймерских масс, которые раз в год тратят по 2 тысячи - и для кого это большое достижение. Им невдомек, что многие могут покупать игры стабильно и не несутся с 2 тысячами, как с яйцом золотым. Тем более, что кризис обесценил эти деньги - их не так обидно профукать.
Понятно, ты очередной потребитель-хомяк, который покупает все по рекламе. Вот ему показали товар снаружи, ему он понравился - купил, даже не узнав что внутри. Я не вижу смысла тебе что то дальше доказывать, ведь таким как ты, которые кушают все подряд пофиг вообще на это.
Последний раз редактировалось morozkind; 20.09.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Тера - дикое дерьмо. Морально устаревшая игра с детским гейм-дизайном (именно гейм-дизайн, а не арт-дизайн, но и он тоже отвратен). До боли тривиальная игра для анимешников-ноулайферов без номральной личной жизни. Ничего из себя не представляет.
Сообщение от PelmenT:
Речь шла о психотипе людей, а не механике игры. В любую игру можно играть по-разному, но кор-аудитория Ла2 и Теры - анимешники-ноулайферы, то есть, социальное дно. В БДО таких будет меньше, ибо для них эта игра будет "слишком отличительной".
А ты уже купил трусики для своей виртуальной укротительницы БДО?

Кстати, почему никто не пишет о том, что боевкой, графикой и даже некоторыми менюшками, БДО клонирует Vindictus?

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Katherlne:
Кстати, почему никто не пишет о том, что боевкой, графикой и даже некоторыми менюшками, БДО клонирует Vindictus?
Возможно потому что в Vindictus никто не играл и даже не слышал?
На сколько помню там блок по ip был?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Katherlne:
А ты уже купил трусики для своей виртуальной укротительницы БДО?
Мне всегда были безразличны костюмчики в играх. Даже в чисто европейских п2п ММО они были, да и скакуны всякие (привет, ВоВ), но как-то не стремился покупать. Опять же, это все для анимешников - это они особо фапают на все это. А я жду игру, а не гардеробную СИМС.

Сообщение от morozkind:
Понятно, ты очередной потребитель-хомяк, который покупает все по рекламе. Вот ему показали товар снаружи, ему он понравился - купил, даже не узнав что внутри. Я не вижу смысла тебе что то дальше доказывать, ведь таким как ты, которые кушают все подряд пофиг вообще на это.
Как ты ловко считаешь чужие деньги. Какой уж я хомяк-то? Хомяки - это покупатели продукции Эйпл, где за цену втридорога покупаются устройства с функционалом, не превосходящим существенно более дешевые устройства. А в случае БДО - это уникальный продукт, который не имеет ПРЯМЫХ альтернатив и его интересно попробовать. Мне не жалко 2500 тысяч за игру, тем более за ММО, тем более за бесконечную подписку компенсацией, если закроют сервер. ЧТо тут такого?

СЛушай, да тебе на Плейграунд - там у нас особые безденежные любители пираток, которые так же хейтят консоли за деградацию графики, имея при этом железо хуже консольного. И так же вместе с ними радеть за битву над Денуво, думая, что взлом какого не будь Лордса через пол года - это победа (хотя, защита оправдывается даже за неделю). Смирись, что есть люди, которые готовы платить за труды других людей, чтобы попробовать продукт.

Ты в магазины продуктовые так же ходишь - везде надкусываешь и не покупаешь, гордо стуча по груди, что ты не раб системы?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
СЛушай, да тебе на Плейграунд - там у нас особые безденежные любители пираток, которые так же хейтят консоли за деградацию графики, имея при этом железо хуже консольного. И так же вместе с ними радеть за битву над Денуво, думая, что взлом какого не будь Лордса через пол года - это победа (хотя, защита оправдывается даже за неделю). Смирись, что есть люди, которые готовы платить за труды других людей, чтобы попробовать продукт.

Ты в магазины продуктовые так же ходишь - везде надкусываешь и не покупаешь, гордо стуча по груди, что ты не раб системы?
Я уже вижу, как ты пишешь что тебе не жалко эти 2.5к и какой ты состоятельный, что для тебя это мелочь. Все это бред. Суть в том, что тебя на****ют а ты покупаешь и продолжаешь покупать.
Вот именно это меня не устраивает, то что меня на****ют. Если бы все было действительно хорошо, я бы с удовольствием отдал 2.5к за игру, если бы действительно все было хорошо, а не тупой лохотрон который разводит на бабки.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
ВИдать, когорта банальных геймерских масс, которые раз в год тратят по 2 тысячи - и для кого это большое достижение. Им невдомек, что многие могут покупать игры стабильно и не несутся с 2 тысячами, как с яйцом золотым. Тем более, что кризис обесценил эти деньги - их не так обидно профукать.
Я скажу то, от себя, что многие не поймут и им может не понравится. Но тем не менее.
Все люди хотят знать за что они платят. Возможно кто-то знает за что, тот и заплатил.
Я не играл на Корее, не следил за игрой. Не попал и на ЗБТ(не участвовал в конкурсах, даже не знал о таких).
Ну и уже не задрот-доминант как во времена старта ла2. То есть стал куда более казуальнее относится к играм. Нет дикого желания первым вдротить 50, 55, первым убить, первым захватить. Интересуют все аспекты игры.
Много ли подобных игроков? Думаю масса. Им интересно в первую очередь посмотреть игру, для себя решить, как оно, и это может занять день, неделю. Как говорится аппетит приходит во время еды.
Я скачал игру, меня просят купить НРД,а я сомневаюсь. За что я должен сейчас заплатить, за пару вечеров игры, дабы определить моё эти или нет? Топ сервер будет п2п или нет, какой будет донат - никто ничего не говорит. Все будет ясно позже. Но ты купи сейчас а потом попробуешь. Алло, это ф2п игра, прежде чем что-то купить я хочу попробовать. 2500 малые это деньги или нет, нужно понимать что все люди разные, и исходить из минимальных возможностей, из максимальных - бессмысленно.
Ну, если чесно, говорю только за себя, я во-первых не буду играть серьезно в бдо, но на обт обязательно зайду на ф2п и посмотрю как эта игра будет мне. Если эта игра стоящая(сами понимаете с чем сравнивают долго играющие игры), то никогда не будет поздно купить подписку, выкачаться, раскрафтиться.
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Возможно потому что в Vindictus никто не играл и даже не слышал?
На сколько помню там блок по ip был?
К сожалению да. Но обойти его не проблема.

Сообщение от PelmenT:
Мне всегда были безразличны костюмчики в играх. Даже в чисто европейских п2п ММО они были, да и скакуны всякие (привет, ВоВ), но как-то не стремился покупать. Опять же, это все для анимешников - это они особо фапают на все это. А я жду игру, а не гардеробную СИМС.
Ага, особенно когда костюмчики дают + к статам, или ты чистокровный легит?

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Я уже вижу, как ты пишешь что тебе не жалко эти 2.5к и какой ты состоятельный, что для тебя это мелочь. Все это бред. Суть в том, что тебя на****ют а ты покупаешь и продолжаешь покупать.
Докажи, что меня "чего-то там неприличное". Тебе сколько лет? Ты умеешь адекватно вести беседу, используя прямые аргументы и факты, а не страдать гоховской манией выдумывать что-либо? Скажи конкретно: чего я жду и что меня разочарует. А то оказывается, что ты не только знаешь, что будет на релизе, но и знаешь конкретно мои желания и ожидания? Да тебе на шоу экстрасенсов надо, хотя, там все по сценарию, а у тебя настоящий дар.

Сообщение от morozkind:
Вот именно это меня не устраивает, то что меня на****ют. Если бы все было действительно хорошо, я бы с удовольствием отдал 2.5к за игру, если бы действительно все было хорошо, а не тупой лохотрон который разводит на бабки.
Чувствую, что ты лет 100 на покупал тогда ММО, ибо все они плохие. И да, я не состоятельный, а реалист, ибо 2.5к - это даже меньше 50 долларов. Я живу в Питере, работаю по профессии, которая предлагает мне средненький доход без каких-либо излишеств, но почему я могу потратить денюжки такие? Зарплату я получаю каждый месяц и у меня от каждый зарплаты остается буферный запас рубликов (ибо зарплата, опять же, средняя, а не мизерная, как у уборщиц), то есть, уже как минимум каждый месяц могу что-то покупать, не включая в это остальные социальные обязательства (налоги, квартплата, еда итп), но столько игр в году не выходит крутых, а остальные игры поменьше стоят копейки. ЧТо такого в цифре 2500? Ты мне ответь.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Короче, один вопрос, ты купил набор за 2.5к ?
я купил набор за 2.5 за 2 дня до збт

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:

Чувствую, что ты лет 100 на покупал тогда ММО, ибо все они плохие. И да, я не состоятельный, а реалист, ибо 2.5к - это даже меньше 50 долларов. Я живу в Питере, работаю по профессии, которая предлагает мне средненький доход без каких-либо излишеств, но почему я могу потратить денюжки такие? Зарплату я получаю каждый месяц и у меня от каждый зарплаты остается буферный запас рубликов (ибо зарплата, опять же, средняя, а не мизерная, как у уборщиц), то есть, уже как минимум каждый месяц могу что-то покупать, не включая в это остальные социальные обязательства (налоги, квартплата, еда итп), но столько игр в году не выходит крутых, а остальные игры поменьше стоят копейки. ЧТо такого в цифре 2500? Ты мне ответь.
Опять ты за свое. Ты даже не понял про что я написал. Я пишу что ты наивный и покупаешь все подряд за обложку, даже не узнав что внутри.
И сумма еще раз пишу - не важно, главное что тебя на****ют. Ты мне сразу напомнил берсеркера, все вы такие наивные, которых развести на деньги проще простого.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Melange:
Надеюсь кому-то пригодится. Если я что-то упустил - пишите.
спс за старания.

Ждемс...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от NakkiD:
я купил набор за 2.5 за 2 дня до збт
Ты то понятно, ты играл в игру, ты знаешь что это за игра, ты идешь нагибать со старта на п2п сервер и быть топом. Твоя мне цель ясна, тебе набор нужен 100%
Но если покупать набор, не зная что за игра, никогда не видел ее - это как то странно и тупо.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Смирись, что есть люди, которые готовы платить за труды других людей, чтобы попробовать продукт.

Ты в магазины продуктовые так же ходишь - везде надкусываешь и не покупаешь, гордо стуча по груди, что ты не раб системы?
Судя по твоим словам, ты будешь гордо жрать плесневый хлеб. Ну а по факту, ты не прав и учиться не хочешь, все труды давно оплачены, речь идет о прибыли и ради нее компании пойдут на все. ГН ничем не отличается от других контор, все схемы финансовые известны, с чего ты взял, что тут будет по другому, если даже банки ОР слизали с АА?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Katherlne:
Ага, особенно когда костюмчики дают + к статам, или ты чистокровный легит?
Давай дождемся того, что будет. На Корее был п2п сервер? Нет.

Сообщение от Nekrasov:
Я скажу то, от себя, что многие не поймут и им может не понравится. Но тем не менее.
Ты указал свою позицию (которая развенчает любые предзаказы и покупки игр, к слову). Но тут навязывают именно такую позицию: либо ты батька и не покупаешь, либо ты лох, просравший деньги.

Как ты в сингл-игры играешь-то? Демки канули в лету - приходится покупать, чтобы опробовать, а пиратские версии де факто незаконны. ЧТо делать? А, ну да, вас спасет Стим с 2 часами, но пользуетесь ли вы им? Сомневаюсь. Лучше пиратка. почему? Можно поиграть 100 часов в игру, а потом лицемерно говорить, что она говно, и я ее не куплю. Это как со Скайримом было - многие сотни часов отыграли (даже пираты), но срали на нее, говоря, что не купят, ибо говно. Але, играть в говно сотни часов?

К сожалению, в Россиюшке доминирует логика лицемерия, когда люди оправдывают свое нежелание покупать какими-то мифическими правдами. На деле же вам просто хочется просрать эти денюжки на пойло, а не на игры. Отсталая нация в этом плане, конечно. Но все равно в Европе в СТиме Россия делит первое место с Германией в среднем по покупательной способности. Так что есть еще порох в пороховницах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Йожик:
Судя по твоим словам, ты будешь гордо жрать плесневый хлеб.
Не буду. Во-первых, плесень чаще всего быстро определяется: либо в магазине, либо дома при распаковке. Потом с чеком идешь в магазин - и закон за тобой. Понятное дело, что вы, детишки, не знаете о подобном. Но то продукты - там эта практика обязательна, ибо плесень является фактором форс-мажора. Это как сломанная игра Бэтмен - форс-мажор, из-за которого политику 2-х часов для возврата сменили на анлим. Если вдруг в БДО не будут работать сервера и все в таком духе (экстренные ситуации), то наверняка можно будет добиться компенсации.

Но речь сейчас идет о вкусовом аспекте, то есть, не плесневелость хлеба, а конкретный хлеб, ведь они разных сортов бывают. Дорогие и дешевые, с отрубями или без, круглые или квадратные. Ты считаешь надувательством круглый хлеб за большую цену, а для меня его вкус вполне оправдывает затраты. Это как пример.
Последний раз редактировалось PelmenT; 20.09.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Сообщение от Katherlne:
А ты уже купил трусики для своей виртуальной укротительницы БДО?

Кстати, почему никто не пишет о том, что боевкой, графикой и даже некоторыми менюшками, БДО клонирует Vindictus?
Потому что разработчики взяли за основу не Виндиктус, а свой предыдущий проект С9, боевка которого практически полностью повторяется в БДО. Тот же воин слабо отличим от воина из С9, что очень помогло мне освоиться в первые минуты игры на корейском ЗБТ.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Ты указал свою позицию (которая развенчает любые предзаказы и покупки игр, к слову)
Да ну?
Пример - сейчас идет ЗБТ Bless - вход свободный(Корея). Игра ф2п. Ну да аккаунт надо иметь корейский, мы покупаем. Ну мы же не цивилизованные как ты выше постом намекаешь.
Играл около 6 месяцев по подписке(небыло там ф2п) в Rift euro, но начал 1 или 2 збт, все стадии+ обт - по инвитации(не покупая предзаказ)
Даже на старте АА ключи раздавались по инвитации на збт(а мы докупали у барыг ибо клан требовал), хотя брали потом предзаказы по максимуму.
Я не собираюсь спорить с тобой. Меня бесят эти гоха-споры. Моя позиция - сначала попробуй, потом плати предзаказ. Особенно если это ф2п.
И дело не в деньгах. Я подписку в ла2 офрмлял годами, в рифте, в АА. Не проблема. Ты походу нихрена не понял с поста. Ну да ладно.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Nekrasov:
сначала попробуй, потом плати предзаказ.
Ты сам проверяешь, что пишешь. Предзаказ на то и предзаказ, что не попробуешь, ибо предзаказ. До предзаказа ты можешь попробовать всякие урезанные и не финальные продукты, а сейчас как раз спор, что на ЗБТ мы не имеем целой картины, а ОБТ - это уже релиз, при котором НРД исчезнут.

Так ответь мне: как ты попробуешь перед предзаказом? У тебя с точными науками в школе нормально было? Логику развивали?

Предзаказ на то и предзаказ, что его на веру покупаешь. Ты сам идешь на страх и риск.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
До предзаказа ты можешь попробовать всякие урезанные и не финальные продукты, а сейчас как раз спор, что на ЗБТ мы не имеем целой картины, а ОБТ - это уже релиз, при котором НРД исчезнут.
Ты читал что я цитировал и что я ответил?
Сообщение от PelmenT:
ВИдать, когорта банальных геймерских масс, которые раз в год тратят по 2 тысячи - и для кого это большое достижение.
Сообщение от Nekrasov:
За что я должен сейчас заплатить, за пару вечеров игры, дабы определить моё эти или нет? Топ сервер будет п2п или нет, какой будет донат - никто ничего не говорит. Все будет ясно позже. Но ты купи сейчас а потом попробуешь.
Выделил ключевое. Специально для твоей великой логики.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Информация из подкаста
А у меня не каких разочарований нет от БДО, даже наоборот, был приятно удивлен, что мой комп не плохо её тянет и могу играть с красивой графикой, а не на минимумах с расплывчатыми текстурами.

Изначально не планировал в неё играть, т.к. игра про гринд, как раз как любит Гарро. Потратил 500 рублей, просто чтобы посмотреть и пощупать руками, вроде не плохо, жаль только нет Блейдера.

Сообщение от PelmenT:
Мне всегда были безразличны костюмчики в играх. Даже в чисто европейских п2п ММО они были, да и скакуны всякие (привет, ВоВ), но как-то не стремился покупать. Опять же, это все для анимешников - это они особо фапают на все это. А я жду игру, а не гардеробную СИМС.
Вот из-за таких нелюбителей гардероба все русские издатели вводят систему с ОР, где даже чихнуть нельзя, чтобы они не тратились и получаем в итоге систему где почти обязаловка покупать банки на ОР. Это ты виноват!

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Nekrasov:
Выделил ключевое. Специально для твоей великой логики.
Это я понял, но это никак не отвергает мои слова о твоей странной логике, а не моей. Нельзя попробовать до предзаказа. Это факт, ибо на то и называется "предзаказом", ибо не вышел еще финальный продукт. Ты можешь купить игру - не предзаказать, а купить - и тут можно сначала попробовать, а потом купить (если есть триалы, ф2п или, древняя система шарывар).

Ныть из-за того, что ты предзаказ делаешь вслепую - все равно, что ныть, что ночью без освещения темно. Это само собой разумеющееся. И никто тебя не заставляет брвть предзаказ вообще. Жди релиза. И вполне логично, что предзаказывающие получат ранний доступ, ибо справедливо: они вслепую взяли - и получат с этого бонус - бонус за доверие. Ты решил не доверять - поиграешь позже. Вот и все.

ЧТо все так взъелись из-за предзаказов. Будто вас заставляют их брать. Ждите релиза.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KeusD:
Вот из-за таких нелюбителей гардероба все русские издатели вводят систему с ОР, где даже чихнуть нельзя, чтобы они не тратились и получаем в итоге систему где почти обязаловка покупать банки на ОР. Это ты виноват!
На п2п такого не будет. А ф2п меня не волнует. Даже, если сдохнет п2п сервер - я уже наиграюсь в эту игру давно. А там насчет банок говорилось, что на п2п их за рубли продавать не будут. Не переживай. А если ты на ф2п, то... Суровые реалии современного ф2п рынка ММО-игр. Тут совет только один - играть в сессионки, где донат не влияет в принципе ни на что.
Последний раз редактировалось PelmenT; 20.09.2015 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Не буду. Во-первых, плесень чаще всего быстро определяется: либо в магазине, либо дома при распаковке. Потом с чеком идешь в магазин - и закон за тобой. Понятное дело, что вы, детишки, не знаете о подобном. Но то продукты - там эта практика обязательна, ибо плесень является фактором форс-мажора. Это как сломанная игра Бэтмен - форс-мажор, из-за которого политику 2-х часов для возврата сменили на анлим. Если вдруг в БДО не будут работать сервера и все в таком духе (экстренные ситуации), то наверняка можно будет добиться компенсации.

Но речь сейчас идет о вкусовом аспекте, то есть, не плесневелость хлеба, а конкретный хлеб, ведь они разных сортов бывают. Дорогие и дешевые, с отрубями или без, круглые или квадратные. Ты считаешь надувательством круглый хлеб за большую цену, а для меня его вкус вполне оправдывает затраты. Это как пример.
Понимаешь в чем дело, когда человек покупает плесневелый хлеб, он учится и в следующий раз, уже будет более внимательно подходить к выбору, так всегда бывает, это называется личный опыт, другое дело, что конкретно ты походу ничему не учишься

В случае с БДО, все тоже самое, посмотри на АА, посмотри на другие игры ГН, посмотри на игру в Корее. У меня есть масса примеров, когда я так же распихивал деньги, в итоге большинство НРД просто не оправдали себя, но я опять повторюсь, на ошибках надо учиться, если бы так делал каждый, хрен два бы у мыла, дестени и гн получилось вообще окупиться.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Это я понял, но это никак не отвергает мои слова о твоей странной логике, а не моей. Нельзя попробовать до предзаказа.
Я тебе привел примеры. Можно и нужно, особенно в ф2п. Если издатель нормальный. Нас приучили что относятся к нам только как к средству заработка, мы привыкли что это ок, называя друг друга нищебродами и т.д. Лично моё мнение, последний тест перед стартом быстро доступа (перед вайпом если так понятнее) должен быть открытым, всего лишь. Ну в данном случае издатель дает возможность перед стартом либо за нрд потестить (причем не хочет описывать полную картину с п2п сервером, тем самым тыкая кота в мешке купившим именно пресловутый набор 2500), либо за инвитацию, о которой я ничего незнаю, потому и не пишу.
Все это я написал в 1 посте, если прочитаешь то этот пост его повторяет на 90%, в том числе причину, почему если игра взлетит не так уж и страшно начать играть полноценно.
Ваши права в разделе