Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из подкаста
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 18.09.2015 22:51
Аватар для ned_renamed_738654_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2010
Re: Информация из подкаста
все хотят кушать, покупать машины дома, локализатор такой же, я хз че вы ноете, не хотите платить терпите или не играйте.

Свои руки человек видит сверху и они кажутся ему прямыми нежели окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Ну вот возьми и посмотри с 12:00.
Что я в общем и то сказал, нельзя будет на старте продавать костюмы их не будет в шопе, а будут они у вендора. Про котов можно будет, но про вендора там нет. Я где-то читал на их форуме, что будут коты и у вендора.
Смотрел и что, я вижу что на старте будут котейки в шопе которые можно продать на ауке. А котейки ускоряют скорость фарма чуть ли не в 2 раза, потому что собрать лут и убить пачку мобов - одинакого займет времени.
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
две недели
даже за месяц флоу: фидбек+баг репорты -> менеджмент -> постановка задач -> реализация -> внутренне тестирование -> докуметирование -> билд -> интеграция ->регрессионное тестирование -> live , крайне нереален, там десятки мелких фиксов надо чекать...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Fenk:
Собирателя?
Давателя.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Давателя.
Ахахахаха, вот это смешная шутка!




Нет.


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
И вот после этого, ты всё еще не хочешь купить НРД?))
да. эта игра, как бы ни хотелось, не будет красивой ладвой.

хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
как бы ни хотелось
так вообще и не хочется
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Информация из подкаста
Сообщение от morozkind:
Смотрел и что, я вижу что на старте будут котейки в шопе которые можно продать на ауке. А котейки ускоряют скорость фарма чуть ли не в 2 раза, потому что собрать лут и убить пачку мобов - одинакого займет времени.
Ты говоришь о бусте за счет продажи котов на ауке.
Но я тебе пишу про цены, если цены будут не сбалансированы относительно шопа и вендора, то перекос может быть в сторону доната, если будет баланс, не будет и перекоса.

Причем обрати внимание, что дешевые шоп и коты не спровоцирует возможность продать их дорого на ауке, даже если у вендора они будут стоить лимоны серебра, т.к. людям проще будет купить их за реал, т.е. ушлые котоводы, желающие продать их на ауке не смогут получить много серебра и соответственно не получат никакого буста.

Сообщение от Flooshkin:
даже за месяц флоу: фидбек+баг репорты -> менеджмент -> постановка задач -> реализация -> внутренне тестирование -> докуметирование -> билд -> интеграция ->регрессионное тестирование -> live , крайне нереален, там десятки мелких фиксов надо чекать...
"И так сойдет!"
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА
__________________
+ к этому единый мультиязычный сервер, с онлайном миллионов 20. Может тогда попустит, и нам дадут норм подписочке
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Ты говоришь о бусте за счет продажи котов на ауке.
Но я тебе пишу про цены, если цены будут не сбалансированы относительно шопа и вендора, то перекос может быть в сторону доната, если будет баланс, не будет и перекоса.

Причем обрати внимание, что дешевые шоп и коты не спровоцирует возможность продать их дорого на ауке, даже если у вендора они будут стоить лимоны серебра, т.к. людям проще будет купить их за реал, т.е. ушлые котоводы, желающие продать их на ауке не смогут получить много серебра и соответственно не получат никакого буста.
Ты и правда думаешь, что увендора будут все итемы, которые будут в шопе? Да тут многое зависит от цены. Согласен, но в любом случаи пройдет время и цена устаканится и пойдет прибыль.... А времени как раз хватит примерно 7 дней до старта обт.
Аватар для tamernator_renamed_819148_23052020
Маньяк
Регистрация:
05.05.2011
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
да. эта игра, как бы ни хотелось, не будет красивой ладвой.

хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА
Ну ты задротка еще та

Если вам что то не нравится во мне, не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить это потрясение самостоятельно
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Ты говоришь о бусте за счет продажи котов на ауке.
Но я тебе пишу про цены, если цены будут не сбалансированы относительно шопа и вендора, то перекос может быть в сторону доната, если будет баланс, не будет и перекоса.

Причем обрати внимание, что дешевые шоп и коты не спровоцирует возможность продать их дорого на ауке, даже если у вендора они будут стоить лимоны серебра, т.к. людям проще будет купить их за реал, т.е. ушлые котоводы, желающие продать их на ауке не смогут получить много серебра и соответственно не получат никакого буста.
только там добавляется еще проблема в том, что цены на ауке (мин-макс) регулируются вручную разработчиками(?) - издателями (?) - локализаторами (?), т.е. это не рынок в общепринятом смысле слова.
вот если честно, по мне так лучше адена селлеры и прочие порочные стороны мморпг, чем экономика через жопу не понятно кого.
бороться надо с ботерами и читерами, а не пытаться воздвигнуть здание на фундаменте из помады

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
не будет красивой ладвой
ничто сейчас не будет ладвой, мир изменился, хорошо это или дота с лолом...
з.ы. я хоть и прилично покатал в 2006-2009 в ладвашу, но вспоминаю её не так тепло как РО, вот там была та атмосфера, прямо как первый настоящий ммо-секс)))
з.з.ы. до этого в 2003-2004 топил в БК, но там, будучи совсем школоло, как не пыхти не взлетиш, хотя свой фан был))
каждый припоминает те игры с которых начиналось, но их таких больше не будет, и в этом плане таже БДО, как новое блюдо в регулярном ресторане, несмотря на свои недостатки, косяки разрабов, косяки издателя, всеже неплоха.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА
Я бы хотел ла3 на нелагающем движке; с океаном и кораблями, дельтапланами, танками, с системой клаcсов и механикой скилов как в АА; с констами и цц, кланварами, пвп, пк, флагом, замками, лутом и дропом, налогами, эпиками, короче всем социальным с ла2 до ГОД, рабами, репутацией, дружбой с нпц и маунтами как в БДО.
Втопку огороды, крафт ла2шный, только чтоб не спойлеры куски добывали а например рабы таскали либо с босов падали.
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
по мне так лучше адена селлеры и прочие порочные стороны мморпг, чем экономика через жопу не понятно кого
нет, и плевать на селлеров и т.п. возможность вывести материальный профит = красная тряпка для умельцев, доказано в АА.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
да. эта игра, как бы ни хотелось, не будет красивой ладвой.

хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА
Уверен НЦС выпустят л3, но, думается мне даже не в этом десятилетии, то есть некоторые из нас пятый десяток к этому моменту разменяют, либо близко подойдут к этому рубежу. Дальше я думаю можно не продолжать. Особенно, если НЦС возьмут и действительно продолжение франшизы сделают на новых рельсах со всеми вытекающими по 15 часов нонстоп кача, с фармами РБ в 5 утра, баюма по 8 часов и т.д.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Каких событий то?
Меня не устраивают две вещи.
1. Банки на ОР, но если они на p2p будут за серебро и их не будет в шопе, как сегодня огласила Надя на форуме, то вопрос снимается.
2. Не устраивает их защита, но если её можно отключать ПОСЛЕ выключения игры и лаунчера, то вопрос снимается.
А то, что они привыкли забывать свои слова, тебя не смущает, когда ты ссылаешься на их слова?

Фейл - это судьба...
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Stellochka:
хотя теперь я знаю, какой бы хотела видеть л3 - с проработанным миром, крафтом и прочим как в блек дезерт, с классовой системой, взаимозависимостью классов, пвп-системой как в л2, с анимацией персов как в тере, с одеждой как в блессе, с кораблями, дельтпланами и домиками (огороды тамошние я тоже люблю) как в АА
__________________
Эта игра называется АА. И она не очень.

ПК, фри-пивипи "как в л2" - это миф. Это специфическое состояние гемплей системы, которая на протяжении не очень долгого времени укоренилась в России, в силу таких причин, как дефицит ММО и абсолютная противоположность платного ВоВ под боком, из-за которого л2 полюбилась многим тогдашним игрокам именно из-за контраста. В популярном и для многих недоступном ВоВе ты не мог накостылять кому хочешь, там не было "дикого запада", там не было такой синергии игроков. В л2, рядом, был.

Сейчас, да и вообще последние лет 8, эврисын чейнджед. ММОшек слишком много, ММО воспитало другое поколение людей, л2 сама устарела, игроки её выросли и их вкусы изменились. "Как в той линейке2" уже не будет никогда.
Странно, что люди ещё не догнали. Впрочем, возможно те самые игркои в л2, которые выросли, как раз таки догнали, а темы с БДО населяют их юные потомки, которые знают о той самой л2 лишь по приукрашенным байкам "предков", и сформировали из-за этого образ "идеала".

Re: Информация из подкаста
Сообщение от PelmenT:
Если это правда - ты заплатишь мне 2500? ТОчнее, если окажется наоборот - заплатишь столько?
Что именно правда? Знаешь, но твоя способность доносить свои мысли просто поражает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от heytor:
Не будет лайвтайм пака после старта ОБТ. Могут скидки придумывать со временем, традиционно для p2p будет триалка.
Каким магазин будет посмотрим, но важно то, что будет идентичный вендор за серебро, другой вопрос, какие цены будут у вендора.
Платить да, что-то буду покупать за рубли, но на f2p в любом случае выходило бы дороже из-за перекоса в преме. Просто некоторые думают, что смогут отказаться после софт-капа от части итемов, но это не так, все эти итемы и базовый состав према понадобятся еще больше.
Почему не будет? Кто тебе сказал и что им помешает? Совесть? Или твой протест?

Фейл - это судьба...
Последний раз редактировалось Игруня_renamed_1117980_09022021; 20.09.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Dayer:
Люди так спокойно к этому относятся еще, что меня удивляет.
Меня удивляет, пару раз так же обращал внимание на это, но там же ГИБКИЙ премиум. Прибавь к этому необходимые, как гаро сказал, перделки из шопа(всякие там костюмы, свитки, ор банки, ор баф, сбросы всякие....?), выйдет больше тыщи в месяц.
Еще пару моментов
-Ждёте анонса шопа, который будет ДО конца продаж нрд, далете выводы, профит. Смысл щас брать, а потом чё то там думать/спорить?
-Шоп на п2п гг, можно купить у нпц, а можно с рук у донатера, который так же будет в + перед тобой как и на ф2п, возможно не сразу, но по факту так и есть, не смотря на соплежевания кмов вокруг да около. Продавали бы чисто скины на петов/лошадей/трусы то ладно.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Flooshkin:
ничто сейчас не будет ладвой, мир изменился,
ну ладва - это же все-таки образ. и главная его составляющая - это вечное состояние бытьначеку. понятно, что мир изменился, и много скорее всего и не нужно, что было свойственно ладве. но вот это состояние современные проекты пытаются зачем-то исключить. я в свое время поиграла в ладву в разных форматах - от казуальщины и гильдий друзяшек до в ладву как на работу по будильнику в 4 утра и в ладву "вовремя рестокай трейн". и совершенно во всех форматах всегда присутствовала готовность огрести по башке, дать по башке, дать по тапкам. по большому счету же не важно, за что ты сражаешься - за спот с супер мобов, за куст малины, а может быть, и вообще не сражаешься, а крадешься среди социальных агромобов, которые не отцепляются пол карты, а тебе нужно доползти до нпс ради диалога по квесту, который позволяет тебе выучить бафф, который бустанет весь пак, а сейчас 3 утра, и твои тиммейты только недавно разошлись спать и тебе жалко их будить, чтобы помочь, и вообще хочется, когда они проснутся, сделать им опапаааааааааааа сюрприз... и по большому счету это может даже не зависеть, делаешь ли ты это первым на сервере или 100501ым, потому что для твоей пати это все равно важно

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от heytor:
Уверен НЦС выпустят л3, но, думается мне даже не в этом десятилетии, то есть некоторые из нас пятый десяток к этому моменту разменяют, либо близко подойдут к этому рубежу. Дальше я думаю можно не продолжать. Особенно, если НЦС возьмут и действительно продолжение франшизы сделают на новых рельсах со всеми вытекающими по 15 часов нонстоп кача, с фармами РБ в 5 утра, баюма по 8 часов и т.д.
ну в прицнипе, если сделают к нашей пенсии (на что похоже), будет вполне себе ничего вариант

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 20.09.2015 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Flooshkin_renamed_997350_28092020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2013
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Harbour:
там не было "дикого запада", там не было такой синергии игроков
Первый ВоВ, бути бэй! это была ещё та "мясная" гавань.
Re: Информация из подкаста
Сообщение от heytor:
Я знаю, что ты любишь пованговать, я руководствуюсь официальной инфой.
А если верить своим домыслам, то можешь задать себе простой вопрос - а если ты ошибаешься?
А ничего, что официальная инфа от ГН в последнее время меняется чуть ли не каждый день, а единственным оправданием этого служит фраза "не получилось"?

Фейл - это судьба...
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Dayer:
Посчитай какая прибыль у них будет выходить в месяц или если самому лень я выше это сделал, а потом подумай заслуживают ли они таких денег и стоит ли этих денег игра
Ты знаешь кол-во игроков в будущем? Ты можешь в завтрашний день?
Если раньше корейцы с 300 рублей имели допустим 10 баксов (переводя в их волюту), то сейчас будут иметь только 5. Основная прибыль должна идти корейцам. Курс рубля подешевел в 2 раза ко всем валютам, если чё.
Сообщение от Dayer:
Я ни рубля платить с такими ценами не буду, сразу говорю, а игра опустеет спустя месяц - это 100%.
Заплати 800 рублей, что бы игра не опустела на 100%

Сообщение от Dayer:
Качество локализации просто дно(у инновы и майла в 100 раз лучше)сервера - говно, перевод - гугл\промт,
Где именно плохая локализация? И зачем ты читаешь квесты?
Сервера что не так? 1 сервер на 10 каналов. На 2-ой день збт я играл с низким пингом и никаких лагов.

И самое интересное:
Сообщение от Dayer:
озвучка - херота и в 2003 делали лучше
ЭТО ЛОЛ
В игре нет озвучки, её введут только на обт через месяц.

Как там в будущем, глянь курс бакса?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Информация из подкаста
Сообщение от Flooshkin:
нет, и плевать на селлеров и т.п. возможность вывести материальный профит = красная тряпка для умельцев, доказано в АА.
я совершенно уверена, что умельцы найдут способ поиметь свой профит и с блек дезерта. просто это не будет так афишировано, т.к. будет требовать большей виртуозности и осторожности

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Ваши права в разделе