Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 18.09.2015 20:03
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
Компания AIGRIND выпустила обновление MMORPG Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза", в котором появилась новая огромная игровая территория с новым максимальным уровнем персонажей, боссами, сюжетной линией и уникальными наградами. Обновление Warspear Online 5.1 уже доступно для скачивания на маркетах или официальном сайте компании и работает на платформах Android (начиная с версии 2.3.6), iOS, Windows Phone, Windows, Linux и Mac OS.

Черный Вяз — рейдовый босс на новом секторе огромного острова Айвондил. История войны за Копье продолжается и для того, чтобы достичь максимального 26 уровня, игрокам предстоит завершить сюжетную линию в землях Небесных замков.


Как случилось так, что кланы наездников на вайрах — крылатых созданиях, подобных драконам — погрязли в раздорах, а их величественные Небесные замки, выстроенные королевой Валарией в кронах деревьев-исполинов, сделались средоточием безумия? Откуда появилось таинственное племя, скрывающее свои лица за медными масками, и что за древние чудища, один взгляд которых способен обращать в камень, скрываются в каменных храмах медноликих?

На новой территории Альянса снова столкнутся в PvP-зонах, чтобы сразиться с Черным Вязом за новую экипировку и декоративные костюмы. Также их ждет новый инстанс с уникальными наградами, улучшение системы ремесла, личные и гильдейские достижения, новый сезон Арены и наборы оружия, доспехов и аксессуаров.

Что такое Warspear Online?

Warspear Online – это бесплатная пиксельная 2D MMORPG для мобильных и десктопных устройств, в которой есть все, что любят поклонники этого жанра. Единственная мультиплатформенная MMORPG с классическим геймплеем, которая работает даже на самых простых устройствах. Больше семи миллионов игроков во всем мире уже играют в нее и сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО в 2015.

Игроку доступны 4 расы и 12 классов, PvP и PvE-сражения, больше 1500 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, инстансы и чат. Клиент игры работает на платформах: Android, iOS, Windows Phone, Linux, Windows и Mac OS.


Официальный сайт: http://warspear-online.com
ВКонтакте: https://vk.com/warspear_mmo

Последний раз редактировалось GoHaRu_News; 21.09.2015 в 20:18.
Аватар для IIp1K0JlucT_renamed_911707_06072020
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2012
Re: Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
Сообщение от GoHaRu_News:
Вяза
вязь атакует
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
ЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Аватар для A.I._renamed_601842_15042020
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2008
Re: Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
игра вообще годная ?
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
Сообщение от A.I.:
игра вообще годная ?
Говорят анальный донат, ну и судя по тому, что на гохе ее форсят в новостях то так и есть.
Аватар для Archkey_renamed_1157333_18062020
Читатель
Регистрация:
08.10.2014
Re: Вышло масштбное обновление Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза"
Сообщение от A.I.:
игра вообще годная ?
Как по мне - годнота
Ваши права в разделе