Для входа на форум нажмите здесь
SOMA - Трейлер Creature
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 10.09.2015 15:53
Старый 10.09.2015, 15:53
Аватар для Kurona_renamed_1028025_08092021
Читатель
SOMA - Трейлер Creature
Frictional Games выпустили новый трейлер своего ужастика SOMA, демонстрирующий Существо — одного из «генераторов страха» для нашего героя.

В SOMA мы оказываемся в одиночестве на PATHOS-II, где происходят какие-то странные и даже необъяснимые вещи. Радио не работает, связаться ни с кем нельзя, еды практически нет, а машины сошли с ума и думают, что они и являются людьми — вот завязка этой игры.

Что придется сделать, чтобы выжить, и не сойдет ли с ума при этом вверенный нам персонаж? Мы узнаем об этом уже в сентябре.

Ролик демонстрирует некоторые игровые локации, рассмотреть которые в подробностях мы сможем 22 сентября, когда состоится релиз SOMA на PC и PS4.

Старый 10.09.2015, 16:09
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
24.05.2012
Stariy Oskol
Lost Ark
이그하람
Cherep
Prets
Devil Hunter
ВКонтактеВКонтакте GoogleGoogle SteamSteam
Re: SOMA - Трейлер Creature
Старый 10.09.2015, 16:49
Торговец редкостями
Игра
Сервер
23.11.2008
Екатеринбург
L4D2
Steam
GoHa.Ru III Степени Крафтер
Наконец-то

Старый 10.09.2015, 17:21
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
Взять на ПК или на ПС4? На ПК или на ПС4? Хм-м-м
Старый 10.09.2015, 17:48
Мастер
14.10.2014
Moscow
Лекарь GoHa.Ru - Старожил
Не вижу смысла брать на приставку то, что можно взять на пк, да ещё и дешевле. Геймпад подключил и гамать.
Старый 10.09.2015, 18:09
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Шлем ВР бы еще

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 10.09.2015, 18:12
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Одному мне не страшно?

Старый 10.09.2015, 19:09
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Нужна игра по ролику как то нестрашно

Посмотрел на название и вспомнил Стигматы Квайзеров
Старый 10.09.2015, 19:36
Гуру
27.06.2008
Счет веду
Сообщение от Летраста:
Геймпад подключил и гамать.
А что, на клаво/мыше управление кривое будет? Вроде по ролику не скажешь?

©1982 Sinclair research LTD
Старый 10.09.2015, 20:29
Den4ik Gaming
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2008
Правосла
EU
d. tS
364H4
SwM 82/76/75/60
Зомби мутанта
Предзакажу сегодня в стиме пожалуй

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Старый 10.09.2015, 21:51
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от LinDER:
А что, на клаво/мыше управление кривое будет? Вроде по ролику не скажешь?
Да я к тому, что любителям приставок можно гамать и на пк-версии, ничего при этом не потеряв. Тип очучения те же, но потратился меньше :)
Старый 10.09.2015, 22:11
Гуру
27.06.2008
Счет веду
Сообщение от Летраста:
Да я к тому, что любителям приставок можно гамать и на пк-версии, ничего при этом не потеряв. Тип очучения те же, но потратился меньше :)
Ну это надо быть особым гурманом, чтобы при возможности играть на клаве с мышой, пользоваться богомерзким самотыком

©1982 Sinclair research LTD
Старый 10.09.2015, 22:47
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
13.02.2010
State of Decay
Не страшно же ж
Старый 11.09.2015, 03:39
Teo
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от fixeel:
Одному мне не страшно?

Сообщение от Pe4eneg:
Не страшно же ж
пенумбры и амнезии тоже по ролику не особо страшные были

Старый 11.09.2015, 15:31
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
23.06.2014
из леса
Сообщение от Teo:
Атмосфера нужна и настроение подходящее, тогда за душу берет. Но новых хорорам не верю я что-то.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Старый 11.09.2015, 15:35
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от LinDER:
Ну это надо быть особым гурманом, чтобы при возможности играть на клаве с мышой, пользоваться богомерзким самотыком
А вот этим сообщением ты обидел 80% местных редакторов/корреспондентов/модеров и тд.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Teo:
А игры вообще бывают страшными? Максимум - вздрагиваешь от заскриптованных кривых рож на весь экрани то, больше от неожиданности. Не строю из себя мужЫка с железными яйками. но, блин, страха от игр-"хорроров" не испытываю. Больше злость и напряжение.
Последний раз редактировалось flip_vertical; 11.09.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2015, 15:38
Старожил
16.11.2012
DS
Сообщение от fixeel:
Одному мне не страшно?
Да, ты особенный...
Старый 11.09.2015, 16:19
Teo
Предводитель
Сообщение от Lesorub:
Атмосфера нужна и настроение подходящее, тогда за душу берет. Но новых хорорам не верю я что-то.
вот и я о том

Сообщение от Летраста:
А игры вообще бывают страшными? Максимум - вздрагиваешь от заскриптованных кривых рож на весь экрани то, больше от неожиданности. Не строю из себя мужЫка с железными яйками. но, блин, страха от игр-"хорроров" не испытываю. Больше злость и напряжение.
они могут быть страшными как по мне только в случаях (пенумбры кстати удачнее в этом плане чем обе амнезии были имхо), когда погружаешься в гнетущую атмосферу при интересной истории, при некоторой интерактивности с окружающим миром, хорошем звуковом (необязательно музыкальном) сопровождении, необходимости рассчитывать количество источников света или запасов/зарядов к ним и отсутствии возможности дать физических ответных люлей противнику (кстати из 3ёх официальных пенумбр только в одной кажется была такая возможность) + разгадывать и решать головоломки.

А вот ныне очень модные "скримеры", которые повсеместно пихают в каждый псевдонедохоррор для любителей посмотреть ютуб - даже не заставляют содругнуться от неожиданности (ну тут ещё возможно из-за привычки к подобному - я с подросткового времени и читать любил подобную литературу и киношки глядеть, как классические, так и трешовые и как результат - в наши дни из десятка ужастиков в лучшем случае 1 могу для себя хоть как-то выделить).
А, ну ещё тот факт, что по работе раньше часто видел действительно ужасные вещи

Старый 11.09.2015, 18:14
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от Teo:
пенумбры кстати удачнее в этом плане чем обе амнезии были
полностью согласен. да и со всем остальным тоже. кстати, качаю пенумбру некролог. "правильное" продолжение первых 2-х частей от рашн фан-разрабов :) по отзывам гуд вроде бы. надо самому заценить.
Старый 11.09.2015, 20:17
Teo
Предводитель
Сообщение от Летраста:
полностью согласен. да и со всем остальным тоже. кстати, качаю пенумбру некролог. "правильное" продолжение первых 2-х частей от рашн фан-разрабов :) по отзывам гуд вроде бы. надо самому заценить.
во! Я её пару неделек назад где-то на трекерах видел и до этого в течении года, но всегда времени не находилось посмотреть из любопытства, ну и так как неофициальная, то к трилогии не относил. Но вообще отзывы положительные встречал, надо наконец качнуть да поглядеть - из таких игрушек сейчас мало что годного среди новинок то выходит, ну кроме грядущей СОМЫ

Старый 11.09.2015, 21:25
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от Teo:
во! Я её пару неделек назад где-то на трекерах видел и до этого в течении года, но всегда времени не находилось посмотреть из любопытства, ну и так как неофициальная, то к трилогии не относил. Но вообще отзывы положительные встречал, надо наконец качнуть да поглядеть - из таких игрушек сейчас мало что годного среди новинок то выходит, ну кроме грядущей СОМЫ
она и в стиме есть. давненько активно в группе в ВК всячески бодрил разрабов :) чтоб скорее запилили релиз. а как игра вышла, забыл про нее совсем. а сейчас что-то вспомнил внезапно. блин, как же я ее ждал... такие вкусности показывали ведь. а я как раз в то время перепрошел оригинал. эмоции переполняли :)
Старый 13.09.2015, 02:18
Teo
Предводитель
Сообщение от Летраста:
она и в стиме есть. давненько активно в группе в ВК всячески бодрил разрабов :) чтоб скорее запилили релиз. а как игра вышла, забыл про нее совсем. а сейчас что-то вспомнил внезапно. блин, как же я ее ждал... такие вкусности показывали ведь. а я как раз в то время перепрошел оригинал. эмоции переполняли :)
я в итоге так и не отписал, а ночью тоже засел играться. Очень понравилось из-за схожей атмосферы, но и застрять успел (ну как застрять - я минут 15 не мог разобраться с загадкой со склянками - перед этим разбросал многое, да и батарейки закончились + замочек на одном из шкафчиков не сломал, а что-то мне подсказывает, что сначала нужен замок, а уже потом к "варке" по таблице Менделеева переходить)

даже и не знаю что ставить - или

Старый 13.09.2015, 13:34
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от Teo:
я в итоге так и не отписал, а ночью тоже засел играться. Очень понравилось из-за схожей атмосферы, но и застрять успел (ну как застрять - я минут 15 не мог разобраться с загадкой со склянками - перед этим разбросал многое, да и батарейки закончились + замочек на одном из шкафчиков не сломал, а что-то мне подсказывает, что сначала нужен замок, а уже потом к "варке" по таблице Менделеева переходить)

даже и не знаю что ставить - или

да, есть такие моменты :)
Старый 13.09.2015, 15:35
Teo
Предводитель
Сообщение от Летраста:
да, есть такие моменты :)
а ты не доходил до этого момента? Я не знаю общую продолжительность Некролога, а сам несколько раз из дома выходил за то прохождение ночное и потому даже представить не могу 1/4, 1/3, 1/2 игры ли это

Старый 13.09.2015, 16:12
Мастер
14.10.2014
Moscow
Сообщение от Teo:
а ты не доходил до этого момента? Я не знаю общую продолжительность Некролога, а сам несколько раз из дома выходил за то прохождение ночное и потому даже представить не могу 1/4, 1/3, 1/2 игры ли это
да я сам не в курсе :)