Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.09.2015 18:43
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Помойму уже пора банить дотеров,орущих про призовые,за спам,каждый год одно и тоже
Валв не опускаются до уровня валв. Они один раз четко сказали- мы не будем делать подобных сборов или призовых.
У них турнир-отличное шоу,профессиональные кастеры,отличная музыка.
А то вступление,которое показывали на ти с оркестром это
Даже ролик поленились нарисовать новый,еще дорелизный поставили,дорелизный каааарл!
И эти три жирных хохла в кастерах
Просто нагло пи-дят идеи риот
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
А про то что сам чемпионат (я про днотовскиц)-это угребище где кроме самого матча и посмотреть ненашто


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Akela3dn:
А про то что сам чемпионат (я про днотовскиц)-это угребище где кроме самого матча и посмотреть ненашто
О, анимешница подьехала, у тебя оскорбления такие же убогие как и ты, не пытайся лучше этого делать, а то похож на дебила не умеющего 2 слова связать.
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
А Риоты когда-нибудь выкладывали статистику по географическому расположению аккаунтов? Или играющих игроков? Например, Китай - 100500 млн, Европа - 2 калеки, Америка - всё население.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Lunary:
А Риоты когда-нибудь выкладывали статистику по географическому расположению аккаунтов? Или играющих игроков? Например, Китай - 100500 млн, Европа - 2 калеки, Америка - всё население.
их 2 калеки из европы как раз равны всем игрокам из доты по кол-ву.
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Lunary:
А Риоты когда-нибудь выкладывали статистику по географическому расположению аккаунтов? Или играющих игроков? Например, Китай - 100500 млн, Европа - 2 калеки, Америка - всё население.
http://www.lolsummoners.com/stats
Правда тут только игроки с рангом (10.5 млн), и нет Китая. Но пропорции посмотреть можно.

Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Gremour, спасибо. Занятные графики. Из рус.региона думал, что больше народу будет (явно не в соотношении 1 к 22 по сравнению с Западной Европой, например)
З.ы. Ouuch - а ты недалекий человек :)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Чет в рашке челенжеров даже больше чем д3
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
http://www.lolsummoners.com/stats
спс

С уважением.
Dream.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Shizit:
Помойму уже пора банить дотеров,орущих про призовые,за спам,каждый год одно и тоже
Валв не опускаются до уровня валв. Они один раз четко сказали- мы не будем делать подобных сборов или призовых.
У них турнир-отличное шоу,профессиональные кастеры,отличная музыка.
А то вступление,которое показывали на ти с оркестром это
Даже ролик поленились нарисовать новый,еще дорелизный поставили,дорелизный каааарл!
И эти три жирных хохла в кастерах
Просто нагло пи-дят идеи риот
Это да, однако отшибленные дотеры все равно заползают в раздел лола и бугуртят по поводу призовых, которые из них вытягивают вот уже 5-ый год. Качество турнира в любом случае будет в разы лучше именно в Лоле. Тут и залетных команд не будет, да и шоу Рито устроят что надо.

До сих пор периодически пересматриваю превью к финалу третьего сезона. Вот это был эпик :
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Davis87:
Это да, однако отшибленные дотеры все равно заползают в раздел лола и бугуртят по поводу призовых, которые из них вытягивают вот уже 5-ый год. Качество турнира в любом случае будет в разы лучше именно в Лоле. Тут и залетных команд не будет, да и шоу Рито устроят что надо.
По статистике с лолеров вытягивают в 9 раз больше, а при этом не могут даже русскоязычный стрим сделать
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от с3м:
По статистике с лолеров вытягивают в 9 раз больше
Из меня Риоты ничего не вытягивают. Плачу добровольно в качестве благодарности за лучшую игру в мире.

Сравните с РУ БДО, где сейчас изобретают способы анальной дойки аудитории.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
Из меня Риоты ничего не вытягивают. Плачу добровольно в качестве благодарности за лучшую игру в мире.
А причем тут ты? Я ж говорю по статистике заработка лола и доты. Может они думают, что раз в рашке нет достойных команд, то можно насрать вообще на всех русских, пусть смотрят английский стрим или корейский например

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Gremour:
Сравните с РУ БДО, где сейчас изобретают способы анальной дойки аудитории.
Совершенно не понял причем тут мморпг, которое даже не вышло
Последний раз редактировалось с3м; 20.09.2015 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Есть разница в системе монетизации. Если игра действительно интересная и качественно сделана, игроки будут платить даже за косметику. И гораздо больше деньги, в итоге.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
Есть разница в системе монетизации. Если игра действительно интересная и качественно сделана, игроки будут платить даже за косметику. И гораздо больше деньги, в итоге.
Я не понял к чему ты это вообще
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от с3м:
Я не понял к чему ты это вообще
Сообщение от с3м:
По статистике с лолеров вытягивают в 9 раз больше
К тому, что "вытягивают" из клиентов донатных ММОРПГ. Когда ставят в условия, где без вливаний игра стопорится на начальных уровнях (либо враги, влившие реала имеют существенные преимущества). ЛоЛ 100% играбелен абсолютно бесплатно. Более того, тебе подберут соперников под твой уровень игры.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
К тому, что "вытягивают" из клиентов донатных ММОРПГ.
Почему ты мне пишешь про вытягивают? Человек выше написал, что вытягивают в доте. Я же сказал, что в лоле тоже самое, но заработок раз в десять выше.

Сообщение от Gremour:
ЛоЛ 100% играбелен абсолютно бесплатно.
Любая игра на 100% играбельна абсолютно бесплатно, за редким исключением, если судить по твоей логике. Игровую валюту в мморпг может фармить любой. Продажа или обмен на донат как в некоторых играх = бесплатное получение чего угодно. Выходит все бесплатно

Нехватка персонажей в лоле ограничивала меня и мой скилл. А если есть ограничения, которые достигаются либо задротством либо донатом, то это и есть донаторская игра

Я не говорю, что это плохо. Вполне неплохой вариант заработка для ф2п игры. Но говорить, что игра, в которой можно донатить на ИГРОВОЙ контент, бесплатна на 100%, как то глупо.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
Когда ставят в условия, где без вливаний игра стопорится на начальных уровнях (либо враги, влившие реала имеют существенные преимущества).
ЛоЛ тоже подходит под это определение. Ты же не хочешь сказать, что большее количество чампионов и рун не дают никакого преимущества?

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Haku:
ЛоЛ тоже подходит под это определение. Ты же не хочешь сказать, что большее количество чампионов и рун не дают никакого преимущества?
ну руны покупаются только на игровую валюту, и для нормальной игры (имхо) достаточно иметь хотя бы по 3 героя на каждую позицию. У меня на смурфе 25-30 героев, большинство из которых самые дешевые за 475 ип, и 1,5 странички рун - апнул платину без проблем. Руны лишь дают определенную вариативность на старте игры.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Davis87:
и для нормальной игры (имхо) достаточно иметь хотя бы по 3 героя на каждую позицию.
Это говорит лишь о том, что в ЛоЛе все чампионы, по большому счету, являются клонами и не обладают достаточной уникальностью.
Я не могу себе представить нормальную игру в Доту с тремя героями на каждой позиции. Это просто невозможно.

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Haku:
Это говорит лишь о том, что в ЛоЛе все чампионы, по большому счету, являются клонами и не обладают достаточной уникальностью.
Я не могу себе представить нормальную игру в Доту с тремя героями на каждой позиции. Это просто невозможно.
вот только ти5 показал, что разнообразие пиков в доте не такое уж и большое, как дотеры хотят сами верить.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Davis87:
вот только ти5 показал, что разнообразие пиков в доте не такое уж и большое, как дотеры хотят сами верить.
Неужели? А я вот думаю, что наоборот, в очередной показал, что ЛоЛу до Доты в плане юзабельности чампионов еще очень далеко.
Вот статистика с TI5 - https://drive.google.com/file/d/0B0C...BFV0pqemM/view
89 из 108 героев были пикнуты/забанены - это 82%.
В то время как в ЛоЛе этот показатель за всю историю ни разу не превысил 50% - http://boards.na.leagueoflegends.com...1-of-picksbans
Больше прохладных историй без пруфов плиз.

Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Haku:
89 из 108 героев были пикнуты/забанены - это 82%.
Опять 25.

Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Gremour:
Опять 25.
Что? То, что вы не умеете в аргументы, это стало ясно уже давно и там уже не 25, а все 100+.

Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Цитата:
ЛоЛу до Доты в плане юзабельности чампионов еще очень далеко
а я считаю что нет, но...
на вкус и цвет....

С уважением.
Dream.

Ваши права в разделе