Для входа на форум нажмите здесь
Black Desert - Видеогайд: Грамотный старт (часть 1)
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.09.2015 14:25
Старый 09.09.2015, 14:25
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Black Desert - Видеогайд: Грамотный старт (часть 1)
С 15 по 21 сентября будет проходить закрытое бета-тестирование русскоязычной версии MMORPG Black Desert. И многие из вас даже уже успели приобрести наборы раннего доступа.

Поэтому сегодня Rastafari запускает новую серию видеогайдов, которая предназначена для новичков. В первой части он расскажет вам про:

- Выбор класса и подходящей экипировки.
- Необходимые квесты и пути развития в игре.
- Приоритеты параметров (меткость, уклонение, крит, скорость атаки и т.д).
- Удачу и знания.

Другие гайды по Black Desert вы всегда можете найти в специальном разделе. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за этим проектом.

Старый 09.09.2015, 14:30
Гигант мысли
Инфо
29.12.2011
Украина
overСтудент
Re: Black Desert - Видеогайд: Грамотный старт (часть 1)
Почему нет 2й части?
А вобще пасяб.
После ЗТБ еще будут тесты?

Старый 09.09.2015, 14:49
Svartesmeden
Инфо
21.06.2010
Ashes of Creation
Voyager
Крафтер
Старый 09.09.2015, 14:58
I'm
Игра
Lineage
GoHa.Ru - 10 лет
Послушаем-с.
Старый 09.09.2015, 15:02
Аватар для Maru-chan_renamed_1059228_26062020
Гигант мысли
05.07.2013
Black Desert
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Сообщение от xJamesx:
После ЗТБ еще будут тесты?
ЗБТ, которое стартует 15 сентября, запланировано как финальное. Далее следует ОБТ.

Олеся - Maru,
Community Manager Black Desert
Старый 09.09.2015, 15:04
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Ну все. Сейчас налетят коршуны

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Старый 09.09.2015, 15:12
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Не ну реально, почему нельзя снять ролик от лица вара какого-нибудь? Вечно какой-то аниме треш на экране происходит, потом еще обижаются когда оскорбляют комьюнити корейских игр.
Старый 09.09.2015, 15:19
Гигант мысли
Инфо
29.12.2011
Украина
overСтудент
Сообщение от Dayer:
Не ну реально, почему нельзя снять ролик от лица вара какого-нибудь? Вечно какой-то аниме треш на экране происходит, потом еще обижаются когда оскорбляют комьюнити корейских игр.
А почему-бы последним не заткнутся и держать свои "религиозные" взгляды при себе? И никакой это не трэш, а очень даже милый тамер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Maru-chan:
ЗБТ, которое стартует 15 сентября, запланировано как финальное. Далее следует ОБТ.
На отб добавят классов, да?

Последний раз редактировалось xJamesx; 09.09.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.09.2015, 15:22
Аватар для Maru-chan_renamed_1059228_26062020
Гигант мысли
05.07.2013
Black Desert
Признанный автор
Сообщение от xJamesx:
На отб добавят классов, да?
ОБТ будет стартовать с пятью начальными классами: воин, лучница, колдунья, гигант, мистик.
С обновлениями игры будут вводиться и новые классы.

Олеся - Maru,
Community Manager Black Desert
Старый 09.09.2015, 16:14
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Сообщение от xJamesx:
А почему-бы последним не заткнутся и держать свои "религиозные" взгляды при себе? И никакой это не трэш, а очень даже милый тамер.
Потому что. Нужно или не быть таким, или не обижаться когда про вас шутят.
Нет блин, как на форумах разговаривать, так все хардкорщики и элита дерзящая в каждом сообщении, а как играть так бегают педоняшками и някают, вызывая рвотные рефлексы у нормальных людей. Вот и ты весь такой дерзкий на форуме, а в игре небось бегаешь бантиками на трусах своего персонажа любуешься
Я про особей мужского пола, к девушкам никаких претензий - для них это норма.

И не надо сейчас эту вечную отмазку про "любуюсь девушкой в игре - это норма", нехрена это не норма. Любоваться - это одно дело(я тоже любуюсь), а совсем другое то, чем вы занимаетесь. Будто в барби играете, а не ммо.
Потенциальных игроков отпугивают эти ролики, потому как каждый после 10 секунд просмотра скажет - "фу, опять какая-то корейщина".
Старый 09.09.2015, 17:37
Старожил
Сервер
Ник
19.07.2010
BDO\Bless\Revel
Babylon
Rastafari
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Сообщение от Dayer:
Нет блин, как на форумах разговаривать, так все хардкорщики и элита дерзящая в каждом сообщении, а как играть так бегают педоняшками и някают, вызывая рвотные рефлексы у нормальных людей. Вот и ты весь такой дерзкий на форуме, а в игре небось бегаешь бантиками на трусах своего персонажа любуешься

И не надо сейчас эту вечную отмазку про "любуюсь девушкой в игре - это норма", нехрена это не норма. Любоваться - это одно дело(я тоже любуюсь), а совсем другое то, чем вы занимаетесь. Будто в барби играете, а не ммо.
Потенциальных игроков отпугивают эти ролики, потому как каждый после 10 секунд просмотра скажет - "фу, опять какая-то корейщина".
Ты вообще о чем ? Я на видео все классы показал О_о.

Kinda Media
Старый 09.09.2015, 18:39
Мастер
мне хоть видео растафари не оч нравится но реально о чём ты Dayer?Там все классы показаны и пока рассказывается крутятся видео про данный класс
Старый 09.09.2015, 19:07
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Сообщение от Alsi:
мне хоть видео растафари не оч нравится но реально о чём ты Dayer?Там все классы показаны и пока рассказывается крутятся видео про данный класс
Эти "обзорщики" всегда играют за женских персонажей, наряжая их как барби и выпячивая все их "достоинства" на видео. Любой адекватный человек заходит в тему, запускает ролик и видит как сидит мужик\парень и "фапает" на это и думает - "фу, корейщина".
Это не нормально - такое ощущение, эти люди в игру не из-за ее достоинств играют, а из-за возможности побегать шлюхо-персом, а потом обижаются когда над их наклонностями шутят. Реально, они ведь только по таким проектам и специализируются.

Можно было бы показать какая игра крутая и атмосферная, побегать варом поделать какие-то серьезные квесты, но все предпочитают бегать раком за женского персонажа и смотреть эпилептические припадки монстров от эффектов.
Старый 09.09.2015, 19:10
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
GoHa.Ru II Степени
спасибо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dayer:
но все предпочитают бегать раком за женского персонажа и смотреть эпилептические припадки монстров от эффектов.
ужас. как же хорошо что мне пофиг на это.....одной БОЛЬШОЙ проблемой меньше

С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 09.09.2015 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.09.2015, 19:12
Аватар для AZR_renamed_1201443_04052021
Фанат
Сообщение от Dayer:
Можно было бы показать какая игра крутая и атмосферная, побегать варом поделать какие-то серьезные квесты, но все предпочитают бегать раком за женского персонажа и смотреть эпилептические припадки монстров от эффектов.
"Серьезные" квесты по типу убей 50 мобов, принеси мясо монстра?
Может просто показать больше и нечего?

Старый 09.09.2015, 19:13
Старожил
Сервер
Ник
19.07.2010
BDO\Bless\Revel
Babylon
Rastafari
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Сообщение от Dayer:
Эти "обзорщики" всегда играют за женских персонажей, наряжая их как барби и выпячивая все их "достоинства" на видео. Любой адекватный человек заходит в тему, запускает ролик и видит как сидит мужик\парень и "фапает" на это и думает - "фу, корейщина".
Это не нормально - такое ощущение, эти люди в игру не из-за ее достоинств играют, а из-за возможности побегать шлюхо-персом, а потом обижаются когда над их наклонностями шутят. Реально, они ведь только по таким проектам и специализируются.

Свои претензии можете высказать разработчикам. Которые что тамера, что куноичи сделали девушками.

Kinda Media
Старый 09.09.2015, 19:14
Гигант мысли
Инфо
29.12.2011
Украина
overСтудент
Сообщение от Dayer:

Лично про меня ничего такого сказать нельзя, да и принципе я с тобой согласен.

Наверно если игроков отпугивают только одни ролики с "японщиной", мб им вообще не стоит играть в такие игры. Потому как "японщина" тут сплошь и рядом, другая культура как ни крути. Ведь и в россии довольно большой слой людей которые относятся к этому обыденно.

И остатётся только вов.

Старый 09.09.2015, 19:21
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Сообщение от Alborosie:
Свои претензии можете высказать разработчикам. Которые что тамера, что куноичи сделали девушками.
Претензий к разработчикам более чем дохрена, женские персонажи, которые в средневековом сеттинге выглядят как ****и на остановке - основная, но видимо это у корейцев озабоченность так проявляется и все к этому с пониманием относятся.
А вот понимающе относиться к школьникам, которые за этих персонажей бегают, хамят и доказывают, что они "тру мужики" - я отказываюсь. Играете как девочки в барби - имейте смелость признаться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xJamesx:
Наверно если игроков отпугивают только одни ролики с "японщиной
Они составляют первое впечатление и когда обзорщик видео представитель вот таких любителей "пофапать на лоли" - ситуация обостряется.
Был бы человек реально заинтересован игрой и хотел бы, чтоб она понравилась как можно большему количеству людей - он бы делал иначе. Мб если бы он делал акценты на других вещах и не выпячивал это с самого начала, то кому-то бы понравилось что-то другое в игре и он закрыл бы глаза на эту корейщину и попробовал поиграть(как например я)
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 09.09.2015 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.09.2015, 19:42
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dayer:
А вот понимающе относиться к школьникам, которые за этих персонажей бегают, хамят и доказывают, что они "тру мужики" - я отказываюсь. Играете как девочки в барби - имейте смелость признаться.

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Старый 09.09.2015, 20:31
Гигант мысли
Инфо
29.12.2011
Украина
overСтудент
Сообщение от Dayer:
Они составляют первое впечатление и когда обзорщик видео представитель вот таких любителей "пофапать на лоли" - ситуация обостряется.
Был бы человек реально заинтересован игрой и хотел бы, чтоб она понравилась как можно большему количеству людей - он бы делал иначе. Мб если бы он делал акценты на других вещах и не выпячивал это с самого начала, то кому-то бы понравилось что-то другое в игре и он закрыл бы глаза на эту корейщину и попробовал поиграть(как например я)

Так ведь видео о другом...
И вообще идеальных игр не существует, их стараются подогнать под массы(в данном случае японсткие, а уже зате м и для остальных стран) и от вашего отношения к этому ничего не изменится.

Старый 09.09.2015, 21:02
Мастер
Сообщение от Dayer:

мне кажется ты боленне знаю про другие видео но в этом нету ничего подобного
ты в курсе что в БДО у большинства классов нету противоположного пола?
Старый 09.09.2015, 22:06
Аватар для AZR_renamed_1201443_04052021
Фанат
Сообщение от Alsi:
мне кажется ты болен
Тебе не кажется )
Сообщение от Alsi:
ты в курсе что в БДО у большинства классов нету противоположного пола?
Кстати считаю это большим недостатком игры.

Старый 09.09.2015, 22:07
Мастер
это не большой это ****** какой недостаток
Старый 09.09.2015, 22:43
Гигант мысли
09.12.2008
Division 2
Сообщение от Dayer:
Воу, воу, hold on there tiger, что это за императивность взглядов? Кому нужно то ? Просто кто то не умеет себя вести, и это не я
Ети его раздуты ишшо оно, сопля зеленая, перстом указующим тут папе расказывать будет как и чаво боярину вместно

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Старый 09.09.2015, 23:49
Старожил
Сообщение от Dayer:
обзорщик видео - представитель вот таких любителей - "пофапать на лоли".
В любой ММО игрок 9/10 времени смотрит на своего персонажа со спины.

Как любой нормальный взрослый мужик ( в твоей категории ценностей - банальный натурал), предпочитаю всё это время смотреть на "изгиб гитары тонкий" и соблазнительные женские попцы, предпочитая именно это зрелище, в ущерб обожаемым тобой прокачанным и волосатым мужским жопам, на которые надеты туловища, загримированные под Джастина Бибера.

Можешь назвать меня любителем "пофапать на лоли", не вижу в этом ничего ненормального.
Сообщение от Dayer:

Всё-таки рекомендуешь часами смотреть на мужские жопы? Хммм...

Кстати!
Моя Барби будет самой няшной!