Для входа на форум нажмите здесь
В Minecraft появится кроссплатформенный мультиплеер
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.09.2015 12:22
Taran
Guest
В Minecraft появится кроссплатформенный мультиплеер
Xbox.com сообщает что разработчик игры Minecraft, студия Mojang готовит обновление 0.12.1, в котором появится кроссплатформенный мультиплеер.

С выходом апдейта 0.12.1, до пяти игроков смогут совместно играть в сетевом режиме игры, независимо от их платформы. Теперь Minecraft: Windows 10 Edition Beta и Minecraft: Pocket Edition используют одинаковый сетевой режим. В Windows 10 Edition Beta появилась возможность играть вместе через Xbox Live, с такими же ограничениями, до 5 игроков. Также теперь, не зависимо от редакции и платформы игры, игроки смогут накладывать бафы и эффекты от зачарований на экипировку, согласно таблице улучшений.

Также новое, самое большое обновление для Minecraft: Pocket Edition принесет множество изменений и улучшений. Полностью был переделан тач интерфейс, добавлена возможность использовать контроллеры и настройка карты интерфейса (можно изменять положение и влияние контролеров). А также добавлена долгожданная возможность использовать спринт и красться, добавлены новые монстры, которые могут на вас напасть: Големы и Оцелоты. В редакции Windows 10 Edition Beta были значительно улучшены погодные эффекты, теперь дождь меняет направление падения по ветру, а снег может накапливаться, образуя сугробы.

(c) Goha.ru

Аватар для rhoomse_renamed_998066_12102021
Маньяк
Игра
07.01.2013
Новороссийск
Lineage 2 Classic
Re: В Minecraft появится кроссплатформенный мультиплеер
Успеваемость в школах по всей планете резко падает.

Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Taran:
В Windows 10 Edition Beta
Хорошая попытка, но нет.
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Вот.. Покупал её еще на альфе. Потом была бета.. Потом релиз немного. Потом игру продали и снова бета. Сдается мне не с проста вся эта волокита
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от Serathil:
Покупал её еще на альфе
ты же не серьезно?
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На первой картинке пародия на тров?
Старожил
Ник
Гильдия
Инфо
26.05.2015
ждун
ghoul2788
Gudilap
Боевой хомяк
Сообщение от DeaDKeDD:
ты же не серьезно?
а что, я тоже купил тогда, за 50 или 60 рублей, а потом на бете мне еще 3 ключа бесплатных подвернулись, но тогда я их продал за 200
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DeaDKeDD:
ты же не серьезно?
А почему нет? Стоила (да и сейчас стоит) копейки, аналогов вообще не было никаких на то время. Не плохая. Чего б и не кинуть пару копеек то? Тут вон 2к отдаешь за 8-15 часов игры, а в копайстрой я провел больше. Так что жалеть точно не о чем :)

Это потом уже школопендры с обзорчиками писклявенькими набежало, но в дотке их целый табун к примеру (ну или в лольце, кому как удобнее). Не понимаю за что её хейтить. Как креатив игрулька великолепная.
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от ghoul2788:
а что, я тоже купил тогда, за 50 или 60 рублей, а потом на бете мне еще 3 ключа бесплатных подвернулись, но тогда я их продал за 200
Сообщение от Serathil:
А почему нет? Стоила (да и сейчас стоит) копейки, аналогов вообще не было никаких на то время.
ааа, я просто не знал, что она стоила до 100 рублей
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от DeaDKeDD:
ааа, я просто не знал, что она стоила до 100 рублей
Вообще-то альфа и преальфа стоила 10 долларов, на те деньги где-то 340р. Тоже покупал в ту пору, фан был и иногда возникает, жалеть не о чем.
Гуру
22.04.2010
МО, г. СП
Были сайты, которые продавали её дешевле. До сих пор поростает плесенью лицуха, купленная за 80 рублей.
Аватар для holyholyshit_renamed_650830_14072021
Reboot me
Игра
Ник
26.01.2009
Москва
L2C
Powertrip
Зомби мутанта
Я же правильно понимаю, что в кросс-платформенный мультиплеер не входит платформа PS4?

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Знаток
24.10.2013
Санкт-Петербург
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Chevnachkur:
Вообще-то альфа и преальфа стоила 10 долларов
Там ключи еще раздавали в довесок дополнительные. Их продавали тоже. Я купил за 10$ и 1 ключ подарил, 2й за ненужностью продал за пару баксов. Так что в районе 5$ цена и получилась в итоге :)