Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Есть ли игры для двоих?
Автор темы: jepz
Дата создания: 08.09.2015 22:50
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Есть ли игры для двоих?
Настолько гнилой, что чуть что жмет треугольник. Стыдоба.

Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alec:
Скажи мне пожалуйста, почему ты уперся в PS4? На данный момент большинство эксклюзивов этой платформы ориентированы на одиночное прохождение компании. Bloodborn, Order - это синг-плеер. В последнем вообще мультиплеера нет, хотя это шутер от 3-го лица.
В детстве у меня была PS1 и PS2, отсюда и любовь)

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от faight:
Сомнительное удовольствие играть на 24 мониторе, тем более вдвоем.
Ты не понял. Монитор 24" у меня сейчас у компа))) А телевизор 42" думаю их хватит на PS4
Последний раз редактировалось jepz; 09.09.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от delirium:
пытается впарить хуан по цене игровой приставки.
это сильно

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Есть ли игры для двоих?
jepz, ты Aleca не слушай. Он тебя плохому научит.
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Есть ли игры для двоих?
А хватит ли 500гб версии приставки для игрулек?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Есть ли игры для двоих?
Не на долго. По сути этого не хватает. Но если брать игры исключительно на дисках то хватит на дольше
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alec:
Bloodborn - это синг-плеер.
почему это тело еще не забанено?

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от jepz:
А хватит ли 500гб версии приставки для игрулек?
смотря как использовать, мне 500 гб хватает но скоро (если ещё не появились) выйдет PS4 с 1Tb лучше её взять
Сообщение от Alec:
Bloodborn - это синг-плеер.

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
но скоро (если ещё не появились) выйдет PS4 с 1Tb лучше её взять
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1024...er-1tb-edition

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Pro100 S3M:
Не на долго. По сути этого не хватает. Но если брать игры исключительно на дисках то хватит на дольше
Так ты не храни все подряд на нем и будет хватать.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Beast843:
Так ты не храни все подряд на нем и будет хватать.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Есть ли игры для двоих?
Да я тру, тру, тру.... я постоянно тру, но игры нынче уже не маленькие по 40-60гб
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от jepz:
В детстве у меня была PS1 и PS2, отсюда и любовь)
Я подозревал, значит тебе действительно нужна PS4 раз есть привязанность к бренду. В принципе, любая игровая приставка нового поколения, это ок, но вот на счет игр для двоих на одном экране конкретно PS4 тебя может разочаровать: малым количество таких игр, джойстиками.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rimus91:
Я думаю ты сможешь понять разницу между этим (предположу, что в Bloodborn это пара миссий только для кооператива... и все) и Halo + Gears of War, которые разрабатывались с расчетом именно на кооперативное прохождение (читай - на кооп делался упор) с массой механик именно для кооператива.
Последний раз редактировалось Alec; 09.09.2015 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Wenlis:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1024...er-1tb-edition
конечно дорого она блин стоит щас по курсу
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alec:
предположу, что в Bloodborn это пара миссий только для кооператива... и все)
Bloodborne можно пройти полностью в коопе, не тупи
Сообщение от jepz:
конечно дорого она блин стоит щас по курсу
смотря с чем сравнивать, если со старыми ценами то да, но если посмотреть сколько сейчас стоит допустим ПК для игр, то она относительно дешёвая. Я брал за 22999 с 500gb. тут 29999 с 1Tb

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Rimus91:
Bloodborne можно пройти полностью в коопе, не тупи
Я и не туплю, но сути это меняет. Ты так и не понимаешь разницу между игрой, рассчитанной на кооператив, и игрой где кооператив поставили для галочки как сюжет в Destiny.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alec:
Ты так и не понимаешь разницу между игрой, рассчитанной на кооператив, и игрой где кооператив поставили для галочки как сюжет в Destiny.
Destiny ММО игра, а в них сюжетка по сути не нужна
Напомни сколько часов ты наиграл в Bloodborne

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Rimus91:
Destiny ММО игра, а в них сюжетка по сути не нужна
Напомни сколько часов ты наиграл в Bloodborne
В TESO, например, очень даже пристойный сюжет, а его подача так вообще классно сделана. В Destiny же сюжет на уровне прелюдии Lineage 2, а ММО составляющая как в какой-нибудь f2p танко-образной игре. Сюжету бы есть, но он состоит из двух брифингов и пары роликов по 10 секунд. Хочешь узнать о море игры и прочем? Иди читай не сторонний сайт. :)
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alec:
В TESO, например, очень даже пристойный сюжет, а его подача так вообще классно сделана. В Destiny же сюжет на уровне прелюдии Lineage 2, а ММО составляющая как в какой-нибудь f2p танко-образной игре. Сюжету бы есть, но он состоит из двух брифингов и пары роликов по 10 секунд. Хочешь узнать о море игры и прочем? Иди читай не сторонний сайт. :)
Я играю в ММО уже хз сколько лет и уж точно не ради сюжета, если мне нужен будет сюжет я куплю обычную RPG, а ММО составляющая в виде ПвП, Данжей, Рейдов меня вполне устраивает

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
Я играю в ММО уже хз сколько лет и уж точно не ради сюжета, если мне нужен будет сюжет я куплю обычную RPG, а ММО составляющая в виде ПвП, Данжей, Рейдов меня вполне устраивает
Я уже не играю в ММО. Надоело, старый стал для этого. Я бы тебя понял, говори ты про другую игру, но в Destiny ММО-состовляющей не больше, чем в любой сессионной f2p поделке. А так... не понимаю любви к этой игре.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от delirium:
А куда мой пост дели? Он что-то нарушил помимо анальной девственности Алека?
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от jepz:
А хватит ли 500гб версии приставки для игрулек?
Взял недавно приставку на 500гб мне хватает , наверно , потому что половина игр на дисках :D
Если не накачивать всякую чепуху , то вполне хватит.
У друга ,вообще, 250Гб и ему этого хватает , поэтому все зависит от вас)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alex_1:
Взял недавно приставку на 500гб мне хватает , наверно , потому что половина игр на дисках :D
Игры всеравно устанавливаются, не важно с диска или с магазина.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от jepz:
Ребят привет!

Вот день рождения у меня был и думаю что купить, монитор, Oculus Rift dc2 или PS4. Аргументом за PS4 может стать наличие игр для двоих за одной консолью, какие игрулины есть?
В 1 квартале 16 года выходит финальная версия рифта. Я бы взял ее. Это реально новый игровой опыт. Приставка такого не предложит. Лично я в плойке разочаровался. Это по сути писи с геймпадом и горсткой эксклюзивов. У хуана хоть кинект есть.
Гейб это понимает и выпускает на рынок стриминговую коробку для телека. Берешь ее, гейпад от плойки или хуана, и играешь на телеке во все кроме немногочисленных консольных эклюзивов без танцев с бубнами и хдми проводов через всю квартиру. А цены на игры в стиме куда либеральней цен в консольных магазинах
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Есть ли игры для двоих?
Да и то в стим цены не самые дешевые
Ваши права в разделе