Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.09.2015 08:16
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Сообщение от Wizzard1k:
Теперь придётся фидить качая трешовые скилы
отличная идея кстати


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Теллур:
Где вы все играете, про афк и фид я наверное не 1 игры не видел чтобы парень пошел спецом фидить или афк встал с флеймом
в лиге.Я частенько встречаю ублюдков которые даже когда берут член за щеку - ноют,что надо игорать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.09.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паскудин
Писaтель
Регистрация:
22.01.2015
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Сообщение от Wizzard1k:
И насчёт блокировки, бокируется вся учётка или только хотсовская?
Хотсовская. Но теперь блокироваться за чат не будет, как я понял, будешь молча играть, в принципе - за. Пару раз получал блок именно за чат, 2-3 суток блока было.

В принципе, все правильно что дают играть в молчанке, но удваивающийся штраф - это пздц. По-любому же он будет приходить по сумме всех сообщений. У людей же жопа всегда горит, когда скромно намекаешь что билд у тебя, бро, не очень, счет 1-9, поиграй с ботами лучше, а потом уж в хиролигу.

Как-то очень недальновидно делают. Это ж не вов, тут злость и рейдж живет, так и должно быть.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Медитирую между партиями. Норм.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Wizzard1k_renamed_849583_19042024
Писaтель
Регистрация:
26.09.2011
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Сообщение от Паскудин:
Хотсовская. Но теперь блокироваться за чат не будет, как я понял, будешь молча играть, в принципе - за. Пару раз получал блок именно за чат, 2-3 суток блока было.

В принципе, все правильно что дают играть в молчанке, но удваивающийся штраф - это пздц. По-любому же он будет приходить по сумме всех сообщений. У людей же жопа всегда горит, когда скромно намекаешь что билд у тебя, бро, не очень, счет 1-9, поиграй с ботами лучше, а потом уж в хиролигу.

Как-то очень недальновидно делают. Это ж не вов, тут злость и рейдж живет, так и должно быть.
фз, я был бы рад, если бы выдавали полный мут, чтобы небыло этих 3лое***их пингов на карте, а так придётся пофлеймить, чтобы получить красивый значёк на аватарку


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Сообщение от Паскудин:
Это ж не вов, тут злость и рейдж живет, так и должно быть.
Да ХОТС не причем по большому счету, это онлайн игра, в любой онлайн игре тонны рейджа и флейма. Ты думаешь в WoW нету? На рандом БГ такой же треш в чате, в данжах, в ЛФР, короче везде, где ты играешь с рандомами.

Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Вместо того чтобы чинить мм, который является первопричиной подрыва большинства адекватных игроков, они вводят баны
Re: [Blizzard] Новые функции системы жалоб и ограничение возможностей общения
Ну в сравнении с другими всеми известными играми в ХОТСе как будто попал в клуб джентльменов
А если они не сделаю нормальным лигу к выпуску нормального сезона и этих суперрангов, игра в говне. Останутся только казуальные близзардбои которые все схавают и прочие недоумки.
Ваши права в разделе