Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А ну тогда да, с****ить чужие разработки и раздать их это талант) действительно спасибо
Ну во первых это ты так считаешь.

Мы можем долго дискутировать и притворятся юристами Элона и в точности знать, что он действительно с****ил, а что нет.

Но я пытался вообще-то попросту сказать, что это как бы уже и не важно

Калашников с****ил у немцев, Цукенберг у Дурова, Джобс, Гейтс.. этот список можно продолжать очень долго.
И собственно что от этого изменится ? Какое это уже имеет значение ? Конкретно сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beast843:
А ты уже на Тесле катаешься?
Нет, но если удастся вырасти до сеньйора помидора то обязательно куплю конечно

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 29.05.2020 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Беседка
Значение большое.
Одно дело когда ты принёс что то своё, а другое когда взял чужую вещь, скопировал и выдаёшь за своё, как китайцы делают.
Про сделал что то подобное а не ****ел такое себе, мне например нравится некоторые мировые известные личности которые в определенные моменты своей жизни были весьма жестоки или стали наркоманами.
Ты мне предлагаешь тоже совершать массовые убийства, воровать и сидеть на наркоте? Ну такое себе, я не настолько психопат.

Добавлено через 1 минуту
И если уж на то пошло, это не я так считаю, а это доказанный факт который гуглится. Можешь так то погуглить.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 29.05.2020 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Значение большое.
Одно дело когда ты принёс что то своё, а другое когда взял чужую вещь, скопировал и выдаёшь за своё, как китайцы делают.
О да ? Неужели ? И какое же ?

Мне интересно послушать, о том как ты сейчас будешь опровергать тысячелетнюю истину о том, что историю пишут победители.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Про сделал что то подобное а не ****ел такое себе, мне например нравится некоторые мировые известные личности которые в определенные моменты своей жизни были весьма жестоки или стали наркоманами.
Ты мне предлагаешь тоже совершать массовые убийства, воровать и сидеть на наркоте? Ну такое себе, я не настолько психопат.

И если уж на то пошло, это не я так считаю, а это доказанный факт который гуглится. Можешь так то погуглить.
Нихуя не понял если честно. Зачем, почему и с чего это

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от Savonarolla:
Нет, но если удастся вырасти до сеньйора помидора то обязательно куплю конечно
Ну только если в Европе живешь а в России я бы сильно задумался нужна ли она.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Ну только если в Европе живешь а в России я бы сильно задумался нужна ли она.
Хах, ну естественно местность играет огромную роль в выборе средства передвижения)

Но я конечно надеюсь что эта безумная жизнь не занесет меня туда, где я даже не смогу ее заряжать и где я бы лучше купил какой-нибудь джип 4х4

C++ Developer / Arch Linux

Сообщение от Savonarolla:
О да ? Неужели ? И какое же ?

Мне интересно послушать, о том как ты сейчас будешь опровергать тысячелетнюю истину о том, что историю пишут победители.

Нихуя не понял если честно. Зачем, почему и с чего это
В смысле зачем, почему и с чего?
Я тебе сказал иди загугли тзеро, интервью владельца компании, факты что Маск работал в компании, раз ты мне не веришь. Твоё право не верить мне, но не верить офф источникам и гнуть свою линию это надо быть особо одаренным, что конечно тоже твоё право.

Добавлено через 56 секунд
Что какое же? Ты о чем?
Я о примере про миллионы вещей китайцев которые они выдают за свои. А о чем ты я хз.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 29.05.2020 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Тоже хочу таким лохом и бомжем как Маск быть. Пусть меня потом будут презирать эксперты на гохе и говорить, что я все идеи украл - это не главное

Вы вообще ребята странные. Маск историческая личность, о нем ещё в учебниках внуки наши будут читать, как о великом человеке нашего времени
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Noct:
Тоже хочу таким лохом и бомжем как Маск быть. Пусть меня потом будут презирать эксперты на гохе и говорить, что я все идеи украл - это не главное

Вы вообще ребята странные. Маск историческая личность, о нем ещё в учебниках внуки наши будут читать, как о великом человеке нашего времени

у пассивных неудачников всегда такая логика по отношению к успешным людям: "украл", "насосала", "повезло", "а вот если бы...." и т.д.

А по Маску и так уже полно книг, т.к. он реально талантливый предприниматель и имеет чутьё.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Реакция на Маска в России и правда удивляет, хотя у нас часто успешных людей любят презирать и критиковать, лучше бы с таким же рвением у нас следили куда налоги граждан идут, а то в чужом глазу соринку видим, зато в своём лесоповал не замечаем.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Duskflow:
Реакция на Маска в России и правда удивляет, хотя у нас часто успешных людей любят презирать и критиковать, лучше бы с таким же рвением у нас следили куда налоги граждан идут, а то в чужом глазу соринку видим, зато в своём лесоповал не замечаем.
Маск по их мнению вор и мошенник, за то сотни российских миллиардеров, которые по факту ничего не знают, не умеет и не делают - это честные предприниматели и воровство и мошенничество тут не причем.
Лучше бы так за своими следили, честное слово.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Господа, дам вам совет на всю жизнь: не нужно домысливать за других. Совет, которому многие не следуют, к сожалению. Никаких оправданий наших воров и мошенников не было тут. Тема началась об Илоне и о нем и идёт. Представьте себе можно считать Маска мошенником и при этом не любить наших мошенников.
Интересно, местные поклонники Теслы знают при каких условиях и с какими последствиями делаются эти электромобили? Про добычу редкоземельного метала и вред экологии от производства?

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Беседка
Считаю Илона хорошим продажником и шоуменом. Он молодец, с этим спорить нельзя. За SpaceX наблюдаю давно, проект очень интересный и имеет коллосальный потенциал.
Тесла же.. Живу на Кипре, много знакомых купили себе X и S. Ездил на обеих моделях (S 90D и X 100D). Это просто гаджеты на колесах с быстрым разгоном по прямой (ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Мне не зашло. Не понравилось качество сборки. Детали идут на Кипр месяцами. Инфраструктуры в 99% Европе под такие машины, к сожалению или к счастью, нет (даже в ЮК, Германии, Франции и Бельгии). Зарядок мало, и они далеко не во всех горрдах есть. Проблем очень много. Хотите сервис, чтобы не слетела гарантия? В контейнер и в Европу ее. Ближайший сервисный центр для Кипра - Италия. Если крупный сервис не сделать у официального дилера - слетает гарантия. + машины не созданы для жары, у них из-за нее портятся все экраны и, собственно, функционал умирает. Про зарядку молчу. Слишком долго заряжается + из-за того, что у нас тут частенько перегружаются сети (из-за жары), скачет напряжение и зарядки теслы работают с перебоями и сгорают. Не официальные ставить - вообще забей. Они плохо работают и сгорают через неделю. ЕЩЕ РАЗ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, ПРОЖИВАЯ НА КИПРЕ.
Хотел себе брать в конце этого года EV, но даже Taycan, который не только хорош на прямых, а еще прекрасно чувствует себя на серпантине, не может заменить мне радость от V8 двигателя. Так что пока это все игрушки.

ЗЫ еще раз, это мое личное мнение, я никого не хочу переубеждать. Знаю я вас.

ЗЫЫ забыл добавить. Исходя из всего выше сказанного, считаю, что у Теслы будут огромные проблемы, как только появится конкуренция. Audi e-tron уже сильно съедает продажи X.

Последний раз редактировалось Ziabster; 29.05.2020 в 13:51.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Кузьма:
Господа, дам вам совет на всю жизнь: не нужно домысливать за других. Совет, которому многие не следуют, к сожалению. Никаких оправданий наших воров и мошенников не было тут. Тема началась об Илоне и о нем и идёт. Представьте себе можно считать Маска мошенником и при этом не любить наших мошенников.
Интересно, местные поклонники Теслы знают при каких условиях и с какими последствиями делаются эти электромобили? Про добычу редкоземельного метала и вред экологии от производства?
Ну если так говорить, то практически все бизнесмены - мошенники, потому что так или иначе либо уходят от налогов, либо используют другие серые схемы.
Просто упоминание Маска, Теслы и СпейсХ, порой вызывает какой-то особый зуд и негодование в сегменте российского интернета, будто эти компании финансируются за счёт налогов россиян.
Или вспомнить китайцев и как они любят копировать или "заимствовать" чужие идеи и наработки, так порой наоборот почитаешь, как их за это хвалят и почему-то мошенниками не спешат называть, прям вонью лицемерия так и несёт.

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
В смысле зачем, почему и с чего?
Я тебе сказал иди загугли тзеро, интервью владельца компании, факты что Маск работал в компании, раз ты мне не веришь. Твоё право не верить мне, но не верить офф источникам и гнуть свою линию это надо быть особо одаренным, что конечно тоже твоё право.

Добавлено через 56 секунд
Что какое же? Ты о чем?
Я о примере про миллионы вещей китайцев которые они выдают за свои. А о чем ты я хз.
Ты на вопрос бы то лучше ответил о том, какая уже собственно разница)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Duskflow:
Реакция на Маска в России и правда удивляет, хотя у нас часто успешных людей любят презирать и критиковать, лучше бы с таким же рвением у нас следили куда налоги граждан идут, а то в чужом глазу соринку видим, зато в своём лесоповал не замечаем.
Да потому что это знаменитая пропагандоная тактика в смывании проблем страны и репортажи, акценты на какие-то мнимые проблемы, у которых единственная цель, это сделать так, чтобы люди не задумывались о насущном.

Вот видео очень классное про Билл Гейтса в эту же тему. Советую посмотреть.


C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 29.05.2020 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Кузьма:
Господа, дам вам совет на всю жизнь: не нужно домысливать за других. Совет, которому многие не следуют, к сожалению. Никаких оправданий наших воров и мошенников не было тут. Тема началась об Илоне и о нем и идёт. Представьте себе можно считать Маска мошенником и при этом не любить наших мошенников.
Интересно, местные поклонники Теслы знают при каких условиях и с какими последствиями делаются эти электромобили? Про добычу редкоземельного метала и вред экологии от производства?
Знаем, куда лучшие условия чем на любом российском предприятии и вреда экологии куда меньше, чем от Газпрома и Роснефти
Хватит копаться в чужих проблемах, лучше бы такой интерес к проблемам России у вас был.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Беседка
Огромная засдуга Маска в том, что он популяризирует и продвигает развитие. Так бы про тот же космос могли спокойно забыть, а довольствовались бы новыми потребленскими товарами типа нового мобильничка с экраном на 0.01дюйма больше.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Пока вы тут ноете люди бабло зарабатывают.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Пока вы тут ноете люди бабло зарабатывают.
Нет не так!

Вот как надо, учитесь


C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Savonarolla:
Вот видео очень классное про Билл Гейтса в эту же тему. Советую посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=iN4-RughRd8
Да у него уже было видео, как раз про Илона Маска, где как раз поднималась тема, как и почему Маск получил финансирование от НАСА, ну и про Теслу.


Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
Да у него уже было видео, как раз про Илона Маска, где как раз поднималась тема, как и почему Маск получил финансирование от НАСА, ну и про Теслу.
Конкретно это видео не видел, но можно в вкратце.

Он в нем говорит что он подлец, мошенник и разводила планетарного масштаба или нет ?

Бедная Белка

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Savonarolla:
Конкретно это видео не видел, но можно в вкратце.

Он в нем говорит что он подлец, мошенник и разводила планетарного масштаба или нет ?
Нет, он расставляет по своим местам заблуждения пропагандонов, советую посмотреть.

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Хммм... взорвалось. Жаль... очень жаль.

Ладно.. можете сейчас прийти и снова перетереть ему косточки за то какой он лошара.
Вы все сейчас сделаете правильно. Зис из зе вей

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Мне пох кто. Я болею за космический прогресс. Оч жаль
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
А чего жалеть? На то он и прототип и на то это тесты, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Тем временем вышло продолжение


Последний раз редактировалось Duskflow; 30.05.2020 в 03:34.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
Тем временем вышло продолжение
Коронавирус с катапультой, это конечно сильно

C++ Developer / Arch Linux

Ваши права в разделе