Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
Вам не кажется, что гоха че то умерла совсем? Или все ютятся по разделам, как и мы? Смотрю просто по новостям просмотров вообще кот наплакал, нету ни срачиков, ни тролинга по поводу того же Valorant'a, обсудить и почитать нечего. Уныло как-то. Щас же вроде все дома и онлайн высокий. Или просто форумы в том виде, в котором они сейчас есть морально устарели и решают аля дтф, реддит? В задушевных те же самые старперы сидят, новых людей нет. Реклама уг, новости тоже. Или мне одному так кажется?
Не одному. Но причины не понятны...Т.е. ещё до карантина пободрее было. Хотя может просто появляется не сильно много нового, а мусолить одну и ту же тему днями и неделями наскучивает.
Ну и да, молодёжь как-то не ценит форумы. Даже гайды в "видео" формат перехали....
Сообщение от Tilk Siper:
Кто ваще как на гоху попал? Я году так в '05 или в '06 попал, когда в ЛА2 играл на эмуле, читал гайды тут. Тогда был еще интернет по метрам, 100 метров у меня было на внешку всего, дорого нах. Поэтому читал редко и регаться на форуме не было смысла.
примерно так
Сообщение от Абсолют:
Я раньше сидел на ag.ru. Потом ее закрыли. Перешел на гоху.
Сначала просто почитать новости, потом уже и зарегался, писать что-то начал.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
я в последнее время все чаще ловлю себя на мысли "хрена я тут делаю?" )
полезной информации в плане гайдов ноль целых ноль десятых
игровые новости с диким опозданием

остается по привычным разделам по ходить по флудить и все
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Беседка
Ну, я сюда пообсуждать, пофлудить и поспорить (а что ещё делать?) заползаю. Новости проще на ДТФ почитать.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
Можно попросить на DTF подсайт Goha.ru сделать :D
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Все про этот дтф говорят, зайти что ли посмотреть о чем вы :))
Хотя нет, пойду лучше поиграю

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
я тоз хз что есть дтф

Re: Беседка
Дтф это когда смотришь комментарии, а там уровень дота2. Каждый обсирает предыдущего, один понос. Отвратная аудитория
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Дтф это когда смотришь комментарии, а там уровень дота2. Каждый обсирает предыдущего, один понос. Отвратная аудитория
Не вижу смысла читать там комментарии, бо да, они там уровня....не высокого. Самые отбитые пользователи гохи получше будут

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
твиттер само збсь. Подписываешься на издания + нескольких игрожуров и разрабов, вот тебе последние значимые (без вася трахнул петю в игре Х) новости и комменты с мемасами

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Дтф это когда смотришь комментарии, а там уровень дота2. Каждый обсирает предыдущего, один понос. Отвратная аудитория
Аудитория ****аболов и троллей, серьезно там ниче нельзя воспринимать, особенно комментарии. Но иногда почитать можно, ибо доставляет. А так, новости там все последние удобно читать и узнавать, да и подписаться на нужные тебе разделы, например я сразу убрал аниме, ибо не люблю его вообще ни в каком проявлении. Я просто заметил, что реально по новостям, кроме ДТФ, перестал читать че-то еще, хотя в закладках, гоха, гамаг, стопгейм еще висят ну и + всякие игн, геймспот из зарубежных. Твиттер никада не юзал, хз, как-то не пошло с ним.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
на дтф такая же аудитория как и везде
хз чег овы людей делите на гоховчан дтф и прочее?
дебилы они везде)
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
Клёво там было во времена выпусков Утреннего шоу. Артаваза, Захара и Паши. Они обсуждали игры, спорили.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Я не знаю ребят нафига вы вообще рус новости читаете (ну кроме гохи конечно ), там же тупо переписка с англ ресурсов, за редкими исключениями вроде новостей по танкам и тд.
Т. е. эти новости появляются с неминуемым опозданием

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
Я не знаю ребят нафига вы вообще рус новости читаете (ну кроме гохи конечно ), там же тупо переписка с англ ресурсов, за редкими исключениями вроде новостей по танкам и тд.
Т. е. эти новости появляются с неминуемым опозданием
Нарисуй свой список тада или твиттеры основные, а мы подумаем

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Дтф это когда смотришь комментарии, а там уровень дота2. Каждый обсирает предыдущего, один понос. Отвратная аудитория
Да гоха в определенных разделах не лучше , тут просто элитный раздел без пекарей
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
NESbot и Polygon в твиттере

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
На ДТФ сейчас аудитория хуже чем когда-то на Канобу, где-то на уровне Двача, хотя думаю сейчас почти везде так.

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
Вам не кажется, что гоха че то умерла совсем? Или все ютятся по разделам, как и мы? Смотрю просто по новостям просмотров вообще кот наплакал, нету ни срачиков, ни тролинга по поводу того же Valorant'a, обсудить и почитать нечего. Уныло как-то. Щас же вроде все дома и онлайн высокий. Или просто форумы в том виде, в котором они сейчас есть морально устарели и решают аля дтф, реддит? В задушевных те же самые старперы сидят, новых людей нет. Реклама уг, новости тоже. Или мне одному так кажется?
Кто ваще как на гоху попал? Я году так в '05 или в '06 попал, когда в ЛА2 играл на эмуле, читал гайды тут. Тогда был еще интернет по метрам, 100 метров у меня было на внешку всего, дорого нах. Поэтому читал редко и регаться на форуме не было смысла.
Соцсети убили форумы + эра ммо закончилась. Попал тож из-за л2
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Кроме социальных сетей, многие сейчас в мессенджерах и имиджбордах сидят, так что - да, форумы постепенно отмирают.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от ani:
Даже гайды в "видео" формат перехали....
Я, кстати, поначалу немного подгарал от того, что все меньше и меньше гайдов можно "почитать" и больше "посмотреть", а потом привык, настроился, и теперь чуть что, заварил чаю, достал печенье и сидишь смотришь что да как.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Беседка
Сообщение от Wjirik:
Я, кстати, поначалу немного подгарал от того, что все меньше и меньше гайдов можно "почитать" и больше "посмотреть", а потом привык, настроился, и теперь чуть что, заварил чаю, достал печенье и сидишь смотришь что да как.
Ну, я соглашусь, что это часто даже удобнее, особенно если сделано хорошо (стоп тайма на механике, объяснение, как ей сделать - дальнейший показ). Но некоторые вещи всё равно в тексте лучше.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Беседка
У кого нетфликс активен гляньте есть Эвакуация extraction в 4к с ру дубляжом там?

Добавлено через 34 минуты
Как узнать в каком качестве фильм на нетфликсе? Подписка максимальная. Или там всё в 4к. Просто пишет везде хдр
Последний раз редактировалось _pain_; 25.04.2020 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Как узнать в каком качестве фильм
Я обычно в заголовке торрента смотрю на качество, а на нетфликсе не знаю!

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от _pain_:
У кого нетфликс активен гляньте есть Эвакуация extraction в 4к с ру дубляжом там?

Добавлено через 34 минуты
Как узнать в каком качестве фильм на нетфликсе? Подписка максимальная. Или там всё в 4к. Просто пишет везде хдр
Фильм шикарный ! Такой и в кинотеатре можно показывать. Оч нравится ! См. есть и дубляж и титры на русском. Но немецкая озвучка лучше. 😁

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
У кого нетфликс активен гляньте есть Эвакуация extraction в 4к с ру дубляжом там?

Добавлено через 34 минуты
Как узнать в каком качестве фильм на нетфликсе? Подписка максимальная. Или там всё в 4к. Просто пишет везде хдр
Русский есть, на счет 4к хз у меня тв только 1080р.

Ваши права в разделе