Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка


оцени французскую больную спарЖу))
Re: Беседка
Сегодня вышел креш бандикут на мобилах! В моем любимом жанре раннеров. Апк уже можно найти. Лучше в апкпуре качать с других мест ге запускалось
Re: Беседка
Хм, раннеры еще актуальны?
Я думал бум в 2012г прошел

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хм, раннеры еще актуальны?
Я думал бум в 2012г прошел
Ага. Это по сути первый раннер за столько лет. Но для креша жанр идеальный. Оч приятно играется
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хм, раннеры еще актуальны?
Я думал бум в 2012г прошел
128 из 10 же

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Сообщение от Xronos:
128 из 10 же


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _pain_:
Ага. Это по сути первый раннер за столько лет. Но для креша жанр идеальный. Оч приятно играется
Ну лан)

Я сам сейчас играю на пс4 в:


... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 23.04.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Единственное, на что меня хватило на мобилке, это плейнскейп и котор пройти, портированные на андроид. Любую другую игру я бросаю где-то через пару минут, предпочитая ютуб посмотреть, либо яндексдзен полистать. Удивляюсь как можно играть на телефоне долгое время.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
ЕУдивляюсь как можно играть на телефоне долгое время.
так же как на свиче или любой другой портативке

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от SegaDE:
так же как на свиче или любой другой портативке
На свиче экран больше, геймпад встроен сразу, игры не такое говно
На мобилки или говно выходит или порты старых ПК игр.
Сообщение от Noct:
На свиче экран больше, геймпад встроен сразу, игры не такое говно
На мобилки или говно выходит или порты старых ПК игр.
Экран у свича сейчас хуже и меньше бюджетных смартов за 30к ты чего. Игры да порты или ф2п доилки.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Экран у свича сейчас хуже и меньше бюджетных смартов за 30к ты чего. Игры да порты или ф2п доилки.
Я не знаю какими лопатами вы пользуетесь, на стандартных айфонах и самсунгах он явно меньше.
Мб какие нибудь плюс версии, конечно, но нафиг они нужны ? Играть все равно неудобно и игр нет. Какая нибудь стадия или gfnow как раз могут изменить ситуацию
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Noct:
Я не знаю какими лопатами вы пользуетесь, на стандартных айфонах и самсунгах он явно меньше.
Мб какие нибудь плюс версии, конечно, но нафиг они нужны ? Играть все равно неудобно и игр нет. Какая нибудь стадия или gfnow как раз могут изменить ситуацию
у свича дисплей 6,2" у меня на телефоне 6,6"
с играми, да, прямо хороших новых практически нет. я накачал себе эмуляторов старых консолей, некоторые старые игры до сих пор выглядят не плохо в норм разрешении. на счет стадии я уже писал тут пару страниц назад...

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
у свича дисплей 6,2" у меня на телефоне 6,6"
с играми, да, прямо хороших новых практически нет. я накачал себе эмуляторов старых консолей, некоторые старые игры до сих пор выглядят не плохо в норм разрешении. на счет стадии я уже писал тут пару страниц назад...
И как ты за руль садишься с такой лопатой, особенно летом ?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
у свича дисплей 6,2"
Жесть, я думал свищ больше. У меня 6.7", и то, экран маленьким кажется.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрел сейчас, стоят стардью валли, оксенфри, гвент недавний, ту зе мун, пара финалок старых и кликеры, но запускал что-то из этого я очень давно. На работе некогда, в транспорте ютуб или дзен с гуглмузыкой, а дома пс4.

Добавлено через 1 минуту
В вики "Дисплей ёмкостный сенсорный экран
6,2 дюйма (15,7 см.), ЖК
1280x720, 237 pp"


это обычный свитч, а лайт вообще 5.5, чо там разглядеть можно :о

Последний раз редактировалось Soulcheg; 23.04.2020 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
И как ты за руль садишься с такой лопатой, особенно летом ?
я телефон обчно на среднюю панель в машине кладу, а зимой он всеравно в куртке лежит. в общем проблем в машине нет с ним.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
чо там разглядеть можно :о
Я тоже так думал, пока не взял у друга (тогда) свитч. Главное что я заметил - у свитча весь экран свободен, в отличии от мобилки где пол экрана это тач кнопки управления.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Wjirik:
в отличии от мобилки где пол экрана это тач кнопки управления.
На 10 ведроиде же дуалшок цепляется свободно.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
я телефон обчно на среднюю панель в машине кладу, а зимой он всеравно в куртке лежит. в общем проблем в машине нет с ним.
Это не удобно. Думал, мож какой секрет знаешь. Я так пробовал и постоянно забывал его. Особенно зимой, когда темнеет рано.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Вам не кажется, что гоха че то умерла совсем? Или все ютятся по разделам, как и мы? Смотрю просто по новостям просмотров вообще кот наплакал, нету ни срачиков, ни тролинга по поводу того же Valorant'a, обсудить и почитать нечего. Уныло как-то. Щас же вроде все дома и онлайн высокий. Или просто форумы в том виде, в котором они сейчас есть морально устарели и решают аля дтф, реддит? В задушевных те же самые старперы сидят, новых людей нет. Реклама уг, новости тоже. Или мне одному так кажется?
Кто ваще как на гоху попал? Я году так в '05 или в '06 попал, когда в ЛА2 играл на эмуле, читал гайды тут. Тогда был еще интернет по метрам, 100 метров у меня было на внешку всего, дорого нах. Поэтому читал редко и регаться на форуме не было смысла.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Удивляюсь как можно играть на телефоне долгое время.
Играю на планшете. Все пучком. Недавно Monument Valley 2 прошел. Собираюсь попробовать Elder Scrolls: Legends. Хороших игр на самом деле много. И они дешевые (на распродаже классику можно урвать за 100-300 рублей). Другое дело что основная масса геймеров и журналистов об этом не в курсе. Рекламируют и гоняют обычно фуфло типа Рейда.

Сообщение от Tilk Siper:
Кто ваще как на гоху попал? Я году так в '05 или в '06 попал, когда в ЛА2 играл на эмуле, читал гайды тут.
Я раньше сидел на ag.ru. Потом ее закрыли. Перешел на гоху. Но народ там был гораздо адекватнее.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Абсолют:
Играю на планшете
Так планшеты норм от 10 дюймов, а телефоны, в среднем, 5.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Так планшеты норм от 10 дюймов, а телефоны, в среднем, 5.
Телефон удобнее в руках держать, за счет малого размера. А в динамичные игры на планшете приходится играть за столом с подставкой (те же шутеры). Иначе может быть не комфортно.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
просто форумы в том виде, в котором они сейчас есть морально устарели и решают аля дтф, реддит?
По моему всё именно так.

Сообщение от Tilk Siper:
Кто ваще как на гоху попал?
Сеструхин муж играл в Anarchy Online, в итоге я тоже начал, а тут в разделе было невероятное множество гайдов, плюс ко всему два раздела крупнейших сообществ (Molotoff Coctail со своей дочерней оргой New Wave MC) и Russian Player Alliance в лице Night Watch, K.G.B. и еще какой то третьей орги. Так и остался, а потом быстренько в 2008-м переехал в раздел World of Warcraft'а. Как же веселило когда постоянно появлялась новая ММО (ВАХА, Лотро, Рифт и множество других) и народ их этих ММО врывался в раздел ВоВа что бы доказать что их любимая игра убьет WoW. Эх, где они теперь...
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
Вам не кажется, что гоха че то умерла совсем? Или все ютятся по разделам, как и мы?
Хз, в принципе за последние пару лет на мой взгляд ничего не изменилось. Просто нет нормального притока новых пользователей. Время такое, сейчас y молодежи рулят всякие тик токи, инстаграмы и Твитторы, на форумы даже за помощью не ходят.

Сообщение от Tilk Siper:
Кто ваще как на гоху попал?
Я тоже изза ла2. Годах в 05-09 играл на фришке рмт и ходил на гоху за гайдами и просто почитать. У моего первого акка даже рега была 06 года вроде, но я его забыл. Потом после покупки консоли в 11 году перебрался в этот раздел и тут остался.

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от splinn:
Это не удобно. Думал, мож какой секрет знаешь.
https://www.urbantool.com/de/produkt...RoCFDAQAvD_BwE

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.04.2020 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе