Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Удивительно как иногда мы не замечаем вещи у себя под боком. Я уже 8 лет живу в своем городе, в нем есть несколько крепостей и замков. Я сотни раз проезжал мимо на машине и для меня их присутствие было обыденностью. И сегодня вот решили сходить до одного из них. Я был весьма удевлен и поражен увиденным, ощущал себя туристом в городе где почти каждый закаулок знаком
























Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Беседка

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Беседка
А внутрь пускают или частные владения?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
збсь, только окна из стекла в крепости как-то странно смотрятся
будто здание банка

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
А внутрь пускают или частные владения?
За деньги пускают, даже экскурсии по желанию проводят, но я вчера немного опоздал и они уже закрылись :(

Сообщение от Centzontotochtin:
збсь, только окна из стекла в крепости как-то странно смотрятся
будто здание банка
Вот у нас в городе руский стандарт


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SegaDE:
Удивительно как иногда мы не замечаем вещи у себя под боком. Я уже 8 лет живу в своем городе, в нем есть несколько крепостей и замков. Я сотни раз проезжал мимо на машине и для меня их присутствие было обыденностью. И сегодня вот решили сходить до одного из них. Я был весьма удевлен и поражен увиденным, ощущал себя туристом в городе где почти каждый закаулок знаком























Стыдно с жить рядом с такой красотой и там не побывать. Из дома то уж выходи гулять фото изнутри давай
Последний раз редактировалось _pain_; 23.04.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Вот у нас в городе руский стандарт


Добавлено через 2 минуты
Так вот куда эти пидары с меня 5к рублей хотят!

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
у нас в рашке кстати а***нные пенсионные фонды, вот только пенсии нет

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
у нас в рашке кстати а***нные пенсионные фонды, вот только пенсии нет
Ездил тут недавно и офигел от того нахера им 5 этажей при этом во всем здании посетителей не больше 10-20 остальное работники которые постоянно ходят курить и переезжают с кабинета в кабинет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Удивительно как иногда мы не замечаем вещи у себя под боком. Я уже 8 лет живу в своем городе, в нем есть несколько крепостей и замков. Я сотни раз проезжал мимо на машине и для меня их присутствие было обыденностью. И сегодня вот решили сходить до одного из них. Я был весьма удевлен и поражен увиденным, ощущал себя туристом в городе где почти каждый закаулок знаком























что за город ?
у нас в Касселе Bergpark Wilhelmshöhe (живу рядом с этим парком):


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
что за город ?
у нас в Касселе Bergpark Wilhelmshöhe (живу рядом с этим парком):

https://www.youtube.com/watch?v=Qh6H1ydAfhU&t=101s

https://www.youtube.com/watch?v=mXDdkLCH7Ns
Koblenz, на фотках Schloss Stolzenfels.

Тоже красиво, старые замки вообще афигенно выглядят. жалко, что сейчас такого больше не строят

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Когда придут за тобой тебя уже некому будет защищать (с)
Сообщение от burn:
Хорошо, отчитаюсь на гохе через впн, след. неделя это будет 25е
Хоть еще не 25е, но я не могу терпеть
Сходил на прикормленное место наловить ежей, интернет талоны нынче дороги
В лаптях ясен пень, ноги надо беречь смолоду, не забывая по пути собирать валежник, сменял два ежа на талон, скатал две катки в старкрафт, поматерил пиндосов в киллинг флор2 на плойке, цинично выбрав сервер в центр. америке, взял пивка и оттопыриваюсь в элиту, на плойке естессно, как папа на диване
Как твои дела далёкий друг, криворук ли твой провайдер как раньше, блочит ли сервисы за которые ты платишь?

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Ездил тут недавно и офигел от того нахера им 5 этажей при этом во всем здании посетителей не больше 10-20 остальное работники которые постоянно ходят курить и переезжают с кабинета в кабинет.

5 это еще что
любуйся
https://novate.ru/blogs/080715/32001/

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Как твои дела далёкий друг, криворук ли твой провайдер как раньше, блочит ли сервисы за которые ты платишь?

https://lenta.ru/news/2018/04/22/google/

Продолжай дальше убеждать себя, что это мой провайдер дурак, а не твой - тормоз.
В соседних разделах десятки людей на блокировки жалуются и провайдер у всех разный, один ростелеком тупит, но и он будет обязан это сделать.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Продолжай дальше убеждать себя, что это мой провайдер дурак, а не твой - тормоз.
Хорошо, тогда до след. недели, числа до 1го, т.к. в этот раз не вышло, у меня на примете тучное стадо ежей, так что выход в инет будет всяко
Гугол работает, даже на телефоне браузер потыкал на всякий, может тебе нужно меньше читать советских газет перед едой, и больше дро зае в общем гнобить провайдера?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Гугол работает, даже на телефоне браузер потыкал на всякий, может тебе нужно меньше читать советских газет перед едой, и больше дро зае в общем гнобить провайдера?
Ты непробиваемый. Проблемы не только у меня, пол форума о них пишет и обсуждает. Проблем пока что нет только у людей которые пользуются ростелекомом и еще парочкой мелких связанных с ним провайдеров. Почему так? Да потому что ростелеком как и любая другая госконтора тормозит. Даже сам РКН это признал и создал горячую линию по которой принимает заявки https://vk.com/rkn?w=wall-76229642_167809 и весь этот список несколько дней был недоступен, а вот их комментарии относительно бана гугла https://vk.com/rkn?w=wall-76229642_168289

Наверное и это мой провайдер херней страдает? Меня раздражают эти п***ры из РКН и такие как ты, которые не замечают проблем, пока жарко не станет. Я уже смирился с тем, что железного занавеса не избежать, потому как половина страны терпилы, а другая половина пофигисты.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Ты непробиваемый. Проблемы не только у меня, пол форума о них пишет и обсуждает, проблем пока что нет только у людей которые пользуются ростелекомом и еще парочкой мелких связанных с ним провайдеров.
Не злись, я не виноват в происходящем
Что поделать, если у меня все работает, кстате наша консольная братия помалкивает, только морело еа серваки рубанули намедни, колитесь у всех кроме нокта все зашибись?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Что поделать, если у меня все работает, кстате наша консольная братия помалкивает, только морело еа серваки рубанули намедни, колитесь у всех кроме нокта все зашибись?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1240335
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1240335
Я не люблю читать высеры мэйд ин юкрейн, вопрос был адресован завсегдатаям консольного раздела

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Я не люблю читать высеры мэйд ин юкрейн, вопрос был адресован завсегдатаям консольного раздела
На тогда почитай тут
Сообщение от SuFeaR:
Мой ростелеком всё таки залочил псн,остальные залоченные сайты вроде как не пострадали
P.S.Есть какой то способ на плойке обойти блокировку?Впн же не подгрузишь.
Проблема есть, отрицать ее глупо
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Проблема есть, отрицать ее глупо
Итого трое, я не отрицаю, а веду подсчёт

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Noct:
Меня раздражают эти п***ры из РКН и такие как ты, которые не замечают проблем, пока жарко не станет. Я уже смирился с тем, что железного занавеса не избежать, потому как половина страны терпилы, а другая половина пофигисты
Я то чего, я сочувствую
На вот решение проблемы
Крики о железном занавесе преждевременны

Последний раз редактировалось burn; 24.04.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Крики о железном занавесе преждевременны
Так то и в Северной Корее люди находят способы обхода блокировки, другое дело, что в нормальной, демократической стране, такие вещи должны быть доступны без танцев с бубном
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Так то и в Северной Корее люди находят способы обхода блокировки, другое дело, что в нормальной, демократической стране, такие вещи должны быть доступны без танцев с бубном
В США Федеральная комиссия по связи выступила за отмену т.н. "сетевой нейтральности", системы, запрещающей провайдерам блокировать сайты или применять дискриминационные меры против любого интернет-трафика.
Так что "демократию" и особенно её главного светоча сюда не впутывай

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
В США Федеральная комиссия по связи выступила за отмену т.н. "сетевой нейтральности", системы, запрещающей провайдерам блокировать сайты или применять дискриминационные меры против любого интернет-трафика.
Так что "демократию" и особенно её главного светоча сюда не впутывай
В фейковые новости про США ты с такой охотой веришь, а вот в реальные про Россию уже неделю верить не хочешь и придумываешь отмазки.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
В фейковые новости про США ты с такой охотой веришь
Как скажешь, мне ровно
Сообщение от Noct:
а вот в реальные про Россию уже неделю верить не хочешь и придумываешь отмазки
Блэт у меня всё работает, какие отмазки, тебе стрим что ли с пс4 запустить?
Буду в килинг флор токо на амеро серваках, азия и европа онли за донат

Ваши права в разделе