Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
опасные тут ребята смотрю, сорвиголовы

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Ага, а потом - "мужчину посадили за превышение мер необходимой самообороны".

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от y0uHexT:
Считаю, что догхантеров и иже с ними нужно стерилизовать, сам понимаешь для чего

Зачем?можно в газовую камеру такихничего полезного своим выродкам они все равно не дадут

Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
Зачем?можно в газовую камеру такихничего полезного своим выродкам они все равно не дадут
Ну это ты перегибаешь. Просто нужно ввести уголовное наказание за подобные деяния. (или вроде уже ввели?)

Сообщение от Xronos:
опасные тут ребята смотрю, сорвиголовы
Пи3ды не получали давно :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от ViolencePRO:
Ну это ты перегибаешь. Просто нужно ввести уголовное наказание за подобные деяния. (или вроде уже ввели?)

пф, сомневаюсь, что оно исполняется как-то, ну офк если ты пол города животного мира перекосил, да, наверное обратят внимание

Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
пф, сомневаюсь, что оно исполняется как-то, ну офк если ты пол города животного мира перекосил, да, наверное обратят внимание
Ну не будут же они сами ходить и выискивать их. Ты, как гражданин, должен сразу сообщить о нарушении, как только увидел его. Тогда и они работать будут.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
вы, вроде, взрослые все, а ударяетесь в максимализм
надо разграничивать, догхантеры - это люди, которые пользуются тем, что их деяния практически ненаказуемы (как тех девчонок-живодерок посадили, только приписав грабеж - рашка, хуле)
и люди, которые отстреливают собак из-за отсутствия в стране нормальных питомников и служб, которые бы занимались выловом и содержанием (временным, потом - усыпление) животных
в Японии, например, бездомных животных ловят, содержат месяц, если никто не возьмет себе - усыпляют.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
вы, вроде, взрослые все, а ударяетесь в максимализм
надо разграничивать, догхантеры - это люди, которые пользуются тем, что их деяния практически ненаказуемы (как тех девчонок-живодерок посадили, только приписав грабеж - рашка, хуле)
и люди, которые отстреливают собак из-за отсутствия в стране нормальных питомников и служб, которые бы занимались выловом и содержанием (временным, потом - усыпление) животных
в Японии, например, бездомных животных ловят, содержат месяц, если никто не возьмет себе - усыпляют.


отстреливают? почему?потому что вынуждены?и кто их вынудил?ах бедняжки?
или давай расскажи как они пекутся о безопасности граждан, ога

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
отстреливают? почему?потому что вынуждены?и кто их вынудил?ах бедняжки?
или давай расскажи как они пекутся о безопасности граждан, ога
в начале 2000-х вообще ездили грузовики, выходили молодчики с ружьями, отстреливали среди бела дня на глазах у всех и закидывали в кузов
сейчас эту практику убрали, чтобы не бесить народ, но регулярно проводят истребление, заметил, как мало бродячих животных стало? Раньше буквально стаи бегали и на газонах спали
что-ж хорошего, если до сих пор есть случаи, когда грызут школьников? Если нет нормальной организации служб бездомных животных, то это не значит, что надо оставлять все и ждать, пока они сами передохнут или уйдут из города, разочаровавшись в капиталистической городской жизни

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
в начале 2000-х вообще ездили грузовики, выходили молодчики с ружьями, отстреливали среди бела дня на глазах у всех и закидывали в кузов
сейчас эту практику убрали, чтобы не бесить народ, но регулярно проводят истребление, заметил, как мало бродячих животных стало? Раньше буквально стаи бегали и на газонах спали
что-ж хорошего, если до сих пор есть случаи, когда грызут школьников? Если нет нормальной организации служб бездомных животных, то это не значит, что надо оставлять все и ждать, пока они сами передохнут или уйдут из города, разочаровавшись в капиталистической городской жизни

я чо спорю, что у нас страна варваров с порядками бородатых веков?только не надо плз говорить, что эти молодцы, такая ж хуйня которой доставляет весь этот процесс, не о какой школоте, которую грызут раз в 100 лет там и мыслей нет. а еще ж у нас скоро чм, надо заборчик покрасить где иностранчик поедет, и бомжа с дороги убрать и собачку выстрелить, а то эти иностранцы то пидоры еще те и все они против нас, но раз они приехали, надо фасад облагородить, ога

Добавлено через 1 минуту
у нас в городе есть добровольцы которые держат на передержке и создают приюты, офк не за государственный счет

Последний раз редактировалось ll ll; 27.03.2018 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Подскажите, сильно ли заметна разница в версиях v1 и v2 dualshock4? И в чем вообще это разница?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от ViolencePRO:
Подскажите, сильно ли заметна разница в версиях v1 и v2 dualshock4? И в чем вообще это разница?
не заметна
визуально разница в полосочке над тачпадом и матовой обложке под крестовиной (в 1 версии глянец)
технически разница в том, что в настройках геймпада можно выставить только по проводу подключение. Это, якобы, убирает задержку ввода (которой нет)

Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
не заметна
визуально разница в полосочке над тачпадом и матовой обложке под крестовиной (в 1 версии глянец)
технически разница в том, что в настройках геймпада можно выставить только по проводу подключение. Это, якобы, убирает задержку ввода (которой нет)
Эх, а я то думал...

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
народ, а чего в свое время людям так не понравился Beyond two souls? я вот только что прошел....и блин, игра -то офигенная) мне от квантик дримс хеви рейн меньше даже понравился, а вот это кинцо очень очень годное, особенно здорово им удалось главную героиню раскрыть. ни разу не было скучно с этим повествованием. так вообще никто не делает, мне прям очень было здорово наблюдать за такой картиной и участвовать тоже. самое интерсное, что когда открываются новые события ты начинаешь вспоминать что там было раньше и позже, это реально круто. да и сама история хороша, любопытно было добраться до финала. не понял, почему многие игру критиковали
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
народ, а чего в свое время людям так не понравился Beyond two souls? я вот только что прошел....и блин, игра -то офигенная) мне от квантик дримс хеви рейн меньше даже понравился, а вот это кинцо очень очень годное, особенно здорово им удалось главную героиню раскрыть. ни разу не было скучно с этим повествованием. так вообще никто не делает, мне прям очень было здорово наблюдать за такой картиной и участвовать тоже. самое интерсное, что когда открываются новые события ты начинаешь вспоминать что там было раньше и позже, это реально круто. да и сама история хороша, любопытно было добраться до финала. не понял, почему многие игру критиковали
Согласен полностью.
А критиковали из-за того, что видите ли в Тяжелом Дожде БЫЛ СУРЬЕЗНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ ВЫБОР (резать палец или не резать, ведь от этого зависит так много пикселей), а в BEYOND была девочка-соплячка и бомжиная тусовка

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
почему многие игру критиковали
В игре мало выборов,для некоторых этот сюжет был как фильм категории б.

У каждого своё мнение и один говорит что нолан гений,другой нет.Про кейджа любят говорить что ему бы фильмы снять,что диалоги мусорные,что игры без геймплейный мусор,что критики что игроки люди с своим мнением и у каждого в отдельности надо спрашивать почему ему там не понравилось чёто,это не общее мнение *засрали* или *не засрали* Одно засирают чуть менее,другое чуть более,но засирают всё в какой то степени.И самое главное по разным причинами и по умственным способностям.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 29.03.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
Сообщение от ViolencePRO:
а в BEYOND была девочка-соплячка и бомжиная тусовка
там еще было племя, предки которого навлекли проклятие) вообще, игра как-то кажется короткой, но на деле она большая, есть над чем подумать. вообще, там такая концовка...блин, не буду спойлерить, вдруг кто еще не играл, как я) но сцена в финале, я прям хочу вторую часть или вообще отдельную игру в этой вселенной, но после событий уже, которые Джоди видела во сне) эх, мечты)

Добавлено через 12 минут
Сообщение от polstar11:
В игре мало выборов,для некоторых этот сюжет был как фильм категории б.

У каждого своё мнение и один говорит что нолан гений,другой нет.Про кейджа любят говорить что ему бы фильмы снять,что диалоги мусорные,что игры без геймплейный мусор,что критики что игроки люди с своим мнением и у каждого в отдельности надо спрашивать почему ему там не понравилось чёто,это не общее мнение *засрали* или *не засрали* Одно засирают чуть менее,другое чуть более,но засирают всё в какой то степени.И самое главное по разным причинами и по умственным способностям.
дело говоришь
Последний раз редактировалось rogue; 29.03.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
народ, а чего в свое время людям так не понравился Beyond two souls? я вот только что прошел....и блин, игра -то офигенная) мне от квантик дримс хеви рейн меньше даже понравился, а вот это кинцо очень очень годное, особенно здорово им удалось главную героиню раскрыть. ни разу не было скучно с этим повествованием. так вообще никто не делает, мне прям очень было здорово наблюдать за такой картиной и участвовать тоже. самое интерсное, что когда открываются новые события ты начинаешь вспоминать что там было раньше и позже, это реально круто. да и сама история хороша, любопытно было добраться до финала. не понял, почему многие игру критиковали

мне игра тож нравится, причем и картинка неплохая

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от rogue:
народ, а чего в свое время людям так не понравился Beyond two souls? я вот только что прошел....и блин, игра -то офигенная)
Кому не понравился, а кто-то расчувствовался :)

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
мне игра тож нравится, причем и картинка неплохая
во, да, графически игра классная
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
понравилась больше хэви рейна когда недавно проходил обе, но мб потому что хэвик морально труп

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Блин, скотство какое-то, при регистрации на GameFAQs сразу же по завершении регистрации присваивают статус Рид-онли, так как "либо вас раньше здесь забанили, либо ваш ай-пи забанен", непонятно, они весь ростелеком что-ли заблочили :(

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка

Ваши права в разделе