Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Конечно, ведь и так всё известно)

Добавлено через 3 минуты

Оно тебе надо?)
Вот я был в Красноярске... Да у знакомая у меня там живет. Воздуху там ****ец. У них там постоянно режим "черное небо", я думал в Москве воздух говно, хер, у нас тут вообще идеал.
Вся это красота (снежочек, деревья заснеженные) хорошо только на фото, когда ты в тепле, с комфортом, у тебя есть развлечения культурные.

Добавлено через 56 секунд

Что за крутилка?
Советую Мьюзик Холл, хорошие крутилки. У меня 5.1 модель, хотел взять 9.1, но меня жаба задушила)

Добавлено через 41 секунду

У меня есть бокс сет классического Саббата
Пока хз какой брать, сейчас новое железо покупаю.
Пытаюсь найти пластинки Manowar, Rainbow и The Gathering (Mandylion). Цены конечно ****ос.

Сообщение от Wimbrent:
Пока хз какой брать, сейчас новое железо покупаю.
Пытаюсь найти пластинки Manowar, Rainbow и The Gathering (Mandylion). Цены конечно ****ос.
А че их искать?) ебей)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от ll ll:
Путен
Пу X
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А че их искать?) ебей)
Disgocs нормальный ресурс?
Через него много продавцов можно найти, при чем с вкусными ценами.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Посмотрел "Последний Джедай". Не фильм, а сплошное разочарование, скука, и горечь от осознания что франшиза умирает. Попытка угодить абсолютно всем секс- и нац- меньшинствам (разве что Транса Соло осталось ещё сделать), попытки пойти на поводу у воинствующих феминисток (все белые мужчины - сплошь угнетатели и злодеи, либо с ними что-то серьёзно не так, всё высшее командование сопротивления бабы в мужских мундирах), абсолютно бесполезная и отнимающая время линия толстой китаянки/чернокожего штурмовика "я_не_убийца" (крепкие нынче толстые китаянки пошли - прямые попадания из лазерного оружия выдерживают, и взрывы им нипочём), которая введена только для того, что вставить в эту кашу тираду про классовое неравенство, откровенный слив героев из предыдущей трилогии, сюжетная дыра размером с фильм - разочарование страшнейшее.

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Посмотрел "Последний Джедай". Не фильм, а сплошное разочарование, скука, и горечь от осознания что франшиза умирает. Попытка угодить абсолютно всем секс- и нац- меньшинствам (разве что Транса Соло осталось ещё сделать), попытки пойти на поводу у воинствующих феминисток (все белые мужчины - сплошь угнетатели и злодеи, либо с ними что-то серьёзно не так, всё высшее командование сопротивления бабы в мужских мундирах), абсолютно бесполезная и отнимающая время линия толстой китаянки/чернокожего штурмовика "я_не_убийца" (крепкие нынче толстые китаянки пошли - прямые попадания из лазерного оружия выдерживают, и взрывы им нипочём), которая введена только для того, что вставить в эту кашу тираду про классовое неравенство, откровенный слив героев из предыдущей трилогии, сюжетная дыра размером с фильм - разочарование страшнейшее.
Смотрел вчера с женой, аналогичные ощущения, прям один в один

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Я его то же пару дней назад посмотрел. хорошо, что тогда в кино на него не пошел. Видосы с теориями на ютубе в десяток раз интереснее были чем сам фильм.

Сообщение от Wimbrent:
Disgocs нормальный ресурс?
Через него много продавцов можно найти, при чем с вкусными ценами.
Видел его, сам не заказывал.
Я раньше брал в Мск, у меня оптовые цены на винил были, в 2 раза дешевле всё брал, но контора закрылась :(

Добавлено через 1 минуту
Просто на ебее нет проблем с рефаундами.
Что то не так? Открыл диспут и бабло вернули тебе.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 18.03.2018 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Видел его, сам не заказывал.
Я раньше брал в Мск, у меня оптовые цены на винил были, в 2 раза дешевле всё брал, но контора закрылась :(

Добавлено через 1 минуту
Просто на ебее нет проблем с рефаундами.
Что то не так? Открыл диспут и бабло вернули тебе.
Я конечно дико люблю The Gathering, а конкретно альбом Mandylion, но 8к пока жаба давит.
А ещё я мечтаю о виниле, который правда навряд ли в свет выйдет. Хочу Within Temptation, альбомы The Dance и Enter.

Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Within Temptation
Мне не так много песен у них нравится)
У меня есть практически весь Депеш мод, кроме альбома Плей зе Энгел и Соунд оф Юниверс хД

Добавлено через 1 минуту
Я дико хочу Вагнера, кольцо нибелунгов... тов куча пластинок ,охеренный бокс, на него можно совершать движения рукой... но жаба ппц душит.. 20-25
Считается, лучшей записью на виниле.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 18.03.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
чёт вспомнился мем про спиннер, смузи, жижу для вейпа и барбершоп

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Ну я винил хочу этакий с 17 лет. Работать начал только в 21... Зарплата конечно позволяет, но то родителям помощь нужна, то племянников побаловать))) то консоли
Ну и побухать.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Ну я винил хочу этакий с 17 лет. Работать начал только в 21... Зарплата конечно позволяет, но то родителям помощь нужна, то племянников побаловать))) то консоли
Ну и побухать.
ну винил, а на чем слушать его будешь? Хай-фай система имеется?

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
И не забыть про тёплый ламповый звук!

Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
но то родителям помощь нужна, то племянников побаловать)))
Ну вот у меня так же.
Себе уже давно ничего не покупал )
Бабло уходит на жрачку, хату, мелочевку и приятные подарочки знакомой)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
ну винил, а на чем слушать его будешь? Хай-фай система имеется?
Думаю на левой руке буду держать, а пальцем левой пятки верхней затылочной ноги буду проводить по пластинке.
Ясен пень что идёт речь о покупке винилового проигрывателя.
Но я сейчас порядком 55к спускаю на железо. Надеюсь на следующей неделе получится.
А потом ещё 100к вкинуть останется

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Никто не собирался обновлять телевизор случаем? И стало интересно 9000 серия у самсов норм? https://www.mvideo.ru/products/telev.../specification
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Никто не собирался обновлять телевизор случаем? И стало интересно 9000 серия у самсов норм? https://www.mvideo.ru/products/telev.../specification
Всё у них дорого и хуже чем у сони,самсунг проиграл в последний пару лет премиум сегмент продаж телевизоров.Потому что вели агресивный маркетинг вранья что кулед лучше оледа и мы имеем право делать большие цены.xe9005 бери если хочешь 4к жк.Либо oled b7 от лж,сейчас их цены + - равны 70к и 85 если по яндекс маркету.
Сообщение от polstar11:
Всё у них дорого и хуже чем у сони,самсунг проиграл в последний пару лет премиум сегмент продаж телевизоров.Потому что вели агресивный маркетинг вранья что кулед лучше оледа и мы имеем право делать большие цены.xe9005 бери если хочешь 4к жк.Либо oled b7 от лж,сейчас их цены + - равны 70к и 85 если по яндекс маркету.
Ты серьезно? Сони по всем тестам хуже самсов насколько помню всегда. А вот ценники у сони всегда конские были даже дороже самсов
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Ты серьезно? Сони по всем тестам хуже самсов насколько помню всегда. А вот ценники у сони всегда конские были даже дороже самсов
Да я серьёзно Q серия совсем оверпрайс была сейчас я вижу они слегка попустились и 120к стоит,mu9000 65 дороже xe9005 на 20 тысяч при этом даёт edge подсветку вместо fald у сони,а это одна из важнейших вещей в жк и между прочим её дороже делать чем эту краевую.И все самсунги без fald и LG тоже.У Q хуже контраст(у mu9000 на уровне сони),хуже градиент цветов,подсветка фликерит от чего больше болеть глаза будут.Процессоры обработки у сони стоят лучшие(мб поэтому такой высокий показатель градиента),в 9005 предтоп,в 9300 топ и в новых xf90 будут стоять топы из 9300.У LG в оледах новый проц в этом году,говорят что вряд ли будет сравним с сони,но всё таки апгрейд.А ещё у сони есть крутая тема,что можно подключить в fullhd режиме в 120 герц и играть на пк,а самсунги этого не могут.Мб кстати в новом поколении консолей будет поддержка 4к 120 герц,когда будут выходить телевизоры с hdmi 2.1 где это возможно,а в данный момент они все на 2.0.По тестам ртингс давал лучший телевизор oled b7 и годом ранее b6,а мид у них был 9005,потому что цена качество,а не маркетинг от самсунга.У них показатели продажи были 50% и упали до 10,потому что никто не повёлся на этот бред с куледом.Оледы только улучшаются с каждым годом,жк устарели и будут и дальше топтаться на месте,пока не выкатят в массовые продажи микролед.

Ну и кстати по последним данным в европе не будет у новых самсунгов fald,а только в сша,так что и в этом году сони в миде видимо.А у LG по моему как обычно все матрицы на их фирменной ips что = хуже VA по дефолту.И опять же из последних новостей цена стартовая на сони 55xf90 2018 -1500,а самсунг 55q7 2018 - 2300.
Можно сравнить просто даже не яндекс маркет цены и серые поставки,а ростест на данный момент.Сони свой объективно лучше телевизор продаёт в оф магазине за 170к,самсунг за 207к и висит цена на ks9000 2016 года у которого цена 170к,хотя они с Q серией мало отличимы(в чём то ks вообще лучше чем Q контраст и градиент например),вот такой вот конский ценник.

https://rtings.com/tv/reviews/sony/x900f обзор вышел его,но если сравнить с 9005 различий не много.Выше пиковый hdr,получше с обработкой движения,импут лаг уменьшился.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.03.2018 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Никто себе недавно не покупал маленький телевизор на кухню или еще куда до 32" а то хочу на кухню новый взять и что то совсем не могу ничего выбрать.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
ютуб рекомендует *Обзор Первому игроку приготовится - 12 из 10 ШЕДЕВР Спилберга. Лучший блокбастер за годы* Он разве уже вышел в мире? блокбастер это же фильм собравший намного большую прибыль чем на него потрачено.Один из самых провальных фильмов джон картер тоже по книге.Да и спилберг ничего масштабного и хорошего с войны миров не снимал.Ну да индиану джонс 4 Просто я нажал посмотреть и он такой ЭТО ТОТ СПИЛБЕРГ КОТОРОГО МЫ ЛЮБИМ,ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
самсунг бери

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: Xbox One
буду смотреть ибо гик и люблю замечать отсылки, предварительный показ был, а так 29 премьераофк надо смотреть в аймаксе

Ваши права в разделе