Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Как говорит моя мама не нравится вали в америку
Re: Беседка
Почему я должен куда-то валить, если я тут родился, мои родители живут в Москве, дед жил, прадед и т.д...

Добавлено через 32 секунды
Вот так вот пил и хавает, терпит и молчит сидит.
Не нравится вали, норм позиция.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 24.04.2017 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
кто говорит во всем? я виню в том, что я не могу покупать НОРМАЛЬНЫЕ помидоры по НОРМАЛЬНОЙ цене.
Сыр, ты пробовал российский сыр? Я себе взял тут пармезан наш... это полный ****ец восторг.
Если патриоты хотят себя ограничивать, пусть ограничивают, почему обычные люди должны страдать непонятно из-за чего.
Проблемы москвича богатого москвича
Т.е. из-за москвичей, которые не могут покушать помидоров и сыра, нам нужно плюнуть на своё сельское хозяйство. Окей. А потом бац турки и КО перекроют продажу помидорчиками, тогда москвичи начнут говорить "А ЧТО ЖЕ ВЫ НА РАЗВИВАЛИ НАШЕ?".
Я такой же обычный человек, как и ты

Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
нам нужно плюнуть на своё сельское хозяйство
Какое на хуй сельское хозяйство, ты зайди в магазин и посмотри от куда у нас овощи и фрукты.
Мы ****ь даже картошку вырастить не в состоянии, у нас она из Израиля и Белоруссии.
Почему я должен жрать говно помидоры за 500р, когда можно было жрать нормальные, вкусные помидоры по нормальной цене.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Какое на хуй сельское хозяйство, ты зайди в магазин и посмотри от куда у нас овощи и фрукты.
Мы ****ь даже картошку вырастить не в состоянии, у нас она из Израиля и Белоруссии.
Почему я должен жрать говно помидоры за 500р, когда можно было жрать нормальные, вкусные помидоры по нормальной цене.
У нас этого у кого?

Re: Беседка
Пусть ****ь ВВП сам себя ограничивает, у самого то я думаю на столе нормальные овощи.
И чет не катается он на приоре, а на мерседесе разъезжает, на ту не летает, на боинге летает, йотафоном небось тоже не пользуется.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Пусть ****ь ВВП сам себя ограничивает, у самого то я думаю на столе нормальные овощи.
И чет не катается он на приоре, а на мерседесе разъезжает, на ту не летает, на боинге летает, йотафоном небось тоже не пользуется.
Открою тайну, но большинство россиян никогда в жизни даже пармезана не пробовали и я скорее всего в их числе. В гипермаркете, который находится у меня возле дома большинство продукции сельского хозяйства из России, пожалуй самый лучший пример это курятина. Про помидоры ничего не скажу, как я выше писал покупаю их летом у огородников на рынке
Чего вдруг у тебя так прорвало то?
Я вспоминаю своё детство, когда зарплату выдавали едой, многие мои друзья росли в нищите, людей резали прямо на улице среди белого дня, а потом пришёл Путин и сейчас всё более менее. Как же люди быстро забывают это, а молодняк вообще этого не застал поэтому так сильно горлопанят. За него хоть и не голосовал ни разу, но возможно на следующих выборах пойду это и сделаю. Всё равно разумной альтернативы нет

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Почему я должен куда-то валить, если я тут родился, мои родители живут в Москве, дед жил, прадед и т.д...

Добавлено через 32 секунды
Вот так вот пил и хавает, терпит и молчит сидит.
Не нравится вали, норм позиция.
Ну у меня тоже,но что ты можешь сделать? Проголосовать на голосовании где всегда вбросы ? Или пойти на митинг и огрести от омона ? Если бы кто-то отвечал за этот доллар по 60,экономику,цены на жкх и так далее.Нет движения назад,есть только вперёд к законам яровой

Добавлено через 1 минуту
Мне кстати финского сыра не хватает,я его раньше всегда ел.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 24.04.2017 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Мне кстати финского сыра не хватает,я его раньше всегда ел.
Хорошо, что я так к продуктам не привязываюсь даже не смогу сказать чего мне не хватает. Я уже давно рассматриваю еду, как обычное топливо и не получаю от неё никакого удовольствия

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
Хорошо, что я так к продуктам не привязываюсь даже не смогу сказать чего мне не хватает. Я уже давно рассматриваю еду, как средство насыщения и не получаю от неё никакого удовольствия
Ну есть привычка пить допустим какое то пиво,а потом приходят санкции и это пиво пропадает,а вместо него ставят по той же цене балтику разбавленую водкой,с одной стороны тоже пиво и пьёшь,но с другой хочу того.Это типа не хамон или чето элитное,это был олтермани,диетический 17% сыр.Я помню как санкции ввели его остатки расхватали и всё Я слышал что вроде бы он вернулся недавно,НУ КАК теперь делают в России

Добавлено через 5 минут
В прошлом году мне его привозили из финляндии в подарок и майку,осталась только майка в которой ща сижу
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 24.04.2017 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Ну есть привычка пить допустим какое то пиво,а потом приходят санкции и это пиво пропадает,а вместо него ставят по той же цене балтику разбавленую водкой,с одной стороны тоже пиво и пьёшь,но с другой хочу того.
Я бы бросил пить тогда, хотя я так не пью на новый год только бутылку шампанского и вина покупаю. Если продукт который я покупаю, допустим курятина, заменят на качеством хуже или значительно поднимут цену, то я не долго думая просто перестану его покупать, ни капли не жалея об этом.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
Я бы бросил пить тогда, хотя я так не пью на новый год только бутылку шампанского и вина покупаю. Если продукт который я покупаю, допустим курятина, заменят на качеством хуже или значительно поднимут цену, то я не долго думая просто перестану его покупать, ни капли не жалея об этом.
Да цены и так значительно поднимают на всё,я курицу покупал раньше по 130,а теперь она 230 вот все эти санкции,замещение и российская курица.Или пицца 2 года назад она 150,потом она 200 потом она 250 и что всё не покупать что ли.Я бы и рад в принципе отказаться от еды

Добавлено через 5 минут
Раньше просто Российское в связи с конкуренцией могло стоить дешевле с похуже качеством,а когда конкуренции нет можно выставить по той цене что была на привозное,ну санкции не санкции эти магазины сами как хотели увеличивали постоянно Может просто у кого то была вера что ща поднимется сельское хозяйство наше и будет курица по 70 или типа того
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 24.04.2017 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Да цены и так значительно поднимают на всё,я курицу покупал раньше по 130,а теперь она 230 вот все эти санкции,замещение и российская курица.Или пицца 2 года назад она 150,потом она 200 потом она 250 и что всё не покупать что ли.Я бы и рад в принципе отказаться от еды
Я в последний раз когда ходил в магазин, там курица стоила 100 рублей за кг. Год назад, а то и два цена была примерна такая же. Конечно бывают дни когда цену поднимают до 130 рублей, но потом она возвращается к старой.
Пиццу я раньше сам готовил дома, не нравится мне покупная, к тому же дешевле выходит
Кстати относительно помидоров за 500 рублей, хз откуда у вас такие цены в Москве У нас в магазине они максимум рублей 120 стоят, летом цена до рублей 30-50 опускается

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
Я в последний раз когда ходил в магазин, там курица стоила 100 рублей за кг. Год назад, а то и два цена была примерна такая же. Конечно бывают дни когда цену поднимают до 130 рублей, но потом оно возвращается к старой.
Пиццу я раньше сам готовил дома, не нравится мне покупная, к тому же дешевле выходит
Ну я про грудки если че у нас 220 они минимум.Ну мне лень это надо тесто катать потом делать её,да и я пару раз делал выходила невероятная хрень,а фастфудные которые все популярные мне не особо,ну там заказываешь пицца 600-1000 а на уровне этих замароженных.А лол существует уже лет 7 наверное в ашане их пицца за 37 рублей эта цифра всегда 37 потому что они не цену увеличивают,а количество колбасы и сыра на ней уменьшают,начиналось с того что там лежала одна колбаса,потом заменили на похуже,потом не 8 а 6 короче ща там лежит их 3 и ели видно сыра
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Ну я про грудки если че у нас 220 они минимум.Ну мне лень это надо тесто катать потом делать её,да и я пару раз делал выходила невероятная хрень,а фастфудные которые все популярные мне не особо,ну там заказываешь пицца 600-1000 а на уровне этих замароженных.А лол существует уже лет 7 наверное в ашане их пицца за 37 рублей эта цифра всегда 37 потому что они не цену увеличивают,а количество колбасы и сыра на ней уменьшают,начиналось с того что там лежала одна колбаса,потом заменили на похуже,потом не 8 а 6 короче ща там лежит их 3 и ели видно сыра
Я уж и забыл, что ты тоже Москвич, курицу в ценах на грудку измеряешь Грудки я на Новый Год примерно по такой же цене в 220 рублей покупал, думаю сейчас не сильно цена изменилась
А у меня домашняя пицца получилась довольно таки вкусной, но готовить её так лень

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
За 500 я не видел это белка откуда то ) Но огурцы дерьмовые 220 и помидоры азербайджан 250 и ещё откуда то.Ну просто понимаешь 250 они мелкие и супер мягкие,а были недавно за 100 китайские большие и не мягкие и мне такие нравятся.Цена их не увеличивает качество,просто на это неделе могут быть за 130 мелкие вкусные не гнилые,а потом через месяц будут большие водинистые огурцы за 230 полу гнилые.Меньше 100 не летом не бывает,летом да заваливают наши огурцы за дёшево.Там ваще каждую неделю по разному,в эту может из такой страны,потом из другой.Ну летом ещё дача так то есть где и яблоками завалят ящики,из турции запретили,из польши запретили что раньше было дешево и норм.Ща ваще у нас Российские яблоки лежат по 130р,а раньше яблоки ваще дишёвка была,а ща лол какие нить мандарины могут быть 40р а яблоки будто стали элитным фруктом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rimus:
Я уж и забыл, что ты тоже Москвич, курицу в ценах на грудку измеряешь Грудки я на Новый Год примерно по такой же цене в 220 рублей покупал, думаю сейчас не сильно цена изменилась
А у меня домашняя пицца получилась довольно таки вкусной, но готовить её так лень
Я только грудки ем,130 это я помню потому что я в 2012 году занимался спортом активно и при нём надо дофига жрать и я эту курицу чёртову год ел 3 раза в неделю

Добавлено через 1 минуту
Ну блин типа а другие части курицы мне не то что не нравятся,они просто ваще смысла не имеют,эти ножки на 2 укуса их кладут штук 8 за 200р ну реально,а эти грудки огромные диетические и 4 штуки или сколько там их.

Добавлено через 5 минут
Я то ваще такой себе пример зажравшегося Москвича,у меня горело с того как можно каждую неделю покупать по 15 кг говядины,я её в принципе не люблю но у меня друг горел с цен типа ОЙ ГОВЯДИНА ДОРОЖАЕТ 15кг!!!1 в неделю!!!1

Добавлено через 1 минуту
Чем больше зарабатываешь,тем больше жрёшь жиреешь и тратишь на херню всякую.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 24.04.2017 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
ща лол какие нить мандарины могут быть 40р а яблоки будто стали элитным фруктом
У нас вместо мандаринов апельсины, по 30 рублей за кило порой а яблочки минимум по полтиннику
Сообщение от polstar11:
Я только грудки ем,130 это я помню потому что я в 2012 году занимался спортом активно и при нём надо дофига жрать и я эту курицу чёртову год ел 3 раза в неделю
Я даже когда активно занимался спортом покупал целую курятину
Сообщение от polstar11:
Чем больше зарабатываешь,тем больше жрёшь жиреешь и тратишь на херню всякую.
Не всегда так, но в большинстве случаев так и происходит

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Римус ты бы вот доволен был зарплатой в 100 тысяч(не знаю может у тебя такая но всё же) ? А вот он говорит что мало и виноват путин При том что сидит в отдельном кабинете с кондиционером и нихера не делает целыми днями
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Римус ты бы вот доволен был зарплатой в 100 тысяч(не знаю может у тебя такая но всё же) ? А вот он говорит что мало и виноват путин При том что сидит в отдельном кабинете с кондиционером и нихера не делает целыми днями
У меня сейчас зарплата около 20 тысяч за ничего не делание. Был бы ли я доволен зарплатой в 100 тысяч? Скорее всего в моей жизни ничего бы не изменилось. Большая часть денег у меня просто копится без какой-либо цели, ну с зарплатой в 100 тысяч копилось бы больше, но я всё равно не знаю куда их тратить. Счастье не в деньгах

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
У меня сейчас зарплата около 20 тысяч за ничего не делание. Был бы ли я доволен зарплатой в 100 тысяч? Скорее всего в моей жизни ничего бы не изменилось. Большая часть денег у меня просто копится без какой-либо цели, ну с зарплатой в 100 тысяч копилось бы больше, но я всё равно не знаю куда их тратить. Счастье не в деньгах
Может тоже переходить на цельные курицы,будут копится за счёт увеличения 4 грудок дополнительных ножек или типа того.Хотя с другой стороны я почти на игры не трачу,какие то плюсы жизни в Москве имеются
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Rimus:
Спасибо Хроносу за то, что упомянул твой пост
После Ельцина и 90-ых у меня язык не подымется гнать на ВВП.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
я виню в том, что я не могу покупать НОРМАЛЬНЫЕ помидоры по НОРМАЛЬНОЙ цене.
Вчера брал помидоры по 140 и огурцы так же, белка ежжай в сибирь, зажрался в столице совсем

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Просто я ща задумался ведь реально цельная курица это и 2 ножки и 2 крыла ещё
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Почему я должен куда-то валить, если я тут родился, мои родители живут в Москве, дед жил, прадед и т.д...

Добавлено через 32 секунды
Вот так вот пил и хавает, терпит и молчит сидит.
Не нравится вали, норм позиция.
У меня рядом с городом дохрена теплиц и прочих свиноферм, займись, дарю бизнес идею, будешь скажем, по 450р помидоре толкать и не пожухлые
Критиковать любой может

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от polstar11:
Как говорит моя мама не нравится вали в америку
Мне дружбан рассказывал как там мясо в магазе красят на людях, типо если будет зеленоватое покупатель не купит же
Там нормально кушать, это очень дорого.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rimus:
У нас этого у кого?
У них
Белку надо в сибирь сослать, и раскормить нормальными продуктами, может полегчает

Последний раз редактировалось burn; 24.04.2017 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Сообщение от burn:
Мне дружбан рассказывал как там мясо в магазе красят на людях, типо если будет зеленоватое покупатель не купит же
Там нормально кушать, это очень дорого.
Да не я так когда видосы смотрел как русские снимают из сша магазины и цены и цены примерно как наши типа 1$ молоко.Ну только прожиточный минимум по моему 15 000$ в год или сколько там
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от polstar11:
Да не я так когда видосы смотрел как русские снимают из сша магазины и цены и цены примерно как наши типа 1$ молоко.Ну только прожиточный минимум по моему 15 000$ в год или сколько там
Да-да, там ништяк, я б всех недовольных туда отправил бы, в обитель свободы
Но блеать чтоб обратно ни ногой.
Тот тоже Россию засирал, пожил там 4 года, обратно собрался, что-то не очень там со свободами и ништяками

Ваши права в разделе