Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
ну да, список во многом странный
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Беседка
Да все эти списки - бред. Просто накрутка просмотров
з.ы. Хотя дарк соулс на первом месте порадовал
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Сидел вчера, мучил себя и подопытных парней
Очень даже миленько. Что за кисти используете ?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Vezdekot:
Очень даже миленько. Что за кисти используете ?
Да просто кисти. Черная речка. На самом деле они ужасны, но тренироваться на ком-то надо =)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Сидел вчера, мучил себя и подопытных парней
Много проливки, мне кажется.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от faight:
Много проливки, мне кажется.
Ну да, проливка она как солонки - двух типов. То не видно её, то "ептвоюмать".
Да лан, это учебные парни, выкину потом, впереди 50 пехотинцев

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Ну да, проливка она как солонки - двух типов. То не видно её, то "ептвоюмать".
Да лан, это учебные парни, выкину потом, впереди 50 пехотинцев
Завидую. Хотя я сейчас занять сбором посудины "Британия".
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Сообщение от JustHeroIN:
Сходил в выходные на "Стажера", добротный фильм для семейного просмотра, а ДеНиро как всегда хорош, с геморройным походнячком
Это верно:D вчера тоже ездил на стажера , не плохой фильм :)

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Беседка
На марсианина кто пойдет? Книга просто на одном дыхании зашла
Re: Беседка
Сообщение от Комок нервов:
На марсианина кто пойдет? Книга просто на одном дыхании зашла
Прям на премьеру скорей всего пойду. Жду этот фильм.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
Прям на премьеру скорей всего пойду. Жду этот фильм.
Та же фигня. С женой думаем, кому бы ребенка оставить на несколько часов
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Ну да, проливка она как солонки - двух типов. То не видно её, то "ептвоюмать".
Да лан, это учебные парни, выкину потом, впереди 50 пехотинцев
На мой взгляд проливка нужна только во всяких углублениях и там где должна быть тень, все остальное нужно восстанавливать краской. На след неделе мне тоже должны пару коробок привезти, буду красить

Надеюсь у тебя есть аэрограф, без него красить все это, да еще и с разорбеками слишком муторно.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Есть, на фотке не видно, т.к. проливка прешейд убила.
На самом деле я впервые взял в руки аэр и кисти (у меня даже в школе рисования не было), поэтому очень тяжко))

Кстати аэром куда проще чем кисточкой красить и краска ложится аккуратно, правда возни больше.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Беседка
Сообщение от Комок нервов:
На марсианина кто пойдет? Книга просто на одном дыхании зашла
Пойду. Книга и вправду весьма интересная. Интересно, как они будут давать научные обьяснения, коих в книге было дофига и которые для меня, не обремененного излишними знаниями, были весьма убедительны, по поводу того к примеру что
герой выжил при разгерметизации скафандра и тому подобное.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
Интересно, как они будут давать научные обьяснения, коих в книге было дофига и которые для меня, не обремененного излишними знаниями, были весьма убедительны, по поводу того к примеру что
герой выжил при разгерметизации скафандра и тому подобное.
Вангую голос ГГ за кадром.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Беседка
Сообщение от Комок нервов:
Вангую голос ГГ за кадром.
Возможно, возможно.
Re: Беседка
Пойду, марсианин интересен.
Вообще всё космическое люблю, хотя и щя мало такого снимают.
Очень жду второго Прометея.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Марсианин имхо одна из лучших премьер осени. Прометей тоже жду, хотя первый получился такой... звезд не хватает
Сообщение от Pro100 S3M:
Марсианин имхо одна из лучших премьер осени. Прометей тоже жду, хотя первый получился такой... звезд не хватает
Его недооценили. Он тоже хорош.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Прометей тоже жду, хотя первый получился такой... звезд не хватает
мне понравился, все перевернули с ног на голову таким взглядом на чужих.

Re: Беседка
Прометей действительно хорош! Все там как надо было.
Белка, поиграй в Alien isolation, думаю тебе очень понравится.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
Белка, поиграй в Alien isolation, думаю тебе очень понравится.
он уже по-моему прошел Alien

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
Белка, поиграй в Alien isolation, думаю тебе очень понравится.
Интересно его запилят под PSVR

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Отменили Тихоокеанский рубеж :(
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Отменили Тихоокеанский рубеж :(
В смысле? Вторую часть что ли?
Ну так может и правильно сделали.
Ваши права в разделе