Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Какая-то фигня происходит на планшете после обновления П О из полной версии гохи постоянно выкидывает в мобильную, и не запоминает логин и пароль. Для почты Яндекса тоже не запоминает логин и пароль. Продукция яблочная.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Все путем. Я просто всегда пользуюсь мобильной версией поскольку смартфон а не планшет
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Ладно, пошел я НЕРВ смотреть
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Да ну, мне мобильная вообще не зашла, даже на относительно небольшом экране (4 дюйма) пользуюсь стандартной версией. Кол-во страниц в мобилке просто убивает

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Хз вообще как можно на мобиле юзать стандартную если там все время нужно цыркать масштабирование. Один минус нет панели с функциями и смайлами, и нет треугольника
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Ах, вот ты и попался, мастер желтого треугольника

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Ну я высказал свое мнение, перечислил достоинства и недостатки, а вы тут сразу пересудами занимаетесь
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Wenlis:
Ах, вот ты и попался, мастер желтого треугольника
Да он это никогда и не скрывал

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Ладно, пошел я НЕРВ смотреть
фу...угешное уг же

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Да не все так плохо, первая половина фильма была отличная, а вот ближе к концу чутка не очень
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Поставил яндекс браузер, все стало хорошо

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
Поставил яндекс браузер, все стало хорошо

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
Поставил яндекс браузер, все стало хорошо
mail.ru агент качни ещё


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
1,5 года как купил "ДА: Начало" со всеми дополнениями, только на днях решил запустить.
После прохождения Готики 1,2 в далеких, бородатых годах, более никогда я не испытывал такой радости от игры в сингл игрушки. Игра просто затянула с первых минут.

Кто проходил, что скажете ?

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Такие вы юмористы, толкового некто ничего не подсказал. Факт остаётся фактом в яндексе все норм пашет, а сафари посасывает причмокивая не сохраняя режим гохи и логины с паролями

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Пoставь xрoм

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Optim1st:
1,5 года как купил "ДА: Начало" со всеми дополнениями, только на днях решил запустить.
После прохождения Готики 1,2 в далеких, бородатых годах, более никогда я не испытывал такой радости от игры в сингл игрушки. Игра просто затянула с первых минут.
Кто проходил, что скажете ?
Это ориджинс или авакенинг? Уже плохо помню, короче если 1я часть - однозначно шедевр, надо перепройти, вроде на пс3 в плюсе давали.
Убей зеврана при встрече, он заднеприводный
Я этого не знал при первом прохождении и прирезал его, ибо нефиг засады на меня устраивать

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
1,5 года как купил "ДА: Начало" со всеми дополнениями, только на днях решил запустить.
После прохождения Готики 1,2 в далеких, бородатых годах, более никогда я не испытывал такой радости от игры в сингл игрушки. Игра просто затянула с первых минут.

Кто проходил, что скажете ?
Ну ты слоупок ****ец. ДАО вышла 7 лет назад и произвела фурор. Тру РПГ, возвращение к истокам.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от burn:
Это ориджинс или авакенинг? Уже плохо помню, короче если 1я часть - однозначно шедевр, надо перепройти, вроде на пс3 в плюсе давали.
Убей зеврана при встрече, он заднеприводный
Я этого не знал при первом прохождении и прирезал его, ибо нефиг засады на меня устраивать
Убить Зеврана несусветная тупость, он лучший ДД в игре, плюс имба профе учит.

Он не заднеприводный, а бисексуал. Эльф, хуле. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 18.09.2016 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Беседка
как можно было ДАО пропустить, если любишь рпг, вообще не понимаю

с момента выхода ДАО лучше рпг не появлялось, имхо офк
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Oskitz:
плюс имба профе учит
В палатке?
Сообщение от Oskitz:
Убить Зеврана несусветная тупость
Я ж писал, что при первом прохождении. Вообще с подклассами которые нужно открывать прикольно придумано, маг крови, дуэлянт и т.д.

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Беседка
Сообщение от Oskitz:
Убить Зеврана несусветная тупость, он лучший ДД в игре, плюс имба профе учит.
Прошел игру на максимальной, без Зеврана (его профессию, можно и по книжке изучить) и Винн
И кстати, все профы у меня почему то были доступны с самого начала, я про PS3 версию.
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
Такие вы юмористы, толкового некто ничего не подсказал. Факт остаётся фактом в яндексе все норм пашет, а сафари посасывает причмокивая не сохраняя режим гохи и логины с паролями
Логин с паролем в сафари помнит у меня, но на мобильную срывается часто. На айпаде, сафари древний, не обновлял ничего года три.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от CaminoDeFlores:
Прошел игру на максимальной, без Зеврана (его профессию, можно и по книжке изучить) и Винн
И кстати, все профы у меня почему то были доступны с самого начала, я про PS3 версию.
Ну ДАИ тож можно хоть соло на харде. Без Зеврана и Винн большая часть игры теряется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от burn:
В палатке?
Я ж писал, что при первом прохождении. Вообще с подклассами которые нужно открывать прикольно придумано, маг крови, дуэлянт и т.д.
Ну я хз, пивовары стока выбора дали, а народ все-равно геев косплеет. Тока Мори, тока хардкор!

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 18.09.2016 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Народ, у меня проблема следующего характера.
Пару дней назад начал отключаться "Дуалшок 3". Играю в фифу или в ГТ6 и геймпад время от времени выключается. Включаешь, через 3 - 5 минут снова выключается.
Щас вот играл в РПГ, ну там активность на много меньше чем в спорт симуляторах, не выключился ни разу.
На потаённую кнопку на обратной стороне нажимал - не помогает.
У кого-нибудь была такая проблема, как ее решить ?

Заранее благодарю за предметные ответы.

Ваши права в разделе