Для входа на форум нажмите здесь
Just Cause 3 - Дневники разработчиков: Разрушение
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.08.2015 11:30
Taran
Guest
Just Cause 3 - Дневники разработчиков: Разрушение
Вторая глава «Дневников разработчиков JUST CAUSE 3» содержит глубинный анализ разрушения, являющегося центральной темой игры. В этом видео команда Avalanche обсуждает особенности динамической системы используемых технологий и уникальные ситуации, которые рождаются благодаря ней:

“С самого начала процесса разработки мы сконцентрировались на самых новейших технологиях”, — утверждает гейм-директор Роланд Лестерлин. — “Огромное количество дополнительных «лошадиных сил» открывает для нас возможности, которые раньше было сложно представить”.
«Дневники разработчиков: Разрушение» позволяет взглянуть на практическое применение этих технологий.

Посетители выставки PAX Prime смогут присоединиться к Фреду Хуперу (старший художник по видеоэффектам в Avalanche Studios) и Никласу Норину (старший разработчик ИИ в Avalanche Studios), а также Кормаку О’Брину из Havok, которые выступят в Sphinx theatre в 15:00 (по тихоокеанскому времени) 28 августа и расскажут о том, как новые технологии и обширный опыт сочетаются для создания невероятного хаоса и разрушений, являющихся душой Just Cause 3.

Программа JUST CAUSE 3 – A BEAUTIFUL PLAYGROUND OF CREATIVE DESTRUCTION, ведущим которой выступит Грег Миллер, расскажет о том, как песочница размером в 400 квадратных миль сочетает разрушение, физику и искусственный интеллект для создания взрывного геймплея, планку качества которого, как всегда, задает серия Just Cause.

Выход Just Cause 3 запланирован на 1 декабря 2015 года. Платформы, на которых появится игра — PC, PS4 и XOne. Гори всё огнём!

(c) GoHa.Ru
Re: Just Cause 3 - Дневники разработчиков: Разрушение
Одна из немногих игр, которую действительно жду. От JC2 остались самые теплые впечатления, несмотря на некоторые недостатки. Какой там вид на горы во время рассвета или заката..
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
острова и жара, да ещё с 1ого декабря и с ураганным экшеном может и зайдёт - главное, как обычно вспоминаем в темах про JC3, это чтобы мододелы сразу в этот раз запилили МП мод на 1к тел, а не как в предыдущий раз
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от Teo:
острова и жара, да ещё с 1ого декабря и с ураганным экшеном может и зайдёт - главное, как обычно вспоминаем в темах про JC3, это чтобы мододелы сразу в этот раз запилили МП мод на 1к тел, а не как в предыдущий раз
он вроде там сразу будет

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Kukulkan:
он вроде там сразу будет
тогда это уже повод задуматься о покупке на релизе
Ждун
12.04.2009
Спб
Разбойник
такое даж пиратить не хочется, главное чтоб оптимизация была хорошей, тогда мастхев к покупке.
Знаток
Игра
28.12.2010
Караганда
Cyberpunk2077
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Если машины с гор будут падать также, как в JC2, то беру однозначно.