Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 27.08.2015 14:19
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
прошло пару дней с патча , на тофне опять народу нету
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Докачал повара и опера, светопалку потом апну.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Utenok_renamed_1243339_23082020
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Вопрос думаю уместен тут. Не читал 24 страницы.
Я перестал играть в свтор когда прошёл Hutt Cartel (сама игра куплена с релиза, играл по подписке с перерывами, потом купил собственно аддон). Так как за моё отсутвие уже вышло огромное количество нового контента хочу вернуться. Но не могу понять теперешнюю систему оплаты. Мне нужно купить все новые аддоны по отдельности и я могу играть как ф2п в них? Или я просто продлю подписку (олять же, игра купленна, хатты тоже) и получу к ним доступ?
Играть собираюсь как в КОТОР 3 с мультиплеером, не больше.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Utenok:
Вопрос думаю уместен тут. Не читал 24 страницы.
Я перестал играть в свтор когда прошёл Hutt Cartel (сама игра куплена с релиза, играл по подписке с перерывами, потом купил собственно аддон). Так как за моё отсутвие уже вышло огромное количество нового контента хочу вернуться. Но не могу понять теперешнюю систему оплаты. Мне нужно купить все новые аддоны по отдельности и я могу играть как ф2п в них? Или я просто продлю подписку (олять же, игра купленна, хатты тоже) и получу к ним доступ?
Играть собираюсь как в КОТОР 3 с мультиплеером, не больше.
Купи подписку на месяц, получишь навсегда все что вышло за это время, а дальше играй себе в удовольствие.
Аватар для Hummm_renamed_997988_01042021
Читатель
Регистрация:
07.01.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
А что с легаси? Ну всмысле стори считается завершенной только за одного. Это баг или? Причем за других хероик момент активируешь а их бонуса там нет.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Если другие - это нормально вкачанные персы, а не создавались за токен на 60 лвл - можно писать в саппорт.
А, забыл. Перед написанием в саппорт всеми "не засчитанными" персами надо залогиниться. Помогает.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Hummm_renamed_997988_01042021
Читатель
Регистрация:
07.01.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Нормально вкачаный, он был "учтен" до патча последнего. В легендари показывалось что за 2 пройдено. В чате писали люди что у них тоже пропали. По сути ни на что это пока не влияет, разве что скилла в хероик моменте нет.
Аватар для marra_keshh
Фанат
Регистрация:
03.09.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
что за херню намутили со шмотом никак не могу понять?
где его брать теперь? взкомов борода, барыг убрали, какойто галаксикоманд и прочая шляпа....
в двух словах просветите, можно ссылками

FOR THE REPUBLIC!!!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
http://dulfy.net/2016/11/29/swtor-ga...command-guide/
Гриндишь старый контент - фармится гк экспа. С каждым лвлом гк дают ящик, с которого рнж дроп шмота. На вз/гсф помимо экспы баджи новые падают по крапалю, за эти баджи можно в саплайс зоне на флите у вендоров тарить гир.
Ну еще у барыг купить можно на гтн, но там сет бонуса не будет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от marra_keshh:
что за херню намутили со шмотом никак не могу понять?
где его брать теперь? взкомов борода, барыг убрали, какойто галаксикоманд и прочая шляпа....
в двух словах просветите, можно ссылками

В наперстки играл когда-нить? Вот тоже самое и со шмотом.
Аватар для marra_keshh
Фанат
Регистрация:
03.09.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
#найсбиkznm
экспертизу убрали если я правильно понял, шмот на вз вообще нужен то теперь? или можно голым обоссанцем под болстером все нагинать?
а в ОПсах падает чонить?
PS спасибо да

FOR THE REPUBLIC!!!
Аватар для Bassilius_renamed_1344864_07072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2017
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Господа, решил я глянуть что же поменялось в СВТОР с момента моего ухода (ну кроме того что вместо 140 серверов стало пять) и столкнулся с неожиданной проблемой - меня не пускает в учетную запись, требуя код получаемый в мобильном идентификаторе СВТОР (которого у меня сроду не было и он никогда не был подключен, поскольку я ушел раньше, чем они начали серьезно мутить это шнягу). Установил я это убогое приложение на мобильный телефон, а оно... барабанная дробь... требует код с СД (которого у меня сроду не было поскольку покупался диджитал делюкс по предзаказу). Код же я могу посмотреть... войдя в учетную запись. Круг замкнулся. Исходя из всего этого кто-нибудь может предложить решение, ну кроме того что обматерить этих идиотов и забить. У них играет полторы калеки, а они людей в игру идиотскими придумками не пускают.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Lost your security key ткни, там через мыло сбросить можно будет
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
К чему такие заморочки? Глядя по тому как давно ты ушел с игры внутри твоего ака тебя ничего не ждет. Легаси ты не застал наверное, а любой чар уже был давно удален игрой.
Зайди на сайт игры и просто создай новою учетку. Игра же полностью фри.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Bassilius:
Исходя из всего этого кто-нибудь может предложить решение, ну кроме того что обматерить этих идиотов и забить.
Написать в тп.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Bassilius_renamed_1344864_07072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2017
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от dunadain:
К чему такие заморочки? Глядя по тому как давно ты ушел с игры внутри твоего ака тебя ничего не ждет. Легаси ты не застал наверное, а любой чар уже был давно удален игрой.
Зайди на сайт игры и просто создай новою учетку. Игра же полностью фри.
Дык зря я что ли в свое время предзаказ делал и денег им платил, чтобы вот так просто все оставить?

Сообщение от KaiYen:
Lost your security key ткни, там через мыло сбросить можно будет
Спасибо, попробую.

Добавлено через 9 минут
Смешно. При попытке логинится не выдает никакой ошибки, но просто.. не логинит. Вообще никаких ошибок, но в аккаунт не входит. А на счет саппорта - вы подписчик? Если нет то идите на... лесом. Замечательное отношение. Мне вон в Рифте воскресили чаров с давно умерших русских серверов, а тут сходу шлют в пеший эротический тур. Сразу видно: илита до сих пор ослепииииииительно взлетает... Походу вариант обматерить и забыть становится превалирующим. Всем спасибо за помощь.
Последний раз редактировалось Bassilius_renamed_1344864_07072021; 20.12.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Bassilius:
Дык зря я что ли в свое время предзаказ делал и денег им платил, чтобы вот так просто все оставить?


Спасибо, попробую.

Добавлено через 9 минут
Смешно. При попытке логинится не выдает никакой ошибки, но просто.. не логинит. Вообще никаких ошибок, но в аккаунт не входит. А на счет саппорта - вы подписчик? Если нет то идите на... лесом. Замечательное отношение. Мне вон в Рифте воскресили чаров с давно умерших русских серверов, а тут сходу шлют в пеший эротический тур. Сразу видно: илита до сих пор ослепииииииительно взлетает... Походу вариант обматерить и забыть становится превалирующим. Всем спасибо за помощь.
Да товарищ. Хотите играть- просто создайте заново. Игре как бы 6 лет так что грех жаловаться если бросили играть 5 лет назад. Я тоже в свое время брал через предказаз. И ныне вот список плюх которые он дает - кристалл на +8 к хп, спидер для юзания с 25 уровня. Вот и все полезные плюсы от ака с предзаказом.
Кристалл на рынке который даст +40 к хп можно купить за 20-50к - спидер в такую же суму. Это очень маленькие деньги для этой игры - фарматься меньше чем за пол часа.
Так что если зв вам интересно просто создайте ак и играйте в удовольствие.
ПС:попросите в игре в чате пускают дадут вам свой реферальный линк- получите еще кучу бонусов
Аватар для Bassilius_renamed_1344864_07072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2017
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Решил все же подлезть с другого конца - через Origin, благо учетка одна и та же. Однако....


Надо ли говорить что на почту ничего не приходит? В общем там точно сидят лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Причем в плохом смысле этого слова.
Ваши права в разделе