Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 27.08.2015 14:19
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от dunadain:
джетпеком что можно анлокнуть в навыках- 20 сек полета тоже гуд при кд 40 сек.
Исключительно интересует для повара, каноничненько так сказать.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Phorzen:
Исключительно интересует для повара, каноничненько так сказать.
Тоже думал о каноничности, но анимация при поворотах на джетпаке убогая (слишком сильно заваливается на бок). Так что особо не переживай. Да и на аукционе их полно, цена около 10кк - пара месяцев неспешного фарма.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Stomatolog22:
каноничности
Теперь пересел на сорка.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Phorzen:
Теперь пересел на сорка.
Качай снайпера, либо джагу. Быстрый и фановый кач. На третьем месте в моем рейтинге син - ротация посложнее, но зато инвиз и имба в ПвП. У сорка/сина самая классная сюжетка.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Не играйте господа за дуэльные классы, как син и опер. Если 3 кнопки можешь нажимать вовремя, то это будет вызывать скачки давления и приступы жжения на 5 точке у подрастающего поколения, у которых игра это почти реальная жизнь. Потом от "друзей" отбоя не будет.
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
непонял юмора... или это не юмор? навероне мне пох у кого какое жжение в каких давлениях вызывается - лиш бы не у меня

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Stomatolog22:
Качай снайпера, либо джагу. Быстрый и фановый кач.
Я за токен апну. Хочется именно хила.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Phorzen:
Я за токен апну. Хочется именно хила.
тоже мысль, хотя я бы наоборот сделал, хила за токен, снайпа качнул.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Stomatolog22:
хила за токен, снайпа качнул.
Так и сделаю, только думал опера.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Смотря что ты хочешь в пвп. У опера кайт-стайл геймплей. Дефить соло точку некоторое время или же отжимать в стелсе самое то. 1в1 дуэли вне конкуренции за конс опера. Повваливать дамаг же на миде навряд ли получится, ибо если фокусить начинают, то надо кататься и хотами отхиливаться.

Снайпер дпс чистый. Но за него надо приноровиться очень гамать, ибо сейвиться за него пздц. Селфхил напрочь отсутствует. Так что кайтить и лосать приходится часто без хила в тиме. Ну и те же лосы, только со стороны вражин, будут очень напрягать, ибо дпсишь неподвижно зачастую. Инжу с леталити то еще ладно, они попроще будут в плане дпса, а вот в мм с его кастами и 100% белыми атаками очень напряжно.
Рукастых снайперов в этой игре можно по пальцам пересчитать.

Добавлено через 12 минут
Хоспаде, уже 4.2 вроде, а ничего не меняется Был и 2.10, к которому почти все спеки подтянули так, что син уже ОП не казался, тот же конс опер мог сина уже в дуэли слить. Потом был 3.0, в котором лихо нерфанули бурст и выпилили второй прок диплюсити, превратив десепшн в вольтаик-спам машину. Потом был 4.0, в котором бурст еще поднерфили, но дали взамен прок трех стаков сурджин чарджа еще один, потому было терпимо, ну и ослепительный 4.1, в котором слова "син" и "бурст" больше не имели ничего общег (ну разве что кроме сканка) И после этого всего син по-прежнему имба. Это, видимо, уже клеймо его. Отберут маул с дисчарджем - все равно имбой будет.
Последний раз редактировалось KaiYen; 02.04.2016 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от KaiYen:
Смотря что ты хочешь в пвп.
Я помимо дмг еще и хиллить люблю.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Ну хил как я ранее писал сорк или опер.

Опера, как хилера, списывать не стоит со счетов, хилит он хорошо, это не мерк бесполезный. Просто соркохил сейчас перебафан, и в то же время хилить за сорка в разы проще, чем за опера, ибо тупее он сам по себе, от того у него нынче и популярность такая.
Мне лично опер хил больше нравился, ибо интереснее за него хилить. Но сорка бывает зачастую эффективнее, особенно если в тиме одни дпсы и нет танка.
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сорка апну за токен, опера докачаю(39 лвл)
Все-таки нужен кто-то с мечом, ибо фиолетовые кристалы просто так пылятся.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от KaiYen:
Смотря что ты хочешь в пвп. У опера кайт-стайл геймплей. Дефить соло точку некоторое время или же отжимать в стелсе самое то. 1в1 дуэли вне конкуренции за конс опера. Повваливать дамаг же на миде навряд ли получится, ибо если фокусить начинают, то надо кататься и хотами отхиливаться.

Снайпер дпс чистый. Но за него надо приноровиться очень гамать, ибо сейвиться за него пздц. Селфхил напрочь отсутствует. Так что кайтить и лосать приходится часто без хила в тиме. Ну и те же лосы, только со стороны вражин, будут очень напрягать, ибо дпсишь неподвижно зачастую. Инжу с леталити то еще ладно, они попроще будут в плане дпса, а вот в мм с его кастами и 100% белыми атаками очень напряжно.
Рукастых снайперов в этой игре можно по пальцам пересчитать.

Добавлено через 12 минут
Хоспаде, уже 4.2 вроде, а ничего не меняется Был и 2.10, к которому почти все спеки подтянули так, что син уже ОП не казался, тот же конс опер мог сина уже в дуэли слить. Потом был 3.0, в котором лихо нерфанули бурст и выпилили второй прок диплюсити, превратив десепшн в вольтаик-спам машину. Потом был 4.0, в котором бурст еще поднерфили, но дали взамен прок трех стаков сурджин чарджа еще один, потому было терпимо, ну и ослепительный 4.1, в котором слова "син" и "бурст" больше не имели ничего общег (ну разве что кроме сканка) И после этого всего син по-прежнему имба. Это, видимо, уже клеймо его. Отберут маул с дисчарджем - все равно имбой будет.
Меня тоже удивляет че народ все в десепшионе трайхардит - ведь спек щас ни о чем, танк еще да. Слишком о многом надо подумать и слишком многое учитывать, ошибся - в медцентр, вон иди опером на точке катайся и делов то.
Хотя народ бегает - их лопают, а он все равно. Вон на юэсей их даже в нон-стелс брекет запихнули и пришло аж целых 2 сина - так они даже до полуфинала не дошли. Одного ваншотнул ПТ, а 2 откайтила сорка бэкпедалер.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Я пробовал вернуться в десепшн пару раз, но дисчардж 10-11к и замена шока 7-8... Нет, спасибо. А забеги по миду с неистовым луплением двойки на клаве уж тем более. Сканк и фановее в разы, и под реклесснесом лицо оторвать может кому-нибудь)

Блин, ладно трайхардить, но ОП спек называть... Я хз.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от KaiYen:
Я пробовал вернуться в десепшн пару раз, но дисчардж 10-11к и замена шока 7-8... Нет, спасибо. А забеги по миду с неистовым луплением двойки на клаве уж тем более. Сканк и фановее в разы, и под реклесснесом лицо оторвать может кому-нибудь)

Блин, ладно трайхардить, но ОП спек называть... Я хз.
Да даркнесс это фан, но уж больно очень долго он был гимповым. В кои то веки попал на хатбол - так приятно пулить в комфорки аж угорал. Смотрит на тебя глазками хлопает и ниче сделать не может. ШШШШШшшшшшшш - велком ту медцентр.

Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Theory III:
Да даркнесс это фан, но уж больно очень долго он был гимповым. В кои то веки попал на хатбол - так приятно пулить в комфорки аж угорал. Смотрит на тебя глазками хлопает и ниче сделать не может. ШШШШШшшшшшшш - велком ту медцентр.

lmao

а я против республики уже с месяц не играл

Deim Hellpatrol Soux, офигеть ники, тыщу лет уже не видел ))
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Savelki:
республики
Республика? Их не существует.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Savelki:
lmao

а я против республики уже с месяц не играл

Deim Hellpatrol Soux, офигеть ники, тыщу лет уже не видел ))
Я их тоже 1 раз увидел за 100 лет. А репы если прокают то с кучей хилов и танков обычно.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Куда ж все дерпостадо из всяких каряг и валидус деуксов свалило? От ж незадача...
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от KaiYen:
Куда ж все дерпостадо из всяких каряг и валидус деуксов свалило? От ж незадача...
На ТРЕ видать. Но на выходных встречаю иногда. Один раз ночью аж в 6 были каряги. РВЗ почти вс пугс.
Аватар для Hummm_renamed_997988_01042021
Читатель
Регистрация:
07.01.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Пара вопросов есть.
1. На флоте есть продавец который обменивает дизасемблед бэтлмастер шмот на комендашки. А такого же с оброан шмотом нет случайно?
2. Когда бросал играть и заходил через пару месяцев - письма с некупленной на ауке фигней пропадали. Сколько дней они висят до удаления?
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Парни, подскажите по такому вопросу. Где-то просматривал, что старых компаньонов можно вернуть через какой-то терминал после Chapter 9. Вот только не могу его найти, или я что-то путаю ?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Терминал в виде галактической карты в маленькой комнате по пути к смаглерше, которой можно коробки сдавать, в твоей крепости на Одессане.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Вот спасибо. Я его видел, но он как бы не активен и поэтому я и не нажимал на него.
Ваши права в разделе