Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 27.08.2015 14:19
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Glumka:
Мне до сих пор не дали Хотя уже неделя прошла. Но я котф еще не начинала, мб поэтому
Может быть, потому что начал не сразу но на следующий день точно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
К сожалению, пруфы в данном случае невозможны, только вера на слово. Вот я не знаю никого лично - чтобы не сомневаться в достоверности информации, у кого бы анлок сработал. Официально работать не должно. Но багов в экспаншене действительно много, так что все возможно.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Damira:
Но багов в экспаншене действительно много, так что все возможно
Был баг, когда при создании 60 перса не засчитывался токен, и ты мог сколько угодно создать 60 нахаляву, пока место есть Сейчас правда хз, работает или нет (прокала такая шняга после удаления 60 перса, перезапуска игры и создания нового 60).

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Glumka:
Был баг, когда при создании 60 перса не засчитывался токен, и ты мог сколько угодно создать 60 нахаляву, пока место есть Сейчас правда хз, работает или нет (прокала такая шняга после удаления 60 перса, перезапуска игры и создания нового 60).
А вот это был (и остается) не баг! Совершенно официально позволено до достижения 61-ого уровня удалить шестидесятника и создать заново. Народ так легаси-броню фармит.
Интересно, что про 61-й уровень сказано только в ФАКах, поэтому полно топиков не тему - как же так, где же токен!

P.S. Тест на внимательность :) Или имелось в виду, что можно было 14 (или сколько там) 60-ников единомоментно на один токен создать и всех сохранить? Здорово. И как мне удается все классные баги пропускать :(


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Vergerre_renamed_1013864_22072020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Приветствую! Объясните ещё раз, для тех кто с Татуина. Вот я уперся в 50 уровень, никаких адонов не покупал, preferred статус.
На данный момент, оплатив подписку, я получу Shadow of Revan и Rise of the Hutt Cartel? Или их нужно покупать отдельно?
И второй вопрос, как далеко я смогу пройти ничего не покупая и оставаясь 50 lvl, сейчас висит миссия полет на Иллум.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Vergerre:
Приветствую! Объясните ещё раз, для тех кто с Татуина. Вот я уперся в 50 уровень, никаких адонов не покупал, preferred статус.
На данный момент, оплатив подписку, я получу Shadow of Revan и Rise of the Hutt Cartel? Или их нужно покупать отдельно?
И второй вопрос, как далеко я смогу пройти ничего не покупая и оставаясь 50 lvl, сейчас висит миссия полет на Иллум.
Просто оплати подписку и получишь - Shadow of Revan и Rise of the Hutt Cartel и новый Knights of the Fallen Empire и доступ к апу до 65 уровня.
За илум не знаю, лень было его проходить, сразу исполняю миссии за картель аддону.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Damira:
P.S. Тест на внимательность :) Или имелось в виду, что можно было 14 (или сколько там) 60-ников единомоментно на один токен создать и всех сохранить? Здорово. И как мне удается все классные баги пропускать :(
Да, именно так)

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Когда активируешь этот жетон на 60 ур., тебе дают +1 слот на серве автоматом, что вполне логично.
Сообщение от Damira:
К сожалению, пруфы в данном случае невозможны, только вера на слово
Пруфы возможны просто мне в лом. В принципе заскриншотить данный легаси сет на персе и анлоки.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Medvedov:
Когда активируешь этот жетон на 60 ур., тебе дают +1 слот на серве автоматом, что вполне логично.
А это ты к какому посту пишешь? А то непонятно, что логично

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Medvedov:
Когда активируешь этот жетон на 60 ур., тебе дают +1 слот на серве автоматом, что вполне логично.

Пруфы возможны просто мне в лом. В принципе заскриншотить данный легаси сет на персе и анлоки.
Не для спора, но легаси сет ведь можно надеть и на созданного хрен когда и прокаченного законного персонажа. Нет, верю, что все чисто, просто для порядка.

На офф-форумах счастливчики, у которых сработал легаси-анлок говорят, что получилось это на персонажах, созданных до последнего (4.01) патча, которые (кажется) еще не завершили КОТФЕ и в таком виде пережили патч. Но и тогда оно не у всех срабатывало.

В общем, удачный баг, уже прикрытый.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Damira:
На офф-форумах счастливчики, у которых сработал легаси-анлок говорят, что получилось это на персонажах, созданных до последнего (4.01) патча
Навряд ли. Дело в том что с начала проходил сюжет КотФ у основных персов и только в последнем патче создал 60-го уровня. Сет там выдаёцо оригинальный на класс. Это значит если я создал Баунти Хантера то на нём уникальный сет Болтбластер и оружие с биндом на легаси. БХ никогда не кочал т.к. сюжет унылый.

Сообщение от Glumka:
А это ты к какому посту пишешь? А то непонятно, что логично
Хотя бы то шо тебе не надо покупать слоты на нового перса 60 ур.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Vergerre_renamed_1013864_22072020
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от dunadain:
Просто оплати подписку и получишь - Shadow of Revan и Rise of the Hutt Cartel и новый Knights of the Fallen Empire и доступ к апу до 65 уровня.
Вариант подписки на один месяц за 299 р. подойдет или надо тот, что сразу за 2 месяца?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Vergerre:
Вариант подписки на один месяц за 299 р. подойдет или надо тот, что сразу за 2 месяца?
подойдет любой вариант
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Medvedov:
Навряд ли. Дело в том что с начала проходил сюжет КотФ у основных персов и только в последнем патче создал 60-го уровня. Сет там выдаёцо оригинальный на класс. Это значит если я создал Баунти Хантера то на нём уникальный сет Болтбластер и оружие с биндом на легаси. БХ никогда не кочал т.к. сюжет унылый.
И еще раз скажу, что - да, верю. Есть\был такой баг, повезло тебе. Но (!) доказать скриншотами ничего не возможно - это только БВ может проверить. Потому что:

Вот показываешь ты скрин, где слева - засчитанный легаси для БХ, а справа - сам БХ 60+ уровня в легаси шмоте. Плюс показываешь скрины всех персонажей на этом сервере и других БХ там нет. Увы, неубедительно

1) Ты мог получить этот анлок БХ давно и стереть\перенести персонажа
2) Ты мог перенести на этот сервер персонажа с какого-то сервера, где анлок у тебя уже был
3) Ты мог нормально прокачать БХ, анлокнуться, а потом создать 60-ника, снять с него легаси броню и надеть на этого, честно прокаченного, а 60-ника нафиг потереть.

В общем, возможны варианты. И тут только верю\ не верю.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
У меня анлок засчитан (на экране выбора чаров сюжетка, да и в легаси сюжетка и компаньоны). Возможно, это баг, я ХЗ. Или мне кто-то не верит?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Libris:
У меня анлок засчитан (на экране выбора чаров сюжетка, да и в легаси сюжетка и компаньоны). Возможно, это баг, я ХЗ. Или мне кто-то не верит?
На мой взгляд первого персонажа 60 ур. тебе засчитывают. Потому что недавно купил жетон и создал второго перса и пока никаких анлоков нет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Если кому интересно, датамайнеры выложили список изменений в 4.02 (который в этот вторник будет). Грядет нерф компаньонов:
https://torcommunity.com/database/up...79-4-0-2-mined

Companion Changes

HK-51's DPS abilities now have their damage displayed in the tooltip.
Healing output from all companions has been significantly reduced. Probably 50% reduction but I'm not a theory crafter, co-efficient changes are available in the Changed Abilities XML file for theory crafters. Treek is the exception here and a few of her healing abilities got buffed. Some heals have got spread out into more ticks, to reduce the burst healing but maintain sustained.
Self healing for tank companions has been significantly reduced.
The type of gifts that companions like has been significantly altered. All companions now "love" at least one type of gift. Our database has been updated to show these changes. Find your companion here and click on the Gift Reactions tab.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Damira:
Если кому интересно, датамайнеры выложили список изменений в 4.02 (который в этот вторник будет). Грядет нерф компаньонов:
https://torcommunity.com/database/up...79-4-0-2-mined

Companion Changes

HK-51's DPS abilities now have their damage displayed in the tooltip.
Healing output from all companions has been significantly reduced. Probably 50% reduction but I'm not a theory crafter, co-efficient changes are available in the Changed Abilities XML file for theory crafters. Treek is the exception here and a few of her healing abilities got buffed. Some heals have got spread out into more ticks, to reduce the burst healing but maintain sustained.
Self healing for tank companions has been significantly reduced.
The type of gifts that companions like has been significantly altered. All companions now "love" at least one type of gift. Our database has been updated to show these changes. Find your companion here and click on the Gift Reactions tab.
На оффоруме всякие имбецилы с лаботомией головного мозга, которые не способны нажать двух кнопок, начали уже ныть во всю, по поводу такого не хилого нерфа компов. Что лишний раз доказывает теорию о том, что большая часть комьюнити всех нынешних мморпг в конец отупело. Остается пожелать БВ стойкости и чтобы они не пошли на поводу у этих кретинов.

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Ну и отлично, наверное, если это то о чем я думаю, ибо бегаю сейчас и все как-то фастом проходится Начинал где-то месяца 3-4 еще назад, нормально, даже хилки надо было юзать

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
В общем на 2-го перса дали все анлоки спустя почти неделю, того который по жетону. Зашёл после патча в игру на него и вуаля, 8 из 8 йа прошёл эту игру :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Ха! И у меня сработало. Точно, как и говорили счастливчики на оффорумах - после патча. Последний анлок оставался на новом сервере, просто и почти (но не до конца!) сделанный КОТФЕ ничего не дал, но после патча первый же вызов персонажа включил анлок! Здорово!


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Tektonik:
На оффоруме всякие имбецилы с лаботомией головного мозга, которые не способны нажать двух кнопок, начали уже ныть во всю, по поводу такого не хилого нерфа компов. Что лишний раз доказывает теорию о том, что большая часть комьюнити всех нынешних мморпг в конец отупело. Остается пожелать БВ стойкости и чтобы они не пошли на поводу у этих кретинов.
компа надо было нерфить не на 50% а минимум на 75%. Ибо и сейчас он хилит как бох. До нерфа я большинство фп джагой соло проходил - нах мне такой контент? пусть прямят руки и не ноют.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Kustar:
компа надо было нерфить не на 50% а минимум на 75%. Ибо и сейчас он хилит как бох. До нерфа я большинство фп джагой соло проходил - нах мне такой контент? пусть прямят руки и не ноют.
Я что-то не могу понят, а разве нельзя запустить своего компаньона с ролью танка или дпсника. И бегай спокойно без хила. Я лично без компаньона бегаю в большенстве случаев, и если прижмёт то вызываю какого-нибудь .
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Archerkam:
Я что-то не могу понят, а разве нельзя запустить своего компаньона с ролью танка или дпсника. И бегай спокойно без хила
это соло во флешках то? Там этот комп-танк без хила свернется в секунду.
Re: Возвращенец. В преддверии большого апдейта.
Сообщение от Kustar:
это соло во флешках то? Там этот комп-танк без хила свернется в секунду.
соло флэхи с компаньеном бегаем как 2 дд - робот которого выдают сам все танчит и хилит гемороики снайпом делаю с танком (скорпио) дд сорком/сагой делаю с дд компом (кхем, квиз) - главное чтобы ко мне близко не подбегали нерфа не заметил

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Ваши права в разделе