Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 27.08.2015 05:11
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от Tapik:
это не мой текст :)
Ну ты мастер коирайтинга, чёт я не заметил, что это Сиротин отзывался D:

Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
играл с самой первой части (ещё на денди)

но самая божественная стала игра на PS1 (на 3 или 4х дисках )

тогда это было нечто , играли с друзьями "по одной жизни" и это было самое счастливое время.

всё остальное , уже не вызывало такой эйфории , а эта последняя часть настроила резко против себя ... опять русские тупые уебаны , которые захватывают заложников , тупые пьяные быдла , всемирное зло и тп.
И если это как то прокатывало в прошлых частях (на ПС1 так вообще вызывало восторг , когда охрана говорит "убрать тревогу" по русски) , то в нынешней истории - это изжило себя , скорей бы нужно было делать , как русский спецназовец гнёт пендосов в Ираке , Афганистане , Сирии и на Украине.

Вообщем маразм у кодзимы крепчал , а время Снейка прошло (мне так вдвойне обидно)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SnakePlissken:
но самая божественная стала игра на PS1 (на 3 или 4х дисках )
На 2-х.
Сообщение от SnakePlissken:
а эта последняя часть настроила резко против себя ... опять русские тупые уебаны , которые захватывают заложников , тупые пьяные быдла , всемирное зло и тп.
По поводу русских - там все никогда небыло настолько очевидно, как ты написал. Не будет и в этот раз. И если действительно внимательно вникать в сюжет и разбираться в серии, то можно заметить, что негативно там изображены скорее американцы и их правительство.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
на торренты уже утекли версии MGSV для PS3 и X360

Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SealEvil:
На 2-х.

По поводу русских - там все никогда небыло настолько очевидно, как ты написал. Не будет и в этот раз. И если действительно внимательно вникать в сюжет и разбираться в серии, то можно заметить, что негативно там изображены скорее американцы и их правительство.
неее дисков там было или 3 или 4 (это точно)

правительство и высшие чины США - там не изображаются дебилами , они скорее серые кардиналы , а русские солдаты именно что и изображаются даунами , бандитами и террористами , которые захватывают заложников , издеваются над ними и тд.
Не мне рассказывать как изображают русский в голливудской мути , теперь и кодзима решил по этому пути пойти , при чём напрямую (по самому тупому пути) - чем хуже русские - тем лучше.
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Не люблю я спойлеров их надо в ад первыми запускать вместо дров...
и вообще сообщать о том что ты прошел игру все кто ее "очень ждет" мало того это не красиво но обидно и тухлячком тянет...


Сообщение от SnakePlissken:
неее дисков там было или 3 или 4 (это точно)

правительство и высшие чины США - там не изображаются дебилами , они скорее серые кардиналы , а русские солдаты именно что и изображаются даунами , бандитами и террористами , которые захватывают заложников , издеваются над ними и тд.
Не мне рассказывать как изображают русский в голливудской мути , теперь и кодзима решил по этому пути пойти , при чём напрямую (по самому тупому пути) - чем хуже русские - тем лучше.
Простите а что вас смущает?
Правда глаза режет?
Вот таки вот, чудики похерили когда то Company of Heroes 2, когда показывали приступления "красных" так сразу - Неправда айай ДЕДЫ ВАвеВАЛЕ и т.д аж порвало российское сообщество что аж от зависти и злобы заминусовали игру...



Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SagaraKZ:
Автору текста пожелал бы слушать больше аудио кассет. там половина сюжета спрятано. (аналог диалогов с прошлых частей).
да, но я старался сюжет по фасту пробежать...
В итоге на релизе буду слушать конечно

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от fearwild:
"Внешний Рай" не надо переводить то,что переводить не надо. глупо звучит
А я не переводил, это из игры название. Яж на русском играл

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DarkRencor:
После этого можно не читать, так как дальше в статье автор пишет полную ерись. Непонятно, что происходит в начале? Удивительно почему? Наверное потому, что надо играть в пред части, чтобы понять что происходит или вы игру престолов тоже начали смотреть с середины последнего сезона? Далее автор пишет, что мол игра стелс экшен, но я могу все растрелять и разнести атата. Во первых серия мгс это tactical espionage game а не стел экшен, отсюда и вытекает такой геймплей какой он есть. Это вам не убогий сплинтер сел с совершенным отсутствием вариантов решения различных игровых ситуаций. Во вторых опять таки надо поиграть в пред. части, чтобы прочувствовать, что такое tactical espionage game.
а что, тем кто первый раз с игрой знакомится надо во все старье переигрывать?
Я в ведьмака играл третьего, и не требовалось в прошлые 2 части играть, чем МГС хуже?
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.08.2015 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SnakePlissken:
а эта последняя часть настроила резко против себя ... опять русские тупые уебаны , которые захватывают заложников , тупые пьяные быдла , всемирное зло и тп.
Нашли по поводу чего батхёртить. Это игра, а не документальное кино. Русские - враги снейка, обычные солдафоны. Ты думал на базе каждый советский вояка будет аки Джеймс Бонд?

Аватар для chr0no_renamed_596878_05032023
Фанат
Регистрация:
17.02.2008
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SnakePlissken:
неее дисков там было или 3 или 4 (это точно)

правительство и высшие чины США - там не изображаются дебилами , они скорее серые кардиналы , а русские солдаты именно что и изображаются даунами , бандитами и террористами , которые захватывают заложников , издеваются над ними и тд.
Не мне рассказывать как изображают русский в голливудской мути , теперь и кодзима решил по этому пути пойти , при чём напрямую (по самому тупому пути) - чем хуже русские - тем лучше.
Если бы ты хоть немного разбирался в том, о чём пишешь, ты бы не писал эту ахинею. Кодзима никогда не выставлял ту или иную страну как центром мирового зла. Основная идея всегда была в том, что есть те кто вершат судьбы мира, а есть те, кто мнят себя ими, а на самом деле пешки в чужой игре. По поводу МГС 5 - что же ты не заметил в прологе, как там пинают США с их тюрьмами и ЦРУ, которое может творить там что хочет, причем совершенно не нарушая законы штатов ?
Да и вообще - сама идея, движущая Биг Боссом, создать место где не будет вражды по признаку национальностей, рас, стран и тд. На его базе есть и русские, и китайцы, и американцы и все кто хочет присоединиться. А то, что действие игры происходит во время Афганской войны, - тут уж ничего не поделать, понятно что без Снейка там не обойдется. Никто не заставляет тебя никого убивать, вербуй парней и тащи к себе на базу. И опять же, операции будут по всему миру, в разных сферах влияния, как против СССР так и против США. Биг Боссу чихать на эти блоки, он просто наемник, которого втравят опять в какое то дерьмо, точнее уже втравили ))
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Грубость удалил
SnakePlissken, в следующий раз получшь карточку.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SnakePlissken:
русские солдаты именно что и изображаются даунами , бандитами и террористами , которые захватывают заложников , издеваются над ними и тд.
ну не даунами, а просто людьми, устпупающими интеллектом и воспитанием. все как в жизни, собственно. не за всех говорю, но за большую часть солтат
Аватар для Питачок_renamed_1109015_29122020
Маньяк
Регистрация:
24.01.2014
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
10/10
Аватар для Vladimirus_renamed_7412_13052020
Фанат
Регистрация:
15.12.2004
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
9/10
медленно сюжет подаеться
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от twiceasniceasice:
ну не даунами, а просто людьми, устпупающими интеллектом и воспитанием. все как в жизни, собственно. не за всех говорю, но за большую часть солтат
А ты я смотрю уступаешь в интеллекте даже этим солдатам, раз умудрился составить такое предложение.

Сообщение от ZETey:
Простите а что вас смущает?
Правда глаза режет?
То есть для тебя Советский солдат прежде всего ассоциируется с "террористом, захватчиком, бандитом"?
Можно я угадаю из какой ты страны?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
отыграл пока что только 14 часов, все пока что нравится кроме работы их онлайн сервисов
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от evekin:


То есть для тебя Советский солдат прежде всего ассоциируется с "террористом, захватчиком, бандитом"?
Можно я угадаю из какой ты страны?
либо шпрот или сало

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Знатоки, подскажите, в какие части по-настоящему стоит играть и можно ли их запустить на пэка?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Grindcore:
либо шпрот или сало
ого, уже и латыши не угодили рашке?
Последний раз редактировалось Shikarri_; 04.09.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от DeaDKeDD:
Знатоки, подскажите, в какие части по-настоящему стоит играть и можно ли их запустить на пэка?
1, 2 , 3 - идут вполне спокойно на эмуляторах. Играть, именно, так, как они выходили, а не в хронологическом порядке.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Хоть я и не поклонник сингл игрушек, но все равно ждем-с.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от DeaDKeDD:
ого, уже и латыши не угодили рашке?
Это мы им не угодили, раз они решили стеной от России отгородиться
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Если интересен сюжет предыдущих частей на русском и более подробно советую посмотреть первые 5 частей от stopgames, рассказано нормально. Вот первая -

Keelah'Selai
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от DeaDKeDD:
Знатоки, подскажите, в какие части по-настоящему стоит играть и можно ли их запустить на пэка?

Добавлено через 51 секунду

ого, уже и латыши не угодили рашке?
так это ж самые главные сказочники про злых рузких из стран бывшего совка

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от SagaraKZ:
1, 2 , 3 - идут вполне спокойно на эмуляторах. Играть, именно, так, как они выходили, а не в хронологическом порядке.
мерси
Сообщение от evekin:
Это мы им не угодили, раз они решили стеной от России отгородиться
ну, какбы, все хотят от мордора отгородится... ну, я не пытаюсь кого-то обидеть щя, говорю как есть - Россия несет только смерть и разрушение, как и США...
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от DeaDKeDD:
мерси

ну, какбы, все хотят от мордора отгородится... ну, я не пытаюсь кого-то обидеть щя, говорю как есть - Россия несет только смерть и разрушение, как и США...

ты сам понимаешь как это глупо? страна с население в город, пытаться спастись от 2ой армии мира, стеной на границе

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Первое знакомство с Metal Gear Solid V
Сообщение от DeaDKeDD:
мерси

ну, какбы, все хотят от мордора отгородится... ну, я не пытаюсь кого-то обидеть щя, говорю как есть - Россия несет только смерть и разрушение, как и США...
А базовые школьные знания русского языка принесут тебе невероятную силу в виде знаний. Наверстывай там, а то за лето отвык.
Хотя может у тебя имперский и под запретом в школе

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе