Для входа на форум нажмите здесь
Destiny - Сегодня вы сможете изучить новый страйк вместе с разработчиками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.08.2015 12:24
Старый 26.08.2015, 12:24
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Destiny - Сегодня вы сможете изучить новый страйк вместе с разработчиками
Сегодня, 26 августа, в 21:00 по мск начнется стрим, посвященный дополнению The Taken King для MMOFPS Destiny.

Сотрудники компании Bungie будут показывать новый страйк и отвечать на вопросы зрителей.

Также разработчики выложили два новых видео. Первое – является тизером страйка Dreadnaught, а второе – демонстрирует легендарное издание The Taken King для Xbox One версии Destiny, которое включает в себя такие дополнения, как The Taken King, The Dark Below и House of Wolves.

“Действие игры происходит в XXVIII веке. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и, казалось бы, уничтожено полностью, если бы не «Странник».”

(c) GoHa.Ru
Старый 26.08.2015, 13:55
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Re: Destiny - Сегодня вы сможете изучить новый страйк вместе с разработчиками
жду не дождусь ТТК, лучшая игра

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 26.08.2015, 17:16
Невнятно
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Быстрый креатив"
Вернуться что ли, но как вспомню что надо на геймпаде, все желание пропадает. Руки у меня для него - кривые ((
Старый 27.08.2015, 13:07
Маньяк
Сервер
22.07.2006
wut?
O_o
Сообщение от Indistinctly:
Вернуться что ли, но как вспомню что надо на геймпаде, все желание пропадает. Руки у меня для него - кривые ((

Были слухи что на ПеКа портируют игру

Старый 27.08.2015, 18:31
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от HumanSlayer:
Были слухи
слухи пока остаются лишь слухами