Для входа на форум нажмите здесь
Skyforge - Анонс обновления: версия 0.67
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.08.2015 08:40
Старый 26.08.2015, 08:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Анонс обновления: версия 0.67
Уже в ближайшие дни на игровой сервер будет установлена новая версия игры — 0.67, многие изменения из которой вы могли увидеть на ПТС MMORPG Skyforge. Разработчики улучшили многие системы, а также исправили множество небольших ошибок.

Кроме того, обновление привнесет в игру два важных изменения — удобную систему навигации по символам и возможность выбора наград в приключениях.

Навигация по символам

Многие символы на атласе развития имеют несколько рангов. Например, у «Метки смерти» 3 ранга, а у «Предельной силы» — 6. Отыскивать их все довольно затруднительно, поэтому команда разработала систему, значительно упростившую навигацию.

Теперь вы можете просто открыть соответствующую панель, выбрав необходимый символ, и посмотреть, где же находятся его ранги.

Такая же система работает в классовом атласе. Хотите максимально быстро выучить какое-то умение или талант? Найдите его в общем списке, нажмите на значок левой кнопкой мыши и тут же увидите нужную вершину. Остается только проложить к ней путь и набрать нужное количество искр.

В данный момент навигация есть только у атласа развития и классового атласа, но в будущем разработчики Skyforge обязательно добавят ее в атласы армий вторжения и божественной формы.

Выбор наград

Хотите получать только нужные трофеи? Тогда новая система выбора наград вам понравится! Теперь во многих приключениях можно самостоятельно выбрать, что именно вы получите завершив их. Такие активности отмечены на глобусе звездочкой.

После успешного прохождения вам будет предложено выбрать любую из доступных наград. Например, искры разрушения, созидания или равновесия, амуницию, провизию и небесные нити. Выбрать можно только что-то одно. Однако стоит учитывать, что искры прозрения не будут предлагаться игрокам, исчерпавшим лимит на них.

Выбор награды всегда будет доступен в больших и малых битвах, на картах битвы пантеонов. Кроме того, возможность выбора наград дают промо, попадающие на различные приключения. В активностях, на которые назначены классовые промо, реликвии для культа, бонусы x3 или x2 будет доступна возможность выбора наград.

(c) GoHa.Ru
Старый 26.08.2015, 08:44
Маньяк
31.01.2012
SWTOR/D3/AA/SF
Re: Skyforge - Анонс обновления: версия 0.67
Сообщение от Nature:
и возможность выбора наград в приключениях
Старый 26.08.2015, 09:31
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Неа, "мылосру", раньше надо было думать, а сейчас уже поздняк метаться!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Старый 26.08.2015, 09:56
Фанат
Через год внезапно окажется что можно было и в несколько данжей очередь сделать.И что серые искры могут добываться не только в тупорылых аномалиях.Что искажения должны быть не только для пантеонов.Что фиолетовые ружья можно добывать не только в искажениях.Что патчи необязательно выкатывать в нерабочем состоянии на боевые сервера.И так далее и тому подобное.
Вообщем мыло идет строго по пути аллодов онлайн.Также выпустили недоделку после пяти летразработки(а криков-то было "мы все поняли,мы исправились"),также будут допиливать еще года три.В итоге также останутся с тоько теми кому жалко вкинутых в игру денег.Вообщем поддержу Умника-поздно метаться.А тут еще БДО выйдет,а тут еще новый учебный год.Удачи вам мыло и передавайте привет вашим последователям дурачка дкуши.
Старый 26.08.2015, 10:00
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Надо следить за проектом и поддерживать его! скоро Россию отрежут от всех ММОРПГ и будем в это играть

Старый 26.08.2015, 10:19
Гуру
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Нового атласа не завезли?
Патч не стоит внимания

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 26.08.2015, 10:20
Фанат
Сообщение от Умник:
Неа, "мылосру", раньше надо было думать, а сейчас уже поздняк метаться!
Дак ОБТ идет... Когда не поздно то?
Сообщение от rompeks:
Вообщем поддержу Умника-поздно метаться.А тут еще БДО выйдет
, а чо БДО убийца ММО? По моему очередной колхозный проект, который распиарили до не могу и локализаторы столько обещали, что люди поверили, но последний подкаст ставит ру оф на место ибо корейцы не будут переделывать клиент под ру оф.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Sosedkun:
Нового атласа не завезли?
Завели...Гаргонидов что ль
Последний раз редактировалось BudeDobra; 26.08.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2015, 10:34
Старожил
Игра
20.02.2010
Чебоксары
Liga govna
Сообщение от rompeks:
.А тут еще БДО выйдет,
В3лет будет на уровне АА.
Старый 26.08.2015, 10:46
Фанат
Сообщение от Dizik:
Падение будет таким же, а может и хуже. Ну нет ничего в игре нового). Ничем не примечательная гриндилка.
Старый 26.08.2015, 11:09
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
С одной стороны это относительный плюс, с другой стороны теперь кроме башни авестен ни в один инст ходить смысла нет вообще никому, ибо по не понятным причинам у нее самое "высокое" время прохождения. Из минусов, я не вижу свитков в награде, их типа собираются добавить, но чет мне подсказывает их сильно порежут, хотя если не порежут это будет огромный плюс для не донатеров, ибо кроме свитков, на данный момент любой дроп убыточен, а свитки позволяют удвоить недельный денежный лимит. Хотя на 99% уверен, что со свитками поступят так же, как и с вторжениями, когда награду в виде свитков можно получить 1 раз в КД.
Ну и конечно самый огромный плюс это то, что ублюдочные итемы для культа перестанут захламлять инвентарь.
Старый 26.08.2015, 11:10
Гуру
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от BudeDobra:
Падение будет таким же
Не может упасть то, что даже не поднялось

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 26.08.2015, 12:04
Seize The Day
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Эти "обновления" похожи на нечто вроде:

Мы выпустили революционный телефон!

обновление 0.1 - Раньше у телефона не было кнопки "позвонить", теперь вы можете с него звонить!
обновление 0.2 - Раньше вам приходили смс, но вы не могли их читать, теперь вы можете их прочесть!
обновление 0.3 - Теперь и вы можете отправлять смс!
обновление 0.4 - Теперь цифры на клавиатуре идут по порядку, а не в разброс!
Хотите цифру "1" на телефоне? Купите ее сегодня по скидке!

Как вообще такие очевидные вещи, особенно касаемо интерфейса не были введены на старте игры?
Старый 26.08.2015, 14:42
Фанат
Сообщение от BudeDobra:
Дак ОБТ идет... Когда не поздно то?
Что за привычка все проблемы прятать за "у нас же еще обт"?Я про АО писал выше,там тоже коммандор и дкуша-дурачек про обт соловьями заливались.

Сообщение от BudeDobra:
а чо БДО убийца ММО? По моему очередной колхозный проект, который распиарили до не могу и локализаторы столько обещали, что люди поверили, но последний подкаст ставит ру оф на место ибо корейцы не будут переделывать клиент под ру оф.
Я где-то писал о убийце ММО?Я также не считаю БДО великим проектом,но ,во-первых, это что-то новое и народ туда пойдет,а ,во-вторых, БДО выглядит куда как более привлекательнее СФ.Или может вы расскажете что интересного есть в СФ кроме одних и тех же данжей,одних и тех же моделек мобов с одними и теми же умениями.Они в игре про данжи за пять лет не сумели сделать возможность вставать в несколько данжей.И да,если БДО колхозный,то СФ ,на данный момент,не достиг даже уровня каменного колеса.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dizik:
Возможно,но не СФ с его парой десятков тысяч онлайна говорить о взлетах.И мне так думается в богомерзкую АА играет народу поболее, чем в великий СФ.
Последний раз редактировалось rompeks; 26.08.2015 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.08.2015, 14:44
Молодец
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Avin:
Эти "обновления" похожи на нечто вроде:

Мы выпустили революционный телефон!

обновление 0.1 - Раньше у телефона не было кнопки "позвонить", теперь вы можете с него звонить!
обновление 0.2 - Раньше вам приходили смс, но вы не могли их читать, теперь вы можете их прочесть!
обновление 0.3 - Теперь и вы можете отправлять смс!
обновление 0.4 - Теперь цифры на клавиатуре идут по порядку, а не в разброс!
Хотите цифру "1" на телефоне? Купите ее сегодня по скидке!

Как вообще такие очевидные вещи, особенно касаемо интерфейса не были введены на старте игры?
Вот тебе, любимый ответ фанбоев и проплаченных:"Но Бета жээ!".
Старый 26.08.2015, 15:23
Фанат
Сообщение от rompeks:
Что за привычка все проблемы прятать за "у нас же еще обт"?Я про АО писал выше,там тоже коммандор и дкуша-дурачек про обт соловьями заливались.
Вы можете отличить ОБТ от разработчика и ОБТ от локализатора? Разницу чувствуете?.

Сообщение от rompeks:
,во-первых, это что-то новое и народ туда пойдет,а ,во-вторых, БДО выглядит куда как более привлекательнее СФ.
Новое по графике? Нет. Графика не лучше СФ, а местами хуже. Что нового в БДО? Тупой гринд? Дибильные корейские костюмы? А может там котики петы революционные? Хм.., а может пвп классное? Нет. Аркейдж и тот в разы лучше БДО.
Сообщение от rompeks:
Возможно,но не СФ с его парой десятков тысяч онлайна говорить о взлетах.И мне так думается в богомерзкую АА играет народу поболее, чем в великий СФ.
В данный момент лето и онлайн на всех проектах упал. Как по онлайну можно судить по игре? Вы обладаете стадным рефлексом? Играете только там где куча людей? С каких пор АА богомерзкая? Вы пишите как школьник. Обиженый такой, как будто вам что то не дали и вы держите обиду на мылору. Если ты критикуешь проект, то аргументы пишите, а не тупо ******.
Старый 26.08.2015, 15:40
Отличные новости, думаю что к релизу будет вообще тру, хотя игра и сейчас отличная, на голову выше этих ваших корейских недоделок с премом за 1000 рублей.
Старый 26.08.2015, 16:42
Фанат
Сообщение от BudeDobra:
Вы можете отличить ОБТ от разработчика и ОБТ от локализатора? Разницу чувствуете?.
Могу различить.Также могу различить что игра в разработке уже пять лет,а элементарные вещи еще не сделаны.И я третий раз повторяю,что про ОБТ я уже слышал от тех же самых разработчиков и вижу тоже самое что и было.И это намекает что игра также будет еще пару лет в ОБТ и этим "у нас еще ОБТ" все свои огрехи будут закрывать.

Сообщение от BudeDobra:
Новое по графике? Нет. Графика не лучше СФ, а местами хуже. Что нового в БДО? Тупой гринд? Дибильные корейские костюмы? А может там котики петы революционные? Хм.., а может пвп классное? Нет. Аркейдж и тот в разы лучше БДО.
Я имею ввиду что в эту игру не играло много наших игроков,она не особо была доступна.Тупой гринд?Помомему тупее гринда ,чем в СФ еще никто не придумал,потому что там этот тупой гринд с 350 престижа и до конца.Костюмы?В СФ даже таких нет,а про дибильные уж лучше вообще молчать,чего стоят одни трусы на богах.Котики?Внезапно в СФ даже их нет.А про убогие арены СФ я даже говорить не хочу.

Сообщение от BudeDobra:
В данный момент лето и онлайн на всех проектах упал. Как по онлайну можно судить по игре? Вы обладаете стадным рефлексом? Играете только там где куча людей? С каких пор АА богомерзкая? Вы пишите как школьник. Обиженый такой, как будто вам что то не дали и вы держите обиду на мылору. Если ты критикуешь проект, то аргументы пишите, а не тупо ******.
Да в СФ никогда и не было онлайна,там нечему проседать.Стадный рефлекс говорите?То есть если СФ убога,то сказать что она убога это значит быть стадом?А те 30к которые в нее играют это элита игрового мира?
Какие вам факты нужны?То что там из игры выкидывает нередко?То что там застрять в текстурах можно легко?То что в игре про данжи нельзя встать в очередь в несколько данжей?То что могущественные боги,я подчеркну именно боги в божественной форме,гибнут от захода в воду по колено?То что часть скилов не прописаны что делают?То что половина класов не востребованы нигде,кроме прокачать ради символа?То что в игре нет ничего кроме тупого открытия атласов и судя по последним апдейтам,ничего нового кроме "нарисовать еще один атлас" там не будет?То что мобы везде одинаковы и даже модельки не меняются просто бьют больнее и жизни больше?То что супер разлекламированные битвы пантеонов в итоге провалились?То что нападение аватаров непродумано?То что БФ получается слишком медленно для игры где она является основной фишкой?То что зеленониковые придурки во главе чивавой трут большинство недовольных постов?Это так навскидку.Или вы опять расскажете мно о "у нас же еще ОБТ"?И мне опять придется вспомнить что все тоже самое было в АО?И мы будем ходить по кругу?
Давайте так.Назовите плюсы СФ.Кроме идеи игры.
Старый 26.08.2015, 17:37
Фанат
Сообщение от rompeks:
Да в СФ никогда и не было онлайна,там нечему проседать.Стадный рефлекс говорите?То есть если СФ убога,то сказать что она убога это значит быть стадом?А те 30к которые в нее играют это элита игрового мира?
Какие вам факты нужны?То что там из игры выкидывает нередко?То что там застрять в текстурах можно легко?То что в игре про данжи нельзя встать в очередь в несколько данжей?То что могущественные боги,я подчеркну именно боги в божественной форме,гибнут от захода в воду по колено?То что часть скилов не прописаны что делают?То что половина класов не востребованы нигде,кроме прокачать ради символа?То что в игре нет ничего кроме тупого открытия атласов и судя по последним апдейтам,ничего нового кроме "нарисовать еще один атлас" там не будет?То что мобы везде одинаковы и даже модельки не меняются просто бьют больнее и жизни больше?То что супер разлекламированные битвы пантеонов в итоге провалились?То что нападение аватаров непродумано?То что БФ получается слишком медленно для игры где она является основной фишкой?То что зеленониковые придурки во главе чивавой трут большинство недовольных постов?Это так навскидку.Или вы опять расскажете мно о "у нас же еще ОБТ"?И мне опять придется вспомнить что все тоже самое было в АО?И мы будем ходить по кругу?
Давайте так.Назовите плюсы СФ.Кроме идеи игры.
Вот теперь другое дело. Тут со многими моментами согласен.
Описать плюсы? Ну например сессионная составляющая позваляет не тратить на игру по 10 часов, чтобы стать супер пупер и быть не далеко от топов. Второй плюс это красивая графика и она действительно может удивить. Третий плюс классы и каждый класс это отдельная механика. Четвертый плюс это смена класса на лету и к этому привыкаешь. 5тый плюс как бы это странно не звучало, но монетизация...Нету никакого магазина вообще. Да и можно менять игровую валюту на донат...На прем можно фармить...
Старый 26.08.2015, 18:02
Фанат
Сообщение от BudeDobra:
Вот теперь другое дело. Тут со многими моментами согласен.
Описать плюсы? Ну например сессионная составляющая позваляет не тратить на игру по 10 часов, чтобы стать супер пупер и быть не далеко от топов. Второй плюс это красивая графика и она действительно может удивить. Третий плюс классы и каждый класс это отдельная механика. Четвертый плюс это смена класса на лету и к этому привыкаешь. 5тый плюс как бы это странно не звучало, но монетизация...Нету никакого магазина вообще. Да и можно менять игровую валюту на донат...На прем можно фармить...
1)Сессиционка.Я не беру быстро выфрамливающиеся лимиты,но для того чтобы быть в топе нужно ходить на искажения,на вторжения,нужно фармить атласы вторжения,нужно фармить тактическое чутье.Это выходит минимум пара часов в день.И это никак не похоже на сессиционку.И я это говорю уже про тех кто не только начал играть.При небольшой игре,а-ля сессиционка по часу в день даже лимиты не всегда выфармливаются.
2)Красивая графика?Знаете очень странный плюс.Если мне нужна графика я играю в оффлайн игры.да и собственно не такая уж они и красивая,поскольку играть на высоких просто невозможно из-за всех этих мельканий.Соло еще ничего,а в данже беда.Хотя конечно я могу пойти купить комп тысяч за 200.
3)Классы.Знаете ,а в чем разная механика?Везде пару скилов прожал,жмякаешь автоатаку ману регенишь.И везде сводится все к кинь аое иначе самый дохлый моб тебя заваншотит.И разницы что я бью лукарем с поджогом,или кинетом этим электричеством или берсом вертушкой особо нет.
4)Смена класса на лету -это если бы я в бою мог класс поменять.А так это абсолютно бестолковая фишка и менять я вынужден класс потмоу что этот класс непрокачан и я не могу им что-то сделать.
5)Монетизация?Я забил на игру у меня было что-то около 85к престижа.Играл с начала ОБТ.Да у меня есть мало-мало искр,ну то есть тысяч до 90 догоню.Люди имеют в два раза больше престижа,откуда он взялся?Случайно не донатная прокачка часовен?А чудо-акции в которых разыгрывали слоты умений и вторые часовни в районе?Выфармить прем?Это нужно порядка 5 недель вообще не тратить никуда кредиты.
Старый 26.08.2015, 18:31
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
28.07.2010
Metal Gear
скайфорж хит новинка !
Старый 26.08.2015, 21:55
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Сообщение от rompeks:
Выфармить прем?Это нужно порядка 5 недель вообще не тратить никуда кредиты
ржу
Старый 26.08.2015, 22:51
Знаток
Игра
30.09.2012
Украина
Блэк Джек
GoHa.Ru II Степени
Вот когда допилят до 1.00 тогда вернусь проверю
Старый 26.08.2015, 23:42
Фанат
Сообщение от Radogor:
ржу
Что не так?Недельный лимит порядка 400 тысяч кредитов.Прем стоит 1,5 миллиона ,если память не врет.Ну да ошибся 4 недели не тратить.Где я обманул?
Старый 27.08.2015, 04:27
890к+ недельный лимит кредитов, действительно, как же выфармить 1,5кк

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Старый 27.08.2015, 08:20
Фанат
Ник
Гильдия
Инфо
01.06.2008
Star Citizen
M1ght, Zlodei
CODEGAMING
Legatus
Т.е. из всего что он написал, вы прицепились только к недельному лимиту с кредитами?) В остальном то он прав... Админы сами пускай фармят там по 10 часов свои 10 атласов, сессионка превратилось в фармодрочь атласов....