Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert
Автор темы: nalivajko
Дата создания: 25.08.2015 20:24
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
видос рассказывает о том какая РОЕ сейчас и как круто было играть в Д1 15 лет назад
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
видос рассказывает о том какая РОЕ сейчас и как круто было играть в Д1 15 лет назад
Холивара не будет?))) Ну мне как не игравшему в ПоЕ было интересно глянуть сравнение. И вроде критика адекватная.


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
откуда ты знаешь адекватная или нет если не играл
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
откуда ты знаешь адекватная или нет если не играл
Я написал же: "вроде, адекватная". Но, не уверен так как не играл :) Так же там нет намёка на то, что ПоЕ дерьмо, Д3 божественна. Он сказал, что ПоЕ тоже хороша, но больше подходит задротам А я никогда задротом не был, да и сейчас уже ни желания, ни времени


Re: Black Desert
Игра неочем, еще и трояны суют
Аватар для 133MHz
Маньяк
Регистрация:
06.01.2009
Re: Black Desert
норм игра, сначала как и наливаича не зацепило, но сейчас все норм! главное не гнаться за лвл, а вдумываться в игру. В ней полно интересных лок, скрытых пещер и тд и тп. Очень атмосферно все!
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
ищу пати кто в доте поможет выкарабкаться с 3к болота, нервов моих не хватает на этих оленей
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Black Desert
я бы ПоЕ с Д3 не сравнивал. Все таки очень разные игры. ПоЕ больше на Д2 похожа. Этим и цепляет.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
ищу пати кто в доте поможет выкарабкаться с 3к болота, нервов моих не хватает на этих оленей
Мне бы пати рейтинг с 2,5к вытянуть


Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Black Desert
После 7ми прихожу с работы, кидайте пати в дотку. Когда играл слил все с оленями, а теперь с парой игр в неделю хер выкарабкаешься оттуда.


Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Мы с женой играем где-то около 9 вечера по мск и до 11. Правда, обычно мы оба играем на сапах, но я практикую иногда хардлайн. Это я к тому, что если будет желание собраться поиграть, то надо распределять роли, чтобы были керри и мидер.
Саб, у тебя же вроде ммр высокий?


Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Black Desert
Да какой там, поиграл с пацанами стало меньше 3к :D У меня есть еще 1 акк, там около 5к. Ну это если вдруг у кого выше ммр, чтобы ровные были.


Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
А я начал играть в л2 на rpg-club x7.. год без л2 продержался


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
а я закончил там уже
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
а я закончил там уже
Ок, я понял, я..




Такой вопрос, а там есть монорасовый клан для Орков? На х15 такой есть, ну или был. А вот на х7 инфы не найду. На форуме написали что есть, но контакты там какие-то сомнительные дают..


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
Когда я там итграл то вар был у 4-х кланов, все остальные крабы. Когда я это узнал на этом игра закончилась
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert

PentaWar, аналог БСФГ от Дефо. Бежали отхватывать круму у ДЕ. В итоге пришлось развернуться и дефать Ивори от жалких людишек..

Отжали вчера Глудио у ДЕ. А в ТоИ выхватили от светлых :D


Последний раз редактировалось Features; 07.06.2016 в 14:47.
Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Black Desert
Я на ЗБТ играл, но быстро надоело. Один и тот же скил клацать 10050 раз чтобы лвл поднять. Расскажи впечатления, ну или в стиме\скайпе вечером)


Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от Sabziger:
Я на ЗБТ играл, но быстро надоело. Один и тот же скил клацать 10050 раз чтобы лвл поднять. Расскажи впечатления, ну или в стиме\скайпе вечером)
Пока что весело :) Я в стим не захожу последнее время, не помню, ты в скайпе у меня есть или нет.

Играю за дестра, пока основной дамаг со скиллов, поэтому прожимаю все скиллы в пвп. Активных дамажащих скиллов 6 + раш. Есть лимиты, но их пока не успеваю прожимать. Есть 2 скилла на реген хп. Есть тогл на отключение вампиризма (чего нам не хватало в л2).
В пвп говорят хорош кастетчик. Жена начала играть за даггерщика (мародёр), может тырить деньги с трупов игроков. Вчера на захвате крумы подняла порядка 20к (да не много, но всё же деньги).

Добавлено через 1 минуту
PS. скинул скайп в пм


Последний раз редактировалось Features; 14.06.2016 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
решили ГФШ довести до абсурда?
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
решили ГФШ довести до абсурда?
Не совсем. Тот же БСФГ, только свежее

Сегодня ввели репроф :) До 35го лвла, он бесплатен.


Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert

+6 лвлом, + 25 пвп


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
в чем прикол этой мути?
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert
Сообщение от nalivajko:
в чем прикол этой мути?
Ты в бсфг играл? При мерно тоже самое. РвР.
Разделили всех по расам. Свободное пвп без пк между рас. На каче постоянно надо ожидать ганга. Биться за споты с другими расами. Веселуха :)


Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Black Desert
не играл
Ваши права в разделе