Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с GameNet (август 2015)
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 25.08.2015 20:00
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Все было бы хорошо, если в игре были дейстительно изменения в плане штрафо\пвп..... Тогда можно закрыть глаза на донат и играть. Но извините, платить за это.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Melange:
Основная позиция заключается в том, что платные предметы можно будет приобрести за серебро у специального NPC. Предметы с аналогичными статами, но уникальным внешним видом, можно будет получить только в магазине. Часть предметов можно будет получить и за серебро у NPC, и в магазине.
Ф****у. Пока не увижу полного списка, что на п2п будет в шопе ни копейки им не отдам. За серебро я могу и на ф2п у донов купить, мне надо чтобы на п2п они продавались только за серебро. Ну чисто на визуалку пох, ее могут в шоп пихать.
Сообщение от Melange:
На старте P2P сервера в игровом магазине будет представлен ограниченный список предметов, чтобы он не повлиял на начальное развитие игроков на сервере в первые дни.
А потом что? Будут предметы, влияющие на развитие? На п2п сервере?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Visshem
Фанат
Регистрация:
28.02.2012
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Мне вот после всех злоключений с АА, ясно одно, никогда не стоит спешить. BDO убедило в этом ещё раз.

Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Elusive:
Ф****у. Пока не увижу полного списка, что на п2п будет в шопе ни копейки им не отдам. За серебро я могу и на ф2п у донов купить, мне надо чтобы на п2п они продавались только за серебро. Ну чисто на визуалку пох, ее могут в шоп пихать.

А потом что? Будут предметы, влияющие на развитие? На п2п сервере?
внешка со статами.

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Цитата:
В списки предметов, доступных для обмена, вошли такие категории, как премимум предметы (доступны для покупки в игровом магазине), зелья и бафы, мебель и некоторые предметы крафта (не экипировка), еда. Пока список для обмена достаточно ограничен и добавлен для тестирования на нашем ЗБТ.
я до последнего надеялся что локализатор одумается и исправит этот косяк, хызы конечно но ММО игра без нормального трейда это крайняя степень идиотизма.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Так я не понял. У них на P2P-серверах в магазине всё-же будет что-то "только за реальные деньги"?
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так я не понял. У них на P2P-серверах в магазине всё-же будет что-то "только за реальные деньги"?
если исходить из сказанного то при наличии костюма со статами один из них будет за голду, внешне другие шкуры которые видимо периодически будут появляться с те ме же статами будут за рубли.
статы то есть и так и так будут, разница в модельке. впрочем, новую шкуру можно купить и за голду у других людей.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Llight:
Добро пожаловать в реальный мир (с) Морфиус
Больше ниче не ждем. Я лучше себе стейк закажу в ресторане, чем эту донатную доильню от пидарасовнет.
у тебя буд-то впервые в жизни на руках появилась сумма в рублях больше чем из 3 чисел.
лучше стейк закажу - это вообще бугага, честно.
давай в кино не ходи ещё, лучше пельменей купить.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Llight:
Именно. Ты еще это "что-то" сможешь на аукцион выставлять и получать таким образом серебро от добровольных рабов Все в лучших традициях ф2п.
Меня бесит, что эти суки смеют называть этот развод именем п2п.
Ну, если это только внешка, то и хрен бы с ней. Если-бы это было что-то, влияющее на игровую механику, тогда стоило-бы огород городить.

Сообщение от Gatooo:
у тебя буд-то впервые в жизни на руках появилась сумма в рублях больше чем из 3 чисел.
лучше стейк закажу - это вообще бугага, честно.
давай в кино не ходи ещё, лучше пельменей купить.
Это несравнимые вещи, тебе так не кажется?
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Llight:
Именно. Ты еще это "что-то" сможешь на аукцион выставлять и получать таким образом серебро от добровольных рабов Все в лучших традициях ф2п.
Меня бесит, что эти суки смеют называть этот развод именем п2п.
А ты наивен, раз считаешь что не должны. Они целый год на жопе просто так сидели что ли? Вот вам и итог, аж полыхает у всех тут

P.S. А еще мне за якобы хейтерство карточку давали не так давно.
Аватар для Veronim_renamed_560115_05012023
Старожил
Регистрация:
09.03.2007
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ну, если это только внешка, то и хрен бы с ней. Если-бы это было что-то, влияющее на игровую механику, тогда стоило-бы огород городить.
Понимаешь... многие игроки "одевают" своего персонажа в ммо как им нравится, пробуют разные варианты и т.д., чтоб в итоге найти что то интересное для глаза или просто показать "вон смотрите что у меня есть".
P2P сервер подразумевает то, что на нём всё будет за игровую валюту... и тут НИКАК не вписается шоп со внешками... человек ЗАПЛАТИЛ им деньги за месяц игры и он не может воспользоваться всеми её возможностями? Урезанный P2P? Новый вид подписки в мире ММО? Идут они лесом за такое отношение!

EK2rus (Barren Sky) Вероним - Гипнотизер ... frozen
Vanguard (Tharridon US FFA PvP) Veronim - Psionisist 30+ ... frozen
WoW ... не говорите мне про ачивы и вов в целом... и я не скажу куда вам идти! ... forever frozen, RiP
Age of Conan (Fury) Bear Shaman 80 ... frozen
Warhammer Online - RiP... ... frozen
SWTOR - frozen
WildStar - frozen


"Маги никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят, они приходят точно тогда, когда это нужно" (с)


Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это несравнимые вещи, тебе так не кажется?
почему нет? игры уже не те и терминатор уже не тот.
но в рецензиях не вопят что лучше 3 банки козела купят вместо билета


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Gatooo:
у тебя буд-то впервые в жизни на руках появилась сумма в рублях больше чем из 3 чисел.
лучше стейк закажу - это вообще бугага, честно.
давай в кино не ходи ещё, лучше пельменей купить.
Если у меня будет выбор идти на Фантастическую Четверку новую или купить пельменей - я выберу пельмени.
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Veronim:
Новый вид подписки в мире ММО?
не новый. в том числе и для ру издателей.
(я не защищаю п2п,сам шурую на ф2п, прост, справедливости ради)


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Gatooo:
почему нет? игры уже не те и терминатор уже не тот.
но в рецензиях не вопят что лучше 3 банки козела купят вместо билета
Почему не вопят? На откровенное говно вопят.
А терминатор очень даже достойный. Для меня были очевидны все перемещения во времени и параллельные миры. А то что в нем больше шуток и нет атмосферы первых двух терминаторов - так и правильно. Сейчас первый терминатор вообще смотреть невозможно - набор бреда. Второй терминатор хорош, но в 5й раз смотреть как терминатор молча и безжалостно идет кого-то убивать банально было бы скучно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gatooo:
у тебя буд-то впервые в жизни на руках появилась сумма в рублях больше чем из 3 чисел.
лучше стейк закажу - это вообще бугага, честно.
Я кстати еще раз прокоменчу, на всякий случай.
2500 рублей это 2500 рублей. Можно скушать вкусный стейк средней прожарки с соусом портер, а можно слить впустую купив доильню, которая захочет выжать из тебе еще в 10-100 раз больше.
Так что я пожалуй потрачу эти деньги на стейк - он мне больше положительных эмоций принесет.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 26.08.2015 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ну, если это только внешка, то и хрен бы с ней. Если-бы это было что-то, влияющее на игровую механику, тогда стоило-бы огород городить.
Во-первых это внешка со статами. Это не чисто костюмчик, который ничего не дает. Во-вторых полного списка нет, что там будет еще кроме внешки большой вопрос.
Если бы была чисто внешка без статов, всякие там краски, и прочие вещи дающие только + понтам, то всех бы все устраивало.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Gatooo:
почему нет? игры уже не те и терминатор уже не тот.
но в рецензиях не вопят что лучше 3 банки козела купят вместо билета
Ещё как "вопят". Ты давно рецензий не читал.

Сообщение от Veronim:
Понимаешь... многие игроки "одевают" своего персонажа в ммо как им нравится, пробуют разные варианты и т.д., чтоб в итоге найти что то интересное для глаза или просто показать "вон смотрите что у меня есть".
P2P сервер подразумевает то, что на нём всё будет за игровую валюту... и тут НИКАК не вписается шоп со внешками... человек ЗАПЛАТИЛ им деньги за месяц игры и он не может воспользоваться всеми её возможностями? Урезанный P2P? Новый вид подписки в мире ММО? Идут они лесом за такое отношение!
Что, однако, не мешает тому-же WoW'у иметь кучу внешек, никак не влияющих на игру, которые, вдобавок, абсолютно невозможно получить внутриигровыми методами.

Сообщение от Elusive:
Во-первых это внешка со статами. Это не чисто костюмчик, который ничего не дает. Во-вторых полного списка нет, что там будет еще кроме внешки большой вопрос.
Мой изначальный вопрос был именно об этом. Если различия только в модели/текстурах, то повода для негодования вроде-бы и нет. В противном случае - надо быть совсем дебилом, чтобы не прожать сразу uninstall.
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Elusive:
Если бы была чисто внешка без статов
ну так за рубли будет внешка со статами и за голду будет внешка со статами.
только за рубли будет много моделек на вкус и цвет а за голду мало, а статы и там и сям.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Agrassa_renamed_1121457_07082022
Маньяк
Регистрация:
29.03.2014
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи в разделе Black Desert
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Статья интересная, мы ее с удовольствием прочитали и послушали подкаст. А еще создали опрос на тему выбора сервака среди обычных игроков, а наши друзья сделали целый график на тему какой из кланов куда попрет.

Портал по Black Desert, Bless и другим играм:

Таблица пород и результаты скрещиваний
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Gatooo:
ну так за рубли будет внешка со статами и за голду будет внешка со статами.
Как бы понимаешь на ф2п тоже за серебро есть внешка со статами, просто покупается она у донатов. Разница возможна только в цене, причем чтобы не дать донатам барыжить этой внешкой на п2п надо на нее поставить реально низкую цену за серебро. Иначе все-равно будут покупать у них. Так в чем разница?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Elusive:
Как бы понимаешь на ф2п тоже за серебро есть внешка со статами, просто покупается она у донатов.
вопрос цены и наличия.
на п2п ты точно знаешь что за условно лям ты всегда можешь купить костюм со статами.
а ф2п, если спрос шикарен то на ф2п ты увидишь в чате продам костюм за 10 лямов.
я слышал даже на корее платные предметы не залеживаются на ауках, у нас ещё шустрее сметать будут.

не я конечно понимаю что все-все только за голду это прикольно и круто, но че можно ожидать за 2500 при анлим доступе?
знаешь сколько мне обошлось год в тере сидеть на п2п включая покупку аккаунта? по текущему курсу 13-14 тысяч. (или не, 52 евро расширенный акк и 12 по 15 евро, итого ~18500)


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Gatooo:
вопрос цены и наличия.
на п2п ты точно знаешь что за условно лям ты всегда можешь купить костюм со статами.
а ф2п, если спрос шикарен то на ф2п ты увидишь в чате продам костюм за 10 лямов.
я слышал даже на корее платные предметы не залеживаются на ауках, у нас ещё шустрее сметать будут.
Вот собственно и вопрос сколько именно серебра на п2п будет стоить предположим внешка. Лям или 10 лямов. Будет ли у донатов возможность ей барыжить. В любом случае это не п2п система, а какой-то ядреный микс. Чего от него ждать совершенно не ясно.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Elusive:
ядреный микс
тип того


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от nonsens021:
Уже слился с СФ?А твоя съемочная компашка готова снимать, как вы сливаете одиночек нубов 30 ур?
я думаю, ты успеешь докачаться
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Сообщение от Agrassa:
а наши друзья сделали целый график на тему какой из кланов куда попрет
гоха сквад сомнительная гильдия вы думаете они 450 щщей не найдут?
Ваши права в разделе