Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2019, 15:58   #2651 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 50
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Falinox Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте. У меня есть некоторые проблемы с покупателем. Я написал в службу поддержки, но уже в течении суток ответ мне так и не приходил. Я предоставил сотруднику все необходимые данные, но от него было только одно вступительное сообщение. Помогите разобраться с моей проблемой
По таким запросам иногда ответ может немного задерживаться, это нормально. В любом случае, напишите номер обращения в пм.
Старый 24.09.2019, 16:10   #2652 
Steestefan
Читатель Steestefan вне форума

Info
Всего лайков: 0

Тех поддержка связалась, решается вопрос.

UPD. Вопрос решился, хороший сервис.
Отдельное спасибо Михаилу.

Последний раз редактировалось Steestefan; 24.09.2019 в 16:53.
Старый 24.09.2019, 20:28   #2653 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Steestefan Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо Михаилу.
Я ничего не делал.
Старый 24.09.2019, 21:08   #2654 
Кисель
Читатель Кисель вне форума

Info

2 из 5 моя средняя оценка сайту, много школьников и неадекватов особенно в чате, большие комиссии, выгоду имеют только покупатели, т.к продаётся всё очень дёшего, почти за бесплатно, из-за конкуренции, продал там 15 аккаунтов и я уже указал свою оценку, очень плохая техподдержка, если вы продавец приготовьтесь к следующему: продал аккаунт-комиссия, вывел деньги-комиссия, продал аккаунт отдал все данные человек гоняет уже 2й день акк денег я так и не увидил, продал аккаунт покупатель из-за может быть не опыта а может кинуть хотел не подтверждает выполнение заказа, забил ***, жди 3 дня решений комиссий и ещё через 2 дня выведешь деньги 100-200 рублей свои, дороже обычно ничего не покупается.
моё субъективное мнение
Старый 24.09.2019, 21:13   #2655 
Revision
Читатель Revision вне форума

Info

Funpay - кидалово. Аккаунты восстанавливаются после покупки. 2 аккаунта - оба кидалово. Нет смысла покупать. После того как продавцы выводят свои деньги следует восстановление аккаунта, даже если привязывается телефон к аккаунту, меняется почта и тд. поддержка просто удаляет все новые привязки и восстанавливает кидалам аккаунт. При этом Funpay - никто и ничто. Я не я и лошадь не моя.
Старый 25.09.2019, 20:26   #2656 
spn420
Читатель spn420 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Revision Посмотреть сообщение
Funpay - кидалово. Аккаунты восстанавливаются после покупки. 2 аккаунта - оба кидалово. Нет смысла покупать. После того как продавцы выводят свои деньги следует восстановление аккаунта, даже если привязывается телефон к аккаунту, меняется почта и тд. поддержка просто удаляет все новые привязки и восстанавливает кидалам аккаунт. При этом Funpay - никто и ничто. Я не я и лошадь не моя.
"Уважаемый", у funpay конечно есть свои недостатки, но ты серьёзно думаешь, что эти аккаунты восстанавливает поддержка фанпея?
Больше ведитесь на низкие цены у "добросовестных" продавцов.

Покупают брут аккаунты, а потом жалуются, что их восстанавливают
Старый 25.09.2019, 20:59   #2657 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Revision Посмотреть сообщение
https://support.funpay.ru/hc/ru/articles/360014565834

https://support.funpay.ru/hc/ru/articles/360034420993
Старый 26.09.2019, 00:44   #2658 
zuzya
Старожил zuzya вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: GW
GoHa.Ru II Степени

а чего у вас со звонком во время объявы? три раза запрашивал на разные трубки - ничего. В каких форматах только не вводил. Лайфхак есть?
Старый 26.09.2019, 02:20   #2659 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
а чего у вас со звонком во время объявы? три раза запрашивал на разные трубки - ничего. В каких форматах только не вводил. Лайфхак есть?
Да вроде все нормально должно работать.
Старый 27.09.2019, 10:12   #2660 
zuzya

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Да вроде все нормально должно работать.
Я уже ради интереса снес вайбер из корня и скачал заново, чтобы дозвон проверить - работает. Думал мож блоки какие включил у оператора. А от вас тишина
Старый 28.09.2019, 00:42   #2661 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я уже ради интереса снес вайбер из корня и скачал заново, чтобы дозвон проверить - работает. Думал мож блоки какие включил у оператора. А от вас тишина
Ну, кроме вас никто не жалуется.
Старый 28.09.2019, 18:35   #2662 
Ромка Мирный
Читатель Ромка Мирный вне форума

Info
Thumbs down Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

И так начнем, 2 месяца назад я думал где продать свой аккаунт с 4.000 ммр, нашёл Funpay зарегистрировался и начал продавать, продал я его там за 800-900 рублей. Вывел деньги, а вывод длится там 4 дня. В итоге мне пишет данный человек который уже купил у меня аккаунт, сказал его не устраивает хочет вернуть деньги, я ему сказал, я могу тебе вернуть деньги но немного подожди. Отписываюсь через 3-5 дней, я готов вернуть деньги, но 800 рублей, а не 1200, с комиссией сайта он за столько купил. Он был согласен, за то что я ему такую сумму поставил из-за того что откалибровал пати рейтинг очень печально и слил VHS. Я ему сказал верну завтра или послезавтра точно. Захожу чтобы посмотреть и вернуть ему деньги и мой аккаунт уже заблокировали, я не мог с ним связаться в тех. поддержке отказывались что-то делать. Забил на это, думаю раз не дают вернуть деньги, ну и ладно. Создал второй аккаунт, начал продавать аккаунт другой уже, продал его и успешно без притензий всё обсудили и на выводе мне моментально дали бан, я пишу за что? И т. д, мне отвечают за мошеничество, я говорю разблокируйте мне аккаунт или переведите эту сумму тому человеку, на что мне сказали вы должны кинуть ему своими деньгами, а не с сервиса. Я сказал : у меня нету на данный момент денег, дайте ему с моего баланса. В итоге меня блокируют и игнорируют. (-деньги -аккаунт) И последний случай на днях, я рискнул ещё раз продать аккаунт и пожалел, что это сделал я продал 2 успешно аккаунта с низкой ценой ибо болел и нужны были деньги. Один за 960 и другой за 100 рублей, в итоге опять бан. Пишу в тех. поддержку(Вк) мол, так и так все рассказал как оно есть и что мне сделать, мне ответили напишите в тех. поддержку на что мне отвечают. Нечего мы вам не вернём! И аккаунт не подлежит разблокированию. И что мы имеем -3 аккаунта, -2000 рублей в общей сумме. И добавили в ЧС группы(ВК), а за что не указано. Вот так вот, заявление за мошеничество думаю подавать в полицию своего города номер киви старых и доказательства имеются. Не советую люди что-то либо у них покупать /продавать. Пожалеете!
Старый 28.09.2019, 18:59   #2663 
Worldmade
Читатель Worldmade вне форума

Info
Всего лайков: 3

В первом случае.Ничего не понятно,с того что ты написал. Ты вывел деньги и тебе потом отписывает покупатель спустя время,что хочет вернуть деньги за аккаунт?Или деньги были ещё в обработке на вывод(2 дня) и в этот момент тебе пишет покупатель,что хочет вернуть средства?За что бан то дали.Или покупатель обратился,когда у тебя средства были на выводе и ты всячески тянул время,пока деньги выведутся с сайта и потом готов был вернуть деньги)).. Не может быть такого,что б они не ответили тебе на первый бан и не назвали причину бана и не пытались урегулировать вопрос.На счёт следующего бана,понятно что не дадут вывести средства,так как у тебя уже есть претензия к твоему первому аккаунту.И ты хотел что б средства с второго покупателя вернули первому.Как ты себе это представляешь? Если ты третьего обманишь,что б они вернули второму покупателю? А что третий покупатель будет ждать деньги на возврат,пока ты обманешь четвертого ?)))))
Старый 28.09.2019, 19:39   #2664 
Ромка Мирный

Info

Cпустя время мне отписывает покупатель
Старый 28.09.2019, 20:20   #2665 
Worldmade

Info

У него было время осмотреть товар перед закрытием сделки.Его все устроило и он завершил сделку.Ты ему продал аккаунт с 4к ммр.То есть у тебя соло был 4к ммр и пати рейтинг был не откалиброван.А что получается :

Твои слова "сказал его не устраивает хочет вернуть деньги, я ему сказал, я могу тебе вернуть деньги но немного подожди. Отписываюсь через 3-5 дней, я готов вернуть деньги, но 800 рублей, а не 1200, с комиссией сайта он за столько купил. Он был согласен, за то что я ему такую сумму поставил из-за того что откалибровал пати рейтинг очень печально и слил VHS" -
--- Наоборот,он вред причинил твоему аккаунту.Откалибровал он аккаунт хреново,слил VHS(хотя я хз что это).И в итоге попользовался им ,выплюнул и требует деньги обратно.Почему ты вообще согласился на возврат ?И если администрация требует за это вернуть средства,то странно очень.Если он не может вернуть аккаунт в прежнем состоянии ,то за что возврат должен быть . С твоей же стороны,были соблюдены все правила https://funpay.ru/trade/info , ты не нарушил правила сайта ,не восстановил аккаунт.

Последний раз редактировалось Worldmade; 28.09.2019 в 20:53.
Старый 28.09.2019, 22:50   #2666 
Ромка Мирный

Info

Ну мне сказали сотрудники Funpay разобраться с ним, я не знал что им сказать, в итоге меня заблокировали
Старый 28.09.2019, 23:40   #2667 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ромка Мирный Посмотреть сообщение
И так начнем, 2 месяца назад я думал где продать свой аккаунт с 4.000 ммр, нашёл Funpay зарегистрировался и начал продавать, продал я его там за 800-900 рублей. Вывел деньги, а вывод длится там 4 дня. В итоге мне пишет данный человек который уже купил у меня аккаунт, сказал его не устраивает хочет вернуть деньги, я ему сказал, я могу тебе вернуть деньги но немного подожди. Отписываюсь через 3-5 дней, я готов вернуть деньги, но 800 рублей, а не 1200, с комиссией сайта он за столько купил. Он был согласен, за то что я ему такую сумму поставил из-за того что откалибровал пати рейтинг очень печально и слил VHS. Я ему сказал верну завтра или послезавтра точно. Захожу чтобы посмотреть и вернуть ему деньги и мой аккаунт уже заблокировали, я не мог с ним связаться в тех. поддержке отказывались что-то делать. Забил на это, думаю раз не дают вернуть деньги, ну и ладно. Создал второй аккаунт, начал продавать аккаунт другой уже, продал его и успешно без притензий всё обсудили и на выводе мне моментально дали бан, я пишу за что? И т. д, мне отвечают за мошеничество, я говорю разблокируйте мне аккаунт или переведите эту сумму тому человеку, на что мне сказали вы должны кинуть ему своими деньгами, а не с сервиса. Я сказал : у меня нету на данный момент денег, дайте ему с моего баланса. В итоге меня блокируют и игнорируют. (-деньги -аккаунт) И последний случай на днях, я рискнул ещё раз продать аккаунт и пожалел, что это сделал я продал 2 успешно аккаунта с низкой ценой ибо болел и нужны были деньги. Один за 960 и другой за 100 рублей, в итоге опять бан. Пишу в тех. поддержку(Вк) мол, так и так все рассказал как оно есть и что мне сделать, мне ответили напишите в тех. поддержку на что мне отвечают. Нечего мы вам не вернём! И аккаунт не подлежит разблокированию. И что мы имеем -3 аккаунта, -2000 рублей в общей сумме. И добавили в ЧС группы(ВК), а за что не указано. Вот так вот, заявление за мошеничество думаю подавать в полицию своего города номер киви старых и доказательства имеются. Не советую люди что-то либо у них покупать /продавать. Пожалеете!
Приветствуем!

Мы нашли 3 ваших аккаунта:

- mescalin
- RAMZEC666
- Valium14

Нами было установлено, что вы продали один и тот же аккаунт 3 раза. На наш взгляд это мошенничество: вы продаете один и тот же аккаунт разным покупателям раз за разом (по всей видимости, возвращая его через привязанный телефон или иным образом). Поскольку мошенникам не место на нашем сайте, то мы блокируем все ваши аккаунты по всем сделкам, а средства используем для возврата покупателям.

Итак, сначала вы осуществили продажу в заказе 4604274 (на данный момент претензия по нему открыта, покупатель потерял доступ над аккаунтом):

Код:
Продавец    RAMZEC666
Покупатель    heaven21
Сумма (продавец)    1210 ₽
Игра    Dota 2
Solo MMR    4344
Краткое описание    Властелин 6 Аркана на виспа, куча имморталок TI8 или обмен на аркану.(Всегда в сети)
Подробное описание    cеты дота+ на медузу и шейкера, зеленые имморталки (Eminent revival) на шторма лешрака и лиона, имморталки на кунку
4344 соло ммр (на скрине меньше) 6к матчей
https://imgur.com/a/buWPmv6
https://www.dotabuff.com/players/64293695
С почтой, или обменяюсь на любую аркану .
Закрыт    12 июня в 0:26 (4 месяца назад)
Потом в заказе 4895558 (уже осуществлен возврат денежных средств):

Код:
Продавец    mescalin
Покупатель    Leonid1998
Сумма (продавец)    1350 ₽
Игра    Dota 2
Solo MMR    4244
Party MMR    3318
Краткое описание    *Властелин 7* *Аркана на виспа* *Плечи на кунку* Много вещей из TI18 В сети 24/7
Подробное описание    Продам аккаунт, с родной почтой. Со всеми данными , много разных вещей с TI18, голова на рики золотая и т.д
https://steamcommunity.com/id/llll1l1l1l1l1l1l1/
https://ru.dotabuff.com/players/64293695
Закрыт    18 июля в 22:16 (2 месяца назад)
И последний раз в заказе 4897362 (пока что у покупателя нет претензий, но они будут и мы в этом нисколько не сомневаемся):

Код:
Продавец    mescalin
Покупатель    brainq1
Сумма (продавец)    900 ₽
Игра    Dota 2
Solo MMR    4244
Party MMR    3318
Краткое описание    *Властелин 7* *Аркана на виспа* *Плечи на кунку* Много вещей из TI18 В сети 24/7
Подробное описание    Продам аккаунт, с родной почтой. много разных вещей с TI18, голова на рики золотая и т.д
https://steamcommunity.com/id/llll1l1l1l1l1l1l1/
https://ru.dotabuff.com/players/64293695
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАМ ПРИВЯЗАН ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЯЗАТЬ!
Закрыт    19 июля в 5:39 (2 месяца назад)
Цитата:
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАМ ПРИВЯЗАН ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЯЗАТЬ!
Старый 28.09.2019, 23:55   #2668 
zuzya

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Ну, кроме вас никто не жалуется.
пообщался уже с неким Егором из тех:
"попробуйте написать в smsc.ru напрямую и уточнить почему наш робот не может до вас дозвониться. У нас пишет "абонент занят". (с)
При этом, я оба телефона, которых писал в тп, юзаю по работе и принимаю по 50 вызовов в день. Все дозвонится могут, но роботу не суждено.
Еще были наводящие вопросы типа: "а телефон сейчас включен?" )) пишу, ну так позвоните сами а не роботом, я вам с него пишу в данный момент.

Сервис огонь, мне т.е. разбираться нужно самому, что у вас там не работает...

Хотел топ акков, с разных проектов, тысяч на 100 выставить, т.к. совсем забил. Ну раз вы за своих клиентов не переживаете, пойду в другие места.
Удачи конторе
Старый 29.09.2019, 00:11   #2669 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У нас пишет "абонент занят". (с)
Если "абонент занят", то это означает, что звонок к вам доходит, но вы сбрасываете.

Вполне вероятно, что у вас на телефоне есть какая-то антиспам программа вроде truecaller, например. Или, возможно, в личном кабинете оператора подключен антиспам.
Старый 29.09.2019, 08:24   #2670 
Worldmade

Info

Цитата:
Сообщение от Ромка Мирный Посмотреть сообщение
Ну мне сказали сотрудники Funpay разобраться с ним, я не знал что им сказать, в итоге меня заблокировали
и тебе хватило совести писать,что сайт обманывает?. Осознанно пытаясь обмануть людей продавая один и тот же аккаунт три раза.Хотя откуда совесть у людей кто занимается обманом...
Старый 29.09.2019, 08:53   #2671 
foks_net
Читатель foks_net вне форума

Info

Обманывают продавцы, которые регистрируются без всяких усилий. Можешь создать хоть миллион аккаунтов.
Я сам пострадал от этих продавцов.
Старый 29.09.2019, 10:04   #2672 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от foks_net Посмотреть сообщение
Обманывают продавцы, которые регистрируются без всяких усилий. Можешь создать хоть миллион аккаунтов.
Я сам пострадал от этих продавцов.
В вашем случае продавец всего-то отказался выполнять ваш заказ и вернул вам деньги, и теперь вы везде пишите что вас "обманули".

Ситуацию уже подробно разобрали здесь: https://vk.com/wall-100012912_138830?reply=138870
Старый 29.09.2019, 15:17   #2673 
Ромка Мирный

Info

Re: FunPay.ru отзывы и предложения. И так разложим все по порядкам , так как Funpay любит красочно рассказывать об историях. Во первых данный человек вернул мне сам аккаунт в первый раз , после чего он сказал верни мне средствами, я согласился , но на сумму в 800 рублей. Как аккаунт был уже порченный . В итоге я его продал второй раз, покупателю не понравился что там виртуальный номер , я ему с легкостью согласился вернуть деньги. А в 3-й раз я намерено продал этот аккаунт чтобы вернуть деньги первому покупателю. Это было 2 месяца назад, притензии с 3-го покупателя есть? А их нету, зачем так красочно рассказываете обманываете вы а не я, так же мне не предоставили связь чтобы я связался и разобрался с покупателем номер 1. А покупатель номер 2 отлетает , ибо я ему вернул средства сразу же , как его не устроил товар. А 3-й покупатель был совсем согласен и принял это . Доказательства виртуального номер - https://imgur.com/a/1UdZHNs , И вот где просят разобраться с покупателем меня тупо блокируют и просят разобраться . Как же вы Михаил грамотно и бездарно вещаете людям лапшу на уши , так как я во многом могу все сказать и разложить по полочкам , вы же сами мне не представили возможности пообщаться с человеком , во вторых продал аккаунт ещё раз , попросили возврат средств, я вернул и в 3-х последний покупатель купил его и не пишет жалобы , ибо у меня доступа к аккаунту 0. Я сказал, когда уже меня не разблокируют верните деньги тому покупателю в сумме 900 рублей . А на других твинков кучу отзывов и не одного я не кинул, а вы по кайфу блокировали и забирали средства. Диалог с сотрудниками Funpay - https://imgur.com/a/zafGBNW
Старый 29.09.2019, 15:23   #2674 
Ромка Мирный

Info

и тебе хватило совести писать,что сайт обманывает?. Осознанно пытаясь обмануть людей продавая один и тот же аккаунт три раза.Хотя откуда совесть у людей кто занимается обманом...
А я обманул одного человека , даже сказать не обманул, я ему сказал , я твой аккаунт заберу продам и верну тебе средства , на что он был согласен. Я так и сделал, сказал сотрудникам поддержки вернуть деньги тому человеку. В размере 900 рублей, ну так как они кр*сы , они ему не вернули , а себе забрали. А 2 аккаунта в общей сумму 2000 рублей , где я не одного покупателя не кинул , мне по кайфу просто заблокировали , кому они будут 2к рублей возвращать себе в карман?
Старый 29.09.2019, 19:14   #2675 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Роман, по вашим же словам выходит, что в первом заказе вы деньги не вернули, но аккаунт всё же оставили себе. Верно?

Последний раз редактировалось Михаил; 29.09.2019 в 20:08.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru