Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2019, 21:11   #2626 
Барон Герцог
Читатель Барон Герцог вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Покупал товар для своих клиентов, продавец на сайте написал моим клиентам в личку в игре,пытаясь перебить цену,и забрать клиентов себе, при обращении на сайт, мне сказали,что мои клиенты это не пользователи сайта,и им насрать, что делал продавец.
Старый 25.08.2019, 21:26   #2627 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 50
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Барон Герцог Посмотреть сообщение
Покупал товар для своих клиентов, продавец на сайте написал моим клиентам в личку в игре,пытаясь перебить цену,и забрать клиентов себе, при обращении на сайт, мне сказали,что мои клиенты это не пользователи сайта,и им насрать, что делал продавец.

Не может быть, что вам так сказали. Если всё так, как вы написали, то реакция должна была бы быть другой.

Пожалуйста, напишите мне в ПМ все подробности данного инцидента.
Старый 26.08.2019, 18:08   #2628 
Сергеевич
Читатель Сергеевич вне форума

Info

Пользуюсь сайтом 2 года в качестве продавца, вывел не один десяток тыс руб., имею более ста положительных отзывов на аккаунте, продаю честно нафармленную валюту, все покупатели довольны. За это время никаких проблем не возникало, с кидаловом со стороны покупателей не сталкивался. Есть один вопрос: мой ник на фп совпадает с игровой учеткой аккаунта, с которого я передаю валюту покупателям. Так вот, знакомые игроки, с которыми я могу вместе фармить валюту, могут догадаться о моей деятельности просто чекнув список предложений на фп, среди них может оказаться недоброжелатель, который кинет репорт на меня в игру. В результате мне могут забанить аккаунт в игре, а также нескольким покупателям. Я дважды обращался к администрации на фп, чтобы мне сменили ник, но мне отказали. Я конечно понимаю, что администрация не обязана это делать. Но в правилах написано, что если есть весомая причина на смену ника, вы можете обратиться в саппорт, разве это не весомая причина? Регистрировался на фп как покупатель и у меня и в мыслях не было, что я буду продавцом.
Старый 26.08.2019, 22:57   #2629 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Я дважды обращался к администрации на фп, чтобы мне сменили ник, но мне отказали. Я конечно понимаю, что администрация не обязана это делать. Но в правилах написано, что если есть весомая причина на смену ника, вы можете обратиться в саппорт, разве это не весомая причина?
Да, конечно, это весомая причина.

Однако, обычно мы изменяем ники только у свежесозданных аккаунтов (которые не представляют ценности), ну, просто для удобства пользователей. У старых же аккаунтов, обычно, ники не изменяют даже в том случае, если на это есть причина.
Старый 01.09.2019, 15:04   #2630 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 1,325
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

А как понять за сколько валюты выставлены цены на вов классик? На сайте не написано например за 1 голд или за 10 или еще чего.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 02.09.2019, 03:32   #2631 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А как понять за сколько валюты выставлены цены на вов классик? На сайте не написано например за 1 голд или за 10 или еще чего.
Если не указано, то значит что за 1 голд. Можно также открыть любое предложение и потыкать калькулятор.
Старый 02.09.2019, 20:10   #2632 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 1,325
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Да там цены странные 50р за 1 голд на старте классика это странные предложения, типа себе в убыток.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 03.09.2019, 17:30   #2633 
Necrositet
Гигант мысли Necrositet вне форума

Info
Всего лайков: 45
GoHa.Ru III Степени

Верните пожалуйста окошко чата для связи с консультантами Фанпэй....уже месяц не видать, или просто все в отпуске?
И на стене вконтакте (и на сайте фанпея тоже) у вас дурдом какой-то, может закрыть стену и создать отдельную тему вк для обсуждения/отзывов площадки?

Последний раз редактировалось Necrositet; 03.09.2019 в 23:15.
Старый 04.09.2019, 12:04   #2634 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Necrositet Посмотреть сообщение
у вас дурдом какой-то
У нас всегда был дурдом. Да мы и сами немного тронутые.
Цитата:
Сообщение от Necrositet Посмотреть сообщение
Верните пожалуйста окошко чата для связи с консультантами Фанпэй....уже месяц не видать, или просто все в отпуске?
Служба поддержки теперь тут: https://support.funpay.ru/hc/ru/requests/new (вам может показаться, что это не очень удобно, но на самом деле эффективность выросла)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 04.09.2019, 13:47   #2635 
Nerub nerub
Читатель Nerub nerub вне форума

Info

Самая бесполезная биржа для школьников,где можно найти русского ванька из села который за копейки будет делать тебе всё что захочешь
Старый 10.09.2019, 05:21   #2636 
Чурко
Старожил Чурко вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Гилд.: Контестед

На бирже можно что то купить. Если получится найти живого продавца, так как все забито ботами перекупщиков, играющими "в демпинг".

Продавать что то свое на бирже абсолютно не вариант, либо будете ждать год, либо купят у вас раза в три-четыре дешевле. Так что кому охота покормить перекупщиков и поработать даром - добро пожаловать. Работа она дураков любит.

Последний раз редактировалось Михаил; 10.09.2019 в 16:50.
Старый 10.09.2019, 17:02   #2637 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Да, конкуренция среди продавцов в последнее время действительно жесткая, особенно в некоторых разделах.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Чурко Посмотреть сообщение
забито ботами перекупщиков, играющими "в демпинг".
Вот это кстати у нас строго запрещено, т.е. нельзя размещать предложения, а потом специально и систематически не реагировать на покупателей. За это мы баним.

Последний раз редактировалось Михаил; 10.09.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.09.2019, 19:23   #2638 
Чурко

Info

1. о какой "конкуренции" может идти речь когда мне клиенты жалуются, что "вы первый из десяти, кто отозвался".
2. Да обрезанный они клали на ваш запрет. На форумах, где торгуют аккаунтами и перс-данными десять ваших аккаунтов с регистрацией от года и выше стоят двести-триста рублей ЗА ДЕСЯТОК. Отбивается на на первом клиенте, дальше все идет строго в плюс.
Старый 10.09.2019, 20:57   #2639 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
1. о какой "конкуренции" может идти речь когда мне клиенты жалуются, что "вы первый из десяти, кто отозвался".
2. Да обрезанный они клали на ваш запрет. На форумах, где торгуют аккаунтами и перс-данными десять ваших аккаунтов с регистрацией от года и выше стоят двести-триста рублей ЗА ДЕСЯТОК. Отбивается на на первом клиенте, дальше все идет строго в плюс.

Не готов вести дискуссию без пруфов. Не конструктивно.

Пишите конкретный раздел и ники нарушителей - посмотрим, на самом ли деле так всё плохо. Тоже самое по поводу "продажи аккаунтов по двести-триста рублей за десяток" - я об этом впервые слышу.
Старый 11.09.2019, 04:29   #2640 
Чурко

Info

Оно мне надо, ловить ЗА ВАС подставные аккаунты? За это мне деньги не платят. Мне проще стало уйти туда, куда перекупшики с вашей биржи переливают ресурсы, наваривая 200%.

А вам это не надо, потому что вам без разницы с кого получать процент. С перекупщика, подставными аккаунтами разведшего новорега отдать свой товар в три-пять раз дешевле, чем можно реально продать или с честных продавцов. Иначе бы давным давно устроили бы чистку аккаунтов хотя бы через регулярное подтверждение по СМС.

Пруфы очень простые. Нашел за пять минут:

"Сим карты оформлены на физиков.(физические лица)
Цены:теле 2,мегафон,йота по 65р за штуку.До 40 штук.Дальше дешевле.
Билайн по 50р за штуку до 35 штук.
Есть использованные стоит от 45р.

Продаю минимум от 15 штук.Могу оформить на ваши данные но будет дороже.
Принимают звонки смс.Подойдут для регистрации".

Так что перепроверка СМС тоже не очень поможет.

Последний раз редактировалось Чурко; 11.09.2019 в 04:59.
Старый 11.09.2019, 15:34   #2641 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Оно мне надо, ловить ЗА ВАС подставные аккаунты? За это мне деньги не платят. Мне проще стало уйти туда, куда перекупшики с вашей биржи переливают ресурсы, наваривая 200%.
Извините, но как я и писал ранее, я могу оперировать только строгими фактами - конкретными ситуациями, конкретными никами и так далее. Иначе это просто пустозвонство, которое абсолютно ничего не стоит.

Цитата:
Пруфы очень простые. Нашел за пять минут:

"Сим карты оформлены на физиков.(физические лица)
Цены:теле 2,мегафон,йота по 65р за штуку.До 40 штук.Дальше дешевле.
Билайн по 50р за штуку до 35 штук.
Есть использованные стоит от 45р.

Продаю минимум от 15 штук.Могу оформить на ваши данные но будет дороже.
Принимают звонки смс.Подойдут для регистрации".

Так что перепроверка СМС тоже не очень поможет.
Причем тут продажа симкарт на каком-то там форуме и продажа аккаунтов FunPay? Как это взаимосвязано? Что вообще за чепуха?
Старый 22.09.2019, 15:19   #2642 
Xidex077
Читатель Xidex077 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вот это кстати у нас строго запрещено, т.е. нельзя размещать предложения, а потом специально и систематически не реагировать на покупателей. За это мы баним.
Мне лично тех поддержка сказала что он может и не отвечать. Так, чекните плс в лс, после того что я могу вам рассказать я уже ничему не удивлен :(
Старый 22.09.2019, 15:50   #2643 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Xidex077 Посмотреть сообщение
Мне лично тех поддержка сказала что он может и не отвечать.
Один раз может и не отвечать, это нормально. А может и отвечать, но не захотеть продавать именно вам - это тоже нормально. Как я и писал ранее, наказывается лишь систематическое подобное поведение.
Старый 22.09.2019, 17:03   #2644 
Gorenfieldsi
Читатель Gorenfieldsi вне форума

Info

Цитата:
все забито ботами перекупщиков, играющими "в демпинг".
Боты это еще пол дела. У нас в разделе (World of WarcraftFree) один чел расплодил кучу акков у многих одни и те же товары. Бардак конкретный. Вот часть их: fo4dokto, csssery1, f44un144, an4rei90, sade33, igeshev, ruumpe133, dkbosss1, rasl11312, ant1ta1, trasser444411, k4re, dektott, skreeem, gaisgka, abidoo, ryydnist666, freeds, pokupkaakk, akrashott, de1s1991, M4FrAnCuZ, yak4udza, nistelrooy11, simens3344, demkwow, dewoww, dewo, detw, dewowPokupka и вот выходим на основной профиль dewow у которого 1300 отзывов. Видимо ему можно я как понял с 1300 то отзывами. Зайди посмотри я не вру. Так же есть челики которые ставят цену в два раза ниже чем у большинства продавцов. По логике сливают брут или что то подобное. Так что забей за этим мало кто следит. Главное это повышать % с заказа и и комиссию за вывод.
Старый 23.09.2019, 07:59   #2645 
Maximkaboost
Читатель Maximkaboost вне форума

Info

Марченко Михаил Александрович! С добрым утром
Извините за столь ранее сообщение, но хотелось бы узнать один момент. Почему был заблокирован аккаунт BoosterotBoga? Если что с клиентом "Glivero1988" решили проблему, и хотелось бы побыстрее разблокировать аккаунт, так как весит ещё заказ. Не хотелось бы беспокоить клиента в игре и что-то напоминать про буст и тому подобное. Думаю сами все понимаете. Не хотел сюда писать, но в личное сообщение Вам не написать.
Старый 23.09.2019, 13:49   #2646 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Gorenfieldsi Посмотреть сообщение
Боты это еще пол дела. У нас в разделе (World of WarcraftFree) один чел расплодил кучу акков у многих одни и те же товары. Бардак конкретный. Вот часть их: fo4dokto, csssery1, f44un144, an4rei90, sade33, igeshev, ruumpe133, dkbosss1, rasl11312, ant1ta1, trasser444411, k4re, dektott, skreeem, gaisgka, abidoo, ryydnist666, freeds, pokupkaakk, akrashott, de1s1991, M4FrAnCuZ, yak4udza, nistelrooy11, simens3344, demkwow, dewoww, dewo, detw, dewowPokupka и вот выходим на основной профиль dewow у которого 1300 отзывов. Видимо ему можно я как понял с 1300 то отзывами. Зайди посмотри я не вру. Так же есть челики которые ставят цену в два раза ниже чем у большинства продавцов. По логике сливают брут или что то подобное. Так что забей за этим мало кто следит. Главное это повышать % с заказа и и комиссию за вывод.
Я об этом ничего не знал, мне никаких жалоб не поступало. Однако, спасибо за информацию. Хоть у нас и не запрещено иметь твинков, но тут их действительно аномальное количество. Проведем расследование по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Maximkaboost Посмотреть сообщение
Марченко Михаил Александрович! С добрым утром
Извините за столь ранее сообщение, но хотелось бы узнать один момент. Почему был заблокирован аккаунт BoosterotBoga? Если что с клиентом "Glivero1988" решили проблему, и хотелось бы побыстрее разблокировать аккаунт, так как весит ещё заказ. Не хотелось бы беспокоить клиента в игре и что-то напоминать про буст и тому подобное. Думаю сами все понимаете. Не хотел сюда писать, но в личное сообщение Вам не написать.
С добрым утром, у нас на FunPay 1,7 млн аккаунтов и каждый день мы баним более 100 человек, и это не говоря о том, что у людей есть еще множество других вопросов. Вот представьте, мне каждый писать будет, вот прямо тут, на форуме?)

У нас же есть служба поддержки (https://support.funpay.ru/hc/ru/requests/new), пожалуйста, обсудите с ними ваш вопрос. Если вас не устроят их ответы, то пишите мне. И ЛС у меня открыт.
Старый 23.09.2019, 14:47   #2647 
Maximkaboost
Читатель Maximkaboost вне форума

Info
Чтобы Вам написать, нужно что-то пройти итд. Можете узнать у тех поддержки?
Старый 23.09.2019, 16:24   #2648 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Maximkaboost Посмотреть сообщение
Чтобы Вам написать, нужно что-то пройти итд. Можете узнать у тех поддержки?
Вы и сами можете узнать - напишите на a@funpay.ru или сюда: https://support.funpay.ru/hc/ru/requests/new
Старый 24.09.2019, 02:17   #2649 
Steestefan
Читатель Steestefan вне форума

Info

Торговал на бирже с 2015 года, на днях зашел вывести монетки, спустя время зашел проверить статус вывода, как сегодня получил блокировку аккаунта. За что не понятно, в сапорте уточнили данные про аккаунт и на этом всё, тишина.
Ув. Михаил, возможно вы сможете помочь в данном вопросе?
Старый 24.09.2019, 06:07   #2650 
Falinox
Читатель Falinox вне форума

Info

Михаил, здравствуйте. У меня есть некоторые проблемы с покупателем. Я написал в службу поддержки, но уже в течении суток ответ мне так и не приходил. Я предоставил сотруднику все необходимые данные, но от него было только одно вступительное сообщение. Помогите разобраться с моей проблемой
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru