Для входа на форум нажмите здесь
Nu shto towarishi vot vse -Zavtra vsa set budet kishit -v takih ze servakah kak.:)
Автор темы: (o_o)
Дата создания: 17.09.2004 00:45
Старый 17.09.2004, 00:45
(o_o)
Guest
Nu shto towarishi vot vse -Zavtra vsa set budet kishit -v takih ze servakah kak.:)
na off.saite --
P.S-kto znaet gde iskat tot naidet. a levie linki ja neostavlaju..
Plakali vashi babki:).
Pomnu kto to mne dokazival sto -Emulator nesozdadut i sto s Off saita.Server nedastanut..

P.s-ja govoril ne ob emulatore.(L2.DE)---<<eto uze proshloe>>

Naposledok- Internacional- pobedit.
Translit Rulit:)
Старый 17.09.2004, 00:46
Fox
Guest
Ответ: Nu shto towarishi vot vse -Zavtra vsa set budet kishit -v takih ze servakah kak.:)
да здравствуют ламеры !!!

Урааааа
Старый 17.09.2004, 01:39
Аватар для Eltarion_renamed_1604_27112019
Маньяк
Ответ: Nu shto towarishi vot vse -Zavtra vsa set budet kishit -v takih ze servakah kak.:)
сегодня точно не День Дураков? (смотрит календарик)

Доля первых проповедников - крест, костер, да коллизей...
Старый 17.09.2004, 06:12
NoName я
Guest
интересно, чем будет кишить вся сеть, и что за серваки kak?
Старый 17.09.2004, 07:19
(o_o)
Guest
Mne vas zal.Sry....Vi zivite i zatormazivaete let na 20 vo vsem..
Dolgo.perecislat neohoto... (kratko napishu tolko--Moskva zasrana-pipec,idesh po ulice kurish nekuda bencik kinut -smotrish na zemlu tam ih uze lezit na 1 m2 -shutk 100-delaem tak kidaem 101(p.s-netu -urni),Za moskvoi eto vobshe no koments,pohuizm vo vsem elektricki razebani avtobusi raskuroceni:),INTERNET -est i tot krivoi u vas to lagi to eshe sto---kog budto kabel po ocitnim trubam provodat:)--i.td.

to vpecetlenie ot poezdki.:)seg.letom.
Edinstvenoe skazu u vas horoshie devushki- v smisle eshe s dushoi-a vi ih necenite..nu i eshe 1 plus -U vas -vodka--stoit kapeiki na nashi:)
----------------------------------------------
A ter po delu--- Servak--441mb.full

kak uze pisal- umnij --znaet gde lezit on---a duraki vse budut ostrit.. i udivlatca:)
Eta-ze Rossia...Emela umer vmeste s kazkoi- a duraki ostalis..
Старый 17.09.2004, 07:24
Аватар для kitovras_renamed_1681_26092019
Старожил
05.04.2004
Night Watch
GoHa.Ru II Степени
это было здесь известно еще месяц назад
что сказать-то хотел?
но рассмешил и на том спасибо
Старый 17.09.2004, 07:27
(o_o)
Guest
nesmeshi;)mesac nazad skazi eshe god-nazad-to shto tut kokoi to durik-lazu-nes sto russkie -zpiz8888i serv...eto bil sereznij-proezd po ushaM:)

Duraki ze verat...
Старый 17.09.2004, 07:41
Vencera
Guest
может че-то умное пишешь, я человек терпеливый, любопытный, что другие люди пишут - интересно... но даже я не могу все слова разобрать у тебя в транслите... ты уж если так - то давай по общим правилам плзззз

и собсна хочу выразить особую благодарность создателям игры ультима онлайн, а так же всем тем многочисленным персонам, кто переделал скрипты ультимы и создал множество бесплатных шардов...
теперь я точно знаю, что на бесплатном халявном сервере играть не хочу :p
Старый 17.09.2004, 07:50
DarkCyber
Guest
Гость мы рады за твою супер страну :)
кста а почему у тебя такое разрешение 640 на 480 что ли?
Старый 17.09.2004, 08:03
(o_o)
Guest
800/600:)- zrenie beregu.nelublu v pritik sidet-k ekranu..
Старый 17.09.2004, 08:06
Маньяк
29.08.2004
LII
Cлышиш гном!
Кому эти бесплатные серваки нужны!?
Вот имено тем гномам которые немогут позволить играть в эту игру.
Тут как я понимаю играют платно , так что неволнуйся, спасибо всеравно
:)

This World Completly Ruined.....

Старый 17.09.2004, 08:24
lexxntl
Guest
2 (o_o)
честно, я не понял чего ты добиваешься. Повыпендриваться, показать что типа круче всех? не получилось. Лучно я скринам не верю, давай ссылку где скачать или на фтп выкладывай. А то че? Показал какие-то папки, еще какую-то хрень, и что? все поверили? НИКУЯ. особенно забавляет лог в блокноте. Короче или давай ссылку или молчи. Я такую хрень тоже нарисовать могу

и еще одно: не умеешь писать транслитом, не пиши, или такой продвинутый хаЦкер не может себе русскую раскладку поставить? лол
Старый 17.09.2004, 10:24
Ufraarh
Guest
все таки ценз по возрасту надо вводить. это уже достает.
Старый 17.09.2004, 10:30
Alakanar
Guest
"Duraki ze verat..."

А дебилы были и будут всегда :) Живой пример ты, мой друг из прилежащих территорий :)
Старый 17.09.2004, 10:53
Гигант мысли
Да ладно, хорошее дело делает. Вся голытьба и мелковозрастное мудачье уйдет наконец с наших серверов и форумов, станет поменьше в игре всяких suchka и HuiVroT.

[Манчкин 47%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 43%]
Старый 17.09.2004, 10:55
Гигант мысли
Кстати, кто прочитал этот транслит - там о двухлетней давности бете ? 400 мегов для сервера - смешно, там ресурсов одних гига на два.

[Манчкин 47%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 43%]
Старый 17.09.2004, 10:59
Ramin
Guest
А что 60 баксов за игру и 15 долларов в месяц это теперь большие бабки? А бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Старый 17.09.2004, 11:03
Alakanar
Guest
Хмм... я вот пробежался по 3 левым сервакам... жалкое зрелище... хотя через годик думаю будет толк. Только вот "завалят" весь интернет этим - вот и получиться по 500 человек на каждом. Так что увидеть человека можно будет даже пару раз в день :)
Старый 17.09.2004, 11:28
Sarzec
Guest
Хех, гость...ну free shard'ov и в Диабло, например, было полно - только игра на official Bnet - это несколько другое. А если ты про деньги беспокоишься...поверь - их не убудет от того, что в сети поставят кучу free server's. Если сам не понимаешь почему - могу объяснить.
Старый 17.09.2004, 11:58
Аватар для Tiamat_renamed_2362_17032020
Гигант мысли
Сервер
28.05.2004
Moscow
Aria
(o_o)
чувак я нихрена не понял, что ты сказал здесь, но ты достучался до моего сердца
Старый 17.09.2004, 12:48
NoName
Guest
Полазил по сайтам бесплатных серваков - бред. Более того, там даже в меню и новостях ошибка на ошибке (орф.) такое очучение, что делают школьники
Старый 17.09.2004, 12:56
Exiler
Guest
Сообщение от Tiamat:
(o_o)
чувак я нихрена не понял, что ты сказал здесь, но ты достучался до моего сердца
Старый 17.09.2004, 13:10
IIIAlexIII
Guest
мда.... офф лучше....

ЗЫ но кому то это поможет....

_______
Kain
dw Magadan
Старый 17.09.2004, 13:18
hyppie
Guest
А об чем он говорил? Мне вломы читать его писюльки....
Старый 17.09.2004, 13:33
Voron
Guest
Пипец интересно в каких странах таких дебилов выпускают? Пришел сказал старую новость так еще и опустил все и всех...

2Рус Он имел ввиду что есть неофициальные серваки для ЛА2...
В общем я не догоняю фишку... ну играют у моего знакомого человек 10 в локалке и что? Это что игра? Нафих нафих...

2 Набор символов... Чувак, до моего сердца ты конечно не достучался, но могу тебе посоветовать сходить к психиатру...