Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2004, 00:40   #1 
tantak
Guest

Info
Вопрос на засипку!!!!

Простой вопрос! Я знаю имя моба, а где его найти незнаю!!!
Пример: хачу найти моба Farakelsus Zombie или Skeleton Royal Guard
как их вобще искать в игре!!!!
Старый 17.09.2004, 02:26   #2 
Cerb
Гуру Cerb вне форума

Info
Всего лайков: 15
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Вопрос на засипку!!!!

В игре - бегать и искать или громче всех орать: "Эээээ, кто видал Farakelsus Zombie??".

Но, можно открыть прима гаид и посмотреть. Правда бывают ситуации - в прима где то проскакивает, в игровом клиенте есть, а в игре нету... Я так уже хз сколько ищу Ol Mahum Lord - в клиенте есть, в приме только в одном месте есть, а в игре нету.
"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Старый 17.09.2004, 07:27   #3 
Vencera
Guest

Info

еще можно посмареть тут:
http://lin.warcry.com/index.php/cont...p/monsters.php
Старый 17.09.2004, 14:33   #4 
Tiamat_renamed_2362_17032020
Гигант мысли Tiamat_renamed_2362_17032020 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Сервер: Aria
Отправить сообщение для Tiamat_renamed_2362_17032020 с помощью ICQ

ага классно там смотреть
pytan knight в abandoned camps
Старый 17.09.2004, 16:14   #5 
krom
Guest

Info

хорошо хоть не "на записку"....
Старый 28.11.2004, 22:29   #6 
gfx
Guest

Info

Да, и все-таки кто нашел двух вышеперечисленных монтряков, ибо их местоположение в гайде не указывается, даже фоток пока нет ... во всяком случае Farakelsus'а ?
и еще, есть что-нибудь наподобие команды /loc только для монстров ?
Старый 28.11.2004, 23:34   #7 
Killergnome
Guest

Info

про конкретно этих двух мбов не знаю, а вот обычных удобнее всего искать вот тут: http://l2dc.onlinewelten.com
Старый 29.11.2004, 10:51   #8 
gfx
Guest

Info

"there's no know location for this npc - if you do know one, please send a mail"
Старый 29.11.2004, 11:38   #9 
lilou
Guest

Info

Не знаю откуда ты их взял, но скорее всего эти мобы уже переименованны, скажи для чего они тебе и может кто-нибудь поможет тебе узнать их новое имя.
Старый 30.11.2004, 17:04   #10 
gfx
Guest

Info

Чтобы выбить Paniard Dagger с вероятностью 1/290 , неплохо я скажу для монстика 29го уровня. Да и скорость я тоже скажу у него подходящая для мага .
И еще совет не могли бы дать, или сслылочку хотя бы, а то ни как не могу найти, из кого лучше выбивать шмотки после 23го левела, DEw.
(Я пока остановился на "Эльфовых старостах руин" и хочу выбить C Bow, чтобы потом его перепродать, но EXP и SP, блин, мало!) Посоветуйте пожалуйста, что получше.
Старый 30.11.2004, 17:53   #11 
lilou
Guest

Info

lmao )))))
Старый 30.11.2004, 20:32   #12 
Vencera
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от gfx
Чтобы выбить Paniard Dagger с вероятностью 1/290 , неплохо я скажу для монстика 29го уровня. Да и скорость я тоже скажу у него подходящая для мага .
И еще совет не могли бы дать, или сслылочку хотя бы, а то ни как не могу найти, из кого лучше выбивать шмотки после 23го левела, DEw.
(Я пока остановился на "Эльфовых старостах руин" и хочу выбить C Bow, чтобы потом его перепродать, но EXP и SP, блин, мало!) Посоветуйте пожалуйста, что получше.
лучше не заморачиваться конкретно на выбивании шмота, потому что вероятность маленькая очень... лучше просто фармить, а если шмотка или вепон выпадет, то порадоваться... и не забывай, что с мобов, которые тебе уже синие (то етсь намного ниже тебя по лвлу), вероятность дропа совсем уж никудышная...
Старый 01.12.2004, 16:12   #13 
gfx
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Vencera
лучше не заморачиваться конкретно на выбивании шмота, потому что вероятность маленькая очень... лучше просто фармить, а если шмотка или вепон выпадет, то порадоваться... и не забывай, что с мобов, которые тебе уже синие (то етсь намного ниже тебя по лвлу), вероятность дропа совсем уж никудышная...
На счет вероятности знаю, но не понимаю, почему лучше убивать кого попало, если можно убивать "своего уровня" и при этом получать неплохое шмотье ... скажем пред тем когда мне действительно надо было SP и качаться, я качался на зомбичах, денег и SP хватало, да и времени отнимало не особо 19-22.5, но до этого мои старания относительно выбивания книжечки из Лиренов тоже не прошли даром(когда СП не особо нужны были 17-19) ... я хочу сказать, нужна ХП и СП, качаешься в нее, а если хочется денег почему бы и нет?
Старый 03.12.2004, 03:58   #14 
Vencera
Guest

Info

ё) gfx, я не сказала, что фармить надо на ком попало ;) а если ты на своем уровне спокойно можешь соло убить моба, равного тебе по уровню, то я за тебя искренне рада :D
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main