Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] World of Warships - Турнир «Летние игры» (1 этап, 3 тур)
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.08.2015 19:12
Старый 17.08.2015, 19:12
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] World of Warships - Турнир «Летние игры» (1 этап, 3 тур)
Турнир «Летние игры» по многопользовательской онлайн-игре World of Warships продолжается.

И сегодня, 17 августа, в 20:30 по МСК начнется стрим, в котором Garro будет комментировать четыре боя первого этапа (третий тур). Вам предстоит увидеть сражения таких команд, как:

- [TFS] The First Shock vs The ZOO - 20:35.
- Kraken vs Морские Львы - 21:15.
- Fighting Cats: Furry predators vs VOSTOK - 21:45.
- ЖАДНЫЕ АДМИРАЛЫ vs Team Shark - 22:15.

Посмотреть прямую трансляцию, посвященную World of Warships, можно как прямо в этой новости, так и канале Garro в GoHa.TV.

(c) GoHa.Ru
Старый 17.08.2015, 20:19
Аватар для Гохаиксперт_renamed_1207061_28042020
Забанен
01.07.2015
ИгорНЕТ
Re: [Стрим] World of Warships - Турнир «Летние игры» (1 этап, 3 тур)
названия у кланов какие то школотронские
Старый 17.08.2015, 20:40
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Гохаиксперт:
названия у кланов какие то школотронские
Какая ца , такие и кланы, порог вхождения в корабликах ещё ниже чем в танчиках, отсюда и контингент.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Старый 17.08.2015, 22:53
Гигант мысли
11.06.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Умник:
Какая ца , такие и кланы, порог вхождения в корабликах ещё ниже чем в танчиках, отсюда и контингент.
Средний возраст игроков 30+ Школота!
Старый 18.08.2015, 05:35
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от CripL:
Средний возраст игроков 30+ Школота!
А можно ссылочку на статистические выкладки, исходя из которых ты делаешь свои заявления?

Старый 18.08.2015, 13:19
Гигант мысли
11.06.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Сообщение от Умник:
А можно ссылочку на статистические выкладки, исходя из которых ты делаешь свои заявления?
В танках средний возраст 28 лет, внезапно, эта информация есть в интернете, ищи если интересно.
В кораблях выше, об этом неоднократно говорили разработчики.
Старый 18.08.2015, 16:41
Маньяк
Сервер
11.08.2009
Ультима.
Оском 1999
Занятно быть в 40 лет в клане"агрошколота",это же какой рывок в геймерской карьере
Старый 18.08.2015, 19:57
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от CripL:
В танках средний возраст 28 лет, внезапно, эта информация есть в интернете, ищи если интересно.
Нет уж , ты утверждаешь, ты и подтверди свои сомнительные утверждения, я нигде не встречал подобной статистики, у тебя она есть? Предьяви.

Старый 18.08.2015, 20:52
Bloody
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Сообщение от CripL:
Школьники скрины папкиного паспорта видимо предъявляли для статистики.
Старый 18.08.2015, 21:15
Гигант мысли
11.06.2010
Москва
Сообщение от Умник:
Нет уж , ты утверждаешь, ты и подтверди свои сомнительные утверждения, я нигде не встречал подобной статистики, у тебя она есть? Предьяви.
Самовнушение штука довольна забавная, особенно когда это происходит массово.
Доказывать я ни кому и ни чего не собираюсь, хочешь верить в то, что в кораблях одни школьники - твое право, реальность от этого не изменится. Вся информация подобного рода находится под nda, так что можешь и дальше продолжать верить, вить в этом твоя сила

А касательно названий команд, то тут проблема в том, что ЦА как рас таки на такие турниры и не особо ходит, "времени нету"
Старый 18.08.2015, 23:13
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от CripL:
Самовнушение штука довольна забавная, особенно когда это происходит массово.
Доказывать я ни кому и ни чего не собираюсь, хочешь верить в то, что в кораблях одни школьники - твое право, реальность от этого не изменится. Вся информация подобного рода находится под nda, так что можешь и дальше продолжать верить, вить в этом твоя сила
Ну ясно, значит не будет ссылки.
Я , например, 5 лет играю в танки и , по моим ощущениям 80% игроков там это дети и подростки до 16 лет. Это косвенно подтверждает манера общаться , чат боевой , а так же чат серверный, это же подтверждают многочисленные стримы , ведущих вододелов, сплошь приправленные писклявыми детскими голосами(там где включают голосовую связь). А чем ты своё мнение про средний возраст в 30лет , подтвердишь?

В общем всех благ и старайся впредь думать, прежде чем открывать свой рот.

Старый 18.08.2015, 23:41
Гигант мысли
11.06.2010
Москва
Сообщение от Умник:
Ну ясно, значит не будет ссылки.
Я , например, 5 лет играю в танки и , по моим ощущениям 80% игроков там это дети и подростки до 16 лет. Это косвенно подтверждает манера общаться , чат боевой , а так же чат серверный, это же подтверждают многочисленные стримы , ведущих вододелов, сплошь приправленные писклявыми детскими голосами(там где включают голосовую связь). А чем ты своё мнение про средний возраст в 30лет , подтвердишь?
В общем всех благ и старайся впредь думать, прежде чем открывать свой рот.
5 лет он в танки играет. Я играю с збт и "прошел" танки, что дальше? У меня в любом случае будет длинее
И как ты сам написал, по твоим ощущениям. Те ты не видел вообще ни какой статистики и это исключительно твое имхо и не более.
Специально для такого рака как ты прогуглил, держи: http://tanki.kz/world-of-tanks/artic...kov-ot-storma/
Было в ответах разработчиков. Полную статистику тебе разумеется ни кто не даст, ибо ты простой рак

И выучи фразу из вахи: Вера наш щит, отвага наш меч! Она тебе пригодиться
Старый 19.08.2015, 09:29
Bloody
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Сообщение от CripL:
5 лет он в танки играет. Я играю с збт и "прошел" танки, что дальше? У меня в любом случае будет длинее
И как ты сам написал, по твоим ощущениям. Те ты не видел вообще ни какой статистики и это исключительно твое имхо и не более.
Специально для такого рака как ты прогуглил, держи: http://tanki.kz/world-of-tanks/artic...kov-ot-storma/
Было в ответах разработчиков. Полную статистику тебе разумеется ни кто не даст, ибо ты простой рак

Ответ истинного танкиста.
Старый 20.08.2015, 10:34
В кораблях средний возраст игрока может быть выше только сейчас, когда игра новая и интересна старикам. Но вот пройдет парочка месяцев и старики вернутся в свои игры, а на кораблях осядут дети.
Старый 20.08.2015, 12:30
Sodomych
Guest
"Старики" уже плюются с этой игры, которая начинает повторять путь "салолётов" с упрощениями в угоду тупой и криворукой пресловутой ЦА. ФилОктавиан с Енотом, Злом и прочими "координаторами" круглосуточно жахают друг друга на СТ, вместо того, чтобы заниматься делом, и после вываливают на тест патчи с диким вырвиглазом, от которого кровь брызжет из глаз.
Жырная Лиса - та вообще забила на работу и собирает лайки с "восторженной аудитории" фотачками. Про тупого подсоса Интроверта вообще молчу - нахера брать на работу таких тормозов?!
Кароч! Вывод можно сделать только один - если Корюшка не прекратит заниматься откровенной хернёй, то народ просто дождётся "совков", прокачает их ради любопытства и свалит нахер с кораблей.
Старый 20.08.2015, 20:03
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от CripL:
Эта статистика строится на ЗАРЕГАННЫХ аккаунтах. Т е по этой статистике я это 4! , танкиста, поскольку имею 4 аккаунта. Я уж не говорю про то, что 80% аккаунтов неактивны и просто были созданы и благополучно заброшены(неудавшиеся твинки, люди прекратившие играть, акки на время бана,акки для форума и т д и тп).
Моя "статистика" , гораздо точнее поскольку подтверждается почти каждый день в течении 5 лет(со старта обт). Ну и есть опросы на форуме дающие представление о составе активной аудитории. Почитай опросы, на оффоруме, там есть об образовании ,о том служил ли игрок в армии или только пойдёт, там выборка по несколько сот тысяч обычно. Исходя из этих опросов можно составить себе представление об основном контингенте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CripL:
Да я другую фразу предпочитаю: "Никто кроме нас!"

Последний раз редактировалось Умник; 20.08.2015 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение