Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Юрием Хованским
Автор темы: Taran
Дата создания: 13.08.2015 17:33
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Какой рунет, такие и герои.
Так может нужно делать героев из нормальных людей, чтобы рунет был лучше? Гоха же может раскрутить или хотя бы в этом помочь. Не потому что денежки хочется, а потому что за рунет обидно.

Сделали бы серию интервью с ведущими западными стримерами, пусть поделятся опытом, я не знаю.

В любом случае это было бы интересней всяких Логвинов, от которых уже тошнит, честное слово.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от honfanboy:
А если он не нравится подавляющему большинству, тогда любая тема о нем будет изобиловать напором дерьма со всех щелей. Это типа такой метод провокаций или зачем?
Будет. Напоры есть всегда. И в сторону гарро, и в сторону кого угодно.
Да и как ты определил подавляющее большинство? Есть статистика? Против теб играет 600.000 подписавшихся на хованского, 100к+ просмотров к видео, и 100 человек в этой теме, 10 из которых она не понравилась.

Мне досталось роль в этой теме - защитника Хованского, от его хейтеров. А я на самом деле всего лишь прошу, чтобы народ не хейтил, а критиковал. Иногда бывает, что комменты интереснее читать, чем сабж.
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
А в чем смысл хейт постить? Ну не нравится тебе данный персонаж, пройди мимо. Или обоснуй свои претензии к нему. Будет интересно почитать, возможно закрутиться спор. А хейта накидать, это и Хованский может. Хотя всё творчество хованского на этом и сторится - обыгрывание реакций людей
О боже Скиф у этого человека ни чего нет святого. Ты знаешь как он построил славу ютубера? И то та слава ютубера была построена на педофилии, гомосексулизме, водить мамок в кино и т.д., да еще этот не внятный голос. Да мне скажут да это он тролил народ, но С..КА как можно вести просто отвратные темы пару часов стрима? Я его вообще за больного человека считал, да школьники и может чуть повыше с его филосовских мыслей наяривали правую а может и левую руку, но ГОСПОДИ это ПРОСТО АМОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, вы что не смотрели его ранние ролики? Да и вылез он за счет Мэда хотя тот тоже не ангел, но этот просто, просто. Ну ясно там где грязь и похоть, там слава и деньги, спс Гоха вы упали ниже плинтуса.: facepalm:
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
например?

И почему отбросы. Какой рунет, такие и герои.
https://twitter.com/dreadisback (и другие топ стримеры/аналитики)
https://twitter.com/Casperenush (и другие топ ведущие)
twitch.tv/cheatbanned = https://vk.com/cheatbanned


Это просто как пример из раздела доты/кс по твичу. Думаю играющие в лолец и т.д. поболее персон накидать могут. От них интересует больше аналитика о развитии гейминга

Сами прекрасно знаете, что щас абсолютно вся движуха в игровом сегменте строится на доте/лоле/кс/хс и на прочих киберспортивных дисциплинах. Дак и работайте в этом направлении, прокачивайтесь в новостном и интервью плане именно в этих сферах.

Сообщение от skif:
Будет. Напоры есть всегда. И в сторону гарро, и в сторону кого угодно.
Да и как ты определил подавляющее большинство? Есть статистика? Против теб играет 600.000 подписавшихся на хованского, 100к+ просмотров к видео, и 100 человек в этой теме, 10 из которых она не понравилась.

Мне досталось роль в этой теме - защитника Хованского, от его хейтеров. А я на самом деле всего лишь прошу, чтобы народ не хейтил, а критиковал. Иногда бывает, что комменты интереснее читать, чем сабж.
Что за детские рассуждения на уровне "лолец лучше доты ибо играет больше" По удаленным и текущим постам видно 90-95% лютого недовольства На гохе вы пишите для посетителей гохи, а не для подписонов на ютюбе


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от Сися:
Так может нужно делать героев из нормальных людей, чтобы рунет был лучше? Гоха же может раскрутить или хотя бы в этом помочь. Не потому что денежки хочется, а потому что за рунет обидно.

Сделали бы серию интервью с ведущими западными стримерами, пусть поделятся опытом, я не знаю.

В любом случае это было бы интересней всяких Логвинов, от которых уже тошнит, честное слово.
Вот и Логвинов уже не торт. А гоха должна спасать интернет. С бургами всё сложнее. Во первых сложные щщи, во вторых сложно (но можно) достучаться.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
твои варианты?
У меня не столько много времени следить за твичем, уверен, что в вашей команде знают популярных западных стримеров.
Интерсно было бы почитать с чего начинали, как росли и тому подобное.

А вот по этому интервью такое впечатление складывается, что собрались вы, почесали в башке, решили сделать цикл интервью, потом почесали в башке и на вопрос "а с кем" через зевок выдали все эти имена. Даже не Хованский тут больше хейта вызывает, а что вы к этому подошли вообще без фантазии. Просто рубанком проехались очередной раз по Мэдам там всяким.

Нет, ну ок. Ваше дело. Материал вышел, на главной есть, сибурде (симуляция бурной деятельности) присутствует.
Я помню прошлым летом Мавр вбрасывал тролле темы. Так вот это ничем не лучше.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от skif:
во вторых сложно (но можно)
Мы в вас верим.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 13.08.2015 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Интервью с Юрием Хованским
При всем уважении к сообществу, в котором я нахожусь, этот человек не стоит внимания игрового сообщества, поскольку зарекомендовал себя далеко не с положительной стороны.
Если бы этот человек решил взять интервью у ГоХи, главе сообщества следовало бы подумать, стоит ли идти на такой шаг.
ИМХО.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от ewgen58:
да еще этот не внятный голос
у меня постоянно ощущение что он плюёт в микро, мне даже противно становится
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Да и как ты определил подавляющее большинство?
Например посомотрев его видео и глянув на количество лайков/дизлайков. Можно не удалять хейт, и к завтрашнему вечеру, ты сам прекрасно знаешь как будет выглядеть эта тема...
Сообщение от skif:
и 100 человек в этой теме, 10 из которых она не понравилась.
давай не будем лицемерить
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от ewgen58:
О боже Скиф у этого человека ни чего нет святого. Ты знаешь как он построил славу ютубера? И то та слава ютубера была построена на педофилии, гомосексулизме, водить мамок в кино и т.д., да еще этот не внятный голос. Да мне скажут да это он тролил народ, но С..КА как можно вести просто отвратные темы пару часов стрима? Я его вообще за больного человека считал, да школьники и может чуть повыше с его филосовских мыслей наяривали правую а может и левую руку, но ГОСПОДИ это ПРОСТО АМОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, вы что не смотрели его ранние ролики? Да и вылез он за счет Мэда хотя тот тоже не ангел, но этот просто, просто. Ну ясно там где грязь и похоть, там слава и деньги, спс Гоха вы упали ниже плинтуса.: facepalm:
мэддисон стал знаменит после того как на камеру вы**бал торт. Но для тебя уже мед "Мэда хотя тот тоже не ангел, но этот просто, просто"
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от Сися:
У меня не столько много времени следить за твичем, уверен, что в вашей команде знают популярных западных стримеров.
Интерсно было бы почитать с чего начинали, как росли и тому подобное.

А вот по этому интервью такое впечатление складывается, что собрались вы, почесали в башке, решили сделать цикл интервью, потом почесали в башке и на вопрос "а с кем" через зевок выдали все эти имена. Даже не Хованский тут больше хейта вызывает, а что вы к этому подошли вообще без фантазии. Просто рубанком проехались очередной раз по Мэдам там всяким.

Нет, ну ок. Ваше дело. Материал вышел, на главной есть, сибурде (симуляция бурной деятельности) присутствует.
Я помню прошлым летом Мавр вбрасывал тролле темы. Так вот это ничем не лучше.
Может следующая будет группа "Красная плесень"
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от Сися:
У меня не столько много времени следить за твичем, уверен, что в вашей команде знают популярных западных стримеров.
Интерсно было бы почитать с чего начинали, как росли и тому подобное.

А вот по этому интервью такое впечатление складывается, что собрались вы, почесали в башке, решили сделать цикл интервью, потом почесали в башке и на вопрос "а с кем" через зевок выдали все эти имена. Даже не Хованский тут больше хейта вызывает, а что вы к этому подошли вообще без фантазии. Просто рубанком проехались очередной раз по Мэдам там всяким.

Нет, ну ок. Ваше дело. Материал вышел, на главной есть, сибурде (симуляция бурной деятельности) присутствует.
Я помню прошлым летом Мавр вбрасывал тролле темы. Так вот это ничем не лучше.

Добавлено через 32 секунды

Мы в вас верим.
Я не знал, что хованский так будет встречен. В любом случае, даже если бы знал, то всё равно было бы опубликовано интервью. Потому что хованский часть рунета. И входит в список популярных "блоггеров".

Интервью с каким-нить бург стриммером соберет комменты аля "гоха зачем он тут?", "я пришел читать новости по мморпг, а не по лолу", "кто это такой вообще". "Вам постить нечего?"
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Вот и Логвинов уже не торт. А гоха должна спасать интернет.
Логвинов давно не торт. Все знают уже триста раз про видеоманию, чем он там занимается и все такое. Единственный вопрос ему, который более или менее торт это вские там топ-10 2015 года.
У него свой канал, своя аудитория, выпускает там всякие видео и бог ему в помощь. На этом конец истории. Вы же лезете опять в эту яму, вытаскиваете его и давай мусолить.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Интервью с Юрием Хованским
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Вот и Логвинов уже не торт. А гоха должна спасать интернет. С бургами всё сложнее. Во первых сложные щщи, во вторых сложно (но можно) достучаться.
У самого ГОХИ лучше интервью возьмите яхз
Я понимаю, шо могу на лурке/вики почтитать историю любимого сайта, но с первых уст интереснее


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
мэддисон стал знаменит после того как на камеру вы**бал торт. Но для тебя уже мед "Мэда хотя тот тоже не ангел, но этот просто, просто"
Ну так я не прошу мэда в студию, тот тоже я повторюсь не АНГЕЛ, если не чего ответить на мои слова то просто, может не будем вырывать фразы из сообщений?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Я не знал, что хованский так будет встречен.
Нет, ну если у вас задача была чтобы в теме было больше бурления, то все ок. Мы же не знаем какие у вас задачи на местном уровне.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от Сися:
Нет, ну если у вас задача была чтобы в теме было больше бурления, то все ок. Мы же не знаем какие у вас задачи на местном уровне.
Задача одна, взять интервью у "знаменитых" людей в интернете. Которые будут иметь отношения к играм. Большая серия интервью.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Интервью с Юрием Хованским
персонаж явно не особо известный,зачем брать у него интервью не понятно
Сообщение от skif:
Вот и Логвинов уже не торт. А гоха должна спасать интернет. С бургами всё сложнее. Во первых сложные щщи, во вторых сложно (но можно) достучаться.
интервью с блэком если будет збс! Я считаю из всех кандидатов он действительно игровой стример и его приятно слушать, остальные это уровень сме***чков. Если взять мэда как ниже плинтуса, то хованский это подвал, но хозяин барин. У гуфовского интервью тогда еще возьмите он не чуть не хуже последних двух.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Интервью с Юрием Хованским
Надеюсь гуфовский будет
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от ewgen58:
Ну так я не прошу мэда в студию, тот тоже я повторюсь не АНГЕЛ, если не чего ответить на мои слова то просто, может не будем вырывать фразы из сообщений?
Я привел пример, что человек вы**бавший торт для тебя более-менее, а его друг совсем плохой. И всё.

По сабжу, твой вариант кого приглашать?
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
Задача одна, взять интервью у "знаменитых" людей в интернете. Которые будут иметь отношения к играм. Большая серия интервью.
плохой старт
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Интервью с Юрием Хованским
Нашли с кем интервью делать. Этого бездарного клоуна без рвотных позывов невозможно смотреть. Кому он на гохе нахер интересен?

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Юрием Хованским
Сообщение от skif:
И в сторону гарро
В сторону Гарро объективные претензии, человек жует слова, у него плохо с дикцией, отвратительный микрофон как из ведра, о чем уже 100500 раз писалось. Хотите делать качественный контент, но при этом не учитываете критику.
Гоха уже много народу потеряла из за тиранских замашек администрации и модераторов любителей банить всех кто с ними не согласен.
В очередной раз призываю одуматься.
Повесьте голосовалки.
Первая с опросом нужно ли было делать ЭТО интервью.
Вторую со списком людей у которых вы хотели бы взять интервью.
Пусть народ сам скажет чего хочет.
Я понимаю что вам нужен контент, но лучше его отсутствие, чем очередной вброс на вентилятор, который только портит репутацию гохи.

P.S пока этого сообщение писал, первое уже потерли... Гоха... Гоха...

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Ваши права в разделе