Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 07.08.2015 12:04
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Llight:
Ты танков в рейд тоже в каждую пати берешь по 1 штуке?
давно танк баффает пати?
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от evkOo:
давно танк баффает пати?
Включить мозг и понять, что силу бафов можно сделать такой, что в рейде нужно например 2 или 3 бафера?
Ты не поверишь, но в БК энх шаманов не брали 5 штук
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
лол шаманов брали ради тотема для миликов, а ты предлагаешь добавить баффера,который будет только этот "тотем" и ставить? логика никчемных, как обычно вобщем...
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Stealer:
А в чем это вырождение заключается? Ну так, на вскидку, назови пять причин этого самого вырождения. Лично мне стало намного удобнее играть в ВоВ, нежели в Классике. В БК уже пошли изменения в пользу удобства, между прочим. Да что там БК, с каждым патчем Классики блецарт вводили что-нибудь, чтобы улучшить жизнь игроков.
1) вот именно что удобство. Удобство привело к смерти социального взаимодействия игроков, когда пати в данжик набиралось из френд листа проверенных людей а не щелкалась кнопка "найти пати нубов и зергом пройти данжик".
2) полезность пве шмота не только в пве, но и в пвп. Лучший пве дд шмот из бвл-ак40 был ничем не хуже 14 рангового шмота. То есть пве и пвп полностью разделили и сделали независимыми друг от друга, сделали из одной игры 2 независимых друг от друга. Хотя в БК это еще только начиналось.
3) убили первую буковку М - в вове нет Массив ивентов вообще. Единственное, что более менее удачно было реализовано это вневременной остров - там можно было вспомнить дух старого вова. Но все равно это опять загончик, пусть и большой, в то время как раньше в аутдоре ты постоянно жил. Ты бежал к рейд инсту воюя с ордой, которая пыталасть убить. Ты собирал траву для химии в рейде воюя за каждый кустик. В БК ты шел делать дейлики строго в пвп шмоте, т.к. там постоянно шла резня и т.д. И конечно же великолепнейший ивент, лучший за всю историю ММОРПГ - открытие врат ак40, когда весь сервер сплоченно работал для их открытия и еще и рейтинг серверов был, кто раньше откроет. И полезен был даже самый распоследний нуб, которые сдал пусть 1 стак ткани, но все-таки 1 стак.
4) живая торговля. Можно было красиво барыжить на аукционе, но и куча сделок совершались через трейд. Помню как я сам проворачивал махинации, когда выкупал какой-то ресурс и далее в трейде писал например: "продаю чешую из жопы дракона за 100 голд" (что раза в 2 дороже). Дальше в чате было "ололо, что за лох это купит". Я "продаю чешую из жопы дракона, осталось 100 штук". Никто не покупает. Еще через минуту "продаю чешую из жопы дракона, осталось 80 штук" и еще через минуту у меня уже весь приват завален "КУПЛЮ!!!" и еще через 5 минут я пишу "все продал". И за 20 минут целая тонна чистой прибыли только за счет человеческой психологии. Эпик! Такое сейчас невозможно.
5) Альтерак из классики. Это было эпично. Нубом без шмота я таскал там баранов, потом когда оделся всех месил, но главное, что заходишь с утра воюешь 2 часа, выходишь, вечером заходишь - а там все тот же альтерак. И как я помню "all gather IB!!!" и с матами 40 человек собираются в кучу и по команде "RUSH!!!" идут в атаку на врага, который уже приготовился к обороне. Это был именно BattleGround, а не аттракцион, кто быстрее добежит до базы врага и сожжет башни и "мы были на 5 секунд быстрее! Мы вин!".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evkOo:
лол шаманов брали ради тотема для миликов, а ты предлагаешь добавить баффера,который будет только этот "тотем" и ставить? логика никчемных, как обычно вобщем...
Удачи в твоем троллинге. Ты уже прекрасно понимаешь, что ты слился давным давно.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 11.08.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
поцан которому нечего ответить, кроме "слился" мне тут чтото втирает, забавно, и правда никчемный, ясно почему тебя так стеалер вечно унижает...
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от evkOo:
поцан которому нечего ответить, кроме "слился" мне тут чтото втирает, забавно, и правда никчемный, ясно почему тебя так стеалер вечно унижает...
И после моего поста выше ты говоришь, что мне нечего сказать
Ты начал тупо троллить - значит слился. Свободен.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Llight:
5) Альтерак из классики. Это было эпично. Нубом без шмота я таскал там баранов, потом когда оделся всех месил, но главное, что заходишь с утра воюешь 2 часа, выходишь, вечером заходишь - а там все тот же альтерак. И как я помню "all gather IB!!!" и с матами 40 человек собираются в кучу и по команде "RUSH!!!" идут в атаку на врага, который уже приготовился к обороне. Это был именно BattleGround, а не аттракцион, кто быстрее добежит до базы врага и сожжет башни и "мы были на 5 секунд быстрее! Мы вин!".
Блин, вот зачем ты это вспомнил. Теперь я сижу и думаю оплатить подписку в WoW) Альтерак да, это было шикарно, а самое главное, что те, кто там постоянно играл уже знали друг друга по никам, кто про, кто не очень, кто может всех организовать и т.д.
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Llight:
И после моего поста выше ты говоришь, что мне нечего сказать
Ты начал тупо троллить - значит слился. Свободен.
"мастер сливатель" ллит во всей красе
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Да, вовка раньше был волшебным. Сейчас похож на увязшего в нефти динозавра.
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от falcon ?):
я не говорил что в фулл синьке) у меня был микс синьки и пвп эпиков. И как бы смешно ни было - но я фармил блек темпл не имея эпик кольца, я по последнего ходил в каражан его фармить).
В эпики были одеты только танки и некоторые хилы, остальные так же в полусинем эквипе. Потом я брал фисты с хиджальского треша, хоть фисты были самым убогим оружием. Ты вспомни те времена, с босса падает полторы шмотки, а в рейде не 10 человек как сейчас. И вары с удовольствим брали кожу .
Так я не спорю, просто сомневаюсь , что вы тащили "синим" рейдом т5 контент ,дальше пары боссов, я ж про это говорил про "среднюю температуру по больнице", а про не желающее дропаться кольцо , охотно верю, сам ходил пол года за одной шмоткой, так и не взял , уже в санвеле утащил аналог.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Умник:
Так я не спорю, просто сомневаюсь , что вы тащили "синим" рейдом т5 контент ,дальше пары боссов, я ж про это говорил про "среднюю температуру по больнице", а про не желающее дропаться кольцо , охотно верю, сам ходил пол года за одной шмоткой, так и не взял , уже в санвеле утащил аналог.
я т5 посох в БК на друида так и не нафармил :( печальбеда
не дропался, а потом я повредил руку и не мог рейдить неделю - дропнулся замене моей с первого раза считай
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Tapik:
я т5 посох в БК на друида так и не нафармил :( печальбеда
не дропался, а потом я повредил руку и не мог рейдить неделю - дропнулся замене моей с первого раза считай
А я помню как ботинки (вроде бы все-таки ботинки) с гидроса за шамана пытался вытащить. Однажды меня взяли в рейд даже, когда я был бухим вхлам, чтобы я мог их слутать - все равно не упали. Помню так они мне и не упали Единственная синяя вещь была и она меня дико бесила Уже в т6 вроде что-то выбил, но плохо помню.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кровавый Лунтик:
Да, вовка раньше был волшебным. Сейчас похож на увязшего в нефти динозавра.
До сих пор не понимаю зачем близы сами запихали в нефть этого динозавра, а не дали ему возможность выжить и продолжать править миром, как это сейчас делает например белая акула.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 13.08.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от Дитрум:
Блин, вот зачем ты это вспомнил. Теперь я сижу и думаю оплатить подписку в WoW) Альтерак да, это было шикарно, а самое главное, что те, кто там постоянно играл уже знали друг друга по никам, кто про, кто не очень, кто может всех организовать и т.д.
Альтерак из классики можно поиграть и сейчас. Nostalrius сервер, как раз недавно AV добавили, игры по 2-4 часа. Населенность сервера - в час пик 7000 онлайн, меньше 3000 не опускается. world pvp адское везде.

Сам там поигрываю на БГ, 29 твинк хантер Insanitty

Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - поговорим об анонсе?
Сообщение от mindw0rk:
Альтерак из классики можно поиграть и сейчас. Nostalrius сервер, как раз недавно AV добавили, игры по 2-4 часа. Населенность сервера - в час пик 7000 онлайн, меньше 3000 не опускается. world pvp адское везде.

Сам там поигрываю на БГ, 29 твинк хантер Insanitty
Скачал, создал варлока (захотелось, хотя наверное в итоге опять буду за воина играть и страдать ). Блин это божественно! В мышку всадил 3 шадоуболта, а ей пофигу! Не как сейчас все мобы в стартовой локации падают с 1-2 болтов - нееет. Потом я начал ее ковырять дагером, а там мисс, додж и главное навык владения дагером от ударов прокачивается! Я это уже и забыть успел.
Блин за 30 секунд игры в классик эмоций больше, чем за последние 5 лет "клевого" вова
Ваши права в разделе