Для входа на форум нажмите здесь
[gamescom 2015] Анонс Crackdown 3
Автор темы: Tapik
Дата создания: 04.08.2015 18:17
Предводитель
[gamescom 2015] Анонс Crackdown 3
Microsoft совместно с Reagent Games представили третью часть знаменитой серии Crackdown. И оказывается, новая часть мало похожа на своих предшестевнниц.

Нас ждет новый город, который можно будет разрушить, и большой мультиплеер, чтобы было не скучно заниматься этим в одиночку. Также нам продемонстрировали возможности по кастомизации нашего средства передвижения, на котором мы будем путешествовать между игровыми локациями.

Сначала, судя по всему, будет запущен многопользовательский режим Crackdown 3 летом 2016 года, а сама игра должна появится позже.

(c) GoHa.Ru
EnergOo
Игра
19.11.2009
кольский полуостров
D3
Стрелок
Re: [gamescom 2015] Анонс Crackdown 3

Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Крекдаун 3: Смерть Эпилепсика
Предводитель
16.03.2012
pinball, mahjong
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Tapik:
Также нам продемонстрировали возможности по кастомизации нашего средства передвижения, на котором мы будем путешествовать между игровыми локациями.
это где такое было? я только слышал про средство передвижения, которое будет трансформироваться.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
как и все игры этой серии, гадость

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо