Для входа на форум нажмите здесь
Финансы и экономика
Автор темы: Carl0s
Дата создания: 03.08.2015 13:28
нуб
Re: Финансы и экономика
Сообщение от LordSADAM:
В какой из этих частей планеты, они оккупировали и присоединили себе?
они доят каждую и всех кто рядом. зачем им присоединять их к себе

то что на твоем дворе будет стоять войско и пушки, и все вокруг будут стрелять друг в друга пока хозяин качает нефть - это нормально? ок. тут напрашивается аналогия с любителем сидеть на кукане
Old School
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Сообщение от 02nz:

то что на твоем дворе будет стоять войско и пушки, и все вокруг будут стрелять друг в друга пока хозяин качает нефть - это нормально? ок. тут напрашивается аналогия с любителем сидеть на кукане
Как ты шикарно описал нынешнее и будущее РФ.
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от LordSADAM:
А что такое, НАТО испугались? Я бы на вашем месте одну Японию уже началась бояться, еслиб не ядерка - вас бы уничтожили как овечек)
просто смешно читать кукареки про армии мира от стран, которые сами никера не могут, кроме как в наты вступить
я бы еще понял там внатуре сильная армия была бы и наты бы не нужны были. но чет больше всего страны кричат, типа мелких отвратительных собачек.
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Почему у свинопасов какая-то неистовая тяга придумать себе радужный мнямирок и бежать пытаться всем окружающим доказывать реальность этого мнямирка?

Мне кажется разгадка кроется в национальном комплексе неполноценности. Это когда тебе подарили страну-конфетку, в которой было отстроено абсолютно все о чем любая другая страна могла бы только мечтать, тебе простили все долги, и до кучи тебе дармовые товары сосед поставляет. А ты берешь и эту страну-конфетку доводишь за 25 лет до уровня общего сельского сортира, вонючего и засраного. Вот стремление отречься от этой реальности, того что ты живешь в засраном сортире, и является прямой причиной выдумывания мнямирков чумазыми свинопасами. А когда даже мнямирок не спасает от запаха вони, свинопас бежит к соседям и пытается их убедить что это они в вони виноваты.
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Хреновый врач у этого пациента психиатрической больницы, я вам скажу. Судя по всему, его лишь пичкают галоперидолом с аминазином, делая из них коктель, пока он находится в лечебном заведении, и не более того. Само заболевание купировать не собираются. Но, хотя бы, иногда выпускают погулять.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Prestige046:
подарили страну-конфетку
Так они за конфетку ядерное оружие отдали. Вон пример Пакистан, страна не очень, но индусам с ними приходится считаться, только из-за ядрёного оружия.
нуб
Сообщение от LordSADAM:
Как ты шикарно описал нынешнее и будущее РФ.
о и чьи же пушки тут будут стоять?
Old School
Сообщение от 02nz:
о и чьи же пушки тут будут стоять?
Всех, или ты думаешь когда ваш ботоксный карлик - заявляет весь мир в труху, а мы в рай, Китай, Индия и остальные страны смотрят на него и думают, ох какой лидер, ох как мы с ним в рай пойдем
Забанен
GoHa.Ru I Степени Разбойник
JP Morgan и Bank of America возвращаются к торговле российскими облигациями, сообщает Bloomberg.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
нуб
Сообщение от LordSADAM:
Всех, или ты думаешь когда ваш ботоксный карлик - заявляет весь мир в труху, а мы в рай, Китай, Индия и остальные страны смотрят на него и думают, ох какой лидер, ох как мы с ним в рай пойдем
ку-ку? он заявлял, что в случае озалупления последует автоматический ответ. если кому-то не нравится, то пусть щечки надуют и выразят озабоченность

угрозы позвать хозяина нату - это конечно же другое
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Короче на тему пива...я малесь ****ся искать чето нормальное. Зашел в магаз у дома, зашел в Ароматный мир. Но я даже короны там не нашел.

Пошел в АВ накупил разное, но там ценник кажется повыше чем обычно. И даже там выбор был хз...

War Never Changes
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от LordSADAM:
Да бедные фины, загнуться без "богатого русского туриста".
Стоп, не загнуться, ты даже написал ВЫМЕРИЛИ уже)
АХАХАА
Всему миру уже ***** на ваши угрозы, ваша армия, ваша экономика, ваш уровень жизни - на самом дне, Прибалты, Фины, Поляки - всем ***** на ваши угрозы, вы ничтожны, последние события это и показали)

Добавлено через 4 минуты

В какой из этих частей планеты, они оккупировали и присоединили себе?
Большая часть приграничной зоны на торговле жила. Около 70% всего бизнеса в Финляндии имело связи с Россией.
Про уровень жизни не тебе судить. Уровень жизни в Питере/Москве выше большинства европейских городов. С Москвой так вообще только Лондон поспорит.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
Пошел в АВ накупил разное, но там ценник кажется повыше чем обычно. И даже там выбор был хз...
Оффтоп, но ты 100% не шаришь за пивко покупать японское, немецкое, чешское, таиландское говорит о том, что у тебя нет вкусовых пристрастий и ты просто берешь, то что поэкзотичней. Кстати мое пиво пропало я любил в свое время скаут один покупать, разлив, но .....
Предводитель
Сообщение от Иван Иванович:
Оффтоп, но ты 100% не шаришь за пивко покупать японское, немецкое, чешское, таиландское говорит о том, что у тебя нет вкусовых пристрастий и ты просто берешь, то что поэкзотичней. Кстати мое пиво пропало я любил в свое время скаут один покупать, разлив, но .....
может он просто дегустирует ? если бы он взял по ящику то было бы понятно что он не знает что выбрать. А раз он берет по одной значит хочет попробовать. Я обычно так делаю.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Old School
Сообщение от Oskitz:
Около 70% всего бизнеса в Финляндии имело связи с Россией.
Ну все тогда, писец Финляндии и ее жителям, ведь 70% бизнеса было с РФ, будут жить на 30%, последние крошки доедать..
Ты вообще читаешь что пишешь? Какие нахуй 70%? То что фины могли продавать что-то в РФ, это не означает что 70% ихнего сбыта было в РФ
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LordSADAM:
Ну все тогда, писец Финляндии и ее жителям, ведь 70% бизнеса было с РФ, будут жить на 30%, последние крошки доедать..
Ты вообще читаешь что пишешь? Какие нахуй 70%? То что фины могли продавать что-то в РФ, это не означает что 70% ихнего сбыта было в РФ
Откуда у тебя столько времени на гохе сидеть? Ты разве не должен сортиры где то в Германии мыть?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
нуб
Сообщение от Ивица:
JP Morgan и Bank of America возвращаются к торговле российскими облигациями, сообщает Bloomberg.
чтобы икспердные аналитики заявили, что эти облигации никому не нужны и цена на них упала на дно

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от LordSADAM:
Я в Киеве, где вашу "вторую армию мира" поимели во все дыры и они бежали так что пятки сверкали).
P.S. Яж не на заводе работаю как вы за бутылку водки)
еще один ты как рукава развязал?
Последний раз редактировалось 02nz; 15.08.2022 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
нуб
Сообщение от LordSADAM:
вторую армию мира" поимели во все дыры
1я - армия хозяина
2я армия мира - армия Украины. если нет, то ты сепор и за базар ответишь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Old School
Это очередная победа великого геополитика?:pandaredlol :

Сербия отказалась от российской военной базы на территории страны и будет учить армию по стандартам НАТО

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что на одной из военных баз будет центр обучения национальной армии по стандартам НАТО. При этом на территории страны никаких объектов ВС РФ не будет.
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от From Sky:
может он просто дегустирует ? если бы он взял по ящику то было бы понятно что он не знает что выбрать. А раз он берет по одной значит хочет попробовать. Я обычно так делаю.
Так не вопрос, если ты любишь лаггеры набери много разных лаггеров, а когда японское пиво берут с чешским это жесть.
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я пью светлый лагер или крепкое бельгийское обычно, летом люблю чет легенькое.
Тут я просто всякого накидал попробовать

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от From Sky:
Ну собсно так и есть

Добавлено через 2 минуты

Так не вопрос, если ты любишь лаггеры набери много разных лаггеров, а когда японское пиво берут с чешским это жесть.
я без понятие чем японское от чешского отличается.

Последний раз редактировалось Иллай; 15.08.2022 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LordSADAM:
Это очередная победа великого геополитика?:pandaredlol :

Сербия отказалась от российской военной базы на территории страны и будет учить армию по стандартам НАТО

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что на одной из военных баз будет центр обучения национальной армии по стандартам НАТО. При этом на территории страны никаких объектов ВС РФ не будет.
А в чем проигрыш то? Сербии использовала новость о базе РФ, как о торге, им нужно была бы помощь, но видимо НАТО взвесило все за и против "горячая точка" или "база РФ", выбрала приспустить косово, но в замен выторговала вот эти условия.
Так то действительно победа геополитика, разве не?
Предводитель
я вообще не люблю пиво. Но когда когда мы с другом собираемся отметить наше ДР берем пару ящиков короны и Стеллы а остальное на пробу. не вижу в этом вообще проблемы

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Предводитель
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от From Sky:
я вообще не люблю пиво. Но когда когда мы с другом собираемся отметить наше ДР берем пару ящиков короны и Стеллы а остальное на пробу. не вижу в этом вообще проблемы
А зачем себя мучить?)
Я пиво хоть и пью, но очень редко, может 0.5 в год, а в последнее время предпочитаю либо сидры, либо медовуху.
Знаток
Игра
Ник
18.04.2017
Москва
Quake Champions
cub
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
я без понятие чем японское от чешского отличается.
Ты никогда не брал ?

Одно время завалили этим г..ом все магазины.