Для входа на форум нажмите здесь
Kingdom Under Fire II - Видео, посвященные PS4-версии игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.08.2015 13:07
Старый 03.08.2015, 13:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Kingdom Under Fire II - Видео, посвященные PS4-версии игры
Разработчики Action/RPG/MMORTS Kingdom Under Fire II тоже посетили выставку ChinaJoy 2015. Вместе с собой они привезли видео, посвященные PS4-версии игры, релиз которой стоит ожидать уже в этом году.

И сегодня вам предстоит увидеть полномасштабные сражения, миссию с демоном, различных героев и юнитов, боссов, экшеновые кат-сцены, полеты и многое другое.

Также не стоит забывать, что SEA-версия Kingdom Under Fire II все еще находится в стадии открытого бета-теста.

“В Kingdom Under Fire II доступны такие классы, как Berserker, Gunslinger и Spellsword. Вы можете управлять собственной армией, сражаться с гигантскими монстрами, посещать города и выполнять различные задания.”

(c) GoHa.Ru
Старый 03.08.2015, 15:16
Гигант мысли
18.09.2011
Lost
Волшебник
Re: Kingdom Under Fire II - Видео, посвященные PS4-версии игры
Видео неплохие, подают надежду на будущие игры . Но что там с Ps версией ? Будут ли европейские или американская сервера ? снова неизвестно .
и` Как же долго они ее делают... видео пс 4 версии было еще в том году и вот сюрприз новое видео спустя год
Старый 03.08.2015, 15:17
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
судя по видео, зря они её вообще делают
Старый 04.08.2015, 10:37
Старожил
наверняка будет только для америки и австралии, помимо азии конечно

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо