Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [5 ранг] MONK
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 01.08.2015 14:42
Аватар для Demidkin_renamed_1250921_01072020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Кстати, подскажите пожалуйста.
Я вот решил попробовать вкачать еще одного монка через приста, из за монтранса, и фулл декс.
75й уровень, пока что все очень весело идет. 1 клерик, 2 приста уже взяты.

Но сейчас будет 4й ранг, и я вот не могу решить кого брать, или пала, или 2го клера.
Ресторэйшн увеличивает хил от плиток и масс хила, насколько я знаю, и если нужно будет хилить пати, это дело упростит.
Но клер даст и в 2 раза больше плиток и сэйфти зон.

Палом конечно еще и легче будет качаться, так как есть Smite, хотя это в общем то не очень и аргумент.

Кто что думает? Буду очень благодарен за советы.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Сообщение от Demidkin:
Кто что думает? Буду очень благодарен за советы.
Я бы не брал пала, тем более на один. Или третий прист, или второй клер. В первом случае получаем стоун скин, во втором доп плитки, фейд и Divine Might. Если выбор только между палом и клером, то это однозначно клер =)
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Согласен с последним...клерик профитней!
Аватар для Demidkin_renamed_1250921_01072020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Какой толк от стоун скина без спирита?

Пал дает резисты, пусть и немного, пал дает + к хилу для всей пати, даже если я буду не единственный клер в пати.

От клера меня больше всего прельщает конечно сэйфти зон.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Если так хочется взять пала, берите, но пал как сам по себе уныл ( и никто меня в этом не переубедит ), так и тем более в связке с монком. Вот самые популярные билды тосбейза http://www.tosbase.com/tools/skill-s...&search=search билд с палом где то в самом низу по популярности. Я конечно понимаю, что хочется изобрести велосипед, и думать, что вот я нашёл мега связку классов, но как показывает практика такие билды хуже популярных. Но в любом случае играть вам
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Сообщение от Krouz:
Если так хочется взять пала, берите, но пал как сам по себе уныл ( и никто меня в этом не переубедит ), так и тем более в связке с монком. Вот самые популярные билды тосбейза http://www.tosbase.com/tools/skill-s...&search=search билд с палом где то в самом низу по популярности. Я конечно понимаю, что хочется изобрести велосипед, и думать, что вот я нашёл мега связку классов, но как показывает практика такие билды хуже популярных. Но в любом случае играть вам
Может человек любит боль и страдания...а ты его отговариваешь косвенно!...
Аватар для Ayret_renamed_1247582_26082020
Писaтель
Регистрация:
19.05.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Сообщение от Demidkin:
Какой толк от стоун скина без спирита?

Пал дает резисты, пусть и немного, пал дает + к хилу для всей пати, даже если я буду не единственный клер в пати.

От клера меня больше всего прельщает конечно сэйфти зон.
Стоун скин даже без спирита на 5 лв даст в районе 450 блока что уже очень не мало, масс хил и ревайв докаченные тоже+ к живучести, асперсион на 15 это считай постоянные 50% к армору, так что в 3 присте также толк есть, не зря около 75% встречаемых монков через прист3. Через палов и клерика 2 тоже прилично народу играет, у пала смайт доп урон и контроль + эффект отхила и резы, а клерик выезжает на дивайне, хиле и 40 блоках щита. Собственно на нем я и остановился.
Аватар для Demidkin_renamed_1250921_01072020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Спасибо за развернутые ответы =)
Аватар для kubrick_renamed_656216_01072020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2009
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Можно еще Sadhu взять, выглядит интересно.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Слууушай, а ведь это реально тема - с одной стороны дамажить духом садховским, а с другой своим телом дабл панчить...только вот одно но - на 10 блоков...
П.С. Еси чё это сарказм - это не выгодно...10 блоков - ниочём, лучше повысить выживаемость 3им пристом или 2ым клериком, чем брать этот костыль, который раз в 50 секунд , на 10 (и это МАКСИМУМ) секунд будет дамажить чуть сильнее...
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Оно того не стоит, урон ОоБ зависит от маг атаки(Инт), а ДП от физ атаки.
Аватар для Demidkin_renamed_1250921_01072020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
В общем докачал я еще одного монка до 150го, теперь у меня два монка, один на силу Str и через Diev 2.
Второй на DEX и через Priest'a.

Через приста и дексу конечно намного проще играть, особенно с бафом. Нет особой необходимости качать CON, потому как и так постоянно уворачивается от босов. Ну и криты весьма прятны.
А вот отсутствие совы, как у Diev'а печалит, все же очень веселый скилл, во всяком случае в соло каче в том же DP.

Резюмируя - по моим впечатлениям, при любом скилл билде, проще идти через дексу, во всяком случае 150 набрать ее сначала очень даже не помешает. А после уже сами решите, что делать, дальше в декс, или уже в силу.
Аватар для Ayret_renamed_1247582_26082020
Писaтель
Регистрация:
19.05.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Чтото у меня урон God finger flick крайне далек от заявленного на скилле, и это очень огорчает... на единичку он был взят давно для теста и в надежде на дебаф который давно есть на корее (наконец почти дошел и до нас), а также думал вложиться для будущего пвп, но урон откровенно разочаровал.

Самое для меня загадочное, почему one inch punch, на первом уровне по описанию наносящий 717 урона, наносит минимум на 30-40% больше чем God finger flick бьющего якобы аж 742 урона, хотя и там и там физический дробящий урон.
Аватар для Demidkin_renamed_1250921_01072020
Читатель
Регистрация:
27.06.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Да вообще думаю многие в монке чуток разочаровались, да понятно, немного классов есть с хилом и уроном, но блин, и наносить урон хотя бы в одну цель хотелось бы куда больше.

У мене пинг 100, и дабл панч очень уныл =( Да и блин, продержаться стоя у боса рядом не так уж и просто, а ты блин милишник, а не арчер.
По сути урон, когда ты подошел вплотную должен быть больше чем у арчера, а получается нифига.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Насмотрелся я видосов монков-инквизиторов - очень захотелось прокачать такого монстра , т.к. от колеса передаются статусы с ударов монка + с Той Хаммером , который известно набирается очень просто тем же монком .
Возник вопрос - как прокачка? Нормально или уныло идёт до 7ого ранга?!:)
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Лост, ты же совсем недавно еще качал скаута для 145ого данжа? гонишься за имбой?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] MONK
Сообщение от MorakDim:
Лост, ты же совсем недавно еще качал скаута для 145ого данжа? гонишься за имбой?
Скаут оказался на удивление очень прост в прокачке!Буквально за 8-9 дней и я его качнул(227ой уровень, за 15 -17 минут закрываю 145ый, при учёте 75ого атрибута на сплит ароу и +11 Лайт горитоса с 3мя зелёными камнями) ;) Сейчас вот второго качаю по накатанной ,благо не нужно искать деньги и выискивать проходной шмот, для более лёгкого кача!
Я ищу просто себе основу , но что то пока меня все разочаровывают!
П.С. Я просто интересуюсь по поводу монка в прокачке не просто так - есть у меня ещё маги ту хенд сворд +12 с 2мя зелёными камнями 6ого уровня, так вот я и подумываю ,а не сделать ли мне лучше допеля!?:))
Последний раз редактировалось Lostchild_renamed_1222289_06102020; 26.09.2016 в 18:24.
Ваши права в разделе